Fahrtstrecke des Zuges 082И Moscow → Ulan-Udei Moscow Ulan-Udei

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Moscow 13:10
Moore 17:48 2 Min. 17:50 4 St. 38 Min.
Navashino 18:07 2 Min. 18:09 4 St. 55 Min.
Arzamas 19:39 2 Min. 19:41 6 St. 25 Min.
Sergach 21:23 8 Min. 21:31 8 St. 7 Min.
Pilna 22:01 2 Min. 22:03 8 St. 37 Min.
Shumerlya 22:28 2 Min. 22:30 9 St. 2 Min.
Canas 23:28 15 Min. 23:43 10 St.
Kazan 02:04 9 Min. 02:13 12 St. 21 Min.
Vyatskiye Polyana 04:30 2 Min. 04:32 14 St. 38 Min.
Mozhga 05:53 2 Min. 05:55 15 St. 59 Min.
Agryz 06:48 15 Min. 07:03 16 St. 52 Min.
Sarapul 07:53 2 Min. 07:55 17 St. 42 Min.
Yanaul 09:07 2 Min. 09:09 18 St. 54 Min.
Chernushka 10:06 2 Min. 10:08 19 St. 51 Min.
Chad 11:08 1 Min. 11:09 20 St. 51 Min.
Krasnoufimsk 11:56 2 Min. 11:58 21 St. 38 Min.
Druzhinino 13:55 39 Min. 14:34 23 St. 35 Min.
Ekaterinburg 16:00 42 Min. 16:42 1 T. 1 St. 1 Min.
Tyumen 21:55 20 Min. 22:15 1 T. 6 St. 14 Min.
Ishim 02:11 15 Min. 02:26 1 T. 10 St. 10 Min.
Omsk 05:56 16 Min. 06:12 1 T. 13 St. 40 Min.
Tatarskaya 08:31 2 Min. 08:33 1 T. 15 St. 59 Min.
Ozero-Karachinskoe 09:16 5 Min. 09:21 1 T. 16 St. 42 Min.
Barabinsk 10:19 30 Min. 10:49 1 T. 17 St. 40 Min.
Chuliemskaya 12:38 2 Min. 12:40 1 T. 19 St. 29 Min.
Novosibirsk 14:07 49 Min. 14:56 1 T. 20 St. 56 Min.
Yurga 17:25 5 Min. 17:30 1 T. 23 St. 25 Min.
Tayga 18:32 5 Min. 18:37 2 T. 27 Min.
Mariinsk 20:37 27 Min. 21:04 2 T. 2 St. 27 Min.
Bogotol 22:44 1 Min. 22:45 2 T. 4 St. 7 Min.
Achinsk 23:41 7 Min. 23:48 2 T. 5 St. 3 Min.
Krasnoyarsk 02:45 40 Min. 03:25 2 T. 8 St.
Uyar 05:27 1 Min. 05:28 2 T. 10 St. 2 Min.
Zaozernaya 06:06 1 Min. 06:07 2 T. 10 St. 40 Min.
Kansk-Eniseyskiy 07:12 3 Min. 07:15 2 T. 11 St. 45 Min.
Ilanskaya 07:46 20 Min. 08:06 2 T. 12 St. 16 Min.
Ingashskaya 08:36 1 Min. 08:37 2 T. 12 St. 46 Min.
Reshotie 09:16 1 Min. 09:17 2 T. 13 St. 25 Min.
Tayshet 10:14 46 Min. 11:00 2 T. 14 St. 22 Min.
Alzamay 12:46 2 Min. 12:48 2 T. 16 St. 8 Min.
Nizhneudinsk 14:34 13 Min. 14:47 2 T. 17 St. 54 Min.
Tulun 16:50 2 Min. 16:52 2 T. 19 St. 57 Min.
Kuytun 18:18 2 Min. 18:20 2 T. 21 St. 23 Min.
Zima 19:30 30 Min. 20:00 2 T. 22 St. 33 Min.
Tieret 20:42 2 Min. 20:44 2 T. 23 St. 15 Min.
Zalari 21:04 2 Min. 21:06 2 T. 23 St. 35 Min.
Kutulik 21:43 2 Min. 21:45 3 T. 12 Min.
Cheremhovo 22:16 2 Min. 22:18 3 T. 43 Min.
Usole-Sibirskoe 23:22 3 Min. 23:25 3 T. 1 St. 47 Min.
Angarsk 23:52 3 Min. 23:55 3 T. 2 St. 14 Min.
Irkutsk 00:28 2 Min. 00:30 3 T. 2 St. 47 Min.
Irkutsk 00:44 1 St. 18 Min. 02:02 3 T. 3 St. 1 Min.
Slyudyanka 04:25 2 Min. 04:27 3 T. 5 St. 24 Min.
Baykalsk 05:09 2 Min. 05:11 3 T. 6 St. 6 Min.
Viedrino 05:38 2 Min. 05:40 3 T. 6 St. 33 Min.
Miesovaya 06:53 2 Min. 06:55 3 T. 7 St. 46 Min.
Timlyuy 07:48 1 Min. 07:49 3 T. 8 St. 39 Min.
Selenga 08:06 1 Min. 08:07 3 T. 8 St. 56 Min.
Talovka 08:25 1 Min. 08:26 3 T. 9 St. 14 Min.
Ulan-Udei 09:20 3 T. 10 St. 8 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Tayshet 10:14 56 Min. 11:10
Chuna 13:08 2 Min. 13:10 1 St. 58 Min.
Vihorevka 15:13 24 Min. 15:37 4 St. 1 Min.
Anzebi 16:04 3 Min. 16:07 4 St. 28 Min.
Padunskiye Porogi 16:43 3 Min. 16:46 5 St. 4 Min.
Gidrostroitel 17:03 2 Min. 17:05 5 St. 21 Min.
Kezhemskaya 18:07 1 Min. 18:08 6 St. 23 Min.
Rechushka 18:39 1 Min. 18:40 6 St. 54 Min.
Vidim 19:05 1 Min. 19:06 7 St. 19 Min.
Korshunikha-Angarsk 20:32 13 Min. 20:45 8 St. 45 Min.
Ruchey 22:26 1 Min. 22:27 10 St. 26 Min.
Yantal 22:39 1 Min. 22:40 10 St. 38 Min.
Lena 23:29 40 Min. 00:09 11 St. 27 Min.
Zvezdnaya 01:23 1 Min. 01:24 12 St. 41 Min.
Niya 02:01 1 Min. 02:02 13 St. 18 Min.
Nebel 02:35 1 Min. 02:36 13 St. 51 Min.
Kirenga 03:15 5 Min. 03:20 14 St. 30 Min.
Ulkan 03:59 2 Min. 04:01 15 St. 9 Min.
Kunerma 04:50 1 Min. 04:51 15 St. 58 Min.
Severobaykalsk 06:13 1 St. 5 Min. 07:18 17 St. 20 Min.
Nizhneangarsk 07:51 1 Min. 07:52 17 St. 53 Min.
Kichera 08:34 2 Min. 08:36 18 St. 35 Min.
Angoya 09:22 2 Min. 09:24 19 St. 21 Min.
Noviey Uoyan 10:19 13 Min. 10:32 20 St. 16 Min.
Kyuhelbeker 11:41 2 Min. 11:43 21 St. 25 Min.
Okusikan 12:49 10 Min. 12:59 22 St. 31 Min.
Taksimo 14:26 50 Min. 15:16 23 St. 58 Min.
Kuanda 16:41 10 Min. 16:51 1 T. 1 St. 23 Min.
Novaya Chara 19:24 1 St. 20:24 1 T. 3 St. 56 Min.
Ikabya 21:05 2 Min. 21:07 1 T. 4 St. 37 Min.
Hani 23:35 5 Min. 23:40 1 T. 7 St. 5 Min.
Olekma 00:42 5 Min. 00:47 1 T. 8 St. 7 Min.
Yuktali 02:46 42 Min. 03:28 1 T. 10 St. 6 Min.
Chilchi 05:29 3 Min. 05:32 1 T. 12 St. 7 Min.
Lopcha 06:23 3 Min. 06:26 1 T. 12 St. 58 Min.
Larba 07:25 5 Min. 07:30 1 T. 13 St. 57 Min.
Horogochi 08:40 17 Min. 08:57 1 T. 15 St. 7 Min.
Kuviekta 09:44 1 Min. 09:45 1 T. 15 St. 54 Min.
Tienda 10:30 1 T. 16 St. 39 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Tienda 10:30 3 St. 5 Min. 13:35
Gilyuy 14:37 1 Min. 14:38 1 St. 2 Min.
Mogot 15:14 1 Min. 15:15 1 St. 38 Min.
Rihard Zorge 15:43 1 Min. 15:44 2 St. 6 Min.
Yakutskiy 16:07 9 Min. 16:16 2 St. 29 Min.
Nagornaya Yakutskaya 16:32 1 Min. 16:33 2 St. 45 Min.
Ayam 16:59 1 Min. 17:00 3 St. 11 Min.
Zolotinka 17:27 1 Min. 17:28 3 St. 38 Min.
Okurdan 17:51 1 Min. 17:52 4 St. 1 Min.
Oborcho 18:23 1 Min. 18:24 4 St. 32 Min.
Berkakit 18:44 3 Min. 18:47 4 St. 52 Min.
Neryungri 19:00 5 St. 5 Min.
Bahnfahrkarte kaufen