个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

821НOmsk—Tyumen列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Omsk
Station Omsk
停靠站点
03:36周三, 21 2月
途中用时 0 分
Karbieshevo03:43停靠站点 1 分03:44
距离4 千米
途中用时 7 分
Lyubinskaya04:15停靠站点 1 分04:16
距离51 千米
途中用时 39 分
Nazievaevskaya05:11停靠站点 1 分05:12
距离147 千米
途中用时1 小时 35 分
Maslyanskaya06:05停靠站点 1 分06:06
距离233 千米
途中用时2 小时 29 分
Ishim06:44停靠站点 3 分06:47
距离277 千米
途中用时3 小时 8 分
Golieshmanovo07:42停靠站点 1 分07:43
距离354 千米
途中用时4 小时 6 分
Omutinskaya08:08停靠站点 1 分08:09
距离398 千米
途中用时4 小时 32 分
Zavodoukovskaya08:57停靠站点 1 分08:58
距离467 千米
途中用时5 小时 21 分
Yalutorovsk09:17停靠站点 2 分09:19
距离489 千米
途中用时5 小时 41 分
Bogandinskaya09:41停靠站点 1 分09:42
距离525 千米
途中用时6 小时 5 分
Vinzili09:50停靠站点 1 分09:51
距离536 千米
途中用时6 小时 14 分
Tyumen
Volzal Tyumen
10:15周三, 21 2月
停靠站点
距离561 千米
途中用时6 小时 39 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表821Н Omsk - Tyumen,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车821Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车821НOmsk-Tyumen

如果您计划从Omsk前往Tyumen,可以预订821Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表821НOmsk-Tyumen以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.