Persönliches Kabinett

Zugfahrplan St Peterburg

Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunftAbfahrtFahrmodusPreis

001А
9.8

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:55
круглогодично ежедневно

002А
9.5

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:55
Abfahrt
круглогодично ежедневно

003А
9.1

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:30
с 12.12.2021 до 15.04.2021 по числам; с 15.04.2021 ежедневно кроме сб; с 31.03.2022 по 14.04.2022 ежедневно

004А
9.5

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:30
Abfahrt
с 12.12.2021 до 14.04.2022 по числам; с 14.04.2022 ежедневно кроме сб; с 30.03.2022 по 13.04.2022 ежедневно

007А
8.9

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Sevastopol
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Sevastopol
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:20
круглогодично ежедневно

007*С
7.9

SevastopolSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
SevastopolSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:00
Abfahrt
круглогодично ежедневно

029У
8.1

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:20
с 12.12.2021 по 30.12.2021 ежедневно; с 01.01.2022 по 29.04.2022 ежедневно; с 30.04.2022 ежедневно

030У
8.4

BelgorodSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
BelgorodSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:13
Abfahrt
с 13.12.2021 по 30.12.2021 ежедневно; с 01.01.2022 по 30.04.2022 ежедневно; с 01.05.2022 ежедневно

015А
8.2

MurmanskMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
MurmanskMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:49
54 Min.
Abfahrt22:43
круглогодично ежедневно, кроме 30.12.2021, 31.12.2021

016А
8.1

Moscow (Leningradskiy Station)Murmansk
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Murmansk
Reiseroute
Ankunft09:13
57 Min.
Abfahrt10:10

021Ч
7.8

MurmanskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
MurmanskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:09
Abfahrt
круглогодично ежедневно

022Ч
7.9

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Murmansk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Murmansk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:24
круглогодично ежедневно

025А
8.7

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:55
по датам; с 01.02.2022 ежедневно; с 11.05.2022 по 20.05.2022 ежедневно

026А
9

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:06
Abfahrt
по датам; с 22.01.2022 ежедневно

027А
7.9

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:31
с 12.12.2021 по 30.12.2021 ежедневно; с 01.01.2022 ежедневно

028А
8.7

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:35
Abfahrt
с 12.12.2021 по 30.12.2021 ежедневно; с 01.01.2022 ежедневно

034А
8.1

Moscow (Leningradskiy Station)Tallin
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Tallin
Reiseroute
Ankunft05:39
46 Min.
Abfahrt06:25
по указанию ОАО 'РЖД'

034В
7.7

TallinMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
TallinMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft23:58
1 St. 7 Min.
Abfahrt01:05
по указанию ОАО 'РЖД'

035А
9.4

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:15
с 12.12.2021 по 29.12.2021 ежедневно; с 01.01.2022 ежедневно

036С
8.7

AdlerSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
AdlerSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:43
Abfahrt
с 12.12.2021 по 30.12.2021 ежедневно; 01.01.2022; с 03.01.2022 ежедневно

045А
8.2

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Ivanovo, Rossiya
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Ivanovo, Rossiya
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:36
с 12.12.2021 по 20.03.2022 по датам; с 21.03.2022 ежедневно

046*Я
8.5

Ivanovo, RossiyaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ivanovo, RossiyaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:53
Abfahrt
с 12.12.2021 по 21.03.2022 по датам; с 22.03.2022 ежедневно

053Ч
8.6

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:49
круглогодично ежедневно

054Ч
8.8

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:36
Abfahrt
круглогодично ежедневно

049А
7.7

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kislovodsk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kislovodsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:34
по датам

050*Ч
7.5

KislovodskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
KislovodskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:05
Abfahrt
по датам

249Б
6.6

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Minsk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Minsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:26
по указанию; с 17.07.2022 по 28.08.2022 вс

250Б
8.4

MinskSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
MinskSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:20
Abfahrt
по указанию; с 14.07.2022 по 25.08.2022 чт

051Б
9.1

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Brest
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Brest
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt18:18
круглогодично ежедневно

052Б
8.2

BrestSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
BrestSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:55
Abfahrt
круглогодично ежедневно

361Ь
2.2

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Chisinau
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Chisinau
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:40
по указанию

361Щ
6.1

ChisinauSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
ChisinauSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:44
Abfahrt
по указанию

059А
8.9

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt18:07
по датам

059Г
9.1

Nizhny NovgorodSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Nizhny NovgorodSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:05
Abfahrt
по датам

014Н
9.5

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Novokuznetsk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Novokuznetsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:30
круглогодично через день

013Н
8.7

NovokuznetskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
NovokuznetskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:00
Abfahrt
круглогодично через день

131Г
7.6

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Izhevsk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Izhevsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:28
круглогодично раз в 2 дня

132Г
7

IzhevskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
IzhevskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:19
Abfahrt
круглогодично раз в 2 дня

087А
6.4

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:09
круглогодично по датам

088А
7.3

SmolenskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
SmolenskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:20
Abfahrt
круглогодично по датам

089А
7.4

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:32
с 12.12.2021 по 22.12.2021 чет; с 24.12.2021 по 12.01.2022 ежедневно; с 14.01.2022 по 30.01.2022 чет; 01.02.2022; с 04.02.2022 по 30.03.2022 чет; 01.04.2022; с 04.04.2022 по 16.04.2022 чет; с 18.04.2022 по 06.09.2022 ежедневно; с 08.09.2022 чет

090*Ж
7

VolgogradSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
VolgogradSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft12:07
Abfahrt
с 13.12.2021 по 21.12.2021 неч; с 23.12.2021 по 11.01.2022 ежедневно; с 13.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 03.02.2022 по 31.03.2022 неч; с 03.04.2022 по 15.04.2022 неч; с 17.04.2022 по 05.09.2022 ежедневно; с 07.09.2022 неч

079Ч
6.4

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kaliningrad
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kaliningrad
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt10:13
круглогодично по числам

080Ч
9.1

KaliningradSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
KaliningradSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft20:25
Abfahrt
круглогодично по числам

081А
6.9

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:04
круглогодично ежедневно; кроме 31.12.2021

082В
6.8

BelgorodSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
BelgorodSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:35
Abfahrt
круглогодично ежедневно; крома 31.12.2021

083А
8.3

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Gomel
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Gomel
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:00
круглогодично ежедневно

084*Б
8.4

GomelSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
GomelSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:47
Abfahrt
круглогодично ежедневно

109А
7.4

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Astrakhan
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Astrakhan
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt18:02
с 12.12.2021 по 20.12.2021 чет; с 21.12.2021 по 18.01.2022 ежедневно; с 20.01.2022 по 01.03.2022 раз в 2 дня; с 04.03.2022 по 20.04.2022 чет; с 22.04.2022 по 13.09.2022 ежедневно; с 14.09.2022 раз в 2 дня

109Ж
8.2

AstrakhanSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
AstrakhanSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft12:25
Abfahrt
с 12.12.2021 по 18.12.2021 чет; с 19.12.2021 по 16.01.2022 ежедневно; с 18.01.2022 по 27.02.2022 раз в 2 дня; с 02.03.2022 по 18.04.2022 2,28,30; с 02.03.2022 по 18.04.2022 чет; с 20.04.2022 по 11.09.2022 ежедневно; с 12.09.2022 раз в 2 дня

133А
8.8

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kazan
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kazan
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:31
круглогодично по числам

134*Г
8.4

KazanSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
KazanSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:30
Abfahrt
круглогодично по числам

055А
7.7

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt02:10
с 21.06.2022 по 29.08.2022 ежедневно

056А
6.6

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:19
Abfahrt
с 21.06.2022 по 29.08.2022 ежедневно

479А
7

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Suhumi
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Suhumi
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt00:45
с 27.05.2022 по 03.09.2022 ежедневно; с 05.09.2022 по 17.09.2022 неч; с 24.09.2022 по 29.10.2022 сб

480СЭ
5.7

SuhumiSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
SuhumiSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft04:20
Abfahrt
с 29.05.2022 по 05.09.2022 ежедневно; с 07.09.2022 по 19.09.2022 неч; с 26.09.2022 по 31.10.2022 пн

227А
5.5

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Novorossiysk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Novorossiysk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt12:11
с 27.05.2022 по 04.09.2022 ежедневно; с 06.09.2022 по 14.10.2022 чет

227*А
5.6

NovorossiyskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
NovorossiyskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft12:40
Abfahrt
с 29.05.2022 по 06.09.2022 ежедневно; с 08.09.2022 по 16.10.2022 чет

259А
6.2

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Anapa
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Anapa
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:34
с 26.05.2022 по 30.08.2022 ежедневно

260*С
6.9

AnapaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
AnapaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:05
Abfahrt
с 28.05.2022 по 01.09.2022 ежедневно

113А
7.5

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:32
с 17.12.2021 по 24.12.2021 пт; с 26.12.2021 по 11.01.2022 ежедневно; с 14.01.2022 по 22.04.2022 пт; с 24.04.2022 по 11.05.2022 ежедневно; с 13.05.2022 по 20.05.2022 пт; с 23.05.2022 по 02.10.2022 ежедневно; с 07.10.2022 пт

114С
5.4

AdlerSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
AdlerSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:40
Abfahrt
с 15.12.2021 по 22.12.2021 ср; с 24.12.2021 по 09.01.2022 ежедневно; с 12.01.2022 по 20.04.2022 ср; с 22.04.2022 по 09.05.2022 ежедневно; с 11.05.2022 по 18.05.2022 ср; с 21.05.2022 по 30.09.2022 ежедневно; с 05.10.2022 ср

139М
8

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:26
с 13.12.2021 по 29.12.2021 неч; с 30.12.2021 по 09.01.2022 ежедневно кроме 31.12.2021; с 11.01.2022 по 29.04.2022 неч; с 30.04.2022 по 17.09.2022 ежедневно; с 19.09.2022 неч; с 11.10.2022 ежедневно

140М
7.4

Bryansk OrlovskiySankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Bryansk OrlovskiySankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:32
Abfahrt
с 12.12.2021 по 28.12.2021 чет; с 29.12.2021 по 08.01.2022 ежедневно кроме 31.12.21; с 10.01.2022 по 28.04.2022 чет; с 29.04.2022 по 16.09.2022 ежедневно; с 18.09.2022 чет; с 10.10.2022 ежедневно

229Ч

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Smolensk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:46
по указанию ОАО 'РЖД'

229Й
8.2

SmolenskSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
SmolenskSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:37
Abfahrt
по указанию ОАО 'РЖД'

337Ж
5.8

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Samara
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Samara
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:45
с 14.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч

337Й
7.3

SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft12:12
Abfahrt
с 12.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч

350А
4.9

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Kostomuksha Pass
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Kostomuksha Pass
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:15
с 12.12.2021 по 18.02.2022 ср пт; с 09.03.2022 по 27.04.2022 ср пт; с 15.06.2022 по 26.08.2022 ср пт; с 31.08.2022 по 28.10.2022 ср пт; с 09.11.2022 ср пт

349*В
6.5

Kostomuksha PassSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Kostomuksha PassSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft13:09
Abfahrt
с 10.03.2022 по 28.04.2022 чт вс; с 13.01.2022 по 20.02.2022 чт вс; с 16.06.2022 по 27.08.2022 чт сб; с 01.09.2022 по 30.10.2022 чт вс; с 10.11.2022 чт вс

189А
10

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Ostashkov
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Ostashkov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt01:39
по числам

190А
5.7

OstashkovSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
OstashkovSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft20:55
Abfahrt
по числам

011А
7.5

PetrozavodskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
PetrozavodskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:24
Abfahrt
с 19.12.2021 по 08.03.2022 по числам; с 11.03.2022 по 24.04.2022 пт вс; с 29.04.2022 по 09.05.2022 по числам; с 13.05.2022 по 05.06.2022 пт вс; с 10.06.2022 по 13.06.2022 по числам; с 17.06.2022 пт вс

012А
8

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:20
с 24.12.2021 по 11.03.2022 по числам; с 13.03.2022 по 29.04.2022 пт вс; с 30.04.2022 по 13.05.2022 по числам; с 15.05.2022 по 10.06.2022 пт вс; с 11.06.2022 по 17.06.2022 по числам; с 19.06.2022 пт вс

677А
7.8

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Velikiye Luki
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Velikiye Luki
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:30
с 12.12.2021 по 20.12.2021пн ср чт пт вс; с 22.12.2021 по 20.05.2022 пн вт ср чт пт вс; с 22.05.2022 по 02.09.2022 ежедневно; с 04.09.2022 пн вт ср чт пт вс

678*Ч
7.1

Velikiye LukiSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Velikiye LukiSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:32
Abfahrt
с 12.12.2021 по 21.12.2021 по пн вт чт пт вс; с 23.12.2021 по 20.05.2022 пн вт ср чт пт вс; с 22.05.2022 по 02.09.2022 ежедневно; с 04.09.2022 пн вт ср чт пт вс

618Я
8.3

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Vologda
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Vologda
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:40
С 12.12.2021 по 24.12.2021 по пн,ср,пт,сб,вс; с 25.12.2021 по 09.01.2022 ежедневно; с 17.01.2022 по 29.04.2022 пн ср пт; с 30.04.2022 ежедн; с 17.03.2022 по 28.04.2022 вт чт вс

617Я
8.1

VologdaSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
VologdaSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:46
Abfahrt
С 12.12.2021 по 23.12.2021 по вт,чт,пт,сб,вс; с 24.12.2021 по 08.01.2022 ежедневно; с 16.01.2022 по 28.04.2022 вт чт вс; с 29.04.2022 ежед; с 18.03.2022 по 27.04.2022 пн ср пт

016А
8.1

PskovMurmansk
Reiseroute
PskovMurmansk
Reiseroute
Ankunft06:32
3 St. 38 Min.
Abfahrt10:10
по 26.12.2021 Вт Чт Вс ; с 02.01.2022 по 03.03.2022 Вт Чт Вс ; с 08.03.2022 по 26.05.2022 Вт Чт Вс ; с 27.05.2022 по 15.09.2022 Пн Вт Чт Пт Вс ; с 18.09.2022 по 01.11.2022 Вт Чт Вс ; с 06.11.2022 Вт Чт Вс

677А
7.8

MurmanskPskov
Reiseroute
MurmanskPskov
Reiseroute
Ankunft21:49
41 Min.
Abfahrt22:30
с 14.12.2021 по 28.12.2021 Вт Чт Сб ; с 04.01.2022 по 03.03.2022 Вт Чт Сб ; с 10.03.2022 по 28.05.2022 Вт Чт Сб ; с 29.05.2022 по 17.09.2022 Вт Ср Чт Сб Вс ; с 20.09.2022 по 01.11.2022 Вт Чт Сб ; с 05.11.2022 Вт Чт Сб

161А
7.4

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt01:45
с 22.05.2022 по 29.08.2022 ежедневно; с 28.05.2022 по 29.08.2022 ежедневно

162А
8

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:16
Abfahrt
с 23.05.2022 по 30.08.2022 ежедневно

765А
9.4

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt11:10
круглогодично сб вс и по датам

766А
9

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft15:26
Abfahrt
круглогодично сб вс и по датам

610А
9.1

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Sonkovo
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Sonkovo
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:48
круглогодично по числам

609*В
8.5

SonkovoSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
SonkovoSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:53
Abfahrt
круглогодично по числам

074Е
8.1

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Tyumen
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Tyumen
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:30
с 12.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч

073Е
7.2

TyumenSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
TyumenSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:00
Abfahrt
с 12.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч

078Я
7.4

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Vorkuta
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Vorkuta
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt10:20
с 13.12.2021 по 14.01.2022 раз в 2 дня; с 18.01.2022 по 18.04.2022 раз в 3 дня; с 21.04.2022 по 31.08.2022 раз в 2 дня; с 02.09.2022 по 07.12.2022 раз в 3 дня

077Я
7.8

VorkutaSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
VorkutaSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft18:45
Abfahrt
с 13.12.2021 по 14.01.2022 раз в 2 дня; с 17.01.2022 по 17.04.2022 раз в 3 дня; с 21.04.2022 по 29.08.2022 раз в 2 дня; с 04.09.2022 по 03.12.2022 раз в 3 дня

098Я
8.7

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Siektievkar
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Siektievkar
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt10:20
с 20.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 17.01.2022 неч; с 20.01.2021 по 20.04.2022 по датам; с 24.04.2022 по 30.05.2022 чет; с 01.06.2022 по 31.07.2022 неч; с 02.08.2022 по 30.08.2022 чет; с 01.09.2022 по датам

097*В
9.3

SiektievkarSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
SiektievkarSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft18:45
Abfahrt
с 13.12.2021 по 31.12.2021 неч; с 02.01.2022 по 12.01.2022 чет;с 16.01.2022 по 19.04.2022 по датам; с 21.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 03.09.2022 по датам

145А
6.8

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Chelyabinsk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Chelyabinsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:28
с 13.12.2021 раз в 2 дня

145*У
7.1

ChelyabinskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
ChelyabinskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:30
Abfahrt
с 17.12.2021 раз в 2 дня

010Я
7.1

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Arkhangelsk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Arkhangelsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:54
по числам

009А
7

ArkhangelskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
ArkhangelskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft20:55
Abfahrt
по числам

761А
8.7

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt09:10
круглогодично ежедневно

347Ж
6.4

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Ufa
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Ufa
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:45
с 13.12.2021 раз в 2 дня

347Й
7.5

UfaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
UfaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft12:12
Abfahrt
с 13.12.2021 раз в 2 дня

926Я

Velikiy UstyugSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Velikiy UstyugSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft23:43
Abfahrt
по указанию ОАО 'РЖД'

926М

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Velikiy Ustyug
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Velikiy Ustyug
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt09:31
по указанию ОАО 'РЖД'

019У
9.4

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:50
круглогодично ежедневно, кроме 31.12.2021

020У
9.3

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:59
Abfahrt
круглогодично ежедневно, кроме 01.01.2022

00032
9.7

Moscow (Leningradskiy Station)Helsinki
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Helsinki
Reiseroute
Ankunft05:49
12 Min.
Abfahrt06:01
по указанию ОАО 'РЖД'

031А
9.9

HelsinkiMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
HelsinkiMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft01:18
35 Min.
Abfahrt01:53
по указанию ОАО 'РЖД'

251А
7.9

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Vladikavkaz
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Vladikavkaz
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt18:30
с 24.12.2021 по 10.01.2022 чет; с 26.05.2022 по 12.09.2022 чет

252*С

VladikavkazSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
VladikavkazSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:01
Abfahrt
с 22.12.2021 по 08.01.2022 чет; с 24.05.2022 по 10.09.2022 чет

053А
5.3

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Kiev-Passazhirskiy
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Kiev-Passazhirskiy
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:10
по указанию

054К

Kiev-PassazhirskiySankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
Kiev-PassazhirskiySankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
Ankunft12:21
Abfahrt
по указанию

005А
8.9

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:36
круглогодично вт чт пт сб вс; с 03.04.2022 по 19.04.2022 вт чт пт сб вс

006А
7.9

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:40
Abfahrt
круглогодично вт чт пт сб вс; с 04.04.2022 по 10.04.2022 вт чт пт сб вс; с 11.04.2022 по 21.04.2022 вт чт пт сб вс

135А
6.7

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Makhachkala
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Makhachkala
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt18:30
круглогодично неч

135С
6.8

MakhachkalaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
MakhachkalaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:01
Abfahrt
круглогодично чет

751А
9.3

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt05:30
круглогодично ежедневно; с 01.06.2022 ежедневно

752А
9.3

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:15
Abfahrt
круглогодично ежедневно

757А
9.3

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:50
круглогодично ежедневно

759Р
9.7

Nizhny NovgorodSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Nizhny NovgorodSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft13:20
Abfahrt
круглогодично ежедневно

763А
9.6

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt11:00
круглогодично сб вс и по датам

762А
9.5

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft13:32
Abfahrt
круглогодично ежедневно

753А
9.3

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt05:40
по особому назначению

754А
9.4

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:35
Abfahrt
круглогодично пн

759А
9.5

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt09:00
круглогодично ежедневно

758А
8.3

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:04
Abfahrt
круглогодично ежедневно

764А
9.2

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft15:16
Abfahrt
круглогодично сб вс и по датам

00781
9

Sankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)Helsinki
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)Helsinki
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:40
с 12.12.2021 по 26.03.2022 ежед,кр вскр и 25/12,01-09/01; с 28.03.2022 по 29.10.2022 пн вт ср чт пт сб; кр 15-18/04; 29,30/04; 1-10/05

00785
8.3

Sankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)Helsinki
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)Helsinki
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:30
с 12.12.2021 по 26.03.2022 ежедневно; с 27.03.2022 по 29.10.2022 ежедневно

00783
8.4

Sankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)Helsinki
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)Helsinki
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt11:30
с 12.12.2021 по 26.03.2022 вс и 25/12,01-09/01; с 27.03.2022 по 29.10.2022 вс, с 15-18.04; 29,30.04; 1-10.05

00787
9.2

Sankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)Helsinki
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)Helsinki
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:30
по указанию ОАО 'РЖД'

175Ч
9.6

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt09:20
30.12.2021, 03,06,09.01.2022, 30.04.2022, 03,05,07,09.05.2022, с 27.05.2022 по 28.08.2022 пт вс; с 16.07.2022 по 27.08.2022 сб

176Ч
8.9

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft18:25
Abfahrt
30.12.2021, 03,06,09.01.2022, 30.04.2022, 03,05,07,09.05.2022, с 27.05.2022 по 28.08.2022 пт вс; с 16.07.2022 по 27.08.2022 сб

290А
6.1

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft04:35
Abfahrt
по числам

805Ч
9.2

PetrozavodskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
PetrozavodskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:59
Abfahrt
круглогодично ежедневно

806Ч
9.4

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt18:00
круглогодично ежедневно

209А
7

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:20
по указанию ОАО 'РЖД'

210А
7.9

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft04:35
Abfahrt
по указанию ОАО 'РЖД'

821У
9.6

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Staraya Russa
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Staraya Russa
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt07:17
по датам

822У
9.6

Staraya RussaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Staraya RussaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:10
Abfahrt
по датам

782З
9.4

HelsinkiSankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)
Reiseroute
HelsinkiSankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:47
Abfahrt
с 12.12.2021 по 26.03.2022 ежедн,кр вскр и 25/12, 01-09/01; с 27.03.2022 по 29.10.2022 кр вс

784З
8.9

HelsinkiSankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)
Reiseroute
HelsinkiSankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)
Reiseroute
Ankunft14:27
Abfahrt
с 12.12.2021 по 26.03.2022 вс и 25/12,01-09/01; с 27.03.2022 по 29.10.2022 вс; с 03.04.2022 по 23.10.2022 вс

786З
8.6

HelsinkiSankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)
Reiseroute
HelsinkiSankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)
Reiseroute
Ankunft19:27
Abfahrt
с 12.12.2021 по 26.03.2022 ежедневно; с 27.03.2022 по 29.10.2022 ежедневно

788З
8.5

HelsinkiSankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)
Reiseroute
HelsinkiSankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)
Reiseroute
Ankunft23:27
Abfahrt
по указанию ОАО 'РЖД'

128А
7.8

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:11
Abfahrt
с 26.05.2022 по 30.08.2022 ежедневно

127А
8.1

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt01:15

246*А
7.6

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Yeisk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Yeisk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:04
с 26.05.2022 по 08.06.2022 по датам; с 16.06.2022 по 30.08.2022 ежедневно; с 02.09.2022 по 06.09.2022 чет

246С
7.7

YeiskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
YeiskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:50
Abfahrt
с 29.05.2022 по 11.06.2022 по датам; с 19.06.2022 по 02.09.2022 ежедневно; с 05.09.2022 по 09.09.2022 неч

119А
7.3

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt00:12
круглогодично ежедневно, кроме 01.01.2022; с 03.03.2022 по 09.03.2022 ежедневно

120В
7.5

BelgorodSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
BelgorodSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:16
Abfahrt
круглогодично ежедневно, кроме 31.12.2021

248*А
7.6

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Anapa
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Anapa
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:04
с 01.09.2022 по 30.09.2022 ежедневно кроме 02,04,06.09.2022

248*С
7.5

AnapaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
AnapaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:50
Abfahrt
с 03.09.2022 по 02.10.2022 ежедневно; кроме 04,06,08.09.2022

755А
9

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:40
круглогодично ежедневно

756А
9.5

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:54
Abfahrt
круглогодично ежедневно

767А
9.4

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:00
круглогодично ежедневно

768А
9.2

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft17:34
Abfahrt
по особому назначению ; с 01.06.2022 ежедневно

769А
9

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:10
круглогодично вт ср чт пт

770А
9.5

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft17:44
Abfahrt
круглогодично ежедневно

771А
9.7

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:00
круглогодично ежедневно

772А
9.3

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft19:15
Abfahrt
круглогодично ежедневно

773А
9.2

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:10
круглогодично ежедневно

774А
9.3

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft19:25
Abfahrt
круглогодично ежедневно

775А
8.9

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Nizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:00
круглогодично ежедневно

776А
9

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:20
Abfahrt
круглогодично ежедневно

015А
8.2

MurmanskBelgorod
Reiseroute
MurmanskBelgorod
Reiseroute
Ankunft21:49
54 Min.
Abfahrt22:43
с 14.12.2021 по 29.12.2021 ежедневно; с 07.01.2022 ежедневно

016А
8.1

BelgorodMurmansk
Reiseroute
BelgorodMurmansk
Reiseroute
Ankunft06:16
3 St. 54 Min.
Abfahrt10:10
по 27.12.2021 ежедневно; с 05.01.2022 ежедневно

777А
9

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:10
круглогодично ежедневно

778А
9

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:40
Abfahrt
круглогодично ежедневно

779А
8.9

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:00
круглогодично ежедневно

780А
9

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft23:32
Abfahrt
круглогодично ежедневно

803Ч
9.6

PetrozavodskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
PetrozavodskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft12:00
Abfahrt
круглогодично ежедневно; кроме 01.01.2022

804Ч
8.7

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:32
круглогодично ежедневно; кроме 01.01.2022

150А
7.4

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Chelyabinsk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Chelyabinsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:35
с 26.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 09.01.2022 неч; с 29.04.2022 по 11.05.2022 неч; 27,29,31.05.2022; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; 02.09.2022; с 24.10.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 по 07.11.2022 неч

149У
6.5

ChelyabinskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
ChelyabinskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:40
Abfahrt
с 24.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 07.01.2022 неч; с 27.04.2022 по 09.05.2022 неч; с 25.05.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 22.10.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 по 05.11.2022 неч

289А
6.9

ArkhangelskMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
ArkhangelskMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft20:55
1 St. 20 Min.
Abfahrt22:15
по числам

224Г

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Kirov
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Kirov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:02
с 25.12.2021 по 10.01.2022 по датам

223Г

KirovSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
KirovSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:12
Abfahrt
с 24.12.2021 по 09.01.2022 по датам

255А
8.5

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:29
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 02.08.2022 по 01.09.2022 вт чт

279А
4

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt00:45
по указанию ОАО 'РЖД'

287А
6.8

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:09
по указанию ОАО 'РЖД'

288А
6.8

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:20
Abfahrt
по указанию ОАО 'РЖД'

811В
9.5

Sankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)Pskov
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)Pskov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:20
круглогодично ежедневно; с 12.12.2021 по 31.03.2022 ежедневно

810В
9.1

PskovSankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)
Reiseroute
PskovSankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:30
Abfahrt
круглогодично ежедневно

809Ч
8.8

Sankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)Pechorie Pskovskie
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)Pechorie Pskovskie
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:55
по датам

812Я
7.5

Pechorie PskovskieSankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)
Reiseroute
Pechorie PskovskieSankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)
Reiseroute
Ankunft23:02
Abfahrt
по датам

813Я
9.6

Sankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)Pechorie Pskovskie
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)Pechorie Pskovskie
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:40
по датам

814Ч
8.4

Pechorie PskovskieSankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)
Reiseroute
Pechorie PskovskieSankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)
Reiseroute
Ankunft16:13
Abfahrt
по датам

725Ч
9.4

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:16
круглогодично ежедневно

726Ч
9.2

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:20
Abfahrt
круглогодично ежедневно

180*А
7.5

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Evpatoriya-Kurort
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Evpatoriya-Kurort
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:16
с 24.04.2022 по 30.05.2022 чет; с 01.06.2022 по 31.07.2022 неч; с 02.08.2022 по 30.08.2022 чет; с 01.09.2022 по 29.09.2022 неч

180С
4.5

Evpatoriya-KurortSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Evpatoriya-KurortSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft13:01
Abfahrt
с 26.04.2022 по 30.05.2022 чет; с 01.06.2022 по 31.07.2022 неч; с 02.08.2022 по 30.08.2022 чет; с 01.09.2022 по 01.10.2022 неч; с 03.07.2022 по 31.07.2022 неч; с 02.08.2022 по 30.08.2022 чет; с 01.09.2022 по 29.09.2022 неч

178*А
6.4

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Feodosiya
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Feodosiya
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:16
с 25.05.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 22.09.2022 чет

178С
6.8

FeodosiyaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
FeodosiyaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft13:01
Abfahrt
с 27.05.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 24.09.2022 чет; с 02.07.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 24.09.2022 чет

160В
9.5

Moscow (Leningradskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Ankunft00:29
15 Min.
Abfahrt00:44
круглогодично ежедневно

159*А
9

PetrozavodskMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
PetrozavodskMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft01:49
15 Min.
Abfahrt02:04
круглогодично ежедневно

809В
9.1

Sankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)Pskov
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)Pskov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:55
по датам

812В
8

PskovSankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)
Reiseroute
PskovSankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)
Reiseroute
Ankunft23:02
Abfahrt
по датам

813В
9.7

Sankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)Pskov
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)Pskov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:40
по датам

814В
9.4

PskovSankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)
Reiseroute
PskovSankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)
Reiseroute
Ankunft16:13
Abfahrt
по датам

815Р
9.6

Sankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)Pskov
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)Pskov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:40
круглогодично чт пт сб

816Я
5.4

PskovSankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)
Reiseroute
PskovSankt-Peterburg (Baltiyskiy Station)
Reiseroute
Ankunft02:20
Abfahrt
круглогодично пн сб вс

135С
6.8

VladikavkazSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
VladikavkazSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:01
Abfahrt
с 13.12.2021 по 21.12.2021 неч; с 11.01.2022 по 23.05.2022 чет; с 13.09.2022 неч

135А
6.7

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Vladikavkaz
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Vladikavkaz
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt18:30
с 15.12.2021 по 23.12.2021 неч; с 13.01.2022 по 25.05.2022 неч; с 15.09.2022 неч

160В
9.5

Moscow (Leningradskiy Station)Ruskeala
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Ruskeala
Reiseroute
Ankunft00:29
15 Min.
Abfahrt00:44
с 30.12.2021 по 08.01.2022 ежедневно

159*А
9

RuskealaMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
RuskealaMoscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft01:49
15 Min.
Abfahrt02:04
с 31.12.2021 по 09.01.2022 ежедневно

713В
8.4

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Samara
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Samara
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt00:20
с 12.12.2021 раз в 2 дня; с 01.06.2022 по 01.08.2022 ежедневно

713Й
9.6

SamaraSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
SamaraSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft20:00
Abfahrt

821Я
9.8

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Valday
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Valday
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt07:17
по датам

822Я
9.6

ValdaySankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
ValdaySankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:10
Abfahrt
по датам

111М
9.2

Moscow (Kievskiy Station)Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:02
Abfahrt
с 14.12.2021 по 05.12.2022 раз в 4 дня

711А
9.5

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Moscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Moscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt00:20
с 13.12.2021 по 08.12.2022 раз в 4 дня

278*А
7.1

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Anapa
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Anapa
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:30
с 31.05.2022 по 31.08.2022 раз в 2 дня

278*С
9.6

AnapaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
AnapaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:30
Abfahrt
с 02.06.2022 по 02.09.2022 раз в 2 дня

016А
8.1

SuhumiMurmansk
Reiseroute
SuhumiMurmansk
Reiseroute
Ankunft09:13
57 Min.
Abfahrt10:10
с 03.06.2022 по 31.07.2022 неч; с 04.08.2022 по 26.08.2022 чет

015А
8.2

MurmanskSuhumi
Reiseroute
MurmanskSuhumi
Reiseroute
Ankunft21:49
54 Min.
Abfahrt22:43
с 07.06.2022 по 31.07.2022 неч; с 08.08.2022 по 30.08.2022 чет

016А
8.1

Velikiye LukiMurmansk
Reiseroute
Velikiye LukiMurmansk
Reiseroute
Ankunft06:32
3 St. 38 Min.
Abfahrt10:10
с 16.12.2021 по 26.12.2021 Вт Чт Вс ; с 02.01.2022 по 03.03.2022 Вт Чт Вс ; с 08.03.2022 по 26.05.2022 Вт Чт Вс ; с 29.05.2022 по 15.09.2022 Пн Вт Чт Пт Вс ; с 18.09.2022 по 01.11.2022 Вт Чт Вс ; с 06.11.2022 Вт Чт Вс

677А
7.8

MurmanskVelikiye Luki
Reiseroute
MurmanskVelikiye Luki
Reiseroute
Ankunft21:49
41 Min.
Abfahrt22:30
с 14.12.2021 по 28.12.2021 Вт Чт Сб ; с 04.01.2022 по 03.03.2022 Вт Чт Сб ; с 10.03.2022 по 28.05.2022 Вт Чт Сб ; с 29.05.2022 по 17.09.2022 Вт Ср Чт Сб Вс ; с 20.09.2022 по 01.11.2022 Вт Чт Сб ; с 05.11.2022 Вт Чт Сб

821Ч
9.1

Sankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)Sortavala
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)Sortavala
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:15
круглогодично ежедневно

822Ч
9.2

SortavalaSankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)
Reiseroute
SortavalaSankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:43
Abfahrt
круглогодично ежедневно

823В
9.7

Sankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)Sortavala-Tsentr
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)Sortavala-Tsentr
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:25
с 12.12.2021 по 30.12.2021 ежедневно; с 01.01.2022 ежедневно

824В
9.5

Sortavala-TsentrSankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)
Reiseroute
Sortavala-TsentrSankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:31
Abfahrt
с 12.12.2021 по 31.12.2021 ежедневно; с 02.01.2022 ежедневно

827В

Sankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)Sortavala-Tsentr
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)Sortavala-Tsentr
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt08:30

828В

Sortavala-TsentrSankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)
Reiseroute
Sortavala-TsentrSankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)
Reiseroute
Ankunft00:05
Abfahrt

105А
6.8

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Orenburg
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Orenburg
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:30
с 19.12.2021 раз в 2 дня

105У
7.7

OrenburgSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
OrenburgSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:19
Abfahrt
с 13.12.2021 раз в 2 дня

171А
6.5

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt12:11
с 12.12.2021 по 20.04.2022 чет; с 16.10.2022 чет

172С
9.3

AdlerSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
AdlerSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:05
Abfahrt
с 14.12.2021 по 22.04.2022 чет; с 20.10.2022 чет

072Е
7.9

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Ekaterinburg
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Ekaterinburg
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:35
с 17.12.2021 по 30.05.2022 по датам; с 01.06.2022 по 31.07.2022 неч; с 02.08.2022 по 30.08.2022 чет; с 01.09.2022 по датам

071Е
8.5

EkaterinburgSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
EkaterinburgSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:40
Abfahrt
с 15.12.2021 по 30.05.2022 по датам; с 01.06.2022 по 31.07.2022 неч; с 02.08.2022 по 30.08.2022 чет; с 01.09.2022 по датам

737В
8.8

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:52
с 12.12.2021 пн вт ср чт пт вс

738В
9.2

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft19:32
Abfahrt
с 13.12.2021 пн вт ср чт пт вс

781А
9

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:10
круглогодично ежедневно; с 01.09.2022 ежедневно

782А
9.3

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft23:44
Abfahrt
круглогодично ежедневно

783А
9.8

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:50
круглогодично ежедневно; кроме 31.12.2021

784А
10

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft00:33
Abfahrt
круглогодично ежедневно; кроме 31.12.2021

785А
8.1

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:00
круглогодично вс

786А
9.4

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft00:48
Abfahrt
круглогодично вт ср чт пт

043А

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kostroma
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kostroma
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:11
круглогодично по датам

043Я
10

KostromaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
KostromaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft23:09
Abfahrt
круглогодично по датам

827В

Sankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)Sortavala
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)Sortavala
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt08:31

828В

SortavalaSankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)
Reiseroute
SortavalaSankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)
Reiseroute
Ankunft17:56
Abfahrt

236*Ч

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Voronez
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Voronez
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:15

223У

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Pskov
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Pskov
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:16

297А
3.5

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Orel
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Orel
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:00

221В

PetrozavodskVelikiye Luki
Reiseroute
PetrozavodskVelikiye Luki
Reiseroute
Ankunft06:04
1 St. 1 Min.
Abfahrt07:05

254*А
6

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kazan
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kazan
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt14:30

202А
6.8

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Murmansk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Murmansk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt11:38

201А
6

MurmanskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
MurmanskSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft20:07
Abfahrt

155Я

ArkhangelskSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
ArkhangelskSankt-Peterburg (Vitebskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:33
Abfahrt

156*А
5.7

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Arkhangelsk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Arkhangelsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:20

236А
10

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:47
Abfahrt

233А
8.8

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt01:05

234А
7.8

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:39
Abfahrt

202У

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft06:30
Abfahrt

258А
6.4

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:50
Abfahrt

232А

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Murmansk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Murmansk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt00:40

273А

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Belgorod
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:04

274Ж

BelgorodSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
BelgorodSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft14:50
Abfahrt

724В

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:05
Abfahrt
с 10.06.2022 ежедневно

723Р

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt05:35
с 10.06.2022 ежедневно

016Ч

Moscow (Leningradskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Petrozavodsk
Reiseroute
Ankunft09:13
57 Min.
Abfahrt10:10

237А
10

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:16
с 30.06.2022 по 04.09.2022 чт вс

238А

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft17:00
Abfahrt
с 01.07.2022 по 05.09.2022 пн пт

931Я

VologdaSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
VologdaSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft07:13
Abfahrt

267А
7.7

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt10:13

232У
9.7

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:49
Abfahrt
С 16.06.2022 по 01.09.2022 по вт;чет;воск (кроме 28.06.2022)

231В
7.6

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt01:58
С 16.06.2022 по 03.09.2022 по вт;чет;субб

821Ч
9.1

Sankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)Sortavala-Tsentr
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)Sortavala-Tsentr
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:15
с 11.06.2022 ежедневно

186А

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Kandalaksha
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Kandalaksha
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:24

185В
6

KandalakshaSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
KandalakshaSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft14:20
Abfahrt

747А
9.2

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:50
с 01.06.2022 пн ср пт вс

748А
9

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft23:44
Abfahrt
с 01.06.2022 пн ср пт вс

775А
8.9

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:00
с 01.06.2022 ежедневно

760А
9.3

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft13:20
Abfahrt
с 02.06.2022 ежедневно

151М
9.4

Moscow (Kievskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft14:55
Abfahrt
С 21.06.2022 по 01.09.2022 по вт;чет;

151А
9.6

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:16
С 21.06.2022 по 01.09.2022 по вт; чет;

268А
8.3

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:55
Abfahrt

255А
8.5

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt21:21
с 27.06.2022 по 29.08.2022 пн

269А
3

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt02:15

235У

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt18:35

234А
7.8

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:49
Abfahrt

258А
6.4

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft20:55
Abfahrt

236С
9.2

AdlerSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
AdlerSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:40
Abfahrt

265А

Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)Moscow (Leningradskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt01:33

266А
7.5

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:49
Abfahrt
с 01.08.2022 по 31.08.2022 пн ср

932У

Moscow (Leningradskiy Station)Sortavala
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sortavala
Reiseroute
Ankunft01:02
52 Min.
Abfahrt01:54

292*У

Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Rostov-Na-Donu
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Vitebskiy Station)Rostov-Na-Donu
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:48

829В

Sankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)Ruskeala
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)Ruskeala
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt11:15

830В

RuskealaSankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)
Reiseroute
RuskealaSankt-Peterburg (Finlyandskiy Station)
Reiseroute
Ankunft04:23
Abfahrt

268А
8.3

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:02
Abfahrt
с 08.07.2022 по 02.09.2022 пт

291Й

Rostov-Na-DonuSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Rostov-Na-DonuSankt-Peterburg (Ladojskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:52
Abfahrt

291Й

Rostov-Na-DonuSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Rostov-Na-DonuSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft09:50
Abfahrt

064*Й
5.7

SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:10
Abfahrt
с 05.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 22.09.2022 чет; с 15.11.2022 по 09.12.2022 неч

063В

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Samara
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Samara
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:20
с 06.08.2022 по 30.08.2022 чет; с 01.09.2022 по 23.09.2022 неч; с 16.11.2022 чет

828У

Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Moscow (Leningradskiy Station)Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft18:25
Abfahrt

Durch Auswahl unseres Angebots können Sie den Zugfahrplan für eine beliebige Verbindung online erhalten. Die Informationen unserer Ressource entsprechen der Realität, weil wir die Daten vor der Aufnahme in die offizielle Webseite sorgfältig überprüfen.

Auf der entsprechenden Seite erhalten Sie den Zugfahrplan des Leningrader Bahnhofs und des Kasaner Bahnhofs, den Fahrplan der Fernzüge vom Kiewer Bahnhof, den offiziellen Fahrplan der RZD-Fernzüge sowie den Fahrplan der Züge vom Kursker Bahnhof. Die Informationen, die die Besucher der Webseite UFS.Travel sehen können, sind identisch mit den Informationen, die die Fahrgäste auf dem Bahnhof erhalten, unsere Kunden können jedoch die Suche selbstständig anpassen, indem sie jederzeit die erforderlichen Varianten wählen und unterschiedliche Angebote vergleichen können. Sie sehen nicht nur den Fahrplan, sondern auch den Preis und die Verfügbarkeit von Fahrkarten für einen beliebigen Zug. Diese kann man sehr einfach buchen, die Bestellung nimmt nur wenige Minuten in Anpruch. Service UFS.Travel ermöglicht die Auswahl des Wagens- und Platztyps entsprechend Ihren Wünschen. Eine bequeme Benutzeroberfläche und die Möglichkeit der Anwendung von Filtern erlauben es, mit minimalem Geld- und Zeitaufwand eine beliebige Stadt des Landes zu erreichen.

Nach der Auswahl des passenden Zuges ist es wichtig, die Richtigkeit der eingegebenen persönlichen Daten zu prüfen und erst danach den Kauf zu bezahlen. Die Fahrkarten können mit unterschiedlichen Bankkarten, mit elektronischen Geldmitteln und bar bezahlt werden. Wir garantieren die vollständige Sicherheit der Zahlungen und bieten den Kunden an, die Fahrkarten online ohne zusätzliche Provisionen und Zusatzgebühren zu bezahlen. Für elektronische Zahlungen nutzt UFS.Travel zuverlässige Zahlungsgateways, die dem internationalen Sicherheitsstandard PCI DSS entsprechen.

Der Fahrplan der RZD-Züge auf unserer Webseite ermöglicht es Ihnen, eine Reise oder Dienstfahrt sorgfältig zu planen, indem Sie die Fahrkarten für die Plätze der gewünschten Klasse im Voraus kaufen. Für die Suche nach Zügen auf einer angegebenen Verbindung mittels unserer Online-Ressource werden Sie viel weniger Zeit benötigen, als sie vielleicht annehmen. Mit dem Fahrplan der Züge kann man sich vorab vertraut machen, der Preis der Fahrkarten hängt aber vom Datum der Bestellung ab. Fahrgäste, die rechtzeitig kaufen, können erheblich sparen, und erhalten die besten Plätze zu einem günstigen Preis.

Wir prüfen aufmerksam alle neuen Angebote der RZD für 2018, arbeiten die entsprechenden Änderungen in den Fahrplan ein und stellen den Fahrgästen alle Informationen zur Verfügung, die zur Buchung und Bezahlung der Fahrkarten für eine beliebige Verbindung erforderlich sind. Nutzen Sie die modernen Möglichkeiten für den Online-Kauf von Fahrkarten für Privat- und Dienstreisen. Der Service UFS.Travel ist ein zuverlässiger Helfer, der ihr Leben komfortabler macht!