Личный кабинет (de)

Zugfahrplan Penza

Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunftAbfahrtFahrmodusPreis

052Й
8.8

Moscow (Kazanskiy Station)Penza
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Penza
Reiseroute
Ankunft07:35
Abfahrt
круглогодично ежедневно

052М
8.5

PenzaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
PenzaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:35
круглогодично ежедневно

139*С
7.7

AdlerBarnaul
Reiseroute
AdlerBarnaul
Reiseroute
Ankunft02:24
41 Min.
Abfahrt03:05
с 17.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

139*Н
7.5

BarnaulAdler
Reiseroute
BarnaulAdler
Reiseroute
Ankunft17:28
42 Min.
Abfahrt18:10
с 13.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

124В
6.8

BelgorodNovosibirsk
Reiseroute
BelgorodNovosibirsk
Reiseroute
Ankunft05:21
44 Min.
Abfahrt06:05
с 13.12.2020 раз в 2 дня

123Н
6.2

NovosibirskBelgorod
Reiseroute
NovosibirskBelgorod
Reiseroute
Ankunft11:30
43 Min.
Abfahrt12:13
круглогодично раз в 2 дня

094Й
5.9

Moscow (Kazanskiy Station)Penza
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Penza
Reiseroute
Ankunft08:26
Abfahrt
с 13.12.2020 по 23.12.2020 через день; с 25.12.2020 по 24.01.2021 ежедневно; с 25.01.2021 по 02.03.2021 через день; с 04.03.2021 по 08.03.2021 ежедневно; с 12.03.2021 ежедневно

093Й
7.9

PenzaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
PenzaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:38
с 14.12.2020 по 20.12.2020 через день; с 22.12.2020 по 22.01.2021ежедневно; с 24.01.2021 по 27.02.2021 через день; с 01.03.2021 по 05.03.2021 ежедневно; с 09.03.2021 ежедневно

132У
7.4

Moscow (Kazanskiy Station)Orsk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Orsk
Reiseroute
Ankunft04:10
41 Min.
Abfahrt04:51
с 13.12.2020 по 02.02.2021 ежедневно; с 03.02.2021 по 13.02.2021 неч; с 14.02.2021 ежедневно

131У
7.5

OrskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
OrskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft18:42
38 Min.
Abfahrt19:20
с 13.12.2020 по 31.01.2021 ежедневно; с 01.02.2021 по 11.02.2021 неч; с 12.02.2021 ежедневно

076С

Omsk
Reiseroute
Omsk
Reiseroute
Ankunft12:34
43 Min.
Abfahrt13:17
с 13.12.2020 по 09.12.2021 чт вс

075Н
10

Omsk
Reiseroute
Omsk
Reiseroute
Ankunft05:01
36 Min.
Abfahrt05:37
с 16.12.2020 по 11.12.2021 ср вс

310*Э
7.4

VorkutaAdler
Reiseroute
VorkutaAdler
Reiseroute
Ankunft15:10
41 Min.
Abfahrt15:51
с 13.12.2020 неч

310С
6.4

AdlerVorkuta
Reiseroute
AdlerVorkuta
Reiseroute
Ankunft04:40
41 Min.
Abfahrt05:21
с 13.12.2020 неч

311С
6.6

VorkutaNovorossiysk
Reiseroute
VorkutaNovorossiysk
Reiseroute
Ankunft15:10
41 Min.
Abfahrt15:51
с 24.05.2021 по 22.10.2021 чет

311*С
6.6

NovorossiyskVorkuta
Reiseroute
NovorossiyskVorkuta
Reiseroute
Ankunft04:40
41 Min.
Abfahrt05:21
с 20.05.2021 по 18.10.2021 чет

550С
10

AdlerTolyatti
Reiseroute
AdlerTolyatti
Reiseroute
Ankunft19:11
36 Min.
Abfahrt19:47
с 08.07.2021 по 28.09.2021 чет

549*Й
4.7

TolyattiAdler
Reiseroute
TolyattiAdler
Reiseroute
Ankunft06:02
45 Min.
Abfahrt06:47
с 18.06.2021 по 30.09.2021 чет

234С
6.5

Imer KurortEkaterinburg
Reiseroute
Imer KurortEkaterinburg
Reiseroute
Ankunft01:25
46 Min.
Abfahrt02:11
с 01.06.2021 по 15.06.2021 неч; с 16.06.2021 по 02.09.2021 ежедневно; с 04.09.2021 по 26.09.2021 чет

233Е
7.2

EkaterinburgImer Kurort
Reiseroute
EkaterinburgImer Kurort
Reiseroute
Ankunft13:53
40 Min.
Abfahrt14:33
с 31.05.2021 по 31.05.2021 по датам; с 02.06.2021 по 12.06.2021 чет; с 13.06.2021 по 30.08.2021 ежедневно; с 01.09.2021 по 23.09.2021 неч

290Е
8.3

EkaterinburgAnapa
Reiseroute
EkaterinburgAnapa
Reiseroute
Ankunft23:56
41 Min.
Abfahrt00:37
по указанию ОАО 'РЖД'

289С
8

AnapaEkaterinburg
Reiseroute
AnapaEkaterinburg
Reiseroute
Ankunft22:35
36 Min.
Abfahrt23:11
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 29.05.2021 по 14.06.2021 раз в 2 дня; с 05.09.2021 по 27.09.2021 неч; с 15.06.2021 по 03.09.2021 ежедневно

340С
8.7

NovorossiyskNizhny Novgorod
Reiseroute
NovorossiyskNizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft03:11
36 Min.
Abfahrt03:47
круглогодично по датам; с 04.06.2021 по 18.09.2021 чет; с 04.06.2021 по 18.09.2021 чет

339Г
8.3

Nizhny NovgorodNovorossiysk
Reiseroute
Nizhny NovgorodNovorossiysk
Reiseroute
Ankunft14:03
55 Min.
Abfahrt14:58
круглогодично по датам; с 02.06.2021 по 16.09.2021 чет; с 02.06.2021 по 16.09.2021 чет

426Ч

KaliningradChelyabinsk
Reiseroute
KaliningradChelyabinsk
Reiseroute
Ankunft01:56
42 Min.
Abfahrt02:38
по указанию ОАО 'РЖД'

425У

ChelyabinskKaliningrad
Reiseroute
ChelyabinskKaliningrad
Reiseroute
Ankunft22:57
1 St. 2 Min.
Abfahrt23:59
по указанию ОАО 'РЖД'

310С
6.4

AdlerUsinsk
Reiseroute
AdlerUsinsk
Reiseroute
Ankunft04:40
41 Min.
Abfahrt05:21
по 19.05.2021 неч; с 21.10.2021 неч; ; по 19.05.2021 неч; с 21.10.2021 неч; с 21.05.2021 по 19.10.2021 неч

310*Э
7.4

UsinskAdler
Reiseroute
UsinskAdler
Reiseroute
Ankunft15:10
41 Min.
Abfahrt15:51
с 17.12.2020 по 23.05.2021 неч; с 25.10.2021 неч; с 25.05.2021 по 23.10.2021 неч

311*С
6.6

NovorossiyskUsinsk
Reiseroute
NovorossiyskUsinsk
Reiseroute
Ankunft04:40
41 Min.
Abfahrt05:21
с 20.05.2021 по 18.10.2021 чет

311С
6.6

UsinskNovorossiysk
Reiseroute
UsinskNovorossiysk
Reiseroute
Ankunft15:10
41 Min.
Abfahrt15:51
с 24.05.2021 по 22.10.2021 чет

498С
4.8

Imer KurortIzhevsk
Reiseroute
Imer KurortIzhevsk
Reiseroute
Ankunft23:26
43 Min.
Abfahrt00:09
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 14.06.2021 по 18.09.2021 чет

497Г
2.9

IzhevskImer Kurort
Reiseroute
IzhevskImer Kurort
Reiseroute
Ankunft16:03
54 Min.
Abfahrt16:57
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 11.06.2021 по 15.09.2021 неч

064Б
9.4

MinskEkaterinburg
Reiseroute
MinskEkaterinburg
Reiseroute
Ankunft01:56
42 Min.
Abfahrt02:38
по указанию ОАО 'РЖД'

063Б
7.7

EkaterinburgMinsk
Reiseroute
EkaterinburgMinsk
Reiseroute
Ankunft22:57
1 St. 2 Min.
Abfahrt23:59
по указанию ОАО 'РЖД'

325Е
6.5

PermNovorossiysk
Reiseroute
PermNovorossiysk
Reiseroute
Ankunft01:42
46 Min.
Abfahrt02:28
с 15.12.2020 по 19.12.2020 раз в 4 дня; с 21.12.2020 через день

326С
8.4

NovorossiyskPerm
Reiseroute
NovorossiyskPerm
Reiseroute
Ankunft00:21
44 Min.
Abfahrt01:05
с 14.12.2020 раз в 4 дня; 24.12.2020 через день

473С
4.4

AnapaSamara
Reiseroute
AnapaSamara
Reiseroute
Ankunft09:08
41 Min.
Abfahrt09:49
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 04.06.2021 по 06.09.2021 чет

473Й
6.7

SamaraAnapa
Reiseroute
SamaraAnapa
Reiseroute
Ankunft05:11
41 Min.
Abfahrt05:52
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 02.06.2021 по 04.09.2021 чет

118С
6.6

AdlerSamara
Reiseroute
AdlerSamara
Reiseroute
Ankunft09:47
41 Min.
Abfahrt10:28
круглогодично по датам

118*Й
6.6

SamaraAdler
Reiseroute
SamaraAdler
Reiseroute
Ankunft00:49
43 Min.
Abfahrt01:32
круглогодично по датам

108*Ж
8.8

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Samara
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Samara
Reiseroute
Ankunft12:48
25 Min.
Abfahrt13:13
с 15.12.2020 неч; с 10.03.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

108*Й
8.9

SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:20
41 Min.
Abfahrt09:01
с 23.12.2020 по 29.05.2021 по датам; 30.05.2021; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

102Й
6.9

PenzaNizhnevartovsk
Reiseroute
PenzaNizhnevartovsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:35
круглогодично раз в 2 дня

101Й
6.3

NizhnevartovskPenza
Reiseroute
NizhnevartovskPenza
Reiseroute
Ankunft18:10
Abfahrt
с 16.12.2020 раз в 2 дня

507Г

IzhevskNovorossiysk
Reiseroute
IzhevskNovorossiysk
Reiseroute
Ankunft04:13
43 Min.
Abfahrt04:56
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 27.06.2021 по 15.09.2021 неч

508С
7.1

NovorossiyskIzhevsk
Reiseroute
NovorossiyskIzhevsk
Reiseroute
Ankunft21:55
44 Min.
Abfahrt22:39
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 29.06.2021 по 17.09.2021 неч

595Е
10

TyumenAnapa
Reiseroute
TyumenAnapa
Reiseroute
Ankunft12:14
36 Min.
Abfahrt12:50
по указанию ОАО 'РЖД'

596*С

AnapaTyumen
Reiseroute
AnapaTyumen
Reiseroute
Ankunft08:55
36 Min.
Abfahrt09:31
по указанию ОАО 'РЖД'

335Е
7.8

EkaterinburgNovorossiysk
Reiseroute
EkaterinburgNovorossiysk
Reiseroute
Ankunft01:42
46 Min.
Abfahrt02:28
16.12.2021; с 20.12.2021 через день; с 22.04.2021 по 24.05.2021 ежедневно

336С
6.8

NovorossiyskEkaterinburg
Reiseroute
NovorossiyskEkaterinburg
Reiseroute
Ankunft00:21
44 Min.
Abfahrt01:05
с 15.12.2020 по 23.12.2020 по датам; с 25.12.2020 через день; с 23.04.2021 по 23.05.2021 ежедневно

532С
8.2

Imer KurortKirov
Reiseroute
Imer KurortKirov
Reiseroute
Ankunft23:26
43 Min.
Abfahrt00:09
c 25.06.2021 по 17.09.2021 неч

531Г
6

KirovImer Kurort
Reiseroute
KirovImer Kurort
Reiseroute
Ankunft16:03
54 Min.
Abfahrt16:57
с 22.06.2021 по 14.09.2021 чет

501Г
5.7

KirovAnapa
Reiseroute
KirovAnapa
Reiseroute
Ankunft13:41
1 St. 27 Min.
Abfahrt15:08
с 03.06.2021 по 17.09.2021 неч

502*С
7.5

AnapaKirov
Reiseroute
AnapaKirov
Reiseroute
Ankunft17:30
55 Min.
Abfahrt18:25
с 06.06.2021 по 20.09.2021 чет

375Г

KazanPenza
Reiseroute
KazanPenza
Reiseroute
Ankunft00:49
Abfahrt
с 24.04.2021 по 28.05.2021 чет; с 29.05.2021 по 13.09.2021 по датам; с 15.09.2021 отмена

376Г

PenzaKazan
Reiseroute
PenzaKazan
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt10:48
с 26.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 17.09.2021 по датам; с 19.09.2021 отмена;

203С
8

AnapaTomsk
Reiseroute
AnapaTomsk
Reiseroute
Ankunft17:30
54 Min.
Abfahrt18:24
с 15.05.2021 по 29.09.2021 неч

203Н
6.8

TomskAnapa
Reiseroute
TomskAnapa
Reiseroute
Ankunft13:31
1 St. 37 Min.
Abfahrt15:08
с 11.05.2021 по 25.09.2021 неч

591Е
9.4

PermAnapa
Reiseroute
PermAnapa
Reiseroute
Ankunft12:14
36 Min.
Abfahrt12:50
по указанию ОАО 'РЖД'

591С
6.8

AnapaPerm
Reiseroute
AnapaPerm
Reiseroute
Ankunft08:55
36 Min.
Abfahrt09:31
по указанию ОАО 'РЖД'

214Ч

Moscow (Kazanskiy Station)Penza
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Penza
Reiseroute
Ankunft11:12
Abfahrt
По указанию ОАО 'РЖД'

214Й

PenzaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
PenzaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:06
По указанию ОАО 'РЖД'

112*У
6.2

OrskKislovodsk
Reiseroute
OrskKislovodsk
Reiseroute
Ankunft13:09
41 Min.
Abfahrt13:50
с 26.12.2020 по 14.01.2021 чет; с 29.05.2021 по 02.10.2021 сб

112*С
9.3

KislovodskOrsk
Reiseroute
KislovodskOrsk
Reiseroute
Ankunft15:27
41 Min.
Abfahrt16:08
с 24.12.2020 по 12.01.2021 чет; с 27.05.2021 по 30.09.2021 чт

487Й
5

SamaraSuhumi
Reiseroute
SamaraSuhumi
Reiseroute
Ankunft23:07
52 Min.
Abfahrt23:59
по указанию ОАО 'РЖД'

488С
7.4

SuhumiSamara
Reiseroute
SuhumiSamara
Reiseroute
Ankunft19:21
36 Min.
Abfahrt19:57
по указанию ОАО 'РЖД'

109Й
9.5

SamaraPenza
Reiseroute
SamaraPenza
Reiseroute
Ankunft22:25
Abfahrt
с 13.12.2020 по 25.12.2020 вт пт вс; с 27.12.2020 по 11.01.2021 еж; с 12.01.2021 вт пт вс; с 12.03.2021 по 26.03.2021 пт; с 28.03.2021 по 20.04.2021 вт пт вс

110Й
8.7

PenzaSamara
Reiseroute
PenzaSamara
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt07:03
с 14.12.2020 по 27.12.2020 пн чт вс; с 28.12.2020 по 12.01.2021 еж; с 14.01.2021 пн чт вс; с 14.03.2021 по 28.03.2021 вс; с 29.03.2021 по 22.04.2021 пн чт вс

122М
8.2

Moscow (Kazanskiy Station)Penza
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Penza
Reiseroute
Ankunft21:57
Abfahrt
с 13.12.2020 по 10.01.2021 ежедневно; с 11.01.2021 пн, чт, сб; с 11.03.2021 по 27.03.2021 пн чт сб; с 29.03.2021 по 22.04.2021 ежедневно; с 23.04.2021 по 24.09.2021 ежедн.

121Й
8.2

PenzaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
PenzaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt07:10
с 13.12.2020 по 09.01.2021 ежедневно; с 10.01.2021 вс, ср, пт; с 10.03.2021 по 26.03.2021 ср пт вс; с 28.03.2021 по 21.04.2021 ежедневно; с 22.04.2021 по 23.09.2021 ежедневно

551А

Murmansk
Reiseroute
Murmansk
Reiseroute
Ankunft05:01
36 Min.
Abfahrt05:37
с 28.05.2021 по 26.09.2021 по датам; с 01.10.2021 ежедневно

552С

Murmansk
Reiseroute
Murmansk
Reiseroute
Ankunft12:34
43 Min.
Abfahrt13:17
с 24.05.2021 по 22.09.2021 по датам

118*Й
6.6

KazanAdler
Reiseroute
KazanAdler
Reiseroute
Ankunft00:49
43 Min.
Abfahrt01:32
с 21.12.2020 по 12.01.2021 раз в 2 дня; с 24.04.2021 по 28.05.2021 чет; с 29.05.2021 по 13.08.2021 ежедневно; с 15.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

376Г

AdlerKazan
Reiseroute
AdlerKazan
Reiseroute
Ankunft09:47
1 St. 1 Min.
Abfahrt10:48
с 15.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 31.05.2021 по 15.09.2021 ежедневно;

116С
8.1

AdlerTomsk
Reiseroute
AdlerTomsk
Reiseroute
Ankunft02:24
41 Min.
Abfahrt03:05
с 18.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.21по31.01.21неч;02.02.21по30.03.21чет;01.04.21по31.05.21неч;02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч; с 29.01.2021 по 10.02.2021 ежедневно

115Н
9.8

TomskAdler
Reiseroute
TomskAdler
Reiseroute
Ankunft17:28
42 Min.
Abfahrt18:10
с 14.12.2020 по 30.12.2020чет;01.01.21 по 31.01.21неч; с 02.02.21по30.03.21 чет; с 01.04.2131.05.2021 неч; с 02.06.2021по30.07.2021чет; с 01.08.2021 31.08.2021неч; 02.09.2021по30.10.202чет; с 01.11.202неч;25.01.2021по01.03.2021еж;02.03.2021по13.03.2021еж

102Ж

PenzaTyumen
Reiseroute
PenzaTyumen
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:26
с 15.02.2021 по 22.04.2021 раз в 2 дня

101Е

TyumenPenza
Reiseroute
TyumenPenza
Reiseroute
Ankunft18:10
Abfahrt
с 19.02.2021 по 26.04.2021 раз в 2 дня

102Й
6.9

PenzaNizhnevartovsk
Reiseroute
PenzaNizhnevartovsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:35
с 15.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 22.04.2021 чет

101Й
6.3

NizhnevartovskPenza
Reiseroute
NizhnevartovskPenza
Reiseroute
Ankunft18:10
Abfahrt
с 18.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 25.04.2021 неч

325Е
6.5

EkaterinburgNovorossiysk
Reiseroute
EkaterinburgNovorossiysk
Reiseroute
Ankunft01:42
46 Min.
Abfahrt02:28
с 02.04.2021 по 24.05.2021 чет; с 21.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

326С
8.4

NovorossiyskEkaterinburg
Reiseroute
NovorossiyskEkaterinburg
Reiseroute
Ankunft00:21
44 Min.
Abfahrt01:05
с 05.04.2021 по 27.05.2021 неч; с 24.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

497Г
2.9

CheboksarieImer Kurort
Reiseroute
CheboksarieImer Kurort
Reiseroute
Ankunft16:03
54 Min.
Abfahrt16:57
с 18.06.2021 по 16.09.2021 чет

498С
4.8

Imer KurortCheboksarie
Reiseroute
Imer KurortCheboksarie
Reiseroute
Ankunft23:26
43 Min.
Abfahrt00:09
с 14.06.2021 по 12.09.2021 чет

234Й

PenzaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
PenzaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:39

284Х

Moscow (Kazanskiy Station)Penza
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Penza
Reiseroute
Ankunft16:05
Abfahrt

222М
7

Moscow (Kazanskiy Station)Penza
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Penza
Reiseroute
Ankunft15:35
Abfahrt

222Й
5.3

PenzaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
PenzaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:39

121*Й
7.9

PenzaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
PenzaMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt07:57
с 28.05.2021 по 14.06.2021

595У

EkaterinburgAnapa
Reiseroute
EkaterinburgAnapa
Reiseroute
Ankunft12:14
36 Min.
Abfahrt12:50

596*Э
10

AnapaEkaterinburg
Reiseroute
AnapaEkaterinburg
Reiseroute
Ankunft08:55
36 Min.
Abfahrt09:31

598*С
7.8

AnapaPerm
Reiseroute
AnapaPerm
Reiseroute
Ankunft03:30
1 St. 35 Min.
Abfahrt05:05

485Г

KirovAnapa
Reiseroute
KirovAnapa
Reiseroute
Ankunft10:25
1 St. 0 Min.
Abfahrt11:25

486*С

AnapaKirov
Reiseroute
AnapaKirov
Reiseroute
Ankunft08:55
36 Min.
Abfahrt09:31

Durch Auswahl unseres Angebots können Sie den Zugfahrplan für eine beliebige Verbindung online erhalten. Die Informationen unserer Ressource entsprechen der Realität, weil wir die Daten vor der Aufnahme in die offizielle Webseite sorgfältig überprüfen.

Auf der entsprechenden Seite erhalten Sie den Zugfahrplan des Leningrader Bahnhofs und des Kasaner Bahnhofs, den Fahrplan der Fernzüge vom Kiewer Bahnhof, den offiziellen Fahrplan der RZD-Fernzüge sowie den Fahrplan der Züge vom Kursker Bahnhof. Die Informationen, die die Besucher der Webseite UFS.Travel sehen können, sind identisch mit den Informationen, die die Fahrgäste auf dem Bahnhof erhalten, unsere Kunden können jedoch die Suche selbstständig anpassen, indem sie jederzeit die erforderlichen Varianten wählen und unterschiedliche Angebote vergleichen können. Sie sehen nicht nur den Fahrplan, sondern auch den Preis und die Verfügbarkeit von Fahrkarten für einen beliebigen Zug. Diese kann man sehr einfach buchen, die Bestellung nimmt nur wenige Minuten in Anpruch. Service UFS.Travel ermöglicht die Auswahl des Wagens- und Platztyps entsprechend Ihren Wünschen. Eine bequeme Benutzeroberfläche und die Möglichkeit der Anwendung von Filtern erlauben es, mit minimalem Geld- und Zeitaufwand eine beliebige Stadt des Landes zu erreichen.

Nach der Auswahl des passenden Zuges ist es wichtig, die Richtigkeit der eingegebenen persönlichen Daten zu prüfen und erst danach den Kauf zu bezahlen. Die Fahrkarten können mit unterschiedlichen Bankkarten, mit elektronischen Geldmitteln und bar bezahlt werden. Wir garantieren die vollständige Sicherheit der Zahlungen und bieten den Kunden an, die Fahrkarten online ohne zusätzliche Provisionen und Zusatzgebühren zu bezahlen. Für elektronische Zahlungen nutzt UFS.Travel zuverlässige Zahlungsgateways, die dem internationalen Sicherheitsstandard PCI DSS entsprechen.

Der Fahrplan der RZD-Züge auf unserer Webseite ermöglicht es Ihnen, eine Reise oder Dienstfahrt sorgfältig zu planen, indem Sie die Fahrkarten für die Plätze der gewünschten Klasse im Voraus kaufen. Für die Suche nach Zügen auf einer angegebenen Verbindung mittels unserer Online-Ressource werden Sie viel weniger Zeit benötigen, als sie vielleicht annehmen. Mit dem Fahrplan der Züge kann man sich vorab vertraut machen, der Preis der Fahrkarten hängt aber vom Datum der Bestellung ab. Fahrgäste, die rechtzeitig kaufen, können erheblich sparen, und erhalten die besten Plätze zu einem günstigen Preis.

Wir prüfen aufmerksam alle neuen Angebote der RZD für 2018, arbeiten die entsprechenden Änderungen in den Fahrplan ein und stellen den Fahrgästen alle Informationen zur Verfügung, die zur Buchung und Bezahlung der Fahrkarten für eine beliebige Verbindung erforderlich sind. Nutzen Sie die modernen Möglichkeiten für den Online-Kauf von Fahrkarten für Privat- und Dienstreisen. Der Service UFS.Travel ist ein zuverlässiger Helfer, der ihr Leben komfortabler macht!