列车时刻表 Tuapse

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

035А
9.4

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
列车
到达07:00
12 分
出发07:12
с 10.12.2018 по 24.04.2019 чет; с 26.04.2019 по 04.11.2019 ежедневно; с 06.11.2019 чет

036С
9.1

AdlerSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
AdlerSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达20:08
23 分
出发20:31
с 09.12.2018 по 26.04.2019 чет; с 28.04.2019 по 06.11.2019 ежедневно; с 08.11.2019 чет

302Б
7.8

MinskAdler
列车
MinskAdler
列车
到达08:56
24 分
出发09:20
круглогодично неч

302С
6.6

AdlerMinsk
列车
AdlerMinsk
列车
到达18:55
17 分
出发19:12
круглогодично неч

306М
6.9

Moscow (Kazanskiy Station)Suhumi
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Suhumi
列车
到达02:39
12 分
出发02:51
с 09.12.2018 по 17.04.2019 неч; с 19.04.2019 по 30.10.2019 ежедневно; с 01.11.2019 неч

306С
7.4

SuhumiMoscow (Kazanskiy Station)
列车
SuhumiMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达22:17
15 分
出发22:32
с 09.12.2018 по 19.04.2019 неч; с 21.04.2019 по 01.11.2019 ежедневно; с 03.11.2019 неч

140С
9.3

AdlerBarnaul
列车
AdlerBarnaul
列车
到达16:24
16 分
出发16:40
с 31.05.2019 по 13.09.2019 ежедневно; с 14.12.2018 по 30.05.2019 чет; с 14.09.2019 чет

140Н
7.5

BarnaulAdler
列车
BarnaulAdler
列车
到达02:26
12 分
出发02:38
с 27.05.2019 по 09.09.2019 ежедневно; с 10.12.2018 по 26.05.2019 чет; с 10.09.2019 чет

479А
7

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Suhumi
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Suhumi
列车
到达00:10
12 分
出发00:22
по числам

480С
6.3

SuhumiSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
SuhumiSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达05:07
12 分
出发05:19
по числам

242С
7

AdlerIrkutsk
列车
AdlerIrkutsk
列车
到达16:02
12 分
出发16:14
с 18.05.2019 по 02.11.2019 ср сб

241И
7.5

IrkutskAdler
列车
IrkutskAdler
列车
到达00:56
14 分
出发01:10
с 13.05.2019 по 28.10.2019 пн пт

115А
6.3

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Adler
列车
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Adler
列车
到达16:35
12 分
出发16:47
с 11.12.2018 по 27.12.2018раз в 4 дня; с 28.12.2018 по 13.01.2019 еж; с 15.01.2019 по 31.03.2019 неч; с 02.04.2019 по 22.04.2019 чет; с 30.04.2019 по 13.05.2019 еж; с 15.05.2019 по 31.05.2019 неч; с 02.06.2019 по 02.10.2019 еж; с 03.10.2019 , 05.10.2019

116С
8.3

AdlerSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
AdlerSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
列车
到达12:01
12 分
出发12:13
с 09.12.2018 по 25.12.2018 раз в 4 дня; с 26.12.2018 по 11.01.2019 еж; с 13.01.2019 по 31.03.2019 неч; с 02.04.2019 по 30.04.2019 чет; с 01.05.2019 по 11.05.2019 еж; с 13.05.2019 по 29.05.2019 неч; с 31.05.2019 по 30.09.2019 еж; 01.09.2019, 03.09.2019

452С
5.4

AdlerIzhevsk
列车
AdlerIzhevsk
列车
到达13:41
12 分
出发13:53
с 05.06.2019 по 31.08.2019 неч с 01.09.2019 по 03.10.2019 по датам

014С
7.5

AdlerSaratov
列车
AdlerSaratov
列车
到达21:05
13 分
出发21:18
с10.12.2018 по24.12.2018чет; с25.12.18 по 11.01.2019еж; с 12.01.2019 по 20.03.2019 чет; с 21.03.19 по 03.04.19 еж; с04.04.19по 26.04.19чет;с 27.04.19по13.05.19еж; с14.05.19 по 24.05.19чет; с 26.05.19 по 01.10.19 еж; с02.10.19 по 05.11.19 еж; с06.11.19 чет

014Ж
8.2

SaratovAdler
列车
SaratovAdler
列车
到达09:27
10 分
出发09:37
с09.12.2018 по 23.12.2018неч; с 24.12.2018по10.01.2019 еж; с11.01.19по19.03.19 неч; с20.03.19 по 02.04.19еж;с03.04.19 по 25.04.19неч; с26.04.19 по12.05.19 еж; с13.05.19 по 23.05.19 неч;с 25.05.19 по 30.09.2019 еж;с 01.10.19 по 04.11.19 еж; с 05.11.19неч

309Э
9.1

VorkutaAdler
列车
VorkutaAdler
列车
到达01:55
9 分
出发02:04
с 13.12.2018 по 23.05.2019 неч; с 25.05.2019 по 23.10.2019 неч; с 25.10.2019 неч

310С
6.3

AdlerVorkuta
列车
AdlerVorkuta
列车
到达17:18
7 分
出发17:25
с 09.12.2018 по 19.05.2019 неч; с 21.05.2019 по 19.10.2019 неч; с 21.10.2019 неч

680С
7.6

AdlerVladikavkaz
列车
AdlerVladikavkaz
列车
到达18:45
18 分
出发19:03
круглогодично чет

679С
7.1

VladikavkazAdler
列车
VladikavkazAdler
列车
到达06:20
7 分
出发06:27
круглогодично неч

127Ы
8

KrasnoyarskAdler
列车
KrasnoyarskAdler
列车
到达04:43
11 分
出发04:54
с 09.12.2018 по 24.04.2019 ср вс; с 26.04.2019 по 26.05.2019 ср пт вс; с 28.05.2019 по 11.09.2019 вт ср пт вс; с 13.09.2019 по 03.11.2019 ср пт вс; с 06.11.2019 ср вс

128Ы
7

AdlerKrasnoyarsk
列车
AdlerKrasnoyarsk
列车
到达15:25
29 分
出发15:54
с 13.12.2018 по 28.04.2019 чт вс; с 30.04.2019 по 30.05.2019 вт чт вс; с 01.06.2019 по 15.09.2019 вт чт сб вс; с 17.09.2019 по 07.11.2019 вт чт вс; с 10.11.2019 чт вс

225С
4.6

MurmanskAdler
列车
MurmanskAdler
列车
到达14:34
14 分
出发14:48
с 30.05.2019 по 08.10.2019 чет

226С
5.1

AdlerMurmansk
列车
AdlerMurmansk
列车
到达11:23
7 分
出发11:30
с 27.05.2019 по 05.10.2019 неч

261Я
7.1

ArkhangelskAdler
列车
ArkhangelskAdler
列车
到达01:55
9 分
出发02:04
с 27.05.2019 по 03.10.2019 неч; с 07.10.2019 по 25.10.2019 раз в 6 дней

262С
3.5

AdlerArkhangelsk
列车
AdlerArkhangelsk
列车
到达17:18
7 分
出发17:25
с 24.05.2019 по 30.09.2019 чет; с 04.10.2019 по 22.10.2019 раз в 6 дней

478У
5.9

AdlerChelyabinsk
列车
AdlerChelyabinsk
列车
到达19:23
4 分
出发19:27
28.05.2019 ,30.05.2019; 01.06.2019,04.06.2019,06.06.2019,08.06.2019,09.06.2019; с 11.06.2019 по 02.09.2019 ежедневно; с 04.09.2019 по 30.09.2019 по числам;

492С
6.6

AdlerKazan
列车
AdlerKazan
列车
到达13:41
12 分
出发13:53
с 14.06.2019 по 12.10.2019 чет

491Э
7

KazanAdler
列车
KazanAdler
列车
到达02:53
5 分
出发02:58
с 12.06.2019 по 10.10.2019 чет

282Я
8.1

CherepovetsAdler
列车
CherepovetsAdler
列车
到达05:45
12 分
出发05:57
с 01.06.2019 по 07.06.2019 неч; с 09.06.2019 по 19.09.2019 ежедневно; с 03.10.2019 по 28.11.2019 чт; по числам

282С
8.9

AdlerCherepovets
列车
AdlerCherepovets
列车
到达19:49
12 分
出发20:01
с 01.06.2019 по 09.06.2019 неч; с 11.06.2019 по 21.09.2019 ежедневно; с 05.10.2019 по 30.11.2019 сб; по числам

468М
8.1

SmolenskImer Kurort
列车
SmolenskImer Kurort
列车
到达03:01
12 分
出发03:13
с 02.06.2019 по 20.10.2019 чет

468С
5.9

Imer KurortSmolensk
列车
Imer KurortSmolensk
列车
到达00:20
10 分
出发00:30
с 04.06.2019 по 22.10.2019 чет

642С
8.6

RostovAdler
列车
RostovAdler
列车
到达05:06
5 分
出发05:11
круглогодично ежедневно

642Ж
8

AdlerRostov
列车
AdlerRostov
列车
到达23:17
12 分
出发23:29
круглогодично ежедневно

643С
8

KislovodskAdler
列车
KislovodskAdler
列车
到达04:29
5 分
出发04:34
с 10.12.2018 по 26.12.2018 чет; с 28.12.2018 по 10.01.2019 ежедневно; с 12.01.2019 по 26.04.2019 чет; с 28.04.2019 по 04.05.2019 ежедневно; с 06.05.2019 по 30.06.2019 чет; с 02.07.2019 по 28.09.2019 ежедневно; с 30.09.2019 чет

644С
8.3

AdlerKislovodsk
列车
AdlerKislovodsk
列车
到达00:35
7 分
出发00:42
с 09.12.2018 по 25.12.2018 неч; с 27.12.2018 по 09.01.2019 ежедневно; с 11.01.2019 по 25.04.2019 неч; с 27.04.2019 по 03.05.2019 ежедневно; с 05.05.2019 по 29.06.2019 неч; с 01.07.2019 по 27.09.2019 ежедневно; с 29.09.2019 неч

104В
8.6

Moscow (Kazanskiy Station)Adler
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Adler
列车
到达08:20
3 分
出发08:23
круглогодично ежедневно

104Ж
8.3

AdlerMoscow (Kazanskiy Station)
列车
AdlerMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达20:57
5 分
出发21:02
круглогодично ежедневно

310С
6.3

AdlerUsinsk
列车
AdlerUsinsk
列车
到达17:18
7 分
出发17:25
круглогодично неч

309Э
9.1

UsinskAdler
列车
UsinskAdler
列车
到达01:55
9 分
出发02:04
круглогодично неч

346С
7.6

AdlerNizhnevartovsk
列车
AdlerNizhnevartovsk
列车
到达11:38
12 分
出发11:50
с 15.12.2018 по 31.12.2018 неч; с 02.01.2019 по 30.01.2019 чет; с 01.02.2019 по 31.03.2019 неч; с 02.04.2019 по 30.05.2019 чет; с 01.06.2019 по 31.07.2019 неч; с 02.08.2019 по 30.08.2019 чет; с 01.09.2019 по 31.10.2019 неч; с 02.11.2019 чет

345Е
8.1

NizhnevartovskAdler
列车
NizhnevartovskAdler
列车
到达14:26
12 分
出发14:38
с 10.12.2018 по 30.12.2018 чет; с 01.01.2019 по 31.01.2019 неч; с 02.02.2019 по 30.03.2019 чет; с 01.04.2019 по 31.05.2019 неч; с 02.06.2019 по 30.07.2019 чет; с 01.08.2019 по 31.08.2019 неч; с 02.09.2019 по 30.10.2019 чет; с 01.11.2019 неч

354С
8.1

AdlerPerm
列车
AdlerPerm
列车
到达22:32
12 分
出发22:44
с 10.12.2018 по 22.05.2019 чет; с 24.05.2019 по 18.09.2019 ежедневно; с 20.09.2019 чет

353Е
7.8

PermAdler
列车
PermAdler
列车
到达10:29
24 分
出发10:53
с 09.12.2018 по 19.05.2019 неч; с 21.05.2019 по 15.09.2019 ежедневно; с 17.09.2019 неч

102М
8.1

Moscow (Kazanskiy Station)Adler
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Adler
列车
到达11:35
5 分
出发11:40
с 09.12.2018 по 25.12.2018 неч; с 26.12.2018 по 13.01.2019 ежедневно; с 15.01.2019 по 25.04.2019 неч; с 27.04.2019 по 13.05.2019 ежедневно; с 15.05.2019 по 29.05.2019 неч; с 31.05.2019 по 29.09.2019 ежедневно; с 01.10.2019 неч

102С
7.6

AdlerMoscow (Kazanskiy Station)
列车
AdlerMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达22:55
5 分
出发23:00
с 09.12.2018 по 23.12.2018 неч; с 24.12.2018 по 11.01.2019 ежедневно; с 13.01.2019 по 23.04.2019 неч; с 25.04.2019 по 11.05.2019 ежедневно; с 13.05.2019 по 27.05.2019 неч; с 29.05.2019 по 27.09.2019 ежедневно; с 29.09.2019 неч

202М
7.5

Moscow (Kazanskiy Station)Imer Kurort
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Imer Kurort
列车
到达06:01
11 分
出发06:12
с 23.05.2019 по 19.10.2019 неч

202С
8

Imer KurortMoscow (Kazanskiy Station)
列车
Imer KurortMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达23:34
14 分
出发23:48
с 25.05.2019 по 21.10.2019 неч

360Ч
8.7

KaliningradAdler
列车
KaliningradAdler
列车
到达03:01
12 分
出发03:13
с 10.12.2018 по 06.12.2019 чет

360С
8.3

AdlerKaliningrad
列车
AdlerKaliningrad
列车
到达00:20
10 分
出发00:30
с 13.12.2018 по 25.12.2018 неч; с 05.01.2019 по 21.05.2019 неч; с 23.09.2019 неч; с 05.06.2019 по 21.09.2019 неч; с 23.09.2019 неч

083С
8.1

Moscow (Kurskiy Station)Adler
列车
Moscow (Kurskiy Station)Adler
列车
到达07:19
16 分
出发07:35
с 10.12.2018 по 22.05.2019 чет; с 24.05.2019 по 30.09.2019 ежедневно; с 02.10.2019 по 06.12.2019 чет

084С
8.1

AdlerMoscow (Kurskiy Station)
列车
AdlerMoscow (Kurskiy Station)
列车
到达17:39
10 分
出发17:49
с 12.12.2018 по 24.05.2019 чет; с 26.05.2019 по 02.10.2019 ежедневно; с 04.10.2019 чет

118С
9.1

AdlerSamara
列车
AdlerSamara
列车
到达01:45
11 分
出发01:56
с 12.12.2018 по 26.05.2019 чет; с 04.11.2019 чет; с 28.05.2019 по 28.10.2019 чет; 01.11.2019

117Й
6

SamaraAdler
列车
SamaraAdler
列车
到达08:11
22 分
出发08:33
с 10.12.2018 по 24.05.2019 чет; с 02.11.2019 чет; с 26.05.2019 по 30.10.2019 чет

812С
8.8

MaykopImer Kurort
列车
MaykopImer Kurort
列车
到达08:44
8 分
出发08:52
круглогодично ежедневно; отмена с 14.10.2019 по 08.12.2019

812Э
8.5

Imer KurortMaykop
列车
Imer KurortMaykop
列车
到达20:32
10 分
出发20:42
круглогодично ежедневно; отменен с 13.10.2019 по 07.12.2019

462С
7.2

AdlerUfa
列车
AdlerUfa
列车
到达11:38
12 分
出发11:50
с 21.05.2019 по 31.05.2019 неч; с 02.06.2019 по 30.07.2019 чет; с 01.08.2019 по 31.08.2019 неч; с 02.09.2019 по 10.10.2019 чет

461Й
6.8

UfaAdler
列车
UfaAdler
列车
到达14:26
12 分
出发14:38
с 18.05.2019 по 30.05.2019 чет; с 01.06.2019 по 31.07.2019 неч; с 02.08.2019 по 30.08.2019 чет; с 01.09.2019 по 07.10.2019 неч

088С
8.6

AdlerNizhny Novgorod
列车
AdlerNizhny Novgorod
列车
到达18:13
19 分
出发18:32
с 09.12.2018 по 27.05.2019 неч; с 28.05.2019 по 03.10.2019 ежедневно; с 05.10.2019 неч

087Г
8.8

Nizhny NovgorodAdler
列车
Nizhny NovgorodAdler
列车
到达06:31
16 分
出发06:47
с 09.12.2018 по 25.05.2019 неч; с 26.05.2019 по 30.09.2019 ежедневно; с 01.10.2019 неч

803С
8.2

KrasnodarImer Kurort
列车
KrasnodarImer Kurort
列车
到达16:21
5 分
出发16:26
круглогодично ежедневно

804С
8.6

Imer KurortKrasnodar
列车
Imer KurortKrasnodar
列车
到达15:35
5 分
出发15:40
круглогодично ежедневно

079Я
9.2

ArkhangelskAdler
列车
ArkhangelskAdler
列车
到达07:58
15 分
出发08:13
по числам; с 10.01.2019 по 23.05.2019 чт; с 12.09.2019 по 05.12.2019 чт

080С
5.5

AdlerArkhangelsk
列车
AdlerArkhangelsk
列车
到达22:06
5 分
出发22:11
по числам; с 13.01.2019 по 26.05.2019 вс; с 15.09.2019 вс

225С
4.6

NazranAdler
列车
NazranAdler
列车
到达14:34
14 分
出发14:48
с 08.06.2019 по 04.10.2019 чет; отменен на 8,12,16,20,24,28.09.2019

452С
5.4

AdlerNazran
列车
AdlerNazran
列车
到达13:41
12 分
出发13:53
с 07.06.2019 по 03.10.2019 неч; отменен 7,11,15,19,23,27.09.2019

344С
7.7

AdlerChelyabinsk
列车
AdlerChelyabinsk
列车
到达15:25
29 分
出发15:54
с 14.12.2018 по 24.12.2018 пн пт; с 11.01.2019 по 18.03.2019 пн пт; с 01.04.2019 по 22.04.2019 пн пт; с 24.04.2019 по 06.11.2019 пн ср пт; с 08.11.2019 пн пт

343У
6.3

ChelyabinskAdler
列车
ChelyabinskAdler
列车
到达04:43
11 分
出发04:54
с 11.12.2018 по 21.12.2018 вт пт; с 08.01.2019 по 15.03.2019 вт пт; с 29.03.2019 по 19.04.2019 вт пт; с 21.04.2019 по 03.11.2019 вт пт вс; с 05.11.2019 вт пт

471М
5.2

Moscow (Paveletskiy Station)Adler
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Adler
列车
到达02:14
15 分
出发02:29
с 04.06.2019 по 28.06.2019 чет; с 30.06.2019 по 18.09.2019 ежедневно; с 20.09.2019 по 02.10.2019 чет

808С
7.5

RostovTuapse
列车
RostovTuapse
列车
到达23:18
出发
круглогодично ежедневно; с 13.10.2019 сокращение маршрута

808Э
9.1

TuapseRostov
列车
TuapseRostov
列车
到达
出发05:00
круглогодично ежедневно; с 14.10.2019 сокращение маршрута

814С
8.5

AdlerMaykop
列车
AdlerMaykop
列车
到达09:35
4 分
出发09:39
круглогодично ежедневно; отменён с 13.10.2019 по 07.12.2019

814Э
9.1

MaykopAdler
列车
MaykopAdler
列车
到达21:23
5 分
出发21:28
круглогодично ежедневно; отмена с 13.10.2019 по 07.12.2019

801С
8.4

KrasnodarAdler
列车
KrasnodarAdler
列车
到达20:57
9 分
出发21:06
круглогодично ежедневно

802С
8.4

AdlerKrasnodar
列车
AdlerKrasnodar
列车
到达07:50
5 分
出发07:55
круглогодично ежедневно

270С
8.1

AdlerChita
列车
AdlerChita
列车
到达16:02
12 分
出发16:14
с 30.05.2019 по 03.10.2019 чт вс

538С
6.8

AdlerUfa
列车
AdlerUfa
列车
到达15:25
29 分
出发15:54
с 15.12.2018 по 27.04.2019 сб; с 12.10.2019 по 02.11.2019 сб

537Й
8.6

UfaAdler
列车
UfaAdler
列车
到达04:43
11 分
出发04:54
с 13.12.2018 по 25.04.2019 чт; с 10.10.2019 по 31.10.2019 чт

816С
8.6

Roza HutorKrasnodar
列车
Roza HutorKrasnodar
列车
到达20:19
3 分
出发20:22
круглогодично ежедневно

815С
8.5

KrasnodarRoza Hutor
列车
KrasnodarRoza Hutor
列车
到达08:38
5 分
出发08:43
круглогодично ежедневно

602С
4.8

AdlerStavropol
列车
AdlerStavropol
列车
到达23:34
14 分
出发23:48
с 10.12.2018 по 22.12.2018 чет; с 24.12.2018 по 06.01.2019 чет; с 10.01.2019 по 28.04.2019 раз в 4 дня; с 30.04.2019 по 10.05.2019 чет; с 14.05.2019 по 30.05.2019 раз в 4 дня; с 04.06.2019 по 14.10.2019 чет; с 18.10.2019 по 06.12.2019 раз в 4 дня

601С
6.7

StavropolAdler
列车
StavropolAdler
列车
到达06:01
11 分
出发06:12
с 11.12.2018 по 23.12.2018 раз в 4 дня; с 25.12.2018 по 07.01.2019 неч; с 11.01.2019 по 29.04.2019 раз в 4 дня; с 01.05.2019 по 11.05.2019 неч; с 15.05.2019 по 31.05.2019 раз в 4 дня; с 05.06.2019 по 15.10.2019 неч; с 19.10.2019 раз в 4 дня

821С
8.7

KrasnodarImer Kurort
列车
KrasnodarImer Kurort
列车
到达11:58
5 分
出发12:03
с 10.12.2018 ежедневно; отмена с 14.10.2019 по 08.12.2019

822С
8.9

Imer KurortKrasnodar
列车
Imer KurortKrasnodar
列车
到达23:05
5 分
出发23:10
круглогодично ежедневно; отмена с 13.10.2019 по 07.12.2019

170С
10

AdlerMoscow (Kazanskiy Station)
列车
AdlerMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达22:55
5 分
出发23:00
с 02.10.2019 по 02.12.2019 чет

170М
8.6

Moscow (Kazanskiy Station)Adler
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Adler
列车
到达11:35
5 分
出发11:40
с 04.10.2019 по 30.11.2019 чет

682И
6.1

RostovAdler
列车
RostovAdler
列车
到达05:45
12 分
出发05:57

682Я
8.4

AdlerRostov
列车
AdlerRostov
列车
到达19:49
12 分
出发20:01

465С

AstrakhanAdler
列车
AstrakhanAdler
列车
到达03:49
12 分
出发04:01

578С

AdlerVolgograd
列车
AdlerVolgograd
列车
到达11:38
12 分
出发11:50

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!