Zugfahrplan Moscow

Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunftAbfahrtFahrmodusPreis

001А
9.7

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:55
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

002А
9.5

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:55
круглогодично ежедневноKaufen

001И
8.9

«Volgograd»
Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:05
круглогодично ежедневноKaufen

001Ж
8.9

«Volgograd»
VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:30
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

001Б
7.6

«Belarus»
Moscow (Belorusskiy Station)Minsk
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Minsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:13
круглогодично ежедневноKaufen

002Б
9.1

«Belarus»
MinskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
MinskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:13
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

001Р
7.7

«Latviya Ekspresis»
Moscow (Rijskiy Station)Riga
Reiseroute
Moscow (Rijskiy Station)Riga
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:54
круглогодично ежедневноKaufen

002Р
7.2

«Latviya Ekspresis»
RigaMoscow (Rijskiy Station)
Reiseroute
RigaMoscow (Rijskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:25
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

004М
9

Moscow (Kazanskiy Station)Kislovodsk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Kislovodsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt08:22
круглогодично ежедневноKaufen

003С
8.7

«Kavkaz»
KislovodskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
KislovodskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft20:25
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

004Б
8.1

«Minsk»
BrestMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
BrestMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:53
Abfahrt
круглогодично нечKaufen

003А
8.8

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:30
Abfahrt
круглогодично по числамKaufen

004А
9.5

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:30
круглогодично по числамKaufen

005Г
8.5

«Lotos»
Moscow (Paveletskiy Station)Astrakhan
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Astrakhan
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt18:13
круглогодично ежедневноKaufen

005Ж
8.5

«Lotos»
AstrakhanMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
AstrakhanMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:43
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

005Щ

Ulan-BatorMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ulan-BatorMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft13:58
Abfahrt
круглогодично по датамKaufen

009Г
8.6

«Saratov»
Moscow (Paveletskiy Station)Saratov
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Saratov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:05
круглогодично ежедневноKaufen

009Ж
9.4

«Saratov»
SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:22
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

010Й
9.2

«ZHiguli»
Moscow (Kazanskiy Station)Samara
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Samara
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:08
круглогодично ежедневноKaufen

009Й
8.8

«ZHiguli»
SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:01
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

012М
8.9

Moscow (Kazanskiy Station)Anapa
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Anapa
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt10:42
круглогодично ежедневноKaufen

011Э
8.5

AnapaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
AnapaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft13:25
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

029А
7.2

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:49
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

030А
6.7

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt01:15
круглогодично ежедневноKaufen

014Е
8.7

«YUZHNIY URAL»
Moscow (Kazanskiy Station)Chelyabinsk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Chelyabinsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:22
круглогодично ежедневноKaufen

013У
8.5

«YUzhniy Ural»
ChelyabinskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
ChelyabinskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:22
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

015А
8

«ARKTIKA»
MurmanskMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
MurmanskMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:50
Abfahrt
с 08.12.2019 по 29.12.2019 ежедневно; с 01.01.2020 ежедневноKaufen

016А
7.9

«ARKTIKA»
Moscow (Leningradskiy Station)Murmansk
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Murmansk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt00:41
с 08.12.2019 по 30.12.2019 ежедневно; с 02.01.2020 ежедневноKaufen

016Е
8.3

«Ural»
Moscow (Kazanskiy Station)Ekaterinburg
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Ekaterinburg
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:38
по датамKaufen

015Е
8.4

«Ural»
EkaterinburgMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
EkaterinburgMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:30
Abfahrt
по датамKaufen

016М
7.3

Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt10:05
круглогодично ежедневноKaufen

015Я
8

ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft16:43
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

017М
8.3

Moscow (Paveletskiy Station)Saratov
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Saratov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:00
круглогодично ежедневноKaufen

017Ж
9.4

SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:29
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

017А
8.1

«Kareliya»
PetrozavodskMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
PetrozavodskMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:53
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

018А
8.4

«Kareliya»
Moscow (Leningradskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:05
круглогодично ежедневноKaufen

017Щ
3.5

BishkekMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
BishkekMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:15
Abfahrt
круглогодично ср птKaufen

022Й
8.9

«Ulyanovsk»
Moscow (Kazanskiy Station)Ulyanovsk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Ulyanovsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt18:09
круглогодично ежедневноKaufen

021Й
8.1

«Ulyanovsk»
UlyanovskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
UlyanovskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:08
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

024Ш
3.2

«Odessa»
OdessaMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
OdessaMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft15:55
Abfahrt
круглогодично нечKaufen

025Б
6.8

Moscow (Belorusskiy Station)Grodno
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Grodno
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:28
с 09.12.2019 ежедневноKaufen

026Б
8.7

GrodnoMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
GrodnoMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:28
Abfahrt
с 08.12.2019 ежедневноKaufen

025А
8.8

«SMENA A.BETANKUR»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:06
Abfahrt
по датамKaufen

026А
8.9

«SMENA A.BETANKUR»
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:50
по датамKaufen

025Я
8.7

«Voronezh»
Moscow (Paveletskiy Station)Voronez
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Voronez
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:04
круглогодично ежедневноKaufen

025В
8.4

«Voronezh»
VoronezMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
VoronezMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:50
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

026Г
7.6

«Italmas»
Moscow (Kazanskiy Station)Izhevsk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Izhevsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:38
круглогодично ежедневноKaufen

025Г
7.6

«Italmass»
IzhevskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
IzhevskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:23
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

027Б
7

Moscow (Belorusskiy Station)Brest
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Brest
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:15
круглогодично ежедневноKaufen

028Б
8.4

BrestMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
BrestMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:23
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

027А
8.3

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:19
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

028А
8.5

«Severnaya Palmira»
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:35
круглогодично ежедневноKaufen

002Й
8.9

«PREMIUM»
Moscow (Kazanskiy Station)Kazan
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Kazan
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:50
круглогодично ежедневноKaufen

001Г
8.7

KazanMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
KazanMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:10
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

029Ч
8.8

«YAntar»
Moscow (Belorusskiy Station)Kaliningrad
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Kaliningrad
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:47
круглогодично ежедневноKaufen

030Ч
9.3

«YAntar»
KaliningradMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
KaliningradMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:53
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

015Й
7.3

Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:09
круглогодично ежедневноKaufen

015Ж
8.6

VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft14:00
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

031Ч
8.4

«Tambov»
Moscow (Paveletskiy Station)Tambov
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Tambov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:00
круглогодично ежедневноKaufen

031В
9

«Tambov»
TambovMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
TambovMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:24
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

032Г
8.6

«Vyatka»
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kirov
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kirov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:05
круглогодично ежедневноKaufen

031Г
9

«Vyatka»
KirovMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
KirovMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:43
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

034А
8.1

Moscow (Leningradskiy Station)Tallin
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Tallin
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:15
круглогодично ежедневноKaufen

034В
7.7

TallinMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
TallinMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:30
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

036Э
8.7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:55
круглогодично ежедневноKaufen

035Г
8.8

Nizhny NovgorodMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Nizhny NovgorodMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:28
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

030С
9.1

«PREMIUM»
Moscow (Kazanskiy Station)Novorossiysk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Novorossiysk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:30
круглогодично ежедневноKaufen

030Й
9.1

NovorossiyskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
NovorossiyskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft18:31
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

042Ч
8.4

Velikiy NovgorodNizhny Novgorod
Reiseroute
Velikiy NovgorodNizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft05:08
25 Min.
Abfahrt05:33
круглогодично ежедневноKaufen

041Г
8.2

Nizhny NovgorodVelikiy Novgorod
Reiseroute
Nizhny NovgorodVelikiy Novgorod
Reiseroute
Ankunft21:38
31 Min.
Abfahrt22:09
круглогодично ежедневноKaufen

042Й
7.8

«Mordoviya»
Moscow (Kazanskiy Station)Saransk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Saransk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:32
круглогодично ежедневноKaufen

041Й
8.5

«Mordoviya»
SaranskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
SaranskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:00
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

047Ь
4.3

Moscow (Kievskiy Station)Chisinau
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Chisinau
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:14
круглогодично ежедневноKaufen

047Щ
3

ChisinauMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
ChisinauMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft16:53
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

053Ч
8.4

«GRAND»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:14
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

054Ч
8.7

«GRAND»
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:40
круглогодично ежедневноKaufen

049А
7.4

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kislovodsk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kislovodsk
Reiseroute
Ankunft21:33
38 Min.
Abfahrt22:11
с 08.12.2019 по 20.12.2019 вт чт пт вс; с 22.12.2019 по 08.01.2020 ежедневно; с 10.01.2020 по 21.04.2020 вт чт пт вс; с 23.04.2020 по 20.09.2020 ежедневно; с 22.09.2020 вт чт пт всKaufen

049Ч
7.5

KislovodskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
KislovodskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft02:25
17 Min.
Abfahrt02:42
с 08.12.2019 по 22.12.2019 вт чт сб вс; с 24.12.2019 по 10.01.2020 ежедневно; с 12.01.2020 по 23.04.2020 вт чт сб вс; с 25.04.2020 по 22.09.2020 ежедневно; с 24.09.2020 вт чт сб всKaufen

052Й
8.8

«Sura»
Moscow (Kazanskiy Station)Penza
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Penza
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:40
круглогодично ежедневноKaufen

052М
8.8

PenzaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
PenzaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:53
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

054Г
9.2

«CHuvashiya»
Moscow (Kazanskiy Station)Cheboksarie
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Cheboksarie
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:16
круглогодично ежедневноKaufen

053Ж
9.3

«CHuvashiya»
CheboksarieMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
CheboksarieMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:53
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

055Б
7.3

«Sozh»
Moscow (Belorusskiy Station)Gomel
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Gomel
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:13
круглогодично ежедневноKaufen

055Ь
8.8

GomelMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
GomelMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:23
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

058Г
8.7

«Mariy-El»
Moscow (Kazanskiy Station)Yoshkar-Ola
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Yoshkar-Ola
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:20
круглогодично ежедневноKaufen

058Э
8.8

Yoshkar-OlaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Yoshkar-OlaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:00
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

059Е
8.5

«Tyumen»
NizhnevartovskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
NizhnevartovskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:30
Abfahrt
круглогодично через деньKaufen

059А
8.9

«Volga»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft01:51
24 Min.
Abfahrt02:15
круглогодично ежедневноKaufen

059Г
9

«Volga»
Nizhny NovgorodSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Nizhny NovgorodSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft00:15
18 Min.
Abfahrt00:33
круглогодично ежедневноKaufen

067Ы
6.7

AbakanMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
AbakanMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft16:58
Abfahrt
с09.12.2019 по 31.12.2019 неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с01.08.2020 по 31.08.2020неч;с02.09.2020 по 30.10.2020чет;с01.11.2020нечKaufen

010А
8.3

«Pskov»
Moscow (Leningradskiy Station)Pskov
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Pskov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:23
круглогодично ежедневноKaufen

010Ч
8.6

«Pskov»
PskovMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
PskovMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:14
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

071В
9.2

«Belogore»
Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:58
круглогодично ежедневноKaufen

072В
9

«Belogore»
BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:56
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

095Х

Moscow (Kievskiy Station)Krivoy Rog
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Krivoy Rog
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:30
круглогодично ежедневно; круглогодично ежедневноKaufen

096Б
4.8

Krivoy RogMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Krivoy RogMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft13:59
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

073А
7.9

Moscow (Kievskiy Station)Lviv
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Lviv
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:41
круглогодично нечKaufen

089А
7.7

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Ankunft04:12
41 Min.
Abfahrt04:53
круглогодично по датамKaufen

089Ж
6.7

VolgogradSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
VolgogradSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft03:07
29 Min.
Abfahrt03:36
круглогодично по датамKaufen

306М
6.8

Moscow (Kazanskiy Station)Suhumi
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Suhumi
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:50
с 09.12.2019 по 17.04.2020 неч; с 19.04.2020 по 30.10.2020 ежедневно; с 01.11.2020 по 07.12.2020 нечKaufen

306С
7.7

SuhumiMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
SuhumiMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft04:52
Abfahrt
с 11.12.2019 по 19.04.2020 неч; с 21.04.2020 по 01.11.2020 ежедневно; с 03.11.2020 по 09.12.2020 нечKaufen

081А
6

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Ankunft03:47
15 Min.
Abfahrt04:02
круглогодично ежедневноKaufen

082В
6.9

BelgorodSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
BelgorodSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft02:45
15 Min.
Abfahrt03:00
круглогодично ежедневноKaufen

096Н
6.9

Moscow (Kazanskiy Station)Barnaul
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Barnaul
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt18:50
с11.12.2019 по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с 02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020нечKaufen

082И
7

Moscow (Kazanskiy Station)Ulan-Udei
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Ulan-Udei
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:10
круглогодично по числамKaufen

081И
7.8

Ulan-UdeiMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ulan-UdeiMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:28
Abfahrt
круглогодично по числамKaufen

110Э
6.1

Moscow (Yaroslavskiy Station)Noviey Urengoy
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Noviey Urengoy
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:50
круглогодично ежедневноKaufen

109М
6

Noviey UrengoyMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Noviey UrengoyMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:22
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

055А
8.2

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:20
Abfahrt
с 09.12.2019 по 31.12.2019 ежедневно; с 02.01.2020 по 11.01.2020 ежедневно; с 13.01.2020 по 30.05.2020 пн вт ср чт пт сб; с 14.09.2020 пн вт ср чт пт сбKaufen

056А
6.6

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:24
с 09.12.2019 по 30.12.2019 ежедневно; с 01.01.2020 по 12.01.2020 ежедневно; с 13.01.2020 по 29.05.2020 пн вт ср чт пт сб; с 13.09.2020 пн вт ср чт пт сб; с 01.06.2020 по 12.09.2020 ежедневноKaufen

117Н
8.3

NovokuznetskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
NovokuznetskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:38
Abfahrt
с 09.12.2019 по 31.12.2019неч; с 02.01.2020 по30.01.2020чет; с 01.02.2020 по29.02.2020неч; с 02.03.2020 по30.03.2020чет; с 01.04.2020 по31.05.2020неч; с 02.06.2020 по30.07.2020чет; с 01.08.2020 по31.08.2020неч; с 02.09.2020 по30.10.2020чет; с01.11.2020нечKaufen

126Я
8.1

«SHeksna»
Moscow (Yaroslavskiy Station)Cherepovets
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Cherepovets
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:05
с 09.12.2019 по 30.12.2019 ежедневно; с 01.01.2020 ежедневноKaufen

126Ч
8.6

«SHeksna»
CherepovetsMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
CherepovetsMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:27
Abfahrt
с 08.12.2019 по 30.12.2019 ежедневно; с 01.01.2020 ежедневноKaufen

141В
7.3

Moscow (Kurskiy Station)Kursk
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Kursk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:44
круглогодично ежедневноKaufen

141М
5.9

KurskMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
KurskMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:32
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

147Ч
7

Moscow (Belorusskiy Station)Kaliningrad
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Kaliningrad
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:58
по датамKaufen

148Ч
9

KaliningradMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
KaliningradMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft15:23
Abfahrt
по датамKaufen

148Я
7

«Kostroma»
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kostroma
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kostroma
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:20
с 13.12.2019 ежедневноKaufen

147Я
7.5

«Kostroma»
KostromaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
KostromaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:43
Abfahrt
с 08.12.2019 ежедневноKaufen

215А

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
Reiseroute
Ankunft04:18
15 Min.
Abfahrt04:33
с 27.12.2019 по 13.01.2020 ежедневно; с 26.04.2020 по 13.05.2020 ежедневно; с 27.05.2020 по 01.10.2020 ежедневноKaufen

216С

AdlerSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
AdlerSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft23:44
25 Min.
Abfahrt00:09
с 25.12.2019 по 11.01.2020 ежедневно; с 24.04.2020 по 11.05.2020 ежедневно; с 25.05.2020 по 29.09.2020 ежедневноKaufen

094Й
5.4

Moscow (Kazanskiy Station)Penza
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Penza
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:08
круглогодично ежедневноKaufen

093Й
7.7

PenzaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
PenzaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:02
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

376Я
6.9

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vorkuta
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vorkuta
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:05
круглогодично ежедневноKaufen

375Я
6.2

VorkutaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
VorkutaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft15:43
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

379Й
6.5

Moscow (Paveletskiy Station)Kamieshin
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Kamieshin
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:15
с 09.12.2019 нечKaufen

091А
7.3

MurmanskMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
MurmanskMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:36
Abfahrt
круглогодично по числамKaufen

092А
8.6

Moscow (Leningradskiy Station)Murmansk
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Murmansk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:53
круглогодично по числамKaufen

132У
7.3

Moscow (Kazanskiy Station)Orsk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Orsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:08
круглогодично ежедневноKaufen

131У
7.6

OrskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
OrskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:38
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

095Б
7.3

Moscow (Belorusskiy Station)Brest
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Brest
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:30
круглогодично ежедневноKaufen

096Б
4.8

BrestMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
BrestMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft16:58
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

118М
9.1

Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:35
круглогодично нечKaufen

117Я
7.8

ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:22
Abfahrt
круглогодично нечKaufen

126Э
8.2

Moscow (Kazanskiy Station)Novorossiysk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Novorossiysk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt00:25
круглогодично ежедневноKaufen

126С
8.3

NovorossiyskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
NovorossiyskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft19:35
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

392У
7.4

Moscow (Kazanskiy Station)Chelyabinsk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Chelyabinsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt12:25
круглогодично ежедневноKaufen

391У
7.2

ChelyabinskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
ChelyabinskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:12
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

039Щ
9

«Dvina»
Moscow (Belorusskiy Station)Polotsk
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Polotsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:37
круглогодично ежедневноKaufen

039Б
7.9

«Dvina»
PolotskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
PolotskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:43
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

481Я
7.8

Moscow (Paveletskiy Station)Novorossiysk
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Novorossiysk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:35
с 27.12.2019 по 02.06.2020 по числам; с 03.06.2020 по 01.07.2020 неч; с 02.07.2020 по 17.09.2020 ежедневноKaufen

482С
7.7

NovorossiyskMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
NovorossiyskMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:35
Abfahrt
с 25.12.2019 по 31.05.2020 по числам; с 01.06.2020 по 29.06.2020 неч; с 30.06.2020 по 15.09.2020 ежедневноKaufen

098Й

Moscow (Kazanskiy Station)Dimitrovgrad
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Dimitrovgrad
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:26
круглогодично ежедневноKaufen

097Й

DimitrovgradMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
DimitrovgradMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:05
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

100Э
6.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt00:35
круглогодично ежедневноKaufen

099Э
6.7

VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:13
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

109В
7.5

Moscow (Kurskiy Station)Anapa
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Anapa
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:58
с 09.12.2019 по 23.05.2020 неч; с 25.05.2020 по 25.09.2020 ежедневно; с 27.09.2020 нечKaufen

109С
8.4

AnapaMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
AnapaMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:07
Abfahrt
с 11.12.2019 по 25.05.2020 неч; с 27.05.2020 по 27.09.2020 ежедневно; с 29.09.2020 нечKaufen

070Ч
7.4

Moscow (Yaroslavskiy Station)Chita
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Chita
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:50
круглогодично ежедневноKaufen

069Ч
7

ChitaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
ChitaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft04:56
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

602Я
8.6

«Ribinsk»
Moscow (Belorusskiy Station)Rybinsk
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Rybinsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:12
круглогодично птKaufen

651В
7.1

TambovMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
TambovMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:08
Abfahrt
с 27.12.2019 по 14.06.2020 по числамKaufen

662А
9.8

Velikiye LukiMoscow (Rijskiy Station)
Reiseroute
Velikiye LukiMoscow (Rijskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:49
Abfahrt
с 14.01.2020 по 21.02.2020 вт чт пт; с 17.03.2020 по 30.04.2020 вт чт пт; с 16.06.2020 вт чт птKaufen

104В
8.7

Moscow (Kazanskiy Station)Adler
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Adler
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt10:52
круглогодично ежедневноKaufen

104Ж
8.3

AdlerMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
AdlerMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft18:23
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

042В
8.6

Moscow (Yaroslavskiy Station)Usinsk
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Usinsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:50
круглогодично ежедневноKaufen

041М
8.2

UsinskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
UsinskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:58
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

380Э
7.5

Moscow (Kazanskiy Station)Pervomaysk-Gorkovskiy
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Pervomaysk-Gorkovskiy
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:24
круглогодично ежедневноKaufen

380Г
7.5

Pervomaysk-GorkovskiyMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Pervomaysk-GorkovskiyMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:15
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

034С
8

«Osetiya»
Moscow (Kazanskiy Station)Vladikavkaz
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Vladikavkaz
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:50
круглогодично ежедневноKaufen

033С
8.2

«Osetiya»
VladikavkazMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
VladikavkazMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:45
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

020С
8.7

«Tihiy Don»
Moscow (Kazanskiy Station)Rostov
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Rostov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt18:40
круглогодично ежедневноKaufen

019С
7.2

«Tihiy Don»
RostovMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
RostovMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:35
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

047Й
6.9

Moscow (Paveletskiy Station)Balakovo
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Balakovo
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:44
круглогодично ежедневноKaufen

047Ж
7.3

BalakovoMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
BalakovoMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:07
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

102М
7.8

Moscow (Kazanskiy Station)Adler
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Adler
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:40
с 11.12.2019 по 25.12.2019 неч; с 26.12.2019 по 14.01.2020 ежедневно; с 16.01.2020 по 24.04.2020 чет; с 26.04.2020 по 13.05.2020 ежедневно; с 15.05.2020 по 19.05.2020 неч; с 21.05.2020 по 30.09.2020 ежедневно; с 02.10.2020 четKaufen

102С
7.7

AdlerMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
AdlerMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft20:15
Abfahrt
с 09.12.2019 по 23.12.2019 неч; с 24.12.2019 по 12.01.2020 ежедневно; с 14.01.2020 по 22.04.2020 чет; с 24.04.2020 по 11.05.2020 ежедневно; с 13.05.2020 по 17.05.2020 неч; с 19.05.2020 по 28.09.2020 ежедневно; с 30.09.2020 четKaufen

662Э
7.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Kineshma
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kineshma
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:05
круглогодично ежедневноKaufen

662М
6.6

KineshmaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
KineshmaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:07
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

078Ы

Moscow (Yaroslavskiy Station)Biysk
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Biysk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:05
круглогодично раз в 2 дняKaufen

077Ы

BiyskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
BiyskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft16:58
Abfahrt
круглогодично раз в 2 дняKaufen

042В
8.6

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vorkuta
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vorkuta
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:50
круглогодично ежедневноKaufen

041М
8.2

VorkutaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
VorkutaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:58
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

765А
9.1

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft16:58
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

766А
8.8

«SAPSAN»
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:30
круглогодично ежедневноKaufen

064Б
9.3

MinskNovosibirsk
Reiseroute
MinskNovosibirsk
Reiseroute
Ankunft02:45
35 Min.
Abfahrt03:20
круглогодично птKaufen

085Ч
7.8

Moscow (Kievskiy Station)Klimov
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Klimov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:41
круглогодично ежедневноKaufen

086Ч
6.3

KlimovMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
KlimovMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:08
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

061Ч

Moscow (Paveletskiy Station)Nalchik
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Nalchik
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:42
круглогодично ежедневноKaufen

061С
8.9

«ELBRUS»
NalchikMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
NalchikMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:15
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

066Й
6.7

Moscow (Kazanskiy Station)Tolyatti
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Tolyatti
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:08
круглогодично ежедневноKaufen

066Э
7.2

TolyattiMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
TolyattiMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:08
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

083С
8.1

Moscow (Kurskiy Station)Adler
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Adler
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:34
круглогодично по числамKaufen

084С
7.9

AdlerMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
AdlerMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:33
Abfahrt
круглогодично по числамKaufen

012Я
8.3

«YAmal»
Moscow (Yaroslavskiy Station)Noviey Urengoy
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Noviey Urengoy
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:35
круглогодично по числамKaufen

145А
6.8

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Chelyabinsk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Chelyabinsk
Reiseroute
Ankunft22:33
24 Min.
Abfahrt22:57
круглогодично нечKaufen

146У
6.9

ChelyabinskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
ChelyabinskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:51
30 Min.
Abfahrt22:21
круглогодично нечKaufen

107Ж
8.8

«Samara»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Samara
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Samara
Reiseroute
Ankunft23:45
38 Min.
Abfahrt00:23
09.12.2019; с 11.12.2019 нечKaufen

107Й
8.9

«Samara»
SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:33
24 Min.
Abfahrt21:57
с 09.12.2019 нечKaufen

239Ж
7.5

SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft14:37
Abfahrt
по датам;Kaufen

022Я
6.4

«Polyarnaya Strela»
Moscow (Yaroslavskiy Station)Labietnangi
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Labietnangi
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:20
с 10.12.2019 по 22.05.2020 вт пт; с 31.05.2020 по 25.09.2020 по числам ; с 29.09.2020 по 11.12.2020 вт птKaufen

021Н
8.8

«Polyarnaya Strela»
LabietnangiMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
LabietnangiMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft04:46
Abfahrt
с 13.12.2019 по 25.05.2020 пн пт; с 03.06.2020 по 28.09.2020 по числам; с 02.10.2020 пн пт;Kaufen

205М
9.6

Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:58
с 27.12.2019 пор 12.06.2020 по датам; с 03.07.2020 по 20.07.2020 ежедневно с 31.08.2020; 01.09.2020Kaufen

206М
6

SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:10
Abfahrt
с 26.12.2019 по 11.05.2020 по датам; с 02.07.2020 по 19.07.2020 ежедневно; 30.08.2020; 31.08.2020Kaufen

057В
8.4

«Prioskole»
Moscow (Kurskiy Station)Stariey Oskol
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Stariey Oskol
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:58
круглогодично ежедневноKaufen

057Ч
8.5

Stariey OskolMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Stariey OskolMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:20
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

344В
8.1

BalashovMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
BalashovMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:38
Abfahrt
круглогодично нечKaufen

112М
7.3

Moscow (Kazanskiy Station)Krugloe Pole
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Krugloe Pole
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:38
круглогодично ежедневноKaufen

112Й
7.3

Krugloe PoleMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Krugloe PoleMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:46
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

382Я
8.2

Moscow (Kazanskiy Station)Grozniey
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Grozniey
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:34
с 09.12.2019 нечKaufen

382С
7.3

GroznieyMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
GroznieyMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:00
Abfahrt
с 09.12.2019 нечKaufen

143С
8.6

KislovodskMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
KislovodskMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft19:08
Abfahrt
с 21.12.2019 по 05.01.2020 неч; с 29.04.2020 по 25.09.2020 нечKaufen

005Я
7.8

Moscow (Kievskiy Station)Kiev-Passazhirskiy
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Kiev-Passazhirskiy
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:35
круглогодично ежедневноKaufen

006К
5.8

«Ukraina»
Kiev-PassazhirskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Kiev-PassazhirskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:14
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

019У
9.3

«MEGAPOLIS»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:07
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

020У
9.1

«MEGAPOLIS»
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt00:20
круглогодично ежедневноKaufen

032А
9.6

«LEV TOLSTOY»
Moscow (Leningradskiy Station)Helsinki
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Helsinki
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:10
круглогодично по числамKaufen

031А
9.6

«LEV TOLSTOY»
HelsinkiMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
HelsinkiMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:19
Abfahrt
круглогодично по числамKaufen

083Ц
6.1

PavlodarMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
PavlodarMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft15:57
Abfahrt
круглогодично нечKaufen

085В

Moscow (Paveletskiy Station)Makhachkala
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Makhachkala
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:27
круглогодично ежедневноKaufen

085С
6.5

MakhachkalaMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
MakhachkalaMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:00
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

007М
9.1

Moscow (Belorusskiy Station)Brest
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Brest
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:17
круглогодично нечKaufen

005А
9

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:57
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

006А
9.3

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:50
круглогодично ежедневноKaufen

341Ф
3.2

Moscow (Kievskiy Station)Chisinau
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Chisinau
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt10:41
круглогодично ежедневноKaufen

341Ь
3.2

ChisinauMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
ChisinauMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:22
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

066Щ
8.9

ChisinauMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
ChisinauMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:07
Abfahrt
круглогодично нечKaufen

072Г

Moscow (Kazanskiy Station)Cheboksarie
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Cheboksarie
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:59
круглогодично ежедневноKaufen

071Г

CheboksarieMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
CheboksarieMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:35
Abfahrt
с 09.12.2019 ежедневноKaufen

208Я
5

Moscow (Kazanskiy Station)Samara
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Samara
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:30
с 27.12.2019 по 13.01.2020 неч; с 29.04.2020 по 11.05.2020 нечKaufen

135А
6.7

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Makhachkala
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Makhachkala
Reiseroute
Ankunft03:52
25 Min.
Abfahrt04:17
круглогодично нечKaufen

745В
6.8

«LASTOCHKA»
Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:47
круглогодично ежедневно; круглогодично ежедневноKaufen

746Ж
7.9

BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft23:56
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

751А
9.3

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:00
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

752А
9.2

«SAPSAN»
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt05:45
круглогодично ежедневноKaufen

757А
9.2

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft12:58
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

757Н
8.9

«SAPSAN»
Nizhny NovgorodSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Nizhny NovgorodSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:03
17 Min.
Abfahrt09:20
круглогодично ежедневноKaufen

753А
9.4

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:43
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

754А
9.4

«SAPSAN»
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:50
круглогодично ежедневноKaufen

759А
9.2

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft13:05
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

760А
9.3

«SAPSAN»
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt09:40
круглогодично ежедневноKaufen

738Ж
8.5

Moscow (Kazanskiy Station)Voronez
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Voronez
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:52
круглогодично ежедневноKaufen

737Ж
7.5

VoronezMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
VoronezMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft13:53
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

747А
9.2

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft17:15
Abfahrt
круглогодично кроме субKaufen

748А
9.1

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:40
круглогодично ежедневноKaufen

061Х
7.2

Moscow (Kievskiy Station)Herson
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Herson
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:41
круглогодично нечKaufen

061Х
7.2

Moscow (Kievskiy Station)Nikolaev
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Nikolaev
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:41
круглогодично нечKaufen

137Й
6.6

Moscow (Paveletskiy Station)Saratov
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Saratov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:26
круглогодично по датамKaufen

137Ж
7

SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:52
Abfahrt
круглогодично по датамKaufen

209А
6.8

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:14
Abfahrt
с 21.05.2020 по 31.05.2020 неч; с 02.06.2020 по 30.07.2020 чет; с 01.08.2020 по 31.08.2020 нечKaufen

102Я
8.1

Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt07:35
круглогодично ежедневноKaufen

101Я
8.6

YaroslavlMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
YaroslavlMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:21
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

104Я
7.5

Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:45
круглогодично ежедневноKaufen

103Я
9.1

YaroslavlMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
YaroslavlMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft17:10
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

106Я
5.9

Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:05
круглогодично ежедневноKaufen

105Я
8.6

YaroslavlMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
YaroslavlMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:58
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

405Х
2.9

Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:54
с 27.12.2019 по 12.05.2020 по датамKaufen

405С
4.8

VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:48
Abfahrt
с 26.12.2019 по 11.05.2020 по датамKaufen

297Х
7.2

Moscow (Paveletskiy Station)Vladikavkaz
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Vladikavkaz
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:35
по числамKaufen

297С
7.1

VladikavkazMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
VladikavkazMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft12:09
Abfahrt
по числамKaufen

663Р
5.9

Moscow (Rijskiy Station)Pskov
Reiseroute
Moscow (Rijskiy Station)Pskov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:42
с 17.01.2020 по 21.02.2020 пт вс; с 20.03.2020 по 26.04.2020 пт вс; с 19.06.2020 пт всKaufen

127А
7.7

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:21
Abfahrt
с 9.12.2019 по 9.05.2020 по числам; с 15.05.2020 по 06.09.2020 ежедневно; 11.09.2020; 12.09.2020; с 18.08.2020 по 05.12.2020 пт сб всKaufen

100Э
6.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Blagoveshchensk
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Blagoveshchensk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt00:35
круглогодично нечKaufen

119А
7.1

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Ankunft09:33
14 Min.
Abfahrt09:47
круглогодично ежедневноKaufen

120В
7.5

BelgorodSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
BelgorodSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:08
25 Min.
Abfahrt21:33
круглогодично ежедневноKaufen

755А
8.8

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:52
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

756А
9.5

«SAPSAN»
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt07:00
круглогодично ежедневноKaufen

767А
9

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft18:45
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

768А
9.2

«SAPSAN»
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:30
круглогодично ежедневноKaufen

769А
8.9

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft18:59
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

770А
9.2

«SAPSAN»
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:40
круглогодично ежедневноKaufen

771Н
9.5

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft20:57
15 Min.
Abfahrt21:12
круглогодично ежедневноKaufen

772А
9.5

«SAPSAN»
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:30
круглогодично ежедневноKaufen

773А
9.1

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:02
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

774А
8.9

«SAPSAN»
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:40
круглогодично ежедневноKaufen

775А
8.7

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:58
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

776А
9.2

«SAPSAN»
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:30
круглогодично ежедневноKaufen

743В
8.7

Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:47
круглогодично ежедневноKaufen

744В

«LASTOCHKA»
BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft14:43
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

737А
8.8

Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:53
круглогодично ежедневноKaufen

738А
8

Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:08
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

739А
8.6

Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:31
круглогодично ежедневноKaufen

740А
9

Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft17:29
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

741В
8.7

Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:14
круглогодично ежедневно кроме 31.12.2019Kaufen

742В
9.3

Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft23:13
Abfahrt
круглогодично ежедневно кроме 31.12.2019Kaufen

731М
8.3

«LASTOCHKA»
Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt11:57
круглогодично ежедневноKaufen

734М
8.3

«LASTOCHKA»
SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft17:35
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

715М

«LASTOCHKA»
Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt07:15
круглогодично ежедневноKaufen

732М
8.2

«LASTOCHKA»
SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft23:35
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

119А
7.1

MurmanskBelgorod
Reiseroute
MurmanskBelgorod
Reiseroute
Ankunft09:33
14 Min.
Abfahrt09:47
с 10.12.2019 по 29.12.2019 ежедневно; с 03.01.2020 по 05.01.2020 ежедневно; с 07.01.2020 ежедневноKaufen

120В
7.5

BelgorodMurmansk
Reiseroute
BelgorodMurmansk
Reiseroute
Ankunft21:08
25 Min.
Abfahrt21:33
по 27.12.2019 ежедневно; с 01.01.2020 по 03.01.2020 ежедневно; с 05.01.2020 ежедневноKaufen

075Б
8.4

Moscow (Belorusskiy Station)Gomel
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Gomel
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:58
круглогодично ежедневноKaufen

076Б
8

GomelMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
GomelMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:28
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

075Б
8.4

Moscow (Belorusskiy Station)Brest
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Brest
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:58
круглогодично ежедневноKaufen

777А
9

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft23:13
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

778А
8.9

«SAPSAN»
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:40
круглогодично ежедневноKaufen

779А
6.8

«SAPSAN»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft00:35
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

780А
9.1

«SAPSAN»
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:00
круглогодично ежедневноKaufen

024М
8.5

Moscow (Kazanskiy Station)Kazan
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Kazan
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:08
с 09.12.2019 ежедневноKaufen

023Г
8.9

KazanMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
KazanMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:37
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

702Н
8

«STRIZH»
Moscow (Kurskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:35
круглогодично ежедневноKaufen

701Н
8.6

«STRIZH»
Nizhny NovgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Nizhny NovgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:24
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

704Н
8.9

«STRIZH»
Moscow (Kurskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt11:00
круглогодично ежедневноKaufen

703Н
7.8

«STRIZH»
Nizhny NovgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Nizhny NovgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft14:48
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

706Н
8.4

«STRIZH»
Moscow (Kurskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:00
круглогодично ежедневноKaufen

705Н
8.2

«STRIZH»
Nizhny NovgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Nizhny NovgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft19:48
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

708Н
8.1

«STRIZH»
Moscow (Kurskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:31
круглогодично ежедневноKaufen

707Н
9.1

«STRIZH»
Nizhny NovgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Nizhny NovgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:34
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

710Н
8.2

«STRIZH»
Moscow (Kurskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:21
круглогодично ежедневноKaufen

709Н
8.9

«STRIZH»
Nizhny NovgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Nizhny NovgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft23:59
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

732Г
8.6

«LASTOCHKA»
Moscow (Kurskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:35
круглогодично ежедневноKaufen

731Г
8.7

«LASTOCHKA»
Nizhny NovgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Nizhny NovgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft17:36
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

734Г
7.9

«LASTOCHKA»
Moscow (Kurskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt18:35
круглогодично ежедневноKaufen

733Г
8.1

«LASTOCHKA»
Nizhny NovgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Nizhny NovgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:10
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

728Г
8.7

«LASTOCHKA»
Moscow (Kurskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt07:12
круглогодично ежедневноKaufen

727Г
8.4

«LASTOCHKA»
Nizhny NovgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Nizhny NovgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:26
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

730Г
9.1

«LASTOCHKA»
Moscow (Kurskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt09:33
круглогодично ежедневноKaufen

729Г
8.2

«LASTOCHKA»
Nizhny NovgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Nizhny NovgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft13:48
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

050М
7.8

Moscow (Kazanskiy Station)Samara
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Samara
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:50
круглогодично ежедневноKaufen

049Й
7.9

SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:53
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

056Ы
8.3

«Enisey»
Moscow (Yaroslavskiy Station)Krasnoyarsk
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Krasnoyarsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:50
с 11.12.2019 по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с 02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020нечKaufen

741А
6.6

Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt11:47
круглогодично ежедневноKaufen

742А
7.5

BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft19:56
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

715В
8.1

«LASTOCHKA»
Moscow (Kurskiy Station)Kursk
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Kursk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt08:46
круглогодично пт сб всKaufen

716Ч

«LASTOCHKA»
KurskMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
KurskMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:56
Abfahrt
круглогодично пт сб всKaufen

721Ч
8.9

«LASTOCHKA»
Moscow (Kurskiy Station)Kursk
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Kursk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:46
круглогодично ежедневноKaufen

722М
9

«LASTOCHKA»
KurskMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
KurskMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:20
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

055Б
7.3

«Sozh»
Moscow (Belorusskiy Station)Soligorsk
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Soligorsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:13
круглогодично ежедневноKaufen

735М
8.5

«LASTOCHKA»
Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:17
круглогодично ежедневноKaufen

736М
8.3

«LASTOCHKA»
SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:54
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

733М
8.8

«LASTOCHKA»
Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:57
круглогодично ежедневноKaufen

716М
8.6

«LASTOCHKA»
SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
SmolenskMoscow (Belorusskiy Station)
Reiseroute
Ankunft20:33
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

107М
4.8

Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:17
круглогодично ежедневноKaufen

108М
7.2

Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:15
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

120М
7.5

Moscow (Kazanskiy Station)Saransk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Saransk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:16
круглогодично ежедневноKaufen

119Й
8.4

SaranskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
SaranskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft14:25
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

138Й
6.1

Moscow (Kazanskiy Station)Orenburg
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Orenburg
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:16
круглогодично ежедневноKaufen

137У
6.8

OrenburgMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
OrenburgMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:29
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

289А
6.6

ArkhangelskMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
ArkhangelskMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:14
Abfahrt
по числамKaufen

740Ж
9

Moscow (Kazanskiy Station)Voronez
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Voronez
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt08:14
круглогодично ежедневноKaufen

739Ж
9.5

VoronezMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
VoronezMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:46
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

013М
8.1

«STRIZH»
Moscow (Belorusskiy Station)Berlin
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Berlin
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt09:56
круглогодично пт всKaufen

719М
9.1

«LASTOCHKA»
Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:22
круглогодично ежедневноKaufen

720В
10

«LASTOCHKA»
BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft12:07
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

740Я
9

«LASTOCHKA»
Moscow (Kurskiy Station)Ivanovo, Rossiya
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Ivanovo, Rossiya
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt07:07
круглогодично ежедневноKaufen

740И
8.9

«LASTOCHKA»
Ivanovo, RossiyaMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ivanovo, RossiyaMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:39
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

738Я
9

«LASTOCHKA»
Moscow (Kurskiy Station)Ivanovo, Rossiya
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Ivanovo, Rossiya
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:09
круглогодично четKaufen

738И
9.5

«LASTOCHKA»
Ivanovo, RossiyaMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ivanovo, RossiyaMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:03
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

718Я
8.7

«LASTOCHKA»
Moscow (Kurskiy Station)Ivanovo, Rossiya
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Ivanovo, Rossiya
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt01:56
круглогодично ежедневноKaufen

718И
9.5

«LASTOCHKA»
Ivanovo, RossiyaMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ivanovo, RossiyaMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft04:50
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

350Ф

TashkentMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
TashkentMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft00:01
Abfahrt
с 13.12.2019 по 27.03.2020 пт; с 02.10.2020 птKaufen

028Ч

«TAVRIYA»
Moscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:45
с 24.12.2019 ежедневноKaufen

028С

«TAVRIYA»
Moscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:10
Abfahrt
с 26.12.2019 ежедневноKaufen

046М
7.5

Moscow (Kazanskiy Station)Tambov
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Tambov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt11:00
круглогодично ежедневноKaufen

045Й
7.6

TambovMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
TambovMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft18:55
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

048В
5.5

Moscow (Kazanskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:18
круглогодично ежедневноKaufen

047Г
5.8

Nizhny NovgorodMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Nizhny NovgorodMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft23:12
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

070Й
8.6

LipetskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
LipetskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft14:08
Abfahrt
с 09.12.2019 по 03.02.2020 неч; с 05.02.2020 ежедневноKaufen

108Я
8.2

Moscow (Yaroslavskiy Station)Kostroma
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kostroma
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:05
круглогодично ежедневноKaufen

107Я
8.7

KostromaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
KostromaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:45
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

131М
8.3

Moscow (Kievskiy Station)Novoziebkov
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Novoziebkov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt09:41
круглогодично ежедневноKaufen

132М
6.7

NovoziebkovMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
NovoziebkovMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:37
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

013У
8.5

«YUzhniy Ural»
OrenburgMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
OrenburgMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:22
Abfahrt
круглогодично по числамKaufen

141В
7.3

Moscow (Kurskiy Station)Kursk
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Kursk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:44
круглогодично ежедневноKaufen

838Я
8.9

«LASTOCHKA»
Moscow (Kurskiy Station)Ivanovo, Rossiya
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Ivanovo, Rossiya
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:09
круглогодично ежедневноKaufen

838Ч
9

«LASTOCHKA»
Ivanovo, RossiyaMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ivanovo, RossiyaMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft17:24
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

019С
7.2

«Tihiy Don»
TaganrogMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
TaganrogMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:35
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

020С
8.7

«Tihiy Don»
Moscow (Kazanskiy Station)Taganrog
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Taganrog
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt18:40
круглогодично ежедневноKaufen

078Ы

Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Abakan
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:05
круглогодично через деньKaufen

725Ч

«LASTOCHKA»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:58
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

726Ч

«LASTOCHKA»
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:21
круглогодично ежедневноKaufen

099М

Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:22
круглогодично по числамKaufen

100В

BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
BelgorodMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:56
Abfahrt
круглогодично по числамKaufen

160В
10

Moscow (Leningradskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:00
с 09.12.2019 по 30.12.2019 ежедневно; с 01.01.2020 ежедневноKaufen

160А

PetrozavodskMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
PetrozavodskMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:16
Abfahrt
с 08.12.2019 по 30.12.2019 ежедневно; с 01.01.2020 ежедневноKaufen

603Ч

Moscow (Kievskiy Station)Moscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Moscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:59
круглогодично ежедневноKaufen

603Х

Moscow (Paveletskiy Station)Moscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Moscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt18:35
круглогодично ежедневноKaufen

045Й
7.6

PenzaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
PenzaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft18:55
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

046М
7.5

Moscow (Kazanskiy Station)Penza
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Penza
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt11:00
круглогодично ежедневноKaufen

061С
8.9

«ELBRUS»
StavropolMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
StavropolMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:15
Abfahrt
с 09.12.2019 нечKaufen

061Ч

Moscow (Paveletskiy Station)Stavropol
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Stavropol
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:42
с 11.12.2019 нечKaufen

107Я
8.7

VologdaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
VologdaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:45
Abfahrt
круглогодично ежедневноKaufen

108Я
8.2

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vologda
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vologda
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:05
круглогодично ежедневноKaufen

027Б
7

Moscow (Belorusskiy Station)Praga
Reiseroute
Moscow (Belorusskiy Station)Praga
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:15
круглогодично ежедневноKaufen

206У

Moscow (Leningradskiy Station)Helsinki
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Helsinki
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:55
Kaufen

Durch Auswahl unseres Angebots können Sie den Zugfahrplan für eine beliebige Verbindung online erhalten. Die Informationen unserer Ressource entsprechen der Realität, weil wir die Daten vor der Aufnahme in die offizielle Webseite sorgfältig überprüfen.

Auf der entsprechenden Seite erhalten Sie den Zugfahrplan des Leningrader Bahnhofs und des Kasaner Bahnhofs, den Fahrplan der Fernzüge vom Kiewer Bahnhof, den offiziellen Fahrplan der RZD-Fernzüge sowie den Fahrplan der Züge vom Kursker Bahnhof. Die Informationen, die die Besucher der Webseite UFS.Travel sehen können, sind identisch mit den Informationen, die die Fahrgäste auf dem Bahnhof erhalten, unsere Kunden können jedoch die Suche selbstständig anpassen, indem sie jederzeit die erforderlichen Varianten wählen und unterschiedliche Angebote vergleichen können. Sie sehen nicht nur den Fahrplan, sondern auch den Preis und die Verfügbarkeit von Fahrkarten für einen beliebigen Zug. Diese kann man sehr einfach buchen, die Bestellung nimmt nur wenige Minuten in Anpruch. Service UFS.Travel ermöglicht die Auswahl des Wagens- und Platztyps entsprechend Ihren Wünschen. Eine bequeme Benutzeroberfläche und die Möglichkeit der Anwendung von Filtern erlauben es, mit minimalem Geld- und Zeitaufwand eine beliebige Stadt des Landes zu erreichen.

Nach der Auswahl des passenden Zuges ist es wichtig, die Richtigkeit der eingegebenen persönlichen Daten zu prüfen und erst danach den Kauf zu bezahlen. Die Fahrkarten können mit unterschiedlichen Bankkarten, mit elektronischen Geldmitteln und bar bezahlt werden. Wir garantieren die vollständige Sicherheit der Zahlungen und bieten den Kunden an, die Fahrkarten online ohne zusätzliche Provisionen und Zusatzgebühren zu bezahlen. Für elektronische Zahlungen nutzt UFS.Travel zuverlässige Zahlungsgateways, die dem internationalen Sicherheitsstandard PCI DSS entsprechen.

Der Fahrplan der RZD-Züge auf unserer Webseite ermöglicht es Ihnen, eine Reise oder Dienstfahrt sorgfältig zu planen, indem Sie die Fahrkarten für die Plätze der gewünschten Klasse im Voraus kaufen. Für die Suche nach Zügen auf einer angegebenen Verbindung mittels unserer Online-Ressource werden Sie viel weniger Zeit benötigen, als sie vielleicht annehmen. Mit dem Fahrplan der Züge kann man sich vorab vertraut machen, der Preis der Fahrkarten hängt aber vom Datum der Bestellung ab. Fahrgäste, die rechtzeitig kaufen, können erheblich sparen, und erhalten die besten Plätze zu einem günstigen Preis.

Wir prüfen aufmerksam alle neuen Angebote der RZD für 2018, arbeiten die entsprechenden Änderungen in den Fahrplan ein und stellen den Fahrgästen alle Informationen zur Verfügung, die zur Buchung und Bezahlung der Fahrkarten für eine beliebige Verbindung erforderlich sind. Nutzen Sie die modernen Möglichkeiten für den Online-Kauf von Fahrkarten für Privat- und Dienstreisen. Der Service UFS.Travel ist ein zuverlässiger Helfer, der ihr Leben komfortabler macht!