Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrplan der Nahverkehrszüge Riebnoe

AlleAn – Bhf. RiebnoeAb – Bhf. RiebnoeAlleSchnellzug
Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunft
AufenthaltAbfahrtFahrmodus

6029

RyazanRiebnoe
ежедн.
RyazanRiebnoe
00:12
00:12
00:12ежедн.

7672

Schnellzug
LuhovitsieRyazan
ежедн.
LuhovitsieRyazan
01:22
01:22
01:22ежедн.

6002

RiebnoeRyazan
ежедн.
RiebnoeRyazan
05:35
05:35
05:35ежедн.

6993

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
05:49
05:48
1 Min.05:49ежедн.

6003

RyazanGolutvin
ежедн.
RyazanGolutvin
06:48
06:47
1 Min.06:48ежедн.

6004

RiebnoeRyazan
ежедн.
RiebnoeRyazan
06:52
06:52
06:52ежедн.

6010

GolutvinRyazan
ежедн.
GolutvinRyazan
07:34
07:33
1 Min.07:34ежедн.

6005

RyazanDivovo
ежедн.
RyazanDivovo
07:39
07:38
1 Min.07:39ежедн.

6253

RyazanUzunovo
ежедн.
RyazanUzunovo
07:55
07:54
1 Min.07:55ежедн.

7041

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
08:18
08:17
1 Min.08:18ежедн.

6012

DivovoRyazan
ежедн.
DivovoRyazan
08:30
08:29
1 Min.08:30ежедн.

6014

GolutvinRyazan
ежедн.
GolutvinRyazan
09:17
09:16
1 Min.09:17ежедн.

6009

RyazanRiebnoe
ежедн.
RyazanRiebnoe
09:38
09:38
09:38ежедн.

7040

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
09:44
09:43
1 Min.09:44ежедн.

6992

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
11:44
11:43
1 Min.11:44ежедн.

6273

UzunovoRyazan
ежедн.
UzunovoRyazan
12:16
12:15
1 Min.12:16ежедн.

7043

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
13:12
13:11
1 Min.13:12ежедн.

6018

RiebnoeRyazan
ежедн.
RiebnoeRyazan
13:48
13:48
13:48ежедн.

7042

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
15:01
15:00
30 ab15:01ежедн.

6995

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
15:05
15:04
1 Min.15:05ежедн.

6257

RyazanUzunovo
ежедн.
RyazanUzunovo
15:49
15:48
1 Min.15:49ежедн.

7045

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
16:57
16:56
1 Min.16:57ежедн.

6997

RyazanMoscow
ежедн.
RyazanMoscow
17:31
17:30
1 Min.17:31ежедн.

6275

UzunovoRyazan
ежедн.
UzunovoRyazan
17:32
17:31
1 Min.17:32ежедн.

6994

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
18:30
18:29
1 Min.18:30ежедн.

6013

RyazanGolutvin
ежедн.
RyazanGolutvin
19:06
19:05
1 Min.19:06ежедн.

6017

RyazanRiebnoe
ежедн.
RyazanRiebnoe
19:49
19:49
19:49ежедн.

7050

MoscowRyazan
пятн.
MoscowRyazan
20:12
20:11
1 Min.20:12пятн.

6019

RyazanGolutvin
ежедн.
RyazanGolutvin
20:31
20:30
1 Min.20:31ежедн.

7044

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
20:51
20:51
30 ab20:51ежедн.

6277

UzunovoRyazan
ежедн.
UzunovoRyazan
21:13
21:12
1 Min.21:13ежедн.

6028

GolutvinRyazan
ежедн.
GolutvinRyazan
21:32
21:31
1 Min.21:32ежедн.

7052

MoscowRyazan
пятн.
MoscowRyazan
21:50
21:49
1 Min.21:50пятн.

7667

Schnellzug
RyazanRamenskoe
пятн.
RyazanRamenskoe
21:54
21:54
21:54пятн.

6996

MoscowRyazan
ежедн.
MoscowRyazan
22:21
22:20
1 Min.22:21ежедн.

6027

RyazanRiebnoe
ежедн.
RyazanRiebnoe
22:37
22:37
22:37ежедн.

7669

Schnellzug
RyazanRamenskoe
пятн.
RyazanRamenskoe
22:49
22:49
22:49пятн.

Fahrplan der Nahverkehrszüge des Bahnhofs Riebnoe

Auf dieser Seite können Sie immer die aktuellen Informationen über den Nahverkehrsbahnhof Riebnoe erfahren: Fahrplan der Nahverkehrszüge, Fahrtstrecken, Fahrzeit zu verschiedenen Bahnhöfen und Städten.

На станции Riebnoe останавливаются около 38 züge. Движение начинается 21 Juni в 00:12 по местному времени и заканчивается 21 Juni в 22:49.

Wie kommt man mit einem Nahverkehrszug nach Riebnoe

Auf UFS.Travel können Sie sich immer den aktuellen Fahrplan der Nahverkehrszüge anzeigen lassen, die bis zum Bahnhof Riebnoe verkehren, und die bequemste Strecke des Nahverkehrzugs finden.

Wählen Sie aus der Liste die Abfahrts- und Ankunftsorte aus, um die Strecke des Nahverkehrszugs und die Reisedauer bis zum Bahnhof Riebnoe zu erfahren.

Auf einigen Vorortverbindungen verkehren Sputniks und Expresszüge. Der Fahrkartenpreis für diese Züge ist höher als für einen gewöhnlichen Nahverkehrszug.

Vorteile von UFS.Travel

Planen Sie eine Reise? Service UFS.Travel hilft Ihnen, schnell alles Erforderliche für eine Komfortreise zu finden!

Über UFS.Travel können Sie:

  • Zugfahrplan erfahren
  • vorhandene Plätze anzeigen lassen
  • Fahrkarten online finden und kaufen
  • elektronische Registrierung
  • Versicherung ausstellen lassen
  • Hotel buchen

Unser Service hilft Ihnen, Zeit und Geld zu sparen! Sie erfahren rechtzeitig alle Fahrplanänderungen von Passagierzügen, Nahverkehrszügen und Expresszügen und können die Fahrkarten bequem von zu Hause aus kaufen.