Fahrtstrecke des Zuges 677С Vladikavkaz → Novorossiysk Vladikavkaz Novorossiysk

Gemäß RZD-Regeln ist der Fahrplan für innerrussische Bahnhöfe in Moskauer Zeit angegeben.
Für Bahnhöfe außerhalb Russlands ist die lokale Zeit angegeben.

In der Spalte "Fahrzeit" ist die Zeit bis zum nächsten Bahnhof angegeben.

Hauptstrecke
Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Vladikavkaz 13:40
Beslan 14:10 30 Min. 14:40 30 Min.
Murtazovo 15:20 8 Min. 15:28 1 St. 10 Min.
Kotlyarevskaya 15:45 5 Min. 15:50 1 St. 27 Min.
Prohladnaya 16:20 18 Min. 16:38 1 St. 57 Min.
Apollonskaya 17:11 2 Min. 17:13 2 St. 30 Min.
Georgievsk 17:35 5 Min. 17:40 2 St. 52 Min.
Mineralniye Vodi 18:07 40 Min. 18:47 3 St. 19 Min.
Nevinnomyssk 20:10 10 Min. 20:20 4 St. 42 Min.
Armavir 21:19 10 Min. 21:29 5 St. 41 Min.
Kavkazskaya 22:20 35 Min. 22:55 6 St. 32 Min.
Grechishkino 00:06 7 Min. 00:13 7 St. 43 Min.
Ust-Labinskaya 00:56 15 Min. 01:11 8 St. 26 Min.
Krasnodar 03:35 41 Min. 04:16 10 St. 50 Min.
Severskaya 04:50 2 Min. 04:52 11 St. 24 Min.
Ilskaya 05:06 4 Min. 05:10 11 St. 38 Min.
Ahtierskaya 05:28 3 Min. 05:31 11 St. 56 Min.
Abinskaya 06:03 2 Min. 06:05 12 St. 28 Min.
Krimskaya 06:21 5 Min. 06:26 12 St. 44 Min.
Tonnelnaya 06:57 15 Min. 07:12 13 St. 15 Min.
Novorossiysk 07:40 13 St. 43 Min.
Bahnfahrkarte kaufen