Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrtstrecke des Zuges 097Э Tienda → Kislovodsk Tienda Kislovodsk

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Tienda 06:49
Kuviekta 07:36 4 Min. 07:40 47 Min.
Horogochi 08:24 9 Min. 08:33 1 St. 35 Min.
Larba 09:29 5 Min. 09:34 2 St. 40 Min.
Lopcha 10:32 5 Min. 10:37 3 St. 43 Min.
Chilchi 11:36 3 Min. 11:39 4 St. 47 Min.
Yuktali 13:28 20 Min. 13:48 6 St. 39 Min.
Olekma 15:32 7 Min. 15:39 8 St. 43 Min.
Hani 16:39 15 Min. 16:54 9 St. 50 Min.
Ikabya 19:08 5 Min. 19:13 12 St. 19 Min.
Novaya Chara 19:47 55 Min. 20:42 12 St. 58 Min.
Kuanda 23:10 10 Min. 23:20 16 St. 21 Min.
Taksimo 01:02 58 Min. 02:00 18 St. 13 Min.
Okusikan 03:33 4 Min. 03:37 20 St. 44 Min.
Kyuhelbeker 04:39 1 Min. 04:40 21 St. 50 Min.
Noviey Uoyan 05:47 13 Min. 06:00 22 St. 58 Min.
Angoya 06:58 2 Min. 07:00 1 T. 9 Min.
Kichera 07:49 2 Min. 07:51 1 T. 1 St.
Nizhneangarsk 08:27 2 Min. 08:29 1 T. 1 St. 38 Min.
Severobaykalsk 08:57 1 St. 8 Min. 10:05 1 T. 2 St. 8 Min.
Ulkan 12:17 3 Min. 12:20 1 T. 5 St. 28 Min.
Kirenga 12:59 15 Min. 13:14 1 T. 6 St. 10 Min.
Nebel 13:57 1 Min. 13:58 1 T. 7 St. 8 Min.
Niya 14:25 1 Min. 14:26 1 T. 7 St. 36 Min.
Zvezdnaya 15:05 1 Min. 15:06 1 T. 8 St. 16 Min.
Lena 16:26 30 Min. 16:56 1 T. 9 St. 37 Min.
Korshunikha-Angarsk 19:38 13 Min. 19:51 1 T. 12 St. 49 Min.
Vidim 21:23 1 Min. 21:24 1 T. 14 St. 34 Min.
Kezhemskaya 22:25 1 Min. 22:26 1 T. 15 St. 36 Min.
Gidrostroitel 23:20 3 Min. 23:23 1 T. 16 St. 31 Min.
Padunskiye Porogi 23:42 3 Min. 23:45 1 T. 16 St. 53 Min.
Anzebi 00:17 3 Min. 00:20 1 T. 17 St. 28 Min.
Vihorevka 00:47 25 Min. 01:12 1 T. 17 St. 58 Min.
Toreya 02:25 1 Min. 02:26 1 T. 19 St. 36 Min.
Chuna 03:30 2 Min. 03:32 1 T. 20 St. 41 Min.
Sosnoviee Rodniki 03:48 1 Min. 03:49 1 T. 20 St. 59 Min.
Tayshet 05:47 3 Min. 05:50 1 T. 22 St. 58 Min.
Reshotie 06:46 1 Min. 06:47 1 T. 23 St. 57 Min.
Ingashskaya 07:27 1 Min. 07:28 2 T. 38 Min.
Ilanskaya 07:56 17 Min. 08:13 2 T. 1 St. 7 Min.
Kansk-Eniseyskiy 08:40 4 Min. 08:44 2 T. 1 St. 51 Min.
Zaozernaya 09:54 3 Min. 09:57 2 T. 3 St. 5 Min.
Uyar 10:31 1 Min. 10:32 2 T. 3 St. 42 Min.
Krasnoyarsk 12:32 2 St. 33 Min. 15:05 2 T. 5 St. 43 Min.
Kozulka 17:23 2 Min. 17:25 2 T. 10 St. 34 Min.
Achinsk 18:31 2 Min. 18:33 2 T. 11 St. 42 Min.
Bogotol 19:44 2 Min. 19:46 2 T. 12 St. 55 Min.
Tyazhin 20:54 2 Min. 20:56 2 T. 14 St. 5 Min.
Mariinsk 21:59 27 Min. 22:26 2 T. 15 St. 10 Min.
Anzherskaya 23:59 2 Min. 00:01 2 T. 17 St. 10 Min.
Tayga 00:32 7 Min. 00:39 2 T. 17 St. 43 Min.
Yurga 01:53 5 Min. 01:58 2 T. 19 St. 4 Min.
Bolotnaya 02:30 2 Min. 02:32 2 T. 19 St. 41 Min.
Novosibirsk 04:28 50 Min. 05:18 2 T. 21 St. 39 Min.
Ob 05:41 2 Min. 05:43 2 T. 22 St. 52 Min.
Chuliemskaya 07:19 2 Min. 07:21 3 T. 30 Min.
Kargat 07:53 2 Min. 07:55 3 T. 1 St. 4 Min.
Barabinsk 09:17 30 Min. 09:47 3 T. 2 St. 28 Min.
Ozero-Karachinskoe 10:54 5 Min. 10:59 3 T. 4 St. 5 Min.
Chanie 11:12 2 Min. 11:14 3 T. 4 St. 23 Min.
Tatarskaya 11:52 2 Min. 11:54 3 T. 5 St. 3 Min.
Kalachinskaya 13:12 18 Min. 13:30 3 T. 6 St. 23 Min.
Omsk 14:50 34 Min. 15:24 3 T. 8 St. 1 Min.
Moskalenki 16:45 2 Min. 16:47 3 T. 9 St. 56 Min.
Isilkul 17:22 50 Min. 18:12 3 T. 10 St. 33 Min.
Petropavlovsk 20:12 40 Min. 20:52 3 T. 13 St. 23 Min.
Petuhovo 22:07 10 Min. 22:17 3 T. 15 St. 18 Min.
Makushino 22:51 2 Min. 22:53 3 T. 16 St. 2 Min.
Kurgan 00:24 17 Min. 00:41 3 T. 17 St. 35 Min.
Shumiha 02:13 2 Min. 02:15 3 T. 19 St. 24 Min.
Shchuche 02:47 1 Min. 02:48 3 T. 19 St. 58 Min.
Chelyabinsk 04:00 47 Min. 04:47 3 T. 21 St. 11 Min.
Miass 06:40 2 Min. 06:42 3 T. 23 St. 51 Min.
Zlatoust 07:59 2 Min. 08:01 4 T. 1 St. 10 Min.
Berdyaush 09:05 2 Min. 09:07 4 T. 2 St. 16 Min.
Suleya 09:35 2 Min. 09:37 4 T. 2 St. 46 Min.
Vyazovaya 10:26 2 Min. 10:28 4 T. 3 St. 37 Min.
Ust-Katav 10:43 2 Min. 10:45 4 T. 3 St. 54 Min.
Kropachevo 11:11 16 Min. 11:27 4 T. 4 St. 22 Min.
Asha 12:24 2 Min. 12:26 4 T. 5 St. 35 Min.
Ufa 14:06 36 Min. 14:42 4 T. 7 St. 17 Min.
Raevka 17:06 2 Min. 17:08 4 T. 10 St. 17 Min.
Aksakovo 18:22 3 Min. 18:25 4 T. 11 St. 33 Min.
Abdulino 19:21 5 Min. 19:26 4 T. 12 St. 32 Min.
Buguruslan 20:44 5 Min. 20:49 4 T. 13 St. 55 Min.
Pohvistnevo 21:06 2 Min. 21:08 4 T. 14 St. 17 Min.
Novootradnaya 21:55 2 Min. 21:57 4 T. 15 St. 6 Min.
Kinel 22:37 2 Min. 22:39 4 T. 15 St. 48 Min.
Samara 23:20 1 St. 17 Min. 00:37 4 T. 16 St. 31 Min.
Siezran 03:53 7 Min. 04:00 4 T. 21 St. 4 Min.
Vozrozhdenie 05:23 2 Min. 05:25 4 T. 22 St. 34 Min.
Sennaya 06:47 2 Min. 06:49 4 T. 23 St. 58 Min.
Saratov 09:36 37 Min. 10:13 5 T. 2 St. 47 Min.
Petrov Val 14:00 2 Min. 14:02 5 T. 7 St. 11 Min.
Volgograd 17:48 45 Min. 18:33 5 T. 10 St. 59 Min.
Sarepta 19:10 2 Min. 19:12 5 T. 12 St. 21 Min.
Zhutovo 20:58 2 Min. 21:00 5 T. 14 St. 9 Min.
Kotelnikovo 21:53 3 Min. 21:56 5 T. 15 St. 4 Min.
Remontnaya 22:41 3 Min. 22:44 5 T. 15 St. 52 Min.
Zimovniki 23:18 3 Min. 23:21 5 T. 16 St. 29 Min.
Kuberle 23:51 3 Min. 23:54 5 T. 17 St. 2 Min.
Dvoynaya 00:17 3 Min. 00:20 5 T. 17 St. 28 Min.
Proletarskaya 00:59 3 Min. 01:02 5 T. 18 St. 10 Min.
Salsk 01:37 26 Min. 02:03 5 T. 18 St. 48 Min.
Peschanokopskaya 03:03 5 Min. 03:08 5 T. 20 St. 14 Min.
Eya 03:50 4 Min. 03:54 5 T. 21 St. 1 Min.
Rovnoe 04:07 3 Min. 04:10 5 T. 21 St. 18 Min.
Kavkazskaya 06:03 32 Min. 06:35 5 T. 23 St. 14 Min.
Otrado-Kubanskaya 07:09 2 Min. 07:11 6 T. 20 Min.
Armavir 07:41 9 Min. 07:50 6 T. 52 Min.
Nevinnomyssk 08:50 10 Min. 09:00 6 T. 2 St. 1 Min.
Mineralniye Vodi 10:15 48 Min. 11:03 6 T. 3 St. 26 Min.
Pyatigorsk 11:36 5 Min. 11:41 6 T. 4 St. 47 Min.
Essentuki 12:01 5 Min. 12:06 6 T. 5 St. 12 Min.
Kislovodsk 12:37 6 T. 5 St. 48 Min.
Bahnfahrkarte kaufen