567ННовокузнецк—Анапа列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点 0 分
02:05周二, 11 8月
途中用时 0 分
Prokopevsk02:47停靠站点 18 分03:05途中用时 42 分
Kiselevsk03:28停靠站点 3 分03:31途中用时1 小时 5 分
Belovo04:49停靠站点 30 分05:19途中用时2 小时 23 分
Leninsk-Kuznetskiy-106:06停靠站点 18 分06:24途中用时3 小时 10 分
Topki08:28停靠站点 44 分09:12途中用时5 小时 14 分
Kemerovo09:55停靠站点 34 分10:29途中用时5 小时 57 分
Tayga12:56停靠站点 50 分13:46途中用时8 小时 24 分
Yurga14:44停靠站点 5 分14:49途中用时9 小时 22 分
Novosibirsk17:17停靠站点 49 分18:06途中用时11 小时 50 分
Barabinsk22:51停靠站点 30 分23:21途中用时16 小时 35 分
Omsk04:14停靠站点 38 分04:52途中用时21 小时 28 分
Ishim07:27停靠站点 12 分07:39途中用时1 日 3 分
Tyumen11:15停靠站点 32 分11:47途中用时1 日 3 小时 39 分
Kamensk-Uralskiy16:08停靠站点 16 分16:24途中用时1 日 8 小时 0 分
Chelyabinsk20:26停靠站点 34 分21:00途中用时1 日 12 小时 2 分
Kartalie01:00停靠站点 1 分02:12途中用时16 小时 2 分
Orsk05:53停靠站点 18 分06:11途中用时19 小时 43 分
Orenburg11:18停靠站点 45 分12:03途中用时1 日 50 分
Busuluk15:45停靠站点 24 分16:09途中用时1 日 4 小时 32 分
Novoperelyubskaya18:53停靠站点 30 分19:23途中用时1 日 7 小时 16 分
Pugachevsk20:49停靠站点 17 分21:06途中用时1 日 8 小时 42 分
Volsk23:48停靠站点 15 分00:03途中用时1 日 11 小时 24 分
Sennaya00:37停靠站点 2 分00:39途中用时1 日 11 小时 58 分
Saratov03:43停靠站点 37 分04:20途中用时1 日 15 小时 2 分
Petrov Val08:40停靠站点 2 分08:42途中用时1 日 19 小时 22 分
Volgograd12:01停靠站点 37 分12:38途中用时1 日 22 小时 41 分
Morozovskaya15:59停靠站点 4 分16:03途中用时2 日 2 小时 2 分
Lihai18:58停靠站点 38 分19:36途中用时2 日 4 小时 57 分
Pervomayskaya23:37停靠站点 18 分23:55途中用时2 日 8 小时 58 分
Kushchevka01:08停靠站点 2 分01:10途中用时1 日 10 小时 11 分
Krasnodar05:35停靠站点 12 分05:47途中用时1 日 14 小时 36 分
Abinskaya07:10停靠站点 2 分07:12途中用时1 日 15 小时 59 分
AnapaStation Anapa
10:12周三, 12 8月
停靠站点 0 分
途中用时1 日 18 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表567Н Новокузнецк - Анапа,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车567Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车567ННовокузнецк-Анапа

如果您计划从Новокузнецк前往Анапа,可以预订567Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表567ННовокузнецк-Анапа以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.