个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

822ЕTyumen—Omsk列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Tyumen
Volzal Tyumen
停靠站点
10:03周四, 29 2月
途中用时 0 分
Vinzili10:28停靠站点 1 分10:29
距离25 千米
途中用时 25 分
Bogandinskaya10:37停靠站点 1 分10:38
距离36 千米
途中用时 34 分
Yalutorovsk11:07停靠站点 2 分11:09
距离72 千米
途中用时1 小时 4 分
Zavodoukovskaya11:25停靠站点 1 分11:26
距离94 千米
途中用时1 小时 22 分
Omutinskaya12:15停靠站点 1 分12:16
距离163 千米
途中用时2 小时 12 分
Golieshmanovo12:43停靠站点 1 分12:44
距离207 千米
途中用时2 小时 40 分
Ishim13:38停靠站点 3 分13:41
距离284 千米
途中用时3 小时 35 分
Maslyanskaya14:15停靠站点 1 分14:16
距离328 千米
途中用时4 小时 12 分
Nazievaevskaya15:12停靠站点 1 分15:13
距离414 千米
途中用时5 小时 9 分
Lyubinskaya16:10停靠站点 1 分16:11
距离510 千米
途中用时6 小时 7 分
Karbieshevo16:42停靠站点 1 分16:43
距离557 千米
途中用时6 小时 39 分
Omsk
Station Omsk
16:50周四, 29 2月
停靠站点
距离561 千米
途中用时6 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表822Е Tyumen - Omsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车822Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车822ЕTyumen-Omsk

如果您计划从Tyumen前往Omsk,可以预订822Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表822ЕTyumen-Omsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.