Войти


Скидка для школьников

Вы можете оформить билет для проезда школьника со скидкой 50%. Возможность выбора тарифа предоставляется на шаге ввода данных о пассажире. Итоговую сумму со скидкой вы увидите перед оплатой билета. Обращаем внимание, что при посадке в поезд обязательно нужно предъявить оригинал справки обучающегося в общеобразовательном учреждении Российский Федерации очной формы обучения.

 

Тариф "Школьный" с 1.09.2017 по 31.05.2018

Оформить билет для проезда школьника со скидкой Вы можете на сайте www.ufs-online.ru или в мобильном приложении ЖД Билеты для iOS. Возможность выбора тарифа предоставляется на шаге ввода данных о пассажире.

Срок действия тарифа - с 1 сентября 2017 по 31 мая 2018 включительно.

Применение тарифа доступно в общих, плацкартных вагонах и вагонах с местами для сидения скорых и пассажирских поездов дальнего следования во внутригосударственном сообщении*.

Окончательная стоимость отображается перед оплатой. Тариф «Школьный» доступен не только при оформлении билетов между станциями Российской Федерации, но и включает транзит по иностранным государствам. Действует в вагонах перевозчиков «ФПК», а также применяется для перевозчиков СНГ: БЧ, УЗ, ЧФМ, ЛГ, ЛДЗ, КЗХ, УТИ, АЗ, КРГ, ТЖД и не применяется совместно с другими льготами и спецтарифами. При посадке в поезд обязательно нужно предъявить оригинал справки обучающегося в общеобразовательном учреждении Российский Федерации очной формы обучения.

*Скидка не предоставляется в скоростных и высокоскоростных поездах 701-788 нумерации.