Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrtstrecke des Zuges 097С Kislovodsk → Tienda Kislovodsk Tienda

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Kislovodsk 18:50
Essentuki 19:19 5 Min. 19:24 29 Min.
Pyatigorsk 19:42 5 Min. 19:47 52 Min.
Mineralniye Vodi 20:20 50 Min. 21:10 1 St. 30 Min.
Nevinnomyssk 22:34 10 Min. 22:44 3 St. 44 Min.
Armavir 23:42 16 Min. 23:58 4 St. 52 Min.
Otrado-Kubanskaya 00:26 2 Min. 00:28 5 St. 36 Min.
Kavkazskaya 00:59 1 St. 3 Min. 02:02 6 St. 9 Min.
Rovnoe 03:39 2 Min. 03:41 8 St. 49 Min.
Eya 03:55 2 Min. 03:57 9 St. 5 Min.
Peschanokopskaya 04:35 3 Min. 04:38 9 St. 45 Min.
Salsk 05:40 26 Min. 06:06 10 St. 50 Min.
Proletarskaya 06:42 3 Min. 06:45 11 St. 52 Min.
Dvoynaya 07:21 3 Min. 07:24 12 St. 31 Min.
Kuberle 07:45 2 Min. 07:47 12 St. 55 Min.
Zimovniki 08:15 3 Min. 08:18 13 St. 25 Min.
Remontnaya 08:52 3 Min. 08:55 14 St. 2 Min.
Kotelnikovo 09:40 2 Min. 09:42 14 St. 50 Min.
Zhutovo 10:33 2 Min. 10:35 15 St. 43 Min.
Sarepta 12:13 2 Min. 12:15 17 St. 23 Min.
Volgograd 12:49 43 Min. 13:32 17 St. 59 Min.
Petrov Val 16:54 2 Min. 16:56 22 St. 4 Min.
Saratov 20:05 48 Min. 20:53 1 T. 1 St. 15 Min.
Sennaya 23:04 2 Min. 23:06 1 T. 4 St. 14 Min.
Vozrozhdenie 00:36 2 Min. 00:38 1 T. 5 St. 46 Min.
Siezran 01:45 7 Min. 01:52 1 T. 6 St. 55 Min.
Samara 04:58 50 Min. 05:48 1 T. 10 St. 8 Min.
Kinel 06:24 2 Min. 06:26 1 T. 11 St. 34 Min.
Novootradnaya 07:04 2 Min. 07:06 1 T. 12 St. 14 Min.
Pohvistnevo 07:54 2 Min. 07:56 1 T. 13 St. 4 Min.
Buguruslan 08:13 5 Min. 08:18 1 T. 13 St. 23 Min.
Abdulino 09:31 2 Min. 09:33 1 T. 14 St. 41 Min.
Aksakovo 10:36 2 Min. 10:38 1 T. 15 St. 46 Min.
Raevka 11:57 2 Min. 11:59 1 T. 17 St. 7 Min.
Ufa 14:52 45 Min. 15:37 1 T. 20 St. 2 Min.
Asha 17:24 2 Min. 17:26 1 T. 22 St. 34 Min.
Kropachevo 18:29 12 Min. 18:41 1 T. 23 St. 39 Min.
Ust-Katav 19:09 2 Min. 19:11 2 T. 19 Min.
Vyazovaya 19:28 2 Min. 19:30 2 T. 38 Min.
Suleya 20:21 2 Min. 20:23 2 T. 1 St. 31 Min.
Berdyaush 20:45 2 Min. 20:47 2 T. 1 St. 55 Min.
Zlatoust 21:43 2 Min. 21:45 2 T. 2 St. 53 Min.
Miass 22:45 2 Min. 22:47 2 T. 3 St. 55 Min.
Chelyabinsk 00:15 45 Min. 01:00 2 T. 5 St. 25 Min.
Shchuche 02:07 1 Min. 02:08 2 T. 7 St. 17 Min.
Shumiha 02:41 2 Min. 02:43 2 T. 7 St. 51 Min.
Kurgan 04:22 21 Min. 04:43 2 T. 9 St. 32 Min.
Makushino 06:20 2 Min. 06:22 2 T. 11 St. 30 Min.
Petuhovo 06:57 10 Min. 07:07 2 T. 12 St. 7 Min.
Petropavlovsk 08:27 40 Min. 09:07 2 T. 13 St. 37 Min.
Isilkul 11:15 50 Min. 12:05 2 T. 16 St. 25 Min.
Omsk 13:39 30 Min. 14:09 2 T. 18 St. 49 Min.
Kalachinskaya 15:22 2 Min. 15:24 2 T. 20 St. 32 Min.
Tatarskaya 16:35 2 Min. 16:37 2 T. 21 St. 45 Min.
Chanie 17:16 2 Min. 17:18 2 T. 22 St. 26 Min.
Ozero-Karachinskoe 17:30 5 Min. 17:35 2 T. 22 St. 40 Min.
Barabinsk 18:44 30 Min. 19:14 2 T. 23 St. 54 Min.
Kargat 21:01 2 Min. 21:03 3 T. 2 St. 11 Min.
Chuliemskaya 21:39 2 Min. 21:41 3 T. 2 St. 49 Min.
Novosibirsk 23:29 1 St. 3 Min. 00:32 3 T. 4 St. 39 Min.
Bolotnaya 02:35 2 Min. 02:37 3 T. 7 St. 45 Min.
Yurga 03:00 2 Min. 03:02 3 T. 8 St. 10 Min.
Tayga 03:57 2 Min. 03:59 3 T. 9 St. 7 Min.
Anzherskaya 04:25 2 Min. 04:27 3 T. 9 St. 35 Min.
Mariinsk 06:01 27 Min. 06:28 3 T. 11 St. 11 Min.
Tyazhin 07:21 1 Min. 07:22 3 T. 12 St. 31 Min.
Bogotol 08:24 2 Min. 08:26 3 T. 13 St. 34 Min.
Achinsk 09:25 3 Min. 09:28 3 T. 14 St. 35 Min.
Kozulka 10:28 2 Min. 10:30 3 T. 15 St. 38 Min.
Krasnoyarsk 12:25 1 St. 22 Min. 13:47 3 T. 17 St. 35 Min.
Uyar 15:43 2 Min. 15:45 3 T. 20 St. 53 Min.
Zaozernaya 16:18 2 Min. 16:20 3 T. 21 St. 28 Min.
Kansk-Eniseyskiy 17:26 4 Min. 17:30 3 T. 22 St. 36 Min.
Ilanskaya 17:58 17 Min. 18:15 3 T. 23 St. 8 Min.
Ingashskaya 18:45 1 Min. 18:46 3 T. 23 St. 55 Min.
Reshotie 19:24 1 Min. 19:25 4 T. 34 Min.
Tayshet 20:34 3 Min. 20:37 4 T. 1 St. 44 Min.
Sosnoviee Rodniki 22:34 1 Min. 22:35 4 T. 3 St. 44 Min.
Chuna 22:51 2 Min. 22:53 4 T. 4 St. 1 Min.
Vihorevka 00:57 25 Min. 01:22 4 T. 6 St. 7 Min.
Anzebi 01:49 3 Min. 01:52 4 T. 6 St. 59 Min.
Padunskiye Porogi 02:37 3 Min. 02:40 4 T. 7 St. 47 Min.
Gidrostroitel 03:03 3 Min. 03:06 4 T. 8 St. 13 Min.
Kezhemskaya 04:11 1 Min. 04:12 4 T. 9 St. 21 Min.
Vidim 05:09 1 Min. 05:10 4 T. 10 St. 19 Min.
Korshunikha-Angarsk 06:44 13 Min. 06:57 4 T. 11 St. 54 Min.
Lena 09:48 30 Min. 10:18 4 T. 14 St. 58 Min.
Zvezdnaya 11:28 1 Min. 11:29 4 T. 16 St. 38 Min.
Niya 12:07 1 Min. 12:08 4 T. 17 St. 17 Min.
Nebel 12:42 1 Min. 12:43 4 T. 17 St. 52 Min.
Kirenga 13:21 3 Min. 13:24 4 T. 18 St. 31 Min.
Ulkan 14:03 2 Min. 14:05 4 T. 19 St. 13 Min.
Severobaykalsk 16:12 1 St. 17:12 4 T. 21 St. 22 Min.
Nizhneangarsk 17:41 1 Min. 17:42 4 T. 22 St. 51 Min.
Kichera 18:16 2 Min. 18:18 4 T. 23 St. 26 Min.
Angoya 19:05 1 Min. 19:06 5 T. 15 Min.
Noviey Uoyan 20:03 13 Min. 20:16 5 T. 1 St. 13 Min.
Kyuhelbeker 21:23 2 Min. 21:25 5 T. 2 St. 33 Min.
Okusikan 22:23 7 Min. 22:30 5 T. 3 St. 33 Min.
Taksimo 23:53 59 Min. 00:52 5 T. 5 St. 3 Min.
Kuanda 02:20 10 Min. 02:30 5 T. 7 St. 30 Min.
Novaya Chara 05:01 55 Min. 05:56 5 T. 10 St. 11 Min.
Ikabya 06:29 5 Min. 06:34 5 T. 11 St. 39 Min.
Hani 08:43 2 Min. 08:45 5 T. 13 St. 53 Min.
Olekma 09:46 5 Min. 09:51 5 T. 14 St. 56 Min.
Yuktali 11:38 20 Min. 11:58 5 T. 16 St. 48 Min.
Chilchi 13:53 3 Min. 13:56 5 T. 19 St. 3 Min.
Lopcha 14:44 3 Min. 14:47 5 T. 19 St. 54 Min.
Larba 15:38 3 Min. 15:41 5 T. 20 St. 48 Min.
Horogochi 16:39 3 Min. 16:42 5 T. 21 St. 49 Min.
Kuviekta 17:25 5 Min. 17:30 5 T. 22 St. 35 Min.
Tienda 18:21 5 T. 23 St. 31 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Krasnoyarsk 12:25 45 Min. 13:10
Uyar 15:20 1 Min. 15:21 2 St. 55 Min.
Zaozernaya 15:57 4 Min. 16:01 3 St. 32 Min.
Kansk-Eniseyskiy 17:15 4 Min. 17:19 4 St. 50 Min.
Ilanskaya 17:47 17 Min. 18:04 5 St. 22 Min.
Ingashskaya 18:34 2 Min. 18:36 6 St. 9 Min.
Reshotie 19:14 1 Min. 19:15 6 St. 49 Min.
Tayshet 20:23 3 Min. 20:26 7 St. 58 Min.
Alzamay 21:47 2 Min. 21:49 9 St. 22 Min.
Nizhneudinsk 23:23 13 Min. 23:36 10 St. 58 Min.
Tulun 01:39 3 Min. 01:42 13 St. 14 Min.
Kuytun 03:03 2 Min. 03:05 14 St. 38 Min.
Zima 04:07 35 Min. 04:42 15 St. 42 Min.
Zalari 05:32 2 Min. 05:34 17 St. 7 Min.
Kutulik 06:03 2 Min. 06:05 17 St. 38 Min.
Cheremhovo 06:37 2 Min. 06:39 18 St. 12 Min.
Usole-Sibirskoe 07:33 3 Min. 07:36 19 St. 8 Min.
Angarsk 08:03 5 Min. 08:08 19 St. 38 Min.
Irkutsk 08:43 2 Min. 08:45 20 St. 18 Min.
Irkutsk 08:58 20 St. 33 Min.
Kurswagen
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Tienda 18:21 1 St. 20 Min. 19:41
Gilyuy 20:34 1 Min. 20:35 2 St. 13 Min.
Mogot 21:07 1 Min. 21:08 2 St. 46 Min.
Rihard Zorge 21:34 1 Min. 21:35 3 St. 13 Min.
Yakutskiy 21:58 1 Min. 21:59 3 St. 37 Min.
Nagornaya Yakutskaya 22:15 6 Min. 22:21 3 St. 54 Min.
Ayam 22:48 2 Min. 22:50 4 St. 27 Min.
Zolotinka 23:15 6 Min. 23:21 4 St. 54 Min.
Okurdan 23:44 6 Min. 23:50 5 St. 23 Min.
Oborcho 00:21 5 Min. 00:26 6 St.
Berkakit 00:48 2 Min. 00:50 6 St. 27 Min.
Neryungri 01:02 6 St. 41 Min.
Bahnfahrkarte kaufen