Личный кабинет (de)

Zugfahrplan Dno

Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunftAbfahrtFahrmodusPreis

249Б
8.8

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Minsk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Minsk
Reiseroute
Ankunft18:09
6 Min.
Abfahrt18:15
по указанию ОАО 'РЖД'

250Б
8.4

MinskSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
MinskSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:32
3 Min.
Abfahrt05:35
по указанию ОАО 'РЖД'

051Б
9.1

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Brest
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Brest
Reiseroute
Ankunft21:45
2 Min.
Abfahrt21:47
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 14.04.2021 по 11.12.2021 ежедн.

052Б
8.1

BrestSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
BrestSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
Ankunft04:21
3 Min.
Abfahrt04:24
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 13.04.2021 по 11.12.2021 ежедн

361Ь
2.2

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Chisinau
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Chisinau
Reiseroute
Ankunft00:01
3 Min.
Abfahrt00:04
по указанию ОАО 'РЖД'

361Щ
6.1

ChisinauSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
ChisinauSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:07
10 Min.
Abfahrt08:17
по указанию ОАО 'РЖД'

010А
8.2

Moscow (Leningradskiy Station)Pskov
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Pskov
Reiseroute
Ankunft06:01
23 Min.
Abfahrt06:24
круглогодично ежедневно

009*Ч
8.8

PskovMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
PskovMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:00
17 Min.
Abfahrt21:17
круглогодично ежедневно

079Ч
6.4

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kaliningrad
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kaliningrad
Reiseroute
Ankunft16:47
9 Min.
Abfahrt16:56
с 17.12.2020 по 28.12.2020 пн чт пт вс; 30.12.2020; с 01.01.2021 по 17.01.2021 пн чт пт вс; с 18.01.2021 по 02.04.2021 пн пт; с 04.04.2021 пн чт пт вс

079*Ч
9.1

KaliningradSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
KaliningradSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft13:42
6 Min.
Abfahrt13:48
с 15.12.2020 по 26.12.2020 вт ср пт сб; 28.12.2020; с 30.12.2020 по 15.01.2020 вт ср пт сб; с 16.01.2021 по 31.03.2021 ср сб; с 02.04.2021 вт ср пт сб

083А
8.3

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Gomel
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Gomel
Reiseroute
Ankunft20:52
2 Min.
Abfahrt20:54
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 17.07.2021 ежедневно

084*Б
8.5

GomelSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
GomelSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:08
2 Min.
Abfahrt06:10
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 16.07.2021 ежедневно

229Ч

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Ankunft01:32
12 Min.
Abfahrt01:44
по указанию ОАО 'РЖД'

229Й
8.2

SmolenskSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
SmolenskSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
Ankunft01:39
6 Min.
Abfahrt01:45
по указанию ОАО 'РЖД'

065Б
6.4

MurmanskMinsk
Reiseroute
MurmanskMinsk
Reiseroute
Ankunft04:11
25 Min.
Abfahrt04:36
по указанию ОАО 'РЖД'

066Б
9

MinskMurmansk
Reiseroute
MinskMurmansk
Reiseroute
Ankunft21:22
54 Min.
Abfahrt22:16
по указанию ОАО 'РЖД'

677А
7.8

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Velikiye Luki
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Velikiye Luki
Reiseroute
Ankunft02:29
30 Min.
Abfahrt02:59
по датам

677Ч
7.2

Velikiye LukiSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
Velikiye LukiSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
Ankunft01:06
51 Min.
Abfahrt01:57
по датам

053А
5.3

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Kiev-Passazhirskiy
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Kiev-Passazhirskiy
Reiseroute
Ankunft19:36
7 Min.
Abfahrt19:43
по указанию ОАО 'РЖД'

054К

Kiev-PassazhirskiySankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
Kiev-PassazhirskiySankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:59
3 Min.
Abfahrt09:02
по указанию ОАО 'РЖД'

009*Ч
8.8

PskovSuhumi
Reiseroute
PskovSuhumi
Reiseroute
Ankunft21:00
17 Min.
Abfahrt21:17
с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 22.08.2021 чет

010А
8.2

SuhumiPskov
Reiseroute
SuhumiPskov
Reiseroute
Ankunft06:01
23 Min.
Abfahrt06:24
с 12.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 13.08.2021 по 31.08.2021 неч

819В
9.8

PetrozavodskPskov
Reiseroute
PetrozavodskPskov
Reiseroute
Ankunft20:24
6 Min.
Abfahrt20:30
круглогодично ежедневно

820В
9.8

PskovPetrozavodsk
Reiseroute
PskovPetrozavodsk
Reiseroute
Ankunft14:17
1 Min.
Abfahrt14:18
круглогодично ежедневно

083А
8.3

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Grodno
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Grodno
Reiseroute
Ankunft20:52
2 Min.
Abfahrt20:54
по указанию

361Щ
6.1

GrodnoSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
GrodnoSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:07
10 Min.
Abfahrt08:17
по указанию

490А

PskovChudovo-Moskovskoe
Reiseroute
PskovChudovo-Moskovskoe
Reiseroute
Ankunft14:40
3 Min.
Abfahrt14:43
по указанию ОАО 'РЖД'

489А

Chudovo-MoskovskoePskov
Reiseroute
Chudovo-MoskovskoePskov
Reiseroute
Ankunft16:56
10 Min.
Abfahrt17:06
по указанию ОАО 'РЖД'

490А

Pskov
Reiseroute
Pskov
Reiseroute
Ankunft14:40
3 Min.
Abfahrt14:43
по указанию ; С 26.05.2021 по 21.09.2021 по датам

489А

Pskov
Reiseroute
Pskov
Reiseroute
Ankunft16:56
10 Min.
Abfahrt17:06
по указанию C 22.05.2021 по 17.09.2021 датам

677А
7.8

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Velikiye Luki
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Velikiye Luki
Reiseroute
Ankunft02:34
28 Min.
Abfahrt03:02
с 30.05.2021 по 28.08.2021 ежедневно; с 29.08.2021 по пн вт ср чт пт вс

677Ч
7.2

Velikiye LukiSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Velikiye LukiSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft01:06
51 Min.
Abfahrt01:57
с 28.05.2021 по 28.08.2021 ежедневно; с 29.08.2021 пн вт ср чт пт вс

677Ч
7.2

PskovMurmansk
Reiseroute
PskovMurmansk
Reiseroute
Ankunft21:00
4 St. 57 Min.
Abfahrt01:57
с 21.06.2021 по 13.09.2021 Пн Вт Ср Пт Сб

010А
8.2

MurmanskPskov
Reiseroute
MurmanskPskov
Reiseroute
Ankunft02:34
3 St. 50 Min.
Abfahrt06:24
с 20.06.2021 по 15.09.2021 Вт Ср Чт Сб Вс

677Ч
7.2

Velikiye LukiMurmansk
Reiseroute
Velikiye LukiMurmansk
Reiseroute
Ankunft01:06
51 Min.
Abfahrt01:57
с 24.06.2021 по 16.09.2021 Пн Вт Чт Пт Вс

677А
7.8

MurmanskVelikiye Luki
Reiseroute
MurmanskVelikiye Luki
Reiseroute
Ankunft02:34
28 Min.
Abfahrt03:02
с 22.06.2021 по 14.09.2021 Вт Ср Чт Сб Вс

293В

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Velikiye Luki
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Velikiye Luki
Reiseroute
Ankunft13:28
16 Min.
Abfahrt13:44

Durch Auswahl unseres Angebots können Sie den Zugfahrplan für eine beliebige Verbindung online erhalten. Die Informationen unserer Ressource entsprechen der Realität, weil wir die Daten vor der Aufnahme in die offizielle Webseite sorgfältig überprüfen.

Auf der entsprechenden Seite erhalten Sie den Zugfahrplan des Leningrader Bahnhofs und des Kasaner Bahnhofs, den Fahrplan der Fernzüge vom Kiewer Bahnhof, den offiziellen Fahrplan der RZD-Fernzüge sowie den Fahrplan der Züge vom Kursker Bahnhof. Die Informationen, die die Besucher der Webseite UFS.Travel sehen können, sind identisch mit den Informationen, die die Fahrgäste auf dem Bahnhof erhalten, unsere Kunden können jedoch die Suche selbstständig anpassen, indem sie jederzeit die erforderlichen Varianten wählen und unterschiedliche Angebote vergleichen können. Sie sehen nicht nur den Fahrplan, sondern auch den Preis und die Verfügbarkeit von Fahrkarten für einen beliebigen Zug. Diese kann man sehr einfach buchen, die Bestellung nimmt nur wenige Minuten in Anpruch. Service UFS.Travel ermöglicht die Auswahl des Wagens- und Platztyps entsprechend Ihren Wünschen. Eine bequeme Benutzeroberfläche und die Möglichkeit der Anwendung von Filtern erlauben es, mit minimalem Geld- und Zeitaufwand eine beliebige Stadt des Landes zu erreichen.

Nach der Auswahl des passenden Zuges ist es wichtig, die Richtigkeit der eingegebenen persönlichen Daten zu prüfen und erst danach den Kauf zu bezahlen. Die Fahrkarten können mit unterschiedlichen Bankkarten, mit elektronischen Geldmitteln und bar bezahlt werden. Wir garantieren die vollständige Sicherheit der Zahlungen und bieten den Kunden an, die Fahrkarten online ohne zusätzliche Provisionen und Zusatzgebühren zu bezahlen. Für elektronische Zahlungen nutzt UFS.Travel zuverlässige Zahlungsgateways, die dem internationalen Sicherheitsstandard PCI DSS entsprechen.

Der Fahrplan der RZD-Züge auf unserer Webseite ermöglicht es Ihnen, eine Reise oder Dienstfahrt sorgfältig zu planen, indem Sie die Fahrkarten für die Plätze der gewünschten Klasse im Voraus kaufen. Für die Suche nach Zügen auf einer angegebenen Verbindung mittels unserer Online-Ressource werden Sie viel weniger Zeit benötigen, als sie vielleicht annehmen. Mit dem Fahrplan der Züge kann man sich vorab vertraut machen, der Preis der Fahrkarten hängt aber vom Datum der Bestellung ab. Fahrgäste, die rechtzeitig kaufen, können erheblich sparen, und erhalten die besten Plätze zu einem günstigen Preis.

Wir prüfen aufmerksam alle neuen Angebote der RZD für 2018, arbeiten die entsprechenden Änderungen in den Fahrplan ein und stellen den Fahrgästen alle Informationen zur Verfügung, die zur Buchung und Bezahlung der Fahrkarten für eine beliebige Verbindung erforderlich sind. Nutzen Sie die modernen Möglichkeiten für den Online-Kauf von Fahrkarten für Privat- und Dienstreisen. Der Service UFS.Travel ist ein zuverlässiger Helfer, der ihr Leben komfortabler macht!