Fahrplan der Nahverkehrszüge Yaganovo

AlleAn – Bhf. YaganovoAb – Bhf. Yaganovo
Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunft
Abfahrt
AufenthaltAbfahrtFahrmodus

6362

ZhilevoKurovskaya
ежедн.
ZhilevoKurovskaya
05:48
05:48
7 Min.05:55ежедн.

6355

YaganovoZhilevo
рабочие
YaganovoZhilevo
05:49
05:49
05:49рабочие

6921

MihnevoYaganovo
ежедн.
MihnevoYaganovo
05:50
05:50
05:50ежедн.

6902

YaganovoStolbovaya
ежедн.
YaganovoStolbovaya
06:05
06:05
06:05ежедн.

6379

KurovskayaDetkovo
ежедн.
KurovskayaDetkovo
07:23
07:23
1 Min.07:24ежедн.

6364

ZhilevoYaganovo
ежедн.
ZhilevoYaganovo
07:30
07:30
07:30ежедн.

6353

YaganovoZhilevo
ежедн.
YaganovoZhilevo
08:52
08:52
08:52ежедн.

6923

StolbovayaYaganovo
ежедн.
StolbovayaYaganovo
09:43
09:43
09:43ежедн.

6904

YaganovoMihnevo
ежедн.
YaganovoMihnevo
09:57
09:57
09:57ежедн.

6363

KurovskayaZhilevo
ежедн.
KurovskayaZhilevo
10:36
10:36
1 Min.10:37ежедн.

6382

ZhilevoKurovskaya
рабочие
ZhilevoKurovskaya
12:20
12:20
1 Min.12:21рабочие

6927

DetkovoYaganovo
ежедн.
DetkovoYaganovo
15:00
15:00
15:00ежедн.

6366

ZhilevoYaganovo
ежедн.
ZhilevoYaganovo
15:52
15:52
15:52ежедн.

6908

YaganovoSandarovo
ежедн.
YaganovoSandarovo
16:22
16:22
16:22ежедн.

6365

YaganovoStupino
ежедн.
YaganovoStupino
17:30
17:30
17:30ежедн.

6367

MihnevoKurovskaya
ежедн.
MihnevoKurovskaya
18:51
18:51
1 Min.18:52ежедн.

6370

StupinoYaganovo
ежедн.
StupinoYaganovo
19:32
19:32
19:32ежедн.

6910

YaganovoStolbovaya
ежедн.
YaganovoStolbovaya
19:45
19:45
19:45ежедн.

6933

SandarovoYaganovo
рабочие
SandarovoYaganovo
20:53
20:53
20:53рабочие

6914

YaganovoMihnevo
рабочие
YaganovoMihnevo
21:07
21:07
21:07рабочие

6397

KurovskayaMihnevo
ежедн.
KurovskayaMihnevo
21:57
21:57
1 Min.21:58ежедн.

Fahrplan der Nahverkehrszüge des Bahnhofs Yaganovo

Auf dieser Seite können Sie immer die aktuellen Informationen über den Nahverkehrsbahnhof Yaganovo erfahren: Fahrplan der Nahverkehrszüge, Fahrtstrecken, Fahrzeit zu verschiedenen Bahnhöfen und Städten.

На станции Yaganovo останавливаются около 22 züge. Движение начинается 28 Februar в 05:49 по местному времени и заканчивается 28 Februar в 21:58.

Wie kommt man mit einem Nahverkehrszug nach Yaganovo

Auf UFS.Travel können Sie sich immer den aktuellen Fahrplan der Nahverkehrszüge anzeigen lassen, die bis zum Bahnhof Yaganovo verkehren, und die bequemste Strecke des Nahverkehrzugs finden.

Wählen Sie aus der Liste die Abfahrts- und Ankunftsorte aus, um die Strecke des Nahverkehrszugs und die Reisedauer bis zum Bahnhof Yaganovo zu erfahren.

Auf einigen Vorortverbindungen verkehren Sputniks und Expresszüge. Der Fahrkartenpreis für diese Züge ist höher als für einen gewöhnlichen Nahverkehrszug.

Vorteile von UFS.Travel

Planen Sie eine Reise? Service UFS.Travel hilft Ihnen, schnell alles Erforderliche für eine Komfortreise zu finden!

Über UFS.Travel können Sie:

  • Zugfahrplan erfahren
  • vorhandene Plätze anzeigen lassen
  • Fahrkarten online finden und kaufen
  • elektronische Registrierung
  • Versicherung ausstellen lassen
  • Hotel buchen

Unser Service hilft Ihnen, Zeit und Geld zu sparen! Sie erfahren rechtzeitig alle Fahrplanänderungen von Passagierzügen, Nahverkehrszügen und Expresszügen und können die Fahrkarten bequem von zu Hause aus kaufen.