Личный кабинет (zh)

列车时刻表 Zlatoust

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

014Е
8.6

Moscow (Kazanskiy Station)Chelyabinsk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Chelyabinsk
列车
到达02:19
2 分
出发02:21
круглогодично ежедневно

013У
8.5

ChelyabinskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
ChelyabinskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达23:50
2 分
出发23:52
круглогодично ежедневно

059С
7

KislovodskNovokuznetsk
列车
KislovodskNovokuznetsk
列车
到达23:48
2 分
出发23:50
с 14.12.2020 по 04.02.2021 через день; с 06.02.2021 по 27.04.2021 раз в 4 дня; с 29.04.2021 по 04.10.2021 через день; с 06.10.2021 по 01.12.2021 раз в 4 дня; с 05.12.2021 через день

059Н
7.3

NovokuznetskKislovodsk
列车
NovokuznetskKislovodsk
列车
到达06:15
2 分
出发06:17
с 14.12.2020 по 31.01.2021 через день; с 02.02.2021 по 23.04.2021 раз в 4 дня; с 25.04.2021 по 30.09.2021 через день; с 02.10.2021 по 27.11.2021 раз в 4 дня; с 01.12.2021 через день

097С
7.2

KislovodskTienda
列车
KislovodskTienda
列车
到达23:48
2 分
出发23:50
с 13.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

097Э
8.3

TiendaKislovodsk
列车
TiendaKislovodsk
列车
到达06:15
2 分
出发06:17
с 13.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

205С
6.9

AnapaIrkutsk
列车
AnapaIrkutsk
列车
到达23:37
2 分
出发23:39
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 16.05.2021 по 09.09.2021 чт вс

205И
7.2

IrkutskAnapa
列车
IrkutskAnapa
列车
到达01:04
2 分
出发01:06
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 26.05.2021 по 09.06.2021 ежедневно; с 11.05.2021 по 04.09.2021 вт сб

124В
6.8

BelgorodNovosibirsk
列车
BelgorodNovosibirsk
列车
到达04:34
2 分
出发04:36
с 13.12.2020 раз в 2 дня

123Н
6.2

NovosibirskBelgorod
列车
NovosibirskBelgorod
列车
到达12:21
2 分
出发12:23
круглогодично раз в 2 дня

392У
7.5

Moscow (Kazanskiy Station)Chelyabinsk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Chelyabinsk
列车
到达01:46
46 分
出发02:32
круглогодично ежедневно

391У
7.9

ChelyabinskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
ChelyabinskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达14:37
48 分
出发15:25
круглогодично ежедневно

144Й
7.2

SamaraNizhnevartovsk
列车
SamaraNizhnevartovsk
列车
到达04:45
2 分
出发04:47
28,30.03.2021; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чеь; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч; с 02.01.2021 по 26.03.2021 чет

143Е
10

NizhnevartovskSamara
列车
NizhnevartovskSamara
列车
到达06:27
2 分
出发06:29
с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч; с 04.01.2021 по 28.03.2021 чет

147Ж
7.2

AstrakhanNizhnevartovsk
列车
AstrakhanNizhnevartovsk
列车
到达04:45
2 分
出发04:47
с 14.12.2020 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

147Е
7.1

NizhnevartovskAstrakhan
列车
NizhnevartovskAstrakhan
列车
到达06:27
2 分
出发06:29
с 13.12.2020 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

289*Е
8.3

EkaterinburgAnapa
列车
EkaterinburgAnapa
列车
到达01:19
2 分
出发01:21
по указанию ОАО 'РЖД'

290*С
8

AnapaEkaterinburg
列车
AnapaEkaterinburg
列车
到达21:43
2 分
出发21:45
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 29.05.2021 по 14.06.2021 раз в 2 дня; с 05.09.2021 по 27.09.2021 неч; с 15.06.2021 по 03.09.2021 ежедневно

127Ы
8

KrasnoyarskAdler
列车
KrasnoyarskAdler
列车
到达23:02
2 分
出发23:04
по числам

128Ы
7.4

AdlerKrasnoyarsk
列车
AdlerKrasnoyarsk
列车
到达19:08
2 分
出发19:10
по числам

455*У
8.6

NovorossiyskChelyabinsk
列车
NovorossiyskChelyabinsk
列车
到达00:47
5 分
出发00:52
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 14.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч

455У
5.5

ChelyabinskNovorossiysk
列车
ChelyabinskNovorossiysk
列车
到达09:00
4 分
出发09:04
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 12.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 29.08.2021 неч

407*С
7.2

AdlerChelyabinsk
列车
AdlerChelyabinsk
列车
到达04:55
4 分
出发04:59
с 18.12.2020 по 30.12.2020 по датам; с 01.01.2021 по 13.01.2021 неч; с 15.01.2021 по 28.03.2021 по датам; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 01.06.2021 по 18.09.2021 ежедневно; с 20.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

408*У
6.7

ChelyabinskAdler
列车
ChelyabinskAdler
列车
到达22:05
5 分
出发22:10
с 25.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 10.01.2021 чет; с 12.01.2021 по 31.03.2021 по датам; с 02.04.2021 по 28.05.2021 чет; с 29.05.2021 по 15.09.2021 ежедневно; с 17.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 по 10.12.2021 чет

426Ч

KaliningradChelyabinsk
列车
KaliningradChelyabinsk
列车
到达01:34
2 分
出发01:36
по указанию ОАО 'РЖД'

425У

ChelyabinskKaliningrad
列车
ChelyabinskKaliningrad
列车
到达23:37
2 分
出发23:39
по указанию ОАО 'РЖД'

059Н
7.3

NeryungriKislovodsk
列车
NeryungriKislovodsk
列车
到达06:15
2 分
出发06:17
с 14.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 по 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

097С
7.2

KislovodskNeryungri
列车
KislovodskNeryungri
列车
到达23:48
2 分
出发23:50
с 21.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

084Ц
5.3

Moscow (Kazanskiy Station)Karagandie Pass
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Karagandie Pass
列车
到达07:35
2 分
出发07:37
по указанию ОАО 'РЖД'

083Ц
5.6

Karagandie PassMoscow (Kazanskiy Station)
列车
Karagandie PassMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达05:36
2 分
出发05:38
по указанию ОАО 'РЖД'

458*С
5.6

AnapaChelyabinsk
列车
AnapaChelyabinsk
列车
到达17:17
5 分
出发17:22
по указанию ОАО 'РЖД'

457У
10

ChelyabinskAnapa
列车
ChelyabinskAnapa
列车
到达19:06
5 分
出发19:11
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 19.07.2021 по 30.08.2021 ежедневно

244*С
8.6

AnapaNovokuznetsk
列车
AnapaNovokuznetsk
列车
到达17:17
5 分
出发17:22
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 08.06.2021 по 28.09.2021 вт пт

243Н
7.6

NovokuznetskAnapa
列车
NovokuznetskAnapa
列车
到达19:06
5 分
出发19:11
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 04.06.2021 по 24.09.2021 пн пт

130*С
7.5

AnapaKrasnoyarsk
列车
AnapaKrasnoyarsk
列车
到达23:37
2 分
出发23:39
по числам

129Ы
8.1

KrasnoyarskAnapa
列车
KrasnoyarskAnapa
列车
到达01:04
2 分
出发01:06
по числам

373С
6.7

MakhachkalaTyumen
列车
MakhachkalaTyumen
列车
到达17:07
2 分
出发17:09
с 17.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

373Е
6.3

TyumenMakhachkala
列车
TyumenMakhachkala
列车
到达10:51
2 分
出发10:53
круглогодично по числам

230*С
7.4

AnapaSeverobaykalsk
列车
AnapaSeverobaykalsk
列车
到达23:37
2 分
出发23:39
с 22.05.2021 по 11.09.2021 сб

229И
5.5

SeverobaykalskAnapa
列车
SeverobaykalskAnapa
列车
到达01:04
2 分
出发01:06
с 17.05.2021 по 06.09.2021 пн

102Й
6.7

PenzaNizhnevartovsk
列车
PenzaNizhnevartovsk
列车
到达12:39
3 分
出发12:42
круглогодично раз в 2 дня

101Й
6.3

NizhnevartovskPenza
列车
NizhnevartovskPenza
列车
到达19:20
2 分
出发19:22
с 16.12.2020 раз в 2 дня

332Й
8

UfaNoviey Urengoy
列车
UfaNoviey Urengoy
列车
到达03:40
2 分
出发03:42
круглогодично ежедневно

331Й
7.7

Noviey UrengoyUfa
列车
Noviey UrengoyUfa
列车
到达21:53
2 分
出发21:55
круглогодично ежедневно

236*С
8.6

AnapaTienda
列车
AnapaTienda
列车
到达23:37
2 分
出发23:39
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 08.06.2021 по 21.09.2021 вт

236*Э
6.1

TiendaAnapa
列车
TiendaAnapa
列车
到达01:04
2 分
出发01:06
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 02.06.2021 по 15.09.2021 ср

204*С
7.6

AnapaTomsk
列车
AnapaTomsk
列车
到达17:50
2 分
出发17:52
с 15.05.2021 по 29.09.2021 неч

203Н

TomskAnapa
列车
TomskAnapa
列车
到达13:03
2 分
出发13:05
с 11.05.2021 по 25.09.2021 неч

102Ж

UlyanovskNizhnevartovsk
列车
UlyanovskNizhnevartovsk
列车
到达12:39
3 分
出发12:42
с 15.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 22.04.2021 чет

205И
7.2

ChitaAnapa
列车
ChitaAnapa
列车
到达01:04
2 分
出发01:06
с 21.05.2021 по 27.09.2021 Пн Пт

205С
6.9

AnapaChita
列车
AnapaChita
列车
到达23:37
2 分
出发23:39
с 27.05.2021 по 03.10.2021 Чт Вс

332Й
8

SamaraNoviey Urengoy
列车
SamaraNoviey Urengoy
列车
到达03:40
2 分
出发03:42
c 13.12.2020 по 08.12.2021 по датам

331Й
7.7

Noviey UrengoySamara
列车
Noviey UrengoySamara
列车
到达21:53
2 分
出发21:55
с 16.12.2020 по 11.12.2021 по датам

101Е

NizhnevartovskUlyanovsk
列车
NizhnevartovskUlyanovsk
列车
到达19:20
2 分
出发19:22
с 18.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 25.04.2021 неч

351*Й
5.5

UfaPriobe
列车
UfaPriobe
列车
到达07:23
2 分
出发07:25
круглогодично по числам

352Е
6.8

PriobeUfa
列车
PriobeUfa
列车
到达05:26
2 分
出发05:28
круглогодично по числам

102Й
6.7

UlyanovskNizhnevartovsk
列车
UlyanovskNizhnevartovsk
列车
到达12:39
3 分
出发12:42
по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

101Й
6.3

NizhnevartovskUlyanovsk
列车
NizhnevartovskUlyanovsk
列车
到达19:20
2 分
出发19:22
с 18.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 по 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

097С
7.2

KislovodskIrkutsk
列车
KislovodskIrkutsk
列车
到达23:48
2 分
出发23:50
с 19.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

097Э
8.3

IrkutskKislovodsk
列车
IrkutskKislovodsk
列车
到达06:15
2 分
出发06:17
с 14.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 по 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

141*С
9

SimferoP PPerm
列车
SimferoP PPerm
列车
到达13:45
2 分
出发13:47
круглогодично вт сб

142Е
8.6

PermSimferoP P
列车
PermSimferoP P
列车
到达04:23
2 分
出发04:25
круглогодично вт пят

012Й
7.2

SamaraVladivostok
列车
SamaraVladivostok
列车
到达12:44
48 分
出发13:32
с 14.12.2020 по 30.12.2020 по датам ; с 01.01.2021 по 13.01.2021 неч; с 15.01.2021 по 20.06.2021 раз в 4 дня; с 22.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 12.09.2021 чет; с 14.09.2021 раз в 4 дня

011Й
4.3

VladivostokSamara
列车
VladivostokSamara
列车
到达04:53
2 分
出发04:55
с 21.12.2020 по 29.12.2020 по датам; с 02.01.2021 по 20.01.2021 чет; с 22.01.2021 по 27.06.2021 раз в 4; с 29.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 19.09.2021 неч; с 21.09.2021 раз в 4 дня

129Ы
8.1

TomskAnapa
列车
TomskAnapa
列车
到达01:04
2 分
出发01:06
с 14.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 по 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 01.05.2021 неч; с 04.10.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч;

130*С
7.5

AnapaTomsk
列车
AnapaTomsk
列车
到达23:37
2 分
出发23:39
с 18.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.2021 по 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 05.05.2021 неч; с 08.10.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

102Ж

PenzaTyumen
列车
PenzaTyumen
列车
到达12:39
3 分
出发12:42
с 15.02.2021 по 22.04.2021 раз в 2 дня

101Е

TyumenPenza
列车
TyumenPenza
列车
到达19:20
2 分
出发19:22
с 19.02.2021 по 26.04.2021 раз в 2 дня

102Й
6.7

PenzaNizhnevartovsk
列车
PenzaNizhnevartovsk
列车
到达12:39
3 分
出发12:42
с 15.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 22.04.2021 чет

101Й
6.3

NizhnevartovskPenza
列车
NizhnevartovskPenza
列车
到达19:20
2 分
出发19:22
с 18.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 25.04.2021 неч

401*Й

UlyanovskNizhnevartovsk
列车
UlyanovskNizhnevartovsk
列车
到达12:39
3 分
出发12:42

373С
6.7

MakhachkalaTyumen
列车
MakhachkalaTyumen
列车
到达17:07
2 分
出发17:09
c 14.04.2021 по 26.05.2021 по датам

374Е
6

TyumenMakhachkala
列车
TyumenMakhachkala
列车
到达10:51
2 分
出发10:53
c 15.04.2021 по 27.05.2021 по датам

129Ы
8.1

ChitaAnapa
列车
ChitaAnapa
列车
到达01:04
2 分
出发01:06
с 08.06.2021 по 28.09.2021 Вт Чт

130*С
7.5

AnapaChita
列车
AnapaChita
列车
到达23:37
2 分
出发23:39
с 14.06.2021 по 04.10.2021 Пн Ср

283У

ChelyabinskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
ChelyabinskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达05:36
2 分
出发05:38

284М

Moscow (Kazanskiy Station)Chelyabinsk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Chelyabinsk
列车
到达07:35
2 分
出发07:37

401Е
8.8

NizhnevartovskPenza
列车
NizhnevartovskPenza
列车
到达19:20
2 分
出发19:22

401*Й

PenzaNizhnevartovsk
列车
PenzaNizhnevartovsk
列车
到达12:39
3 分
出发12:42

443Е

NizhnevartovskSamara
列车
NizhnevartovskSamara
列车
到达06:27
2 分
出发06:29

447Е

NizhnevartovskAstrakhan
列车
NizhnevartovskAstrakhan
列车
到达06:27
2 分
出发06:29
с 27.07.2021 по 29.08.2021 ежедневно

374Е
6

EkaterinburgMakhachkala
列车
EkaterinburgMakhachkala
列车
到达10:51
2 分
出发10:53

373С
6.7

MakhachkalaEkaterinburg
列车
MakhachkalaEkaterinburg
列车
到达17:07
2 分
出发17:09

189Е

ChelyabinskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
ChelyabinskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达17:01
1 分
出发17:02

190Х

Moscow (Kazanskiy Station)Chelyabinsk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Chelyabinsk
列车
到达21:32
2 分
出发21:34

189И

ChelyabinskAnapa
列车
ChelyabinskAnapa
列车
到达01:19
2 分
出发01:21

190*С

AnapaChelyabinsk
列车
AnapaChelyabinsk
列车
到达21:43
15 分
出发21:58

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!