388АСанкт-Петербург—Воркута列车时刻表

列车评分:
4

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Санкт-Петербург Ладож.
停靠站点 0 分
10:20Sun, 25 Oct
途中用时 0 分
Волховстрой 112:12停靠站点 5 分12:17途中用时1 小时 52 分
Тихвин13:25停靠站点 5 分13:30途中用时3 小时 0 分
Пикалево 114:08停靠站点 2 分14:10途中用时3 小时 38 分
Ефимовская14:47停靠站点 2 分14:49途中用时4 小时 15 分
Подборовье15:07停靠站点 3 分15:10途中用时4 小时 33 分
Заборье15:22停靠站点 2 分15:24途中用时4 小时 45 分
Верхневольский15:41停靠站点 2 分15:43途中用时5 小时 2 分
Бабаево16:14停靠站点 30 分16:44途中用时5 小时 33 分
Сиуч17:22停靠站点 2 分17:24途中用时6 小时 11 分
Кадуй18:01停靠站点 3 分18:04途中用时6 小时 48 分
Суда18:27停靠站点 3 分18:30途中用时7 小时 11 分
Череповец 119:09停靠站点 28 分19:37途中用时7 小时 50 分
Шексна20:21停靠站点 3 分20:24途中用时8 小时 34 分
Чебсара20:42停靠站点 2 分20:44途中用时8 小时 52 分
Кипелово21:10停靠站点 2 分21:12途中用时9 小时 18 分
Сухона22:21停靠站点 2 分22:23途中用时10 小时 27 分
Харовская23:05停靠站点 2 分23:07途中用时11 小时 9 分
Кадниковский23:39停靠站点 2 分23:41途中用时11 小时 41 分
Вожега23:57停靠站点 2 分23:59途中用时11 小时 57 分
Ерцево00:28停靠站点 2 分00:30途中用时12 小时 26 分
Коноша 100:53停靠站点 30 分01:23途中用时12 小时 49 分
Вересово01:44停靠站点 1 分01:45途中用时13 小时 10 分
Валдеево01:58停靠站点 1 分01:59途中用时13 小时 23 分
Подюга02:15停靠站点 1 分02:16途中用时13 小时 39 分
Юра02:39停靠站点 1 分02:40途中用时14 小时 2 分
Усть-Шоноша02:55停靠站点 1 分02:56途中用时14 小时 17 分
Вельск03:43停靠站点 8 分03:51途中用时15 小时 4 分
Кулой04:16停靠站点 14 分04:30途中用时15 小时 29 分
Костылево05:08停靠站点 3 分05:11途中用时16 小时 7 分
Илеза05:46停靠站点 2 分05:48途中用时16 小时 42 分
Лойга06:21停靠站点 2 分06:23途中用时17 小时 15 分
Кизема06:38停靠站点 2 分06:40途中用时17 小时 30 分
Ломоватка07:19停靠站点 2 分07:21途中用时18 小时 9 分
Удима07:43停靠站点 2 分07:45途中用时18 小时 31 分
Ядриха08:13停靠站点 3 分08:16途中用时18 小时 59 分
Котлас Южный09:16停靠站点 40 分09:56途中用时19 小时 59 分
Сольвычегодск10:21停靠站点 2 分10:23途中用时20 小时 24 分
Низовка10:41停靠站点 3 分10:44途中用时20 小时 42 分
Урдома12:19停靠站点 3 分12:22途中用时22 小时 17 分
Межег13:18停靠站点 2 分13:20途中用时23 小时 13 分
Микунь13:58停靠站点 29 分14:27途中用时23 小时 51 分
Княжпогост15:25停靠站点 3 分15:28途中用时1 日 49 分
Синдор16:24停靠站点 2 分16:26途中用时1 日 1 小时 45 分
Чиньяворык17:21停靠站点 2 分17:23途中用时1 日 2 小时 40 分
Юкарка17:37停靠站点 1 分17:38途中用时1 日 2 小时 54 分
Ярега18:19停靠站点 2 分18:21途中用时1 日 3 小时 35 分
Ухта18:44停靠站点 15 分18:59途中用时1 日 3 小时 58 分
Сосногорск19:20停靠站点 28 分19:48途中用时1 日 4 小时 19 分
Малая Пера21:12停靠站点 2 分21:14途中用时1 日 5 小时 43 分
Ираель21:45停靠站点 5 分21:50途中用时1 日 6 小时 14 分
Зеленоборск22:02停靠站点 1 分22:03途中用时1 日 6 小时 26 分
Талый22:26停靠站点 1 分22:27途中用时1 日 6 小时 49 分
Каджером22:40停靠站点 2 分22:42途中用时1 日 7 小时 2 分
Чикшино23:13停靠站点 2 分23:15途中用时1 日 7 小时 33 分
Кожва 123:50停靠站点 2 分23:52途中用时1 日 8 小时 8 分
Печора00:12停靠站点 25 分00:37途中用时8 小时 28 分
Сыня01:34停靠站点 2 分01:36途中用时9 小时 25 分
Янью02:16停靠站点 2 分02:18途中用时10 小时 5 分
Косью02:51停靠站点 1 分02:52途中用时10 小时 38 分
Инта 104:10停靠站点 24 分04:34途中用时11 小时 56 分
Марков06:25停靠站点 3 分06:28途中用时13 小时 47 分
Сивая Маска07:03停靠站点 2 分07:05途中用时14 小时 22 分
Сейда08:10停靠站点 2 分08:12途中用时15 小时 27 分
Хановей09:12停靠站点 2 分09:14途中用时16 小时 27 分
ВоркутаВокзал Воркута
09:50Mon, 26 Oct
停靠站点 0 分
途中用时17 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表388А Санкт-Петербург - Воркута,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车388А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车388АСанкт-Петербург-Воркута

如果您计划从Санкт-Петербург前往Воркута,可以预订388А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表388АСанкт-Петербург-Воркута以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.