Личный кабинет (de)
StartseiteZugfahrplanRostov Velikiy

Zugfahrplan Rostov Velikiy

Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunftAbfahrtFahrmodusPreis

002Э
8.7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vladivostok
Reiseroute
Ankunft03:47
2 Min.
Abfahrt03:49
с 13.12.2020 ежедневно

001Э
8.4

VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
VladivostokMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:53
1 Min.
Abfahrt07:54
с 13.12.2020 ежедневно

016М
7.3

Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
Reiseroute
Ankunft13:36
2 Min.
Abfahrt13:38
с 14.12.2020 по 24.12.2020 чет; с 25.12.2020 ежедневно; с 27.01.2021 по 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 по 18.02.2021 чет; с 18.03.2021 по 26.03.2021 чет; с 06.04.2021 по 12.04.2021 чет; с 15.04.2021 по 23.04.2021 неч

034Я
8.7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Siektievkar
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Siektievkar
Reiseroute
Ankunft16:00
1 Min.
Abfahrt16:01
с 14.12.2020 по 25.12.2020 пн пт; с 29.12.2020 по 12.01.2021 по датам; с 15.01.2021 по 05.03.2021 пн пт; 09.03.2021; с 12.03.2021 по 26.04.2021 пн пт; с 29.04.2021 по 15.06.2021 по датам; с 18.06.2021 по 10.12.2021 пн пт

033*М
8.8

SiektievkarMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
SiektievkarMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:14
1 Min.
Abfahrt06:15
с 13.12.2020 по 24.12.2020 чт вс; с 28.12.2020 по 11.01.2021 по датам; с 14.01.2021 по 04.03.2021 чт вс; 08.03.2021; с 11.03.2021 по 25.04.2021 чт вс; с 28.04.2021 по 14.06.2021 по датам; с 17.06.2021 по 09.12.2021 чт вс

234Ч
6.4

Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
Reiseroute
Ankunft16:00
1 Min.
Abfahrt16:01
по указанию ОАО 'РЖД'

233Я
5.8

ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:14
1 Min.
Abfahrt06:15
по указанию ОАО 'РЖД'

148Я
7.1

Moscow (Yaroslavskiy Station)Kostroma
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kostroma
Reiseroute
Ankunft02:18
2 Min.
Abfahrt02:20
с 13.12.2020 по 25.12.2020 неч; с 26.12.2020 ежедневно

147Я
7.7

KostromaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
KostromaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft02:36
2 Min.
Abfahrt02:38
с 13.12.2020 по 20.12.2020 чет;с 21.12.2020 ежедневно

376Я
7.1

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vorkuta
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vorkuta
Reiseroute
Ankunft16:10
2 Min.
Abfahrt16:12
с 13.12.2020 по 21.12.2020 неч; с 22.12.2020 по 13.01.2021 ежедневно; с 14.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 24.04.2021 чет; с 25.04.2021 ежедневно

375Я
6.2

VorkutaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
VorkutaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft12:42
2 Min.
Abfahrt12:44
с 13.12.2020 по 23.12.2020 неч; с 24.12.2020 по 15.01.2021 ежедневно; с 16.01.2021 по 30.01.2021чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 26.04.2021 чет; с 27.04.2021 ежедневно

115Я
7.7

SeverodvinskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
SeverodvinskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft03:13
1 Min.
Abfahrt03:14
с 16.12.2020 чет

117Я
7.8

ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft03:13
1 Min.
Abfahrt03:14
круглогодично неч

070Ч
7.7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Chita
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Chita
Reiseroute
Ankunft16:54
2 Min.
Abfahrt16:56
круглогодично ежедневно; с 29.01.2021 по 25.04.2021 раз в 2 дня

187С
4.9

ArkhangelskNovorossiysk
Reiseroute
ArkhangelskNovorossiysk
Reiseroute
Ankunft12:08
7 Min.
Abfahrt12:15
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 06.07.2021 по 02.10.2021 чет

188С
7.8

NovorossiyskArkhangelsk
Reiseroute
NovorossiyskArkhangelsk
Reiseroute
Ankunft08:35
2 Min.
Abfahrt08:37
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 25.05.2021 по 29.09.2021 неч, 01,07,13,19/10

261Я
7

ArkhangelskAdler
Reiseroute
ArkhangelskAdler
Reiseroute
Ankunft12:08
7 Min.
Abfahrt12:15
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 27/05 по 3/10 по неч.; 7,13,19,25/10;

261*С
3.4

AdlerArkhangelsk
Reiseroute
AdlerArkhangelsk
Reiseroute
Ankunft08:35
2 Min.
Abfahrt08:37
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 24.05.2021 по 30.09.2021 чет; 4,10,16,22/10

281*Я
8.3

CherepovetsAdler
Reiseroute
CherepovetsAdler
Reiseroute
Ankunft20:39
2 Min.
Abfahrt20:41
по указанию ОАО 'РЖД' ; 26,28,31/05; с 01/06 по 07/06 через день по неч; с 09.06.2021 по 19.09.2021 ежедневно

282С
8.3

AdlerCherepovets
Reiseroute
AdlerCherepovets
Reiseroute
Ankunft08:45
2 Min.
Abfahrt08:47
по указанию ОАО 'РЖД' ; 28,30/05, 02/06; с 03/06 по 09/06 по неч; с 11.06.2021 по 21.09.2021 ежедневно

593В

LabietnangiAnapa
Reiseroute
LabietnangiAnapa
Reiseroute
Ankunft16:43
4 Min.
Abfahrt16:47
по указанию ОАО 'РЖД'

593С

AnapaLabietnangi
Reiseroute
AnapaLabietnangi
Reiseroute
Ankunft05:41
2 Min.
Abfahrt05:43
по указанию ОАО 'РЖД'

258С
9.6

AdlerSiektievkar
Reiseroute
AdlerSiektievkar
Reiseroute
Ankunft13:51
2 Min.
Abfahrt13:53
с 03.06.2021 по 22.08.2021 по датам

258*Я
9.6

SiektievkarAdler
Reiseroute
SiektievkarAdler
Reiseroute
Ankunft17:19
2 Min.
Abfahrt17:21
с 24.05.2021 по 26.08.2021 по датам

258*Я
9.6

PechoraAdler
Reiseroute
PechoraAdler
Reiseroute
Ankunft17:19
2 Min.
Abfahrt17:21
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 01.08.2021 ежедневно

258С
9.6

AdlerPechora
Reiseroute
AdlerPechora
Reiseroute
Ankunft13:51
2 Min.
Abfahrt13:53
по указанию ОАО 'РЖД'

284Я

CherepovetsAnapa
Reiseroute
CherepovetsAnapa
Reiseroute
Ankunft16:43
4 Min.
Abfahrt16:47
по указанию ОАО 'РЖД'

283С

AnapaCherepovets
Reiseroute
AnapaCherepovets
Reiseroute
Ankunft05:41
2 Min.
Abfahrt05:43
по указанию ОАО 'РЖД'

222*Я
4.6

ArkhangelskAnapa
Reiseroute
ArkhangelskAnapa
Reiseroute
Ankunft16:43
4 Min.
Abfahrt16:47
по указанию ОАО 'РЖД'

221С
7.4

AnapaArkhangelsk
Reiseroute
AnapaArkhangelsk
Reiseroute
Ankunft05:41
2 Min.
Abfahrt05:43
по указанию ОАО 'РЖД'

585Я

LabietnangiAdler
Reiseroute
LabietnangiAdler
Reiseroute
Ankunft17:19
2 Min.
Abfahrt17:21
по указанию ОАО 'РЖД' ;

586С

AdlerLabietnangi
Reiseroute
AdlerLabietnangi
Reiseroute
Ankunft13:51
2 Min.
Abfahrt13:53
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 04.07.2021 ежедневно

268С
8.3

NovorossiyskSiektievkar
Reiseroute
NovorossiyskSiektievkar
Reiseroute
Ankunft05:41
2 Min.
Abfahrt05:43
летом по числам

268*Я
7.2

SosnogorskNovorossiysk
Reiseroute
SosnogorskNovorossiysk
Reiseroute
Ankunft16:43
4 Min.
Abfahrt16:47
по указанию ОАО 'РЖД'

268С
8.3

NovorossiyskSosnogorsk
Reiseroute
NovorossiyskSosnogorsk
Reiseroute
Ankunft05:41
2 Min.
Abfahrt05:43
по указанию ОАО 'РЖД'

928М

Velikiy UstyugMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Velikiy UstyugMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft16:43
4 Min.
Abfahrt16:47

928Я

Moscow (Yaroslavskiy Station)Velikiy Ustyug
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Velikiy Ustyug
Reiseroute
Ankunft13:51
2 Min.
Abfahrt13:53

002Э
8.7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Phenyan
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Phenyan
Reiseroute
Ankunft03:47
2 Min.
Abfahrt03:49
круглогодично по числам 12 26

001Э
8.4

PhenyanMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
PhenyanMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:53
1 Min.
Abfahrt07:54
круглогодично по числам 3 17

079Я
9.2

ArkhangelskAdler
Reiseroute
ArkhangelskAdler
Reiseroute
Ankunft17:19
2 Min.
Abfahrt17:21
круглогодично по числам

080С
7.2

AdlerArkhangelsk
Reiseroute
AdlerArkhangelsk
Reiseroute
Ankunft13:51
2 Min.
Abfahrt13:53
с 31.01.2021 по 02.05.2021 вс; с 03.10.2021 по 05.12.2021 вс

268*Я
7.2

SiektievkarNovorossiysk
Reiseroute
SiektievkarNovorossiysk
Reiseroute
Ankunft16:43
4 Min.
Abfahrt16:47
летом по числам

133Я
7.6

ArkhangelskMinsk
Reiseroute
ArkhangelskMinsk
Reiseroute
Ankunft21:12
2 Min.
Abfahrt21:14
по указанию ОАО 'РЖД'

134Б
7.5

MinskArkhangelsk
Reiseroute
MinskArkhangelsk
Reiseroute
Ankunft08:21
2 Min.
Abfahrt08:23
по указанию ОАО 'РЖД'

102Я
8.1

Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
Reiseroute
Ankunft10:13
2 Min.
Abfahrt10:15
с 13.12.2020 по 31.12.2020 ежедневно; с 02.01.2021 ежедневно

101Я
8.6

YaroslavlMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
YaroslavlMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:43
2 Min.
Abfahrt07:45
с 13.01.2020 по 31.12.2020ежедневно; с 02.01.2021 ежедневно

104Я
7.6

Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
Reiseroute
Ankunft17:23
15 Min.
Abfahrt17:38
круглогодично ежедневно

103Я
9.1

YaroslavlMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
YaroslavlMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft14:33
2 Min.
Abfahrt14:35
круглогодично ежедневно

106Я
7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Yaroslavl
Reiseroute
Ankunft21:43
2 Min.
Abfahrt21:45
круглогодично ежедневно

105Я
8.6

YaroslavlMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
YaroslavlMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft20:21
2 Min.
Abfahrt20:23
круглогодично ежедневно

931Я

KotlasMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
KotlasMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft16:43
4 Min.
Abfahrt16:47

273Я

ArkhangelskBelgorod
Reiseroute
ArkhangelskBelgorod
Reiseroute
Ankunft21:12
2 Min.
Abfahrt21:14
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 19.07.2021 по 18.08.2021 ежедневно

274Я

BelgorodArkhangelsk
Reiseroute
BelgorodArkhangelsk
Reiseroute
Ankunft08:21
2 Min.
Abfahrt08:23
по указанию ОАО 'РЖД'

573Я
4.6

YaroslavlAnapa
Reiseroute
YaroslavlAnapa
Reiseroute
Ankunft22:54
2 Min.
Abfahrt22:56
по указанию ОАО 'РЖД'

573С

AnapaYaroslavl
Reiseroute
AnapaYaroslavl
Reiseroute
Ankunft17:07
2 Min.
Abfahrt17:09
по указанию ОАО 'РЖД'

002Э
8.7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Pekin
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Pekin
Reiseroute
Ankunft03:47
2 Min.
Abfahrt03:49
по указанию

001Э
8.4

PekinMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
PekinMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:53
1 Min.
Abfahrt07:54
по указанию

108Я
8.2

Moscow (Yaroslavskiy Station)Vologda
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Vologda
Reiseroute
Ankunft19:42
2 Min.
Abfahrt19:44
круглогодично пн ср пт вс

107Я
8.5

VologdaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
VologdaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:12
2 Min.
Abfahrt09:14
круглогодично пн ср пт вс

258*Я
9.6

SiektievkarAdler
Reiseroute
SiektievkarAdler
Reiseroute
Ankunft17:19
2 Min.
Abfahrt17:21
с 24.05.2021 по 26.08.2021 по датам

258С
9.6

AdlerSiektievkar
Reiseroute
AdlerSiektievkar
Reiseroute
Ankunft13:51
2 Min.
Abfahrt13:53
с 27.05.2021 по 29.08.2021 по датам

268*Я
7.2

SiektievkarNovorossiysk
Reiseroute
SiektievkarNovorossiysk
Reiseroute
Ankunft16:43
4 Min.
Abfahrt16:47
летом по числам

268С
8.3

NovorossiyskSiektievkar
Reiseroute
NovorossiyskSiektievkar
Reiseroute
Ankunft05:41
2 Min.
Abfahrt05:43
летом по числам

115Ч
9

SeverodvinskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
SeverodvinskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft03:13
1 Min.
Abfahrt03:14
с 14.12.2020 по 26.12.2020 чет; с 27.12.2020 по 14 01.2021 ежедневно; с 16.01.2021 чет

002Э
8.7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Tumangan
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Tumangan
Reiseroute
Ankunft03:47
2 Min.
Abfahrt03:49
круглогодично по числам 1 5 17 21

001Э
8.4

TumanganMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
TumanganMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:53
1 Min.
Abfahrt07:54
круглогодично по числам 8 12 24 28

001Э
8.4

BlagoveshchenskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
BlagoveshchenskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:53
1 Min.
Abfahrt07:54
с 15.12.2020 по 30.05.2021 через день; с 31.05.2021 ежедневно

002Э
8.7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Blagoveshchensk
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Blagoveshchensk
Reiseroute
Ankunft03:47
2 Min.
Abfahrt03:49
с 22.12.2020 по 06.06.2021 через день: с 07.06.2021 ежедневно

716Я
9.8

Moscow (Yaroslavskiy Station)Kostroma
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kostroma
Reiseroute
Ankunft17:30
1 Min.
Abfahrt17:31
круглогодично ежедневно

715Я
8.7

KostromaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
KostromaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:00
2 Min.
Abfahrt09:02
круглогодично ежедневно

115Ч
9

ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft03:13
1 Min.
Abfahrt03:14
с 14.12.2020 по 26.12.2020 чет; с 27.12.2020 ежедневно; с 16.01.2021 чет; с 23.04.2021 по 19.09.2021 неч

295Я
5.2

KotlasMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
KotlasMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft16:43
4 Min.
Abfahrt16:47

296Ж
2.7

Moscow (Yaroslavskiy Station)Kotlas
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kotlas
Reiseroute
Ankunft04:53
2 Min.
Abfahrt04:55

816Щ

Moscow (Yaroslavskiy Station)Kostroma
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kostroma
Reiseroute
Ankunft17:35
1 Min.
Abfahrt17:36

815Я

KostromaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
KostromaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:00
2 Min.
Abfahrt09:02

204М

SmolenskArkhangelsk
Reiseroute
SmolenskArkhangelsk
Reiseroute
Ankunft08:21
2 Min.
Abfahrt08:23

203Я
10

ArkhangelskSmolensk
Reiseroute
ArkhangelskSmolensk
Reiseroute
Ankunft21:12
2 Min.
Abfahrt21:14

235Я

ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:31
1 Min.
Abfahrt10:32

236М
5.6

Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Arkhangelsk
Reiseroute
Ankunft23:19
1 Min.
Abfahrt23:20

315Я

ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
ArkhangelskMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft03:13
1 Min.
Abfahrt03:14

232Х

Moscow (Yaroslavskiy Station)Kostroma
Reiseroute
Moscow (Yaroslavskiy Station)Kostroma
Reiseroute
Ankunft17:05
5 Min.
Abfahrt17:10

231Я
8.1

KostromaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
KostromaMoscow (Yaroslavskiy Station)
Reiseroute
Ankunft16:43
5 Min.
Abfahrt16:48

258Ж

AdlerKotlas
Reiseroute
AdlerKotlas
Reiseroute
Ankunft13:51
2 Min.
Abfahrt13:53

593В

VorkutaAnapa
Reiseroute
VorkutaAnapa
Reiseroute
Ankunft16:43
4 Min.
Abfahrt16:47

594*Э

AnapaSosnogorsk
Reiseroute
AnapaSosnogorsk
Reiseroute
Ankunft05:41
2 Min.
Abfahrt05:43

593Й

AnapaKotlas
Reiseroute
AnapaKotlas
Reiseroute
Ankunft05:41
2 Min.
Abfahrt05:43

580Я

CherepovetsAdler
Reiseroute
CherepovetsAdler
Reiseroute
Ankunft17:19
6 Min.
Abfahrt17:25

579*С

AdlerCherepovets
Reiseroute
AdlerCherepovets
Reiseroute
Ankunft13:51
2 Min.
Abfahrt13:53

257*Я

SiektievkarAdler
Reiseroute
SiektievkarAdler
Reiseroute
Ankunft17:19
2 Min.
Abfahrt17:21

575*Я

SiektievkarAnapa
Reiseroute
SiektievkarAnapa
Reiseroute
Ankunft22:54
2 Min.
Abfahrt22:56

257В

KotlasAdler
Reiseroute
KotlasAdler
Reiseroute
Ankunft17:19
2 Min.
Abfahrt17:21

574*М

ArkhangelskAnapa
Reiseroute
ArkhangelskAnapa
Reiseroute
Ankunft22:54
2 Min.
Abfahrt22:56

574*Э
8

AnapaArkhangelsk
Reiseroute
AnapaArkhangelsk
Reiseroute
Ankunft17:12
2 Min.
Abfahrt17:14

578Я

CherepovetsAnapa
Reiseroute
CherepovetsAnapa
Reiseroute
Ankunft22:54
2 Min.
Abfahrt22:56

258*М

SosnogorskAdler
Reiseroute
SosnogorskAdler
Reiseroute
Ankunft17:19
2 Min.
Abfahrt17:21

258Й

AdlerSosnogorsk
Reiseroute
AdlerSosnogorsk
Reiseroute
Ankunft13:51
2 Min.
Abfahrt13:53

576*Я

KotlasAnapa
Reiseroute
KotlasAnapa
Reiseroute
Ankunft22:49
2 Min.
Abfahrt22:51

Durch Auswahl unseres Angebots können Sie den Zugfahrplan für eine beliebige Verbindung online erhalten. Die Informationen unserer Ressource entsprechen der Realität, weil wir die Daten vor der Aufnahme in die offizielle Webseite sorgfältig überprüfen.

Auf der entsprechenden Seite erhalten Sie den Zugfahrplan des Leningrader Bahnhofs und des Kasaner Bahnhofs, den Fahrplan der Fernzüge vom Kiewer Bahnhof, den offiziellen Fahrplan der RZD-Fernzüge sowie den Fahrplan der Züge vom Kursker Bahnhof. Die Informationen, die die Besucher der Webseite UFS.Travel sehen können, sind identisch mit den Informationen, die die Fahrgäste auf dem Bahnhof erhalten, unsere Kunden können jedoch die Suche selbstständig anpassen, indem sie jederzeit die erforderlichen Varianten wählen und unterschiedliche Angebote vergleichen können. Sie sehen nicht nur den Fahrplan, sondern auch den Preis und die Verfügbarkeit von Fahrkarten für einen beliebigen Zug. Diese kann man sehr einfach buchen, die Bestellung nimmt nur wenige Minuten in Anpruch. Service UFS.Travel ermöglicht die Auswahl des Wagens- und Platztyps entsprechend Ihren Wünschen. Eine bequeme Benutzeroberfläche und die Möglichkeit der Anwendung von Filtern erlauben es, mit minimalem Geld- und Zeitaufwand eine beliebige Stadt des Landes zu erreichen.

Nach der Auswahl des passenden Zuges ist es wichtig, die Richtigkeit der eingegebenen persönlichen Daten zu prüfen und erst danach den Kauf zu bezahlen. Die Fahrkarten können mit unterschiedlichen Bankkarten, mit elektronischen Geldmitteln und bar bezahlt werden. Wir garantieren die vollständige Sicherheit der Zahlungen und bieten den Kunden an, die Fahrkarten online ohne zusätzliche Provisionen und Zusatzgebühren zu bezahlen. Für elektronische Zahlungen nutzt UFS.Travel zuverlässige Zahlungsgateways, die dem internationalen Sicherheitsstandard PCI DSS entsprechen.

Der Fahrplan der RZD-Züge auf unserer Webseite ermöglicht es Ihnen, eine Reise oder Dienstfahrt sorgfältig zu planen, indem Sie die Fahrkarten für die Plätze der gewünschten Klasse im Voraus kaufen. Für die Suche nach Zügen auf einer angegebenen Verbindung mittels unserer Online-Ressource werden Sie viel weniger Zeit benötigen, als sie vielleicht annehmen. Mit dem Fahrplan der Züge kann man sich vorab vertraut machen, der Preis der Fahrkarten hängt aber vom Datum der Bestellung ab. Fahrgäste, die rechtzeitig kaufen, können erheblich sparen, und erhalten die besten Plätze zu einem günstigen Preis.

Wir prüfen aufmerksam alle neuen Angebote der RZD für 2018, arbeiten die entsprechenden Änderungen in den Fahrplan ein und stellen den Fahrgästen alle Informationen zur Verfügung, die zur Buchung und Bezahlung der Fahrkarten für eine beliebige Verbindung erforderlich sind. Nutzen Sie die modernen Möglichkeiten für den Online-Kauf von Fahrkarten für Privat- und Dienstreisen. Der Service UFS.Travel ist ein zuverlässiger Helfer, der ihr Leben komfortabler macht!