Fahrtstrecke des Zuges 069Ч Chita → Moscow Chita Moscow

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время. (de)

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Chita 15:09
Mogzon 17:57 2 Min. 17:59 2 St. 48 Min.
Haragun 18:56 2 Min. 18:58 3 St. 45 Min.
Hushenga 19:18 2 Min. 19:20 4 St. 5 Min.
Giershelun 19:38 2 Min. 19:40 4 St. 23 Min.
Hilok 20:01 15 Min. 20:16 4 St. 44 Min.
Zhiphegen 21:08 2 Min. 21:10 5 St. 36 Min.
Bada 21:39 2 Min. 21:41 6 St. 5 Min.
Hohotuy 22:02 2 Min. 22:04 6 St. 26 Min.
Novopavlovka 22:36 2 Min. 22:38 6 St. 58 Min.
Tarbagatay 22:51 2 Min. 22:53 7 St. 11 Min.
Balyaga 23:10 2 Min. 23:12 7 St. 28 Min.
Petrovskiy Zavod 23:33 11 Min. 23:44 7 St. 49 Min.
Kizha 00:06 1 Min. 00:07 8 St. 11 Min.
Gorhon 00:26 1 Min. 00:27 8 St. 30 Min.
Zaigraevo 01:10 1 Min. 01:11 9 St. 13 Min.
Zaudinskiy 01:52 1 Min. 01:53 9 St. 54 Min.
Ulan-Udei 02:07 43 Min. 02:50 10 St. 8 Min.
Tataurovo 03:29 2 Min. 03:31 10 St. 47 Min.
Selenga 04:03 2 Min. 04:05 11 St. 19 Min.
Timlyuy 04:22 2 Min. 04:24 11 St. 36 Min.
Miesovaya 05:20 2 Min. 05:22 12 St. 32 Min.
Klyuevka 05:36 2 Min. 05:38 12 St. 46 Min.
Mishiha 05:51 2 Min. 05:53 12 St. 59 Min.
Pereemnaya 06:15 2 Min. 06:17 13 St. 21 Min.
Tanhoy 06:30 4 Min. 06:34 13 St. 34 Min.
Kedrovaya-Sibirskaya 06:52 2 Min. 06:54 13 St. 52 Min.
Viedrino 07:13 15 Min. 07:28 14 St. 11 Min.
Baykalsk 07:57 2 Min. 07:59 14 St. 40 Min.
Slyudyanka 08:42 5 Min. 08:47 15 St. 23 Min.
Irkutsk 10:59 40 Min. 11:39 17 St. 35 Min.
Irkutsk 11:53 2 Min. 11:55 17 St. 49 Min.
Angarsk 12:33 3 Min. 12:36 18 St. 27 Min.
Usole-Sibirskoe 13:03 2 Min. 13:05 18 St. 54 Min.
Cheremhovo 13:57 2 Min. 13:59 19 St. 46 Min.
Zalari 15:03 2 Min. 15:05 20 St. 50 Min.
Zima 16:04 30 Min. 16:34 21 St. 49 Min.
Kuytun 17:28 2 Min. 17:30 22 St. 43 Min.
Tulun 18:34 2 Min. 18:36 23 St. 47 Min.
Nizhneudinsk 20:23 13 Min. 20:36 1 T. 1 St. 34 Min.
Tayshet 23:09 5 Min. 23:14 1 T. 4 St. 7 Min.
Reshotie 00:11 1 Min. 00:12 1 T. 5 St. 4 Min.
Tinskaya 00:32 1 Min. 00:33 1 T. 5 St. 24 Min.
Ingashskaya 00:58 1 Min. 00:59 1 T. 5 St. 49 Min.
Ilanskaya 01:27 17 Min. 01:44 1 T. 6 St. 17 Min.
Kansk-Eniseyskiy 02:15 3 Min. 02:18 1 T. 6 St. 48 Min.
Zaozernaya 03:25 2 Min. 03:27 1 T. 7 St. 55 Min.
Uyar 04:01 1 Min. 04:02 1 T. 8 St. 29 Min.
Krasnoyarsk 06:03 41 Min. 06:44 1 T. 10 St. 30 Min.
Kozulka 08:43 1 Min. 08:44 1 T. 12 St. 29 Min.
Achinsk 09:42 30 Min. 10:12 1 T. 13 St. 27 Min.
Bogotol 11:20 2 Min. 11:22 1 T. 14 St. 35 Min.
Tyazhin 12:41 2 Min. 12:43 1 T. 15 St. 54 Min.
Mariinsk 13:41 49 Min. 14:30 1 T. 16 St. 52 Min.
Anzherskaya 16:05 2 Min. 16:07 1 T. 18 St. 27 Min.
Tayga 16:38 3 Min. 16:41 1 T. 18 St. 58 Min.
Yurga 17:52 2 Min. 17:54 1 T. 20 St. 9 Min.
Bolotnaya 18:22 2 Min. 18:24 1 T. 20 St. 37 Min.
Novosibirsk 20:06 1 St. 3 Min. 21:09 1 T. 22 St. 19 Min.
Ob 21:32 2 Min. 21:34 1 T. 22 St. 42 Min.
Barabinsk 00:47 30 Min. 01:17 2 T. 1 St. 55 Min.
Tatarskaya 03:06 2 Min. 03:08 2 T. 3 St. 44 Min.
Omsk 06:00 18 Min. 06:18 2 T. 6 St. 36 Min.
Nazievaevskaya 07:52 2 Min. 07:54 2 T. 8 St. 10 Min.
Mangut 08:32 2 Min. 08:34 2 T. 8 St. 48 Min.
Maslyanskaya 09:13 2 Min. 09:15 2 T. 9 St. 27 Min.
Ishim 09:59 15 Min. 10:14 2 T. 10 St. 11 Min.
Karasulskaya 10:49 2 Min. 10:51 2 T. 10 St. 46 Min.
Golieshmanovo 11:20 2 Min. 11:22 2 T. 11 St. 15 Min.
Omutinskaya 11:54 2 Min. 11:56 2 T. 11 St. 47 Min.
Zavodoukovskaya 12:46 2 Min. 12:48 2 T. 12 St. 37 Min.
Yalutorovsk 13:07 2 Min. 13:09 2 T. 12 St. 56 Min.
Tyumen 14:06 31 Min. 14:37 2 T. 13 St. 53 Min.
Talitsa 16:25 2 Min. 16:27 2 T. 15 St. 41 Min.
Kamieshlov 17:26 4 Min. 17:30 2 T. 16 St. 40 Min.
Elanskiy 17:48 2 Min. 17:50 2 T. 16 St. 58 Min.
Bogdanovich 18:16 2 Min. 18:18 2 T. 17 St. 24 Min.
Ekaterinburg 19:55 1 St. 27 Min. 21:22 2 T. 19 St. 1 Min.
Pervouralsk 22:07 2 Min. 22:09 2 T. 19 St. 46 Min.
Kungur 01:21 2 Min. 01:23 2 T. 22 St. 58 Min.
Perm 02:49 23 Min. 03:12 3 T. 24 Min.
Mendeleevo 04:44 2 Min. 04:46 3 T. 1 St. 56 Min.
Vereshchagino 05:12 2 Min. 05:14 3 T. 2 St. 22 Min.
Kez 06:22 2 Min. 06:24 3 T. 3 St. 30 Min.
Balezino 07:14 26 Min. 07:40 3 T. 4 St. 20 Min.
Glazov 08:06 2 Min. 08:08 3 T. 4 St. 46 Min.
Kirov 11:01 15 Min. 11:16 3 T. 7 St. 39 Min.
Kotelnich 12:42 2 Min. 12:44 3 T. 9 St. 5 Min.
Svecha 13:43 2 Min. 13:45 3 T. 10 St. 4 Min.
Shabalino 14:05 2 Min. 14:07 3 T. 10 St. 24 Min.
Gostovskaya 14:26 1 Min. 14:27 3 T. 10 St. 43 Min.
Ponazierevo 14:44 6 Min. 14:50 3 T. 11 St.
Sharya 15:27 14 Min. 15:41 3 T. 11 St. 37 Min.
Manturovo 16:22 2 Min. 16:24 3 T. 12 St. 18 Min.
Brantovka 16:45 1 Min. 16:46 3 T. 12 St. 39 Min.
Neya 17:10 2 Min. 17:12 3 T. 13 St. 3 Min.
Nikolo-Poloma 17:47 2 Min. 17:49 3 T. 13 St. 38 Min.
Antropovo 18:13 2 Min. 18:15 3 T. 14 St. 2 Min.
Galich 18:56 14 Min. 19:10 3 T. 14 St. 43 Min.
Buy 20:00 6 Min. 20:06 3 T. 15 St. 33 Min.
Lyubim 21:20 2 Min. 21:22 3 T. 16 St. 47 Min.
Danilov 22:10 34 Min. 22:44 3 T. 17 St. 35 Min.
Yaroslavl 23:47 30 Min. 00:17 3 T. 18 St. 38 Min.
Moscow 04:11 3 T. 22 St. 32 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Irkutsk 10:59 5 St. 51 Min. 16:50
Irkutsk 17:04 2 Min. 17:06 14 Min.
Angarsk 17:44 5 Min. 17:49 52 Min.
Usole-Sibirskoe 18:16 2 Min. 18:18 1 St. 19 Min.
Cheremhovo 19:16 2 Min. 19:18 2 St. 17 Min.
Kutulik 19:48 2 Min. 19:50 2 St. 47 Min.
Zalari 20:18 2 Min. 20:20 3 St. 15 Min.
Zima 21:17 30 Min. 21:47 4 St. 12 Min.
Kuytun 22:41 2 Min. 22:43 5 St. 6 Min.
Tulun 23:57 2 Min. 23:59 6 St. 20 Min.
Nizhneudinsk 01:45 13 Min. 01:58 8 St. 6 Min.
Alzamay 03:23 2 Min. 03:25 9 St. 31 Min.
Tayshet 04:39 5 Min. 04:44 10 St. 45 Min.
Reshotie 05:41 1 Min. 05:42 11 St. 42 Min.
Ilanskaya 06:48 17 Min. 07:05 12 St. 48 Min.
Kansk-Eniseyskiy 07:37 2 Min. 07:39 13 St. 20 Min.
Zaozernaya 08:46 1 Min. 08:47 14 St. 27 Min.
Uyar 09:22 1 Min. 09:23 15 St. 2 Min.
Krasnoyarsk 11:21 26 Min. 11:47 17 St.
Achinsk 14:38 4 Min. 14:42 19 St. 51 Min.
Bogotol 15:46 2 Min. 15:48 20 St. 55 Min.
Tyazhin 16:49 2 Min. 16:51 21 St. 56 Min.
Mariinsk 17:41 27 Min. 18:08 22 St. 46 Min.
Anzherskaya 19:53 2 Min. 19:55 1 T. 31 Min.
Tayga 20:29 2 Min. 20:31 1 T. 1 St. 5 Min.
Yurga 21:39 2 Min. 21:41 1 T. 2 St. 13 Min.
Novosibirsk 23:59 20 Min. 00:19 1 T. 4 St. 31 Min.
Barabinsk 03:58 30 Min. 04:28 1 T. 8 St. 10 Min.
Chanie 05:46 2 Min. 05:48 1 T. 9 St. 28 Min.
Tatarskaya 06:34 2 Min. 06:36 1 T. 10 St. 14 Min.
Kalachinskaya 07:50 2 Min. 07:52 1 T. 11 St. 28 Min.
Omsk 09:04 16 Min. 09:20 1 T. 12 St. 40 Min.
Isilkul 10:52 1 St. 11:52 1 T. 14 St. 12 Min.
Petropavlovsk 13:39 40 Min. 14:19 1 T. 15 St. 59 Min.
Petuhovo 15:39 5 Min. 15:44 1 T. 17 St. 19 Min.
Makushino 16:24 2 Min. 16:26 1 T. 17 St. 59 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya 16:58 1 Min. 16:59 1 T. 18 St. 31 Min.
Kurgan 18:10 11 Min. 18:21 1 T. 19 St. 42 Min.
Yurgamiesh 19:04 1 Min. 19:05 1 T. 20 St. 25 Min.
Mishkino 19:32 1 Min. 19:33 1 T. 20 St. 52 Min.
Shumiha 20:03 1 Min. 20:04 1 T. 21 St. 22 Min.
Chelyabinsk 21:38 46 Min. 22:24 1 T. 22 St. 56 Min.
Miass 23:51 2 Min. 23:53 2 T. 23 Min.
Zlatoust 01:00 2 Min. 01:02 2 T. 1 St. 30 Min.
Berdyaush 02:03 1 Min. 02:04 2 T. 2 St. 31 Min.
Suleya 02:33 1 Min. 02:34 2 T. 3 St.
Vyazovaya 03:24 1 Min. 03:25 2 T. 3 St. 50 Min.
Ust-Katav 03:44 1 Min. 03:45 2 T. 4 St. 9 Min.
Kropachevo 04:12 23 Min. 04:35 2 T. 4 St. 36 Min.
Ufa 07:33 24 Min. 07:57 2 T. 7 St. 34 Min.
Aksakovo 11:14 2 Min. 11:16 2 T. 10 St. 51 Min.
Abdulino 12:08 2 Min. 12:10 2 T. 11 St. 43 Min.
Buguruslan 13:37 2 Min. 13:39 2 T. 13 St. 10 Min.
Samara 16:18 55 Min. 17:13 2 T. 15 St. 49 Min.
Siezran 20:45 12 Min. 20:57 2 T. 19 St. 21 Min.
Vozrozhdenie 22:15 2 Min. 22:17 2 T. 20 St. 39 Min.
Kulatka 22:39 2 Min. 22:41 2 T. 21 St. 1 Min.
Sennaya 23:45 2 Min. 23:47 2 T. 22 St. 5 Min.
Saratov 02:07 43 Min. 02:50 3 T. 25 Min.
Karamiesh 04:41 3 Min. 04:44 3 T. 2 St. 16 Min.
Petrov Val 06:23 3 Min. 06:26 3 T. 3 St. 55 Min.
Volgograd 09:46 35 Min. 10:21 3 T. 7 St. 15 Min.
Sarepta 10:58 3 Min. 11:01 3 T. 7 St. 52 Min.
Zhutovo 13:21 2 Min. 13:23 3 T. 10 St. 12 Min.
Kotelnikovo 14:17 5 Min. 14:22 3 T. 11 St. 6 Min.
Remontnaya 15:03 9 Min. 15:12 3 T. 11 St. 47 Min.
Zimovniki 15:54 5 Min. 15:59 3 T. 12 St. 29 Min.
Salsk 17:36 31 Min. 18:07 3 T. 14 St. 6 Min.
Beloglinskaya 19:23 5 Min. 19:28 3 T. 15 St. 22 Min.
Eya 19:50 3 Min. 19:53 3 T. 15 St. 44 Min.
Tihoretskaya 21:43 17 Min. 22:00 3 T. 17 St. 34 Min.
Vqselki 23:26 26 Min. 23:52 3 T. 19 St.
Korenovsk 00:17 5 Min. 00:22 3 T. 19 St. 25 Min.
Dinskaya 01:08 6 Min. 01:14 3 T. 20 St. 11 Min.
Krasnodar 01:43 29 Min. 02:12 3 T. 20 St. 40 Min.
Abinskaya 03:22 2 Min. 03:24 3 T. 21 St. 50 Min.
Krimskaya 03:39 34 Min. 04:13 3 T. 22 St. 5 Min.
Anapa 06:15 4 T. 7 Min.
Bahnfahrkarte kaufen