Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrtstrecke des Zuges 590С Imer Kurort → Noviey Urengoy Imer Kurort Noviey Urengoy

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке. (de)

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Imer Kurort 18:41
Adler 18:54 16 Min. 19:10 13 Min.
Hosta 19:22 2 Min. 19:24 41 Min.
Sochi 19:44 10 Min. 19:54 1 St. 3 Min.
Looe 20:19 6 Min. 20:25 1 St. 38 Min.
Lazarevskaya 21:47 3 Min. 21:50 3 St. 6 Min.
Tuapse 22:29 11 Min. 22:40 3 St. 48 Min.
Goryachiy Klyuch 01:16 31 Min. 01:47 6 St. 35 Min.
Krasnodar 03:38 16 Min. 03:54 8 St. 57 Min.
Dinskaya 05:00 5 Min. 05:05 10 St. 19 Min.
Korenovsk 05:54 4 Min. 05:58 11 St. 13 Min.
Vqselki 06:22 3 Min. 06:25 11 St. 41 Min.
Tihoretskaya 07:22 18 Min. 07:40 12 St. 41 Min.
Rovnoe 08:28 3 Min. 08:31 13 St. 47 Min.
Eya 08:46 3 Min. 08:49 14 St. 5 Min.
Peschanokopskaya 09:26 3 Min. 09:29 14 St. 45 Min.
Salsk 10:25 26 Min. 10:51 15 St. 44 Min.
Dvoynaya 12:02 3 Min. 12:05 17 St. 21 Min.
Kuberle 12:28 3 Min. 12:31 17 St. 47 Min.
Zimovniki 12:59 3 Min. 13:02 18 St. 18 Min.
Remontnaya 13:36 3 Min. 13:39 18 St. 55 Min.
Kotelnikovo 14:19 6 Min. 14:25 19 St. 38 Min.
Volgograd 18:00 44 Min. 18:44 23 St. 19 Min.
Petrov Val 22:13 2 Min. 22:15 1 T. 3 St. 32 Min.
Saratov 01:42 40 Min. 02:22 1 T. 7 St. 1 Min.
Sennaya 04:41 2 Min. 04:43 1 T. 10 St.
Kulatka 05:52 2 Min. 05:54 1 T. 11 St. 11 Min.
Vozrozhdenie 06:19 2 Min. 06:21 1 T. 11 St. 38 Min.
Siezran 07:26 7 Min. 07:33 1 T. 12 St. 45 Min.
Samara 11:08 1 St. 10 Min. 12:18 1 T. 16 St. 27 Min.
Abdulino 15:55 3 Min. 15:58 1 T. 21 St. 14 Min.
Aksakovo 16:55 2 Min. 16:57 1 T. 22 St. 14 Min.
Ufa 20:39 32 Min. 21:11 2 T. 1 St. 58 Min.
Chelyabinsk 06:33 35 Min. 07:08 2 T. 11 St. 52 Min.
Kamensk-Uralskiy 09:56 21 Min. 10:17 2 T. 15 St. 15 Min.
Ekaterinburg 12:38 42 Min. 13:20 2 T. 17 St. 57 Min.
Tyumen 18:54 46 Min. 19:40 3 T. 13 Min.
Tobolsk 23:05 29 Min. 23:34 3 T. 4 St. 24 Min.
Demyanka 04:15 16 Min. 04:31 3 T. 9 St. 34 Min.
Pyt-Yah 09:29 10 Min. 09:39 3 T. 14 St. 48 Min.
Surgut 11:36 40 Min. 12:16 3 T. 16 St. 55 Min.
Kogalym 16:16 10 Min. 16:26 3 T. 21 St. 35 Min.
Noyabrsk 18:53 5 Min. 18:58 4 T. 12 Min.
Noyabrsk 19:18 10 Min. 19:28 4 T. 37 Min.
Haniemey 20:32 2 Min. 20:34 4 T. 1 St. 51 Min.
Purpe 22:19 17 Min. 22:36 4 T. 3 St. 38 Min.
Purovsk 00:14 10 Min. 00:24 4 T. 5 St. 33 Min.
Korotchaevo 03:15 10 Min. 03:25 4 T. 8 St. 34 Min.
Noviey Urengoy 04:57 4 T. 10 St. 16 Min.
Bahnfahrkarte kaufen