Fahrplan der Nahverkehrszüge Nati

Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunft
Abfahrt
AufenthaltAbfahrtFahrmodus

6396

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
00:14
00:14
30 ab00:14рабочие

6617

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
00:21
00:21
30 ab00:22ежедн.

6723

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
00:36
00:36
30 ab00:37ежедн.

6300

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
00:53
00:53
30 ab00:53ежедн.

6302

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
01:20
01:20
30 ab01:20ежедн.

6301

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
04:45
04:45
30 ab04:45ежедн.

6502

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
04:48
04:48
30 ab04:48ежедн.

6303

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
04:53
04:53
30 ab04:53рабочие

6501

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
05:03
05:03
1 Min.05:04ежедн.

6702

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
05:29
05:29
30 ab05:29ежедн.

6602

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
05:37
05:37
30 ab05:37ежедн.

6305

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
05:46
05:46
30 ab05:46ежедн.

6504

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
05:48
05:48
30 ab05:48ежедн.

6503

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
05:53
05:53
1 Min.05:54ежедн.

6307

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
06:05
06:05
30 ab06:05рабочие

6309

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
06:15
06:15
30 ab06:15рабочие

6304

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
06:18
06:18
30 ab06:18рабочие

6505

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
06:21
06:21
30 ab06:22ежедн.

6701

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
06:28
06:28
1 Min.06:29ежедн.

6306

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
06:32
06:32
1 Min.06:33ежедн.

6201

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
06:42
06:42
1 Min.06:43рабочие

6506

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
06:51
06:51
30 ab06:51ежедн.

6507

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
06:53
06:53
1 Min.06:54ежедн.

6308

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
07:01
07:01
1 Min.07:02рабочие

6509

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
07:03
07:03
1 Min.07:04ежедн.

6402

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
07:07
07:07
1 Min.07:08ежедн.

6601

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
07:10
07:10
1 Min.07:11ежедн.

6704

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
07:18
07:18
30 ab07:18ежедн.

6703

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
07:25
07:25
30 ab07:26ежедн.

6310

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
07:29
07:29
1 Min.07:30рабочие

6311

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
07:33
07:33
1 Min.07:34рабочие

6312

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
07:37
07:37
30 ab07:38ежедн.

6313

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
07:40
07:40
1 Min.07:41ежедн.

6511

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
07:49
07:49
1 Min.07:50рабочие

6508

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
07:50
07:50
30 ab07:50ежедн.

6604

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
07:58
07:58
1 Min.07:59ежедн.

6315

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
08:02
08:02
30 ab08:03ежедн.

6513

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
08:08
08:08
30 ab08:09ежедн.

6706

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
08:11
08:11
1 Min.08:12рабочие

6317

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
08:15
08:15
30 ab08:15рабочие

6603

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
08:20
08:20
1 Min.08:21ежедн.

6314

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
08:25
08:25
30 ab08:25рабочие

6705

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
08:29
08:29
1 Min.08:30ежедн.

6316

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
08:31
08:31
30 ab08:31ежедн.

6318

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
08:38
08:38
30 ab08:38рабочие

6319

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
08:38
08:38
30 ab08:38ежедн.

6404

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
08:44
08:44
30 ab08:45ежедн.

6321

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
08:53
08:53
30 ab08:54рабочие

6320

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
08:56
08:56
30 ab08:56ежедн.

6515

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
08:59
08:59
30 ab09:00ежедн.

6322

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
09:07
09:07
30 ab09:08рабочие

6708

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
09:16
09:16
30 ab09:16ежедн.

6323

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
09:18
09:18
30 ab09:18ежедн.

6324

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
09:26
09:26
30 ab09:26ежедн.

6707

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
09:31
09:31
30 ab09:31ежедн.

6606

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
09:35
09:35
30 ab09:36ежедн.

6325

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
09:47
09:47
30 ab09:47рабочие

6326

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
09:51
09:51
30 ab09:51рабочие

6327

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
09:59
09:59
30 ab10:00ежедн.

6403

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
10:09
10:09
1 Min.10:10ежедн.

6328

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
10:11
10:11
30 ab10:11рабочие

6330

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
10:20
10:20
30 ab10:20ежедн.

6517

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
10:26
10:26
1 Min.10:27ежедн.

6332

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
10:29
10:29
30 ab10:29рабочие

6605

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
10:31
10:31
1 Min.10:32ежедн.

6709

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
10:39
10:39
30 ab10:39ежедн.

6334

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
10:40
10:40
30 ab10:40рабочие

6336

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
10:50
10:50
30 ab10:50ежедн.

6329

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
10:52
10:52
30 ab10:53ежедн.

6338

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
11:01
11:01
30 ab11:01ежедн.

6340

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
11:15
11:15
30 ab11:15ежедн.

6405

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
11:31
11:31
1 Min.11:32ежедн.

6331

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
11:48
11:48
30 ab11:48ежедн.

6342

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
11:55
11:55
30 ab11:56рабочие

6406

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
12:06
12:06
30 ab12:07рабочие

6519

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
12:20
12:20
30 ab12:20ежедн.

6607

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
12:30
12:30
30 ab12:31ежедн.

6711

TverMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
TverMoscow (Leningradskiy Station)
12:40
12:40
30 ab12:40рабочие

6344

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
12:42
12:42
30 ab12:42ежедн.

6348

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
13:03
13:03
30 ab13:03ежедн.

6335

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
13:18
13:18
30 ab13:18рабочие

6712

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
13:36
13:36
1 Min.13:37ежедн.

6610

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
13:41
13:41
1 Min.13:42ежедн.

6512

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
13:46
13:46
30 ab13:47ежедн.

6337

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
13:55
13:55
30 ab13:55рабочие

6408

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
14:04
14:04
30 ab14:04ежедн.

6350

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
14:40
14:40
30 ab14:40ежедн.

6339

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
14:58
14:58
30 ab14:58рабочие

6341

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
15:08
15:08
30 ab15:08ежедн.

6343

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
15:28
15:28
30 ab15:28ежедн.

6407

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
15:42
15:42
30 ab15:43рабочие

6714

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
15:43
15:43
30 ab15:43ежедн.

6345

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
15:51
15:51
30 ab15:51ежедн.

6514

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
15:52
15:52
30 ab15:52ежедн.

6410

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
16:00
16:00
30 ab16:01ежедн.

6347

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
16:01
16:01
30 ab16:01ежедн.

6354

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
16:15
16:15
30 ab16:15ежедн.

6349

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
16:15
16:15
30 ab16:15ежедн.

6356

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
16:27
16:27
1 Min.16:28ежедн.

6351

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
16:28
16:28
30 ab16:28ежедн.

6203

KryukovoOstankino
ежедн.
KryukovoOstankino
16:32
16:32
16:32ежедн.

6611

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
16:38
16:38
30 ab16:38ежедн.

6516

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
16:41
16:41
1 Min.16:42ежедн.

6409

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
16:45
16:45
30 ab16:46ежедн.

6358

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
16:47
16:47
1 Min.16:48ежедн.

6715

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
16:54
16:54
30 ab16:54ежедн.

6204

OstankinoKryukovo
ежедн.
OstankinoKryukovo
17:03
17:03
30 ab17:03ежедн.

6353

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
17:05
17:05
30 ab17:05ежедн.

6355

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
17:15
17:15
30 ab17:15рабочие

6360

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
17:18
17:18
30 ab17:18ежедн.

6612

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
17:29
17:29
30 ab17:29ежедн.

6357

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
17:30
17:30
30 ab17:30ежедн.

6362

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
17:39
17:39
30 ab17:39ежедн.

6359

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
17:41
17:41
30 ab17:41ежедн.

6716

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
17:47
17:47
1 Min.17:48ежедн.

6361

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
17:51
17:51
30 ab17:51рабочие

6412

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
17:54
17:54
30 ab17:54ежедн.

6363

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
18:01
18:01
30 ab18:01ежедн.

6364

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
18:03
18:03
30 ab18:04ежедн.

6411

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
18:13
18:13
30 ab18:14ежедн.

6718

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
18:14
18:14
30 ab18:14ежедн.

6366

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
18:24
18:24
1 Min.18:25рабочие

6523

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
18:24
18:24
30 ab18:25ежедн.

6365

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
18:33
18:33
1 Min.18:34ежедн.

6368

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
18:34
18:34
30 ab18:34ежедн.

6370

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
18:41
18:41
30 ab18:41рабочие

6367

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
18:42
18:42
30 ab18:42рабочие

6518

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
18:48
18:48
30 ab18:48ежедн.

6717

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
18:50
18:50
1 Min.18:51ежедн.

6369

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
19:01
19:01
30 ab19:01ежедн.

6414

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
19:02
19:02
30 ab19:02ежедн.

6371

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
19:13
19:13
30 ab19:14ежедн.

6372

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
19:16
19:16
30 ab19:16ежедн.

6373

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
19:19
19:19
30 ab19:19ежедн.

6374

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
19:25
19:25
1 Min.19:26ежедн.

6375

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
19:31
19:31
30 ab19:31рабочие

6376

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
19:35
19:35
30 ab19:35рабочие

6720

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
19:45
19:45
1 Min.19:46ежедн.

6525

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
19:50
19:50
30 ab19:50ежедн.

6614

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
19:56
19:56
30 ab19:56ежедн.

6377

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
20:01
20:01
30 ab20:01ежедн.

6520

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
20:04
20:04
30 ab20:04ежедн.

6416

Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Podsolnechnaya
20:12
20:12
30 ab20:13ежедн.

6379

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
20:13
20:13
30 ab20:14ежедн.

6413

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
20:19
20:19
1 Min.20:20ежедн.

6613

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
20:25
20:25
30 ab20:25ежедн.

6378

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
20:26
20:26
1 Min.20:27рабочие

6527

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
20:32
20:32
30 ab20:32ежедн.

6719

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
20:39
20:39
30 ab20:39ежедн.

6380

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
20:41
20:41
1 Min.20:42ежедн.

6381

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
20:55
20:55
30 ab20:55ежедн.

6722

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
20:59
20:59
1 Min.21:00ежедн.

6522

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
21:08
21:08
30 ab21:08ежедн.

6383

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
21:11
21:11
30 ab21:11ежедн.

6616

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
21:22
21:22
30 ab21:22ежедн.

6385

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
21:29
21:29
30 ab21:30ежедн.

6384

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
21:35
21:35
30 ab21:36ежедн.

6415

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
21:43
21:43
30 ab21:44ежедн.

6386

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
21:51
21:51
30 ab21:51ежедн.

6387

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
рабочие
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
21:54
21:54
30 ab21:54рабочие

6529

KlinMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KlinMoscow (Leningradskiy Station)
22:07
22:07
30 ab22:08ежедн.

6388

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
22:08
22:08
30 ab22:08ежедн.

6618

Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Konakovo Greis
22:17
22:17
30 ab22:18ежедн.

6721

TverMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
TverMoscow (Leningradskiy Station)
22:24
22:24
1 Min.22:25ежедн.

6724

Moscow (Leningradskiy Station)Tver
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Tver
22:29
22:29
30 ab22:29ежедн.

6390

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
рабочие
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
22:40
22:40
30 ab22:40рабочие

6615

Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
Konakovo GreisMoscow (Leningradskiy Station)
22:43
22:43
30 ab22:43ежедн.

6524

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
22:51
22:51
30 ab22:51ежедн.

6389

KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
KryukovoMoscow (Leningradskiy Station)
23:10
23:10
30 ab23:10ежедн.

6392

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
23:21
23:21
30 ab23:21ежедн.

6394

Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Kryukovo
23:30
23:30
30 ab23:30ежедн.

6417

PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
ежедн.
PodsolnechnayaMoscow (Leningradskiy Station)
23:51
23:51
30 ab23:51ежедн.

6526

Moscow (Leningradskiy Station)Klin
ежедн.
Moscow (Leningradskiy Station)Klin
23:57
23:57
30 ab23:57ежедн.

Fahrplan der Nahverkehrszüge des Bahnhofs Nati

Auf dieser Seite können Sie immer die aktuellen Informationen über den Nahverkehrsbahnhof Nati erfahren: Fahrplan der Nahverkehrszüge, Fahrtstrecken, Fahrzeit zu verschiedenen Bahnhöfen und Städten.

На станции Nati останавливаются около 174 züge. Движение начинается 15 November в 00:14 по местному времени и заканчивается 15 November в 23:57.

Wie kommt man mit einem Nahverkehrszug nach Nati

Auf UFS.Travel können Sie sich immer den aktuellen Fahrplan der Nahverkehrszüge anzeigen lassen, die bis zum Bahnhof Nati verkehren, und die bequemste Strecke des Nahverkehrzugs finden.

Wählen Sie aus der Liste die Abfahrts- und Ankunftsorte aus, um die Strecke des Nahverkehrszugs und die Reisedauer bis zum Bahnhof Nati zu erfahren.

Auf einigen Vorortverbindungen verkehren Sputniks und Expresszüge. Der Fahrkartenpreis für diese Züge ist höher als für einen gewöhnlichen Nahverkehrszug.

Vorteile von UFS.Travel

Planen Sie eine Reise? Service UFS.Travel hilft Ihnen, schnell alles Erforderliche für eine Komfortreise zu finden!

Über UFS.Travel können Sie:

  • Zugfahrplan erfahren
  • vorhandene Plätze anzeigen lassen
  • Fahrkarten online finden und kaufen
  • elektronische Registrierung
  • Versicherung ausstellen lassen
  • Hotel buchen

Unser Service hilft Ihnen, Zeit und Geld zu sparen! Sie erfahren rechtzeitig alle Fahrplanänderungen von Passagierzügen, Nahverkehrszügen und Expresszügen und können die Fahrkarten bequem von zu Hause aus kaufen.