Fahrtstrecke des Zuges 081И Ulan-Udei → Moscow Ulan-Udei Moscow

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Ulan-Udei 10:20
Talovka 11:11 1 Min. 11:12 51 Min.
Selenga 11:29 1 Min. 11:30 1 St. 8 Min.
Timlyuy 11:47 1 Min. 11:48 1 St. 25 Min.
Miesovaya 12:42 2 Min. 12:44 2 St. 19 Min.
Viedrino 14:03 2 Min. 14:05 3 St. 38 Min.
Baykalsk 14:34 2 Min. 14:36 4 St. 7 Min.
Slyudyanka 15:19 2 Min. 15:21 4 St. 50 Min.
Goncharovo 17:23 1 Min. 17:24 6 St. 52 Min.
Irkutsk 17:49 46 Min. 18:35 7 St. 17 Min.
Irkutsk 18:49 2 Min. 18:51 7 St. 31 Min.
Angarsk 19:28 5 Min. 19:33 8 St. 8 Min.
Usole-Sibirskoe 19:57 3 Min. 20:00 8 St. 32 Min.
Cheremhovo 20:57 2 Min. 20:59 9 St. 29 Min.
Kutulik 21:27 2 Min. 21:29 9 St. 57 Min.
Zalari 21:55 2 Min. 21:57 10 St. 23 Min.
Zima 22:47 42 Min. 23:29 11 St. 13 Min.
Kuytun 00:22 2 Min. 00:24 12 St. 6 Min.
Tulun 01:31 2 Min. 01:33 13 St. 13 Min.
Nizhneudinsk 03:17 13 Min. 03:30 14 St. 57 Min.
Alzamay 04:52 2 Min. 04:54 16 St. 19 Min.
Tayshet 06:05 49 Min. 06:54 17 St. 30 Min.
Reshotie 07:49 1 Min. 07:50 18 St. 25 Min.
Ingashskaya 08:30 1 Min. 08:31 19 St. 5 Min.
Ilanskaya 08:59 21 Min. 09:20 19 St. 33 Min.
Kansk-Eniseyskiy 09:50 3 Min. 09:53 20 St. 3 Min.
Zaozernaya 10:59 1 Min. 11:00 21 St. 9 Min.
Uyar 11:35 1 Min. 11:36 21 St. 44 Min.
Krasnoyarsk 13:36 45 Min. 14:21 23 St. 44 Min.
Achinsk 17:09 5 Min. 17:14 1 T. 2 St. 32 Min.
Bogotol 18:13 2 Min. 18:15 1 T. 3 St. 31 Min.
Mariinsk 19:59 27 Min. 20:26 1 T. 5 St. 15 Min.
Tayga 22:25 3 Min. 22:28 1 T. 7 St. 14 Min.
Yurga 23:32 2 Min. 23:34 1 T. 8 St. 18 Min.
Novosibirsk 02:10 51 Min. 03:01 1 T. 10 St. 54 Min.
Chuliemskaya 04:57 2 Min. 04:59 1 T. 12 St. 50 Min.
Barabinsk 07:19 30 Min. 07:49 1 T. 15 St. 10 Min.
Ozero-Karachinskoe 08:46 4 Min. 08:50 1 T. 16 St. 7 Min.
Tatarskaya 09:35 2 Min. 09:37 1 T. 16 St. 52 Min.
Kalachinskaya 10:34 2 Min. 10:36 1 T. 17 St. 49 Min.
Omsk 11:39 16 Min. 11:55 1 T. 18 St. 52 Min.
Ishim 15:08 15 Min. 15:23 1 T. 22 St. 5 Min.
Tyumen 19:18 29 Min. 19:47 2 T. 2 St.
Ekaterinburg 00:57 51 Min. 01:48 2 T. 7 St. 10 Min.
Revda 02:40 2 Min. 02:42 2 T. 8 St. 2 Min.
Druzhinino 03:28 28 Min. 03:56 2 T. 8 St. 48 Min.
Krasnoufimsk 05:47 2 Min. 05:49 2 T. 10 St. 39 Min.
Chad 06:50 1 Min. 06:51 2 T. 11 St. 40 Min.
Chernushka 07:52 2 Min. 07:54 2 T. 12 St. 41 Min.
Yanaul 08:51 4 Min. 08:55 2 T. 13 St. 38 Min.
Sarapul 10:13 2 Min. 10:15 2 T. 14 St. 56 Min.
Agryz 11:10 15 Min. 11:25 2 T. 15 St. 51 Min.
Mozhga 12:17 3 Min. 12:20 2 T. 16 St. 43 Min.
Kizner 13:05 3 Min. 13:08 2 T. 17 St. 28 Min.
Vyatskiye Polyana 13:48 2 Min. 13:50 2 T. 18 St. 8 Min.
Vosstanie 16:10 8 Min. 16:18 2 T. 20 St. 28 Min.
Canas 18:50 15 Min. 19:05 2 T. 23 St.
Shumerlya 20:09 2 Min. 20:11 3 T. 4 Min.
Pilna 20:38 2 Min. 20:40 3 T. 31 Min.
Sergach 21:06 4 Min. 21:10 3 T. 57 Min.
Bobielskaya 22:27 2 Min. 22:29 3 T. 2 St. 14 Min.
Arzamas 22:58 2 Min. 23:00 3 T. 2 St. 43 Min.
Moore 00:44 2 Min. 00:46 3 T. 4 St. 27 Min.
Moscow 05:28 3 T. 9 St. 9 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Irkutsk 17:49 1 St. 6 Min. 18:55
Irkutsk 19:09 2 Min. 19:11 14 Min.
Angarsk 19:48 3 Min. 19:51 51 Min.
Usole-Sibirskoe 20:15 2 Min. 20:17 1 St. 15 Min.
Cheremhovo 21:09 2 Min. 21:11 2 St. 7 Min.
Kutulik 21:39 1 Min. 21:40 2 St. 35 Min.
Zalari 22:06 1 Min. 22:07 3 St. 1 Min.
Zima 22:57 22 Min. 23:19 3 St. 51 Min.
Kuytun 00:12 2 Min. 00:14 4 St. 44 Min.
Tulun 01:21 2 Min. 01:23 5 St. 51 Min.
Nizhneudinsk 03:07 13 Min. 03:20 7 St. 35 Min.
Alzamay 04:42 2 Min. 04:44 8 St. 57 Min.
Tayshet 05:55 45 Min. 06:40 10 St. 8 Min.
Chuna 08:46 2 Min. 08:48 12 St. 14 Min.
Vihorevka 10:52 25 Min. 11:17 14 St. 18 Min.
Anzebi 11:44 5 Min. 11:49 14 St. 45 Min.
Padunskiye Porogi 12:25 23 Min. 12:48 15 St. 21 Min.
Gidrostroitel 13:05 2 Min. 13:07 15 St. 38 Min.
Zyaba 13:35 2 Min. 13:37 16 St. 6 Min.
Kezhemskaya 14:23 2 Min. 14:25 16 St. 52 Min.
Vidim 15:26 2 Min. 15:28 17 St. 53 Min.
Korshunikha-Angarsk 17:11 30 Min. 17:41 19 St. 36 Min.
Hrebtovaya 18:13 1 Min. 18:14 20 St. 8 Min.
Semigorsk 18:53 1 Min. 18:54 20 St. 47 Min.
Ruchey 19:40 1 Min. 19:41 21 St. 33 Min.
Yantal 19:54 1 Min. 19:55 21 St. 46 Min.
Lena 20:44 1 St. 10 Min. 21:54 22 St. 35 Min.
Zvezdnaya 23:08 2 Min. 23:10 23 St. 49 Min.
Niya 23:51 2 Min. 23:53 1 T. 30 Min.
Nebel 00:26 2 Min. 00:28 1 T. 1 St. 3 Min.
Kirenga 01:07 15 Min. 01:22 1 T. 1 St. 42 Min.
Ulkan 02:01 20 Min. 02:21 1 T. 2 St. 21 Min.
Kunerma 03:10 2 Min. 03:12 1 T. 3 St. 10 Min.
Goudzhekit 04:08 6 Min. 04:14 1 T. 4 St. 6 Min.
Severobaykalsk 04:48 1 T. 4 St. 40 Min.
Bahnfahrkarte kaufen