Fahrplan der Nahverkehrszüge Shugarevo

Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunft
Abfahrt
AufenthaltAbfahrtFahrmodus

6401

Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Bariebino
00:11
00:11
30 ab00:11ежедн.

6105

Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
01:00
01:00
30 ab01:00ежедн.

7686

StupinoBariebino
ежедн.
StupinoBariebino
01:57
01:57
01:57ежедн.

6073

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
02:04
02:04
30 ab02:04ежедн.

6052

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
04:43
04:43
30 ab04:44ежедн.

6002

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
05:21
05:21
30 ab05:21ежедн.

6001

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
05:40
05:40
30 ab05:41ежедн.

6054

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
05:43
05:43
30 ab05:43ежедн.

6291

DomodedovoStupino
ежедн.
DomodedovoStupino
06:21
06:21
06:21ежедн.

6102

KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
KashiraMoscow (Paveletskiy Station)
06:24
06:24
30 ab06:24ежедн.

6051

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
06:43
06:43
30 ab06:43ежедн.

6004

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
07:04
07:04
30 ab07:04ежедн.

6202

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
07:27
07:27
30 ab07:27ежедн.

6056

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
07:52
07:52
30 ab07:53ежедн.

6053

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
рабочие
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
08:01
08:01
30 ab08:02рабочие

6006

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
08:14
08:14
30 ab08:15ежедн.

6003

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
08:56
08:56
30 ab08:56ежедн.

6008

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
09:10
09:10
30 ab09:11ежедн.

6055

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
09:37
09:37
30 ab09:38ежедн.

6060

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
09:55
09:55
30 ab09:56ежедн.

6057

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
10:40
10:40
30 ab10:40ежедн.

6201

Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
11:13
11:13
30 ab11:14ежедн.

6005

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
11:39
11:39
30 ab11:40ежедн.

6059

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
12:09
12:09
30 ab12:09ежедн.

6010

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
12:58
12:58
30 ab12:59ежедн.

6062

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
13:26
13:26
30 ab13:26ежедн.

6064

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
рабочие
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
14:31
14:31
30 ab14:31рабочие

6061

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
14:42
14:42
30 ab14:42ежедн.

6204

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
рабочие
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
15:30
15:30
30 ab15:31рабочие

6009

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
15:52
15:52
30 ab15:53ежедн.

6066

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
рабочие
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
16:04
16:04
30 ab16:04рабочие

6011

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
16:52
16:52
30 ab16:53ежедн.

6068

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
17:12
17:12
30 ab17:13ежедн.

6063

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
рабочие
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
17:31
17:31
30 ab17:32рабочие

6012

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
17:35
17:35
30 ab17:35ежедн.

6013

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
18:14
18:14
30 ab18:14ежедн.

6014

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
18:17
18:17
30 ab18:17ежедн.

6101

Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
18:53
18:53
30 ab18:53ежедн.

6070

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
рабочие
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
19:31
19:31
30 ab19:32рабочие

6016

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
19:46
19:46
30 ab19:46ежедн.

6067

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
19:48
19:48
30 ab19:48ежедн.

6103

Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
рабочие
Moscow (Paveletskiy Station)Kashira
20:24
20:24
30 ab20:25рабочие

6018

UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
UzunovoMoscow (Paveletskiy Station)
20:34
20:34
30 ab20:34ежедн.

6205

Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
21:02
21:02
30 ab21:02ежедн.

6072

OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
OzhereleMoscow (Paveletskiy Station)
21:09
21:09
30 ab21:10ежедн.

6106

KashiraDomodedovo
ежедн.
KashiraDomodedovo
21:24
21:24
1 Min.21:25ежедн.

6207

Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Stupino
21:36
21:36
30 ab21:37ежедн.

6017

Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Uzunovo
21:52
21:52
30 ab21:53ежедн.

6206

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
22:03
22:03
30 ab22:04ежедн.

6069

Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
ежедн.
Moscow (Paveletskiy Station)Ozherele
22:34
22:34
30 ab22:34ежедн.

6208

StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
ежедн.
StupinoMoscow (Paveletskiy Station)
23:04
23:04
30 ab23:04ежедн.

Fahrplan der Nahverkehrszüge des Bahnhofs Shugarevo

Auf dieser Seite können Sie immer die aktuellen Informationen über den Nahverkehrsbahnhof Shugarevo erfahren: Fahrplan der Nahverkehrszüge, Fahrtstrecken, Fahrzeit zu verschiedenen Bahnhöfen und Städten.

На станции Shugarevo останавливаются около 52 züge. Движение начинается 28 Februar в 00:11 по местному времени и заканчивается 28 Februar в 23:04.

Wie kommt man mit einem Nahverkehrszug nach Shugarevo

Auf UFS.Travel können Sie sich immer den aktuellen Fahrplan der Nahverkehrszüge anzeigen lassen, die bis zum Bahnhof Shugarevo verkehren, und die bequemste Strecke des Nahverkehrzugs finden.

Wählen Sie aus der Liste die Abfahrts- und Ankunftsorte aus, um die Strecke des Nahverkehrszugs und die Reisedauer bis zum Bahnhof Shugarevo zu erfahren.

Auf einigen Vorortverbindungen verkehren Sputniks und Expresszüge. Der Fahrkartenpreis für diese Züge ist höher als für einen gewöhnlichen Nahverkehrszug.

Vorteile von UFS.Travel

Planen Sie eine Reise? Service UFS.Travel hilft Ihnen, schnell alles Erforderliche für eine Komfortreise zu finden!

Über UFS.Travel können Sie:

  • Zugfahrplan erfahren
  • vorhandene Plätze anzeigen lassen
  • Fahrkarten online finden und kaufen
  • elektronische Registrierung
  • Versicherung ausstellen lassen
  • Hotel buchen

Unser Service hilft Ihnen, Zeit und Geld zu sparen! Sie erfahren rechtzeitig alle Fahrplanänderungen von Passagierzügen, Nahverkehrszügen und Expresszügen und können die Fahrkarten bequem von zu Hause aus kaufen.