Zugfahrplan Siezran

Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunftAbfahrtFahrmodusPreis

005Ф

TashkentMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
TashkentMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:47
5 Min.
Abfahrt21:52
с 13.12.2018 по 31.01.2019 чт; с 02.02.2019 по 29.06.2019 чт сб; с 04.07.2019 по 26.09.2019 чт; с 03.10.2019 по 30.11.2019 чт сбKaufen

010Й
9.2

Moscow (Kazanskiy Station)Samara
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Samara
Reiseroute
Ankunft07:32
6 Min.
Abfahrt07:38
круглогодично ежедневноKaufen

009Й
8.7

SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft20:33
6 Min.
Abfahrt20:39
круглогодично ежедневноKaufen

014Е
8.8

Moscow (Kazanskiy Station)Chelyabinsk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Chelyabinsk
Reiseroute
Ankunft09:36
3 Min.
Abfahrt09:39
круглогодично ежедневноKaufen

013У
8.6

ChelyabinskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
ChelyabinskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft18:15
3 Min.
Abfahrt18:18
круглогодично ежедневноKaufen

018Щ
2.9

Moscow (Kazanskiy Station)Bishkek
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Bishkek
Reiseroute
Ankunft12:50
10 Min.
Abfahrt13:00
круглогодично чт сбKaufen

097Э
6.8

TiendaKislovodsk
Reiseroute
TiendaKislovodsk
Reiseroute
Ankunft16:27
5 Min.
Abfahrt16:32
круглогодично чт всKaufen

124В
6.8

BelgorodNovosibirsk
Reiseroute
BelgorodNovosibirsk
Reiseroute
Ankunft09:23
4 Min.
Abfahrt09:27
с 17.12.2018 по 31.05.2019 неч; 02.06.2019; с 04.06.2019 по 24.09.2019 ежедневно; с 25.09.2019 нечKaufen

123Н
6.3

NovosibirskBelgorod
Reiseroute
NovosibirskBelgorod
Reiseroute
Ankunft07:19
5 Min.
Abfahrt07:24
Kaufen

132У
7.3

Moscow (Kazanskiy Station)Orsk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Orsk
Reiseroute
Ankunft09:14
32 Min.
Abfahrt09:46
круглогодично ежедневноKaufen

131У
7.7

OrskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
OrskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft14:16
10 Min.
Abfahrt14:26
круглогодично ежедневноKaufen

105Ж
6.7

VolgogradNizhnevartovsk
Reiseroute
VolgogradNizhnevartovsk
Reiseroute
Ankunft12:29
12 Min.
Abfahrt12:41
круглогодично ежедневноKaufen

105Е
6.3

NizhnevartovskVolgograd
Reiseroute
NizhnevartovskVolgograd
Reiseroute
Ankunft22:01
14 Min.
Abfahrt22:15
круглогодично ежедневноKaufen

147Е
6.7

NizhnevartovskAstrakhan
Reiseroute
NizhnevartovskAstrakhan
Reiseroute
Ankunft02:50
12 Min.
Abfahrt03:02
круглогодично нечKaufen

128Ы
7

AdlerKrasnoyarsk
Reiseroute
AdlerKrasnoyarsk
Reiseroute
Ankunft21:51
12 Min.
Abfahrt22:03
с 13.12.2018 по 28.04.2019 чт вс; с 30.04.2019 по 30.05.2019 вт чт вс; с 01.06.2019 по 15.09.2019 вт чт сб вс; с 17.09.2019 по 07.11.2019 вт чт вс; с 10.11.2019 чт всKaufen

353Е
7.8

PermAdler
Reiseroute
PermAdler
Reiseroute
Ankunft23:39
12 Min.
Abfahrt23:51
с 09.12.2018 по 19.05.2019 неч; с 21.05.2019 по 15.09.2019 ежедневно; с 17.09.2019 нечKaufen

066Й
6.7

Moscow (Kazanskiy Station)Tolyatti
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Tolyatti
Reiseroute
Ankunft06:36
28 Min.
Abfahrt07:04
круглогодично ежедневноKaufen

066Э
7.2

TolyattiMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
TolyattiMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft20:23
24 Min.
Abfahrt20:47
круглогодично ежедневноKaufen

129Ы
7.8

KrasnoyarskAnapa
Reiseroute
KrasnoyarskAnapa
Reiseroute
Ankunft20:45
12 Min.
Abfahrt20:57
с 13.12.2018 по 25.04.2019 чт; с 29.04.2019 по 05.10.2019 пн чт сб; с 10.10.2019 чтKaufen

373С
6.8

MakhachkalaTyumen
Reiseroute
MakhachkalaTyumen
Reiseroute
Ankunft21:09
12 Min.
Abfahrt21:21
с 13.12.2018 нечKaufen

107Ж
8.8

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Samara
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Samara
Reiseroute
Ankunft18:56
10 Min.
Abfahrt19:06
круглогодично нечKaufen

107Й
8.9

SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft00:44
12 Min.
Abfahrt00:56
круглогодично нечKaufen

102Й
6.7

PenzaNizhnevartovsk
Reiseroute
PenzaNizhnevartovsk
Reiseroute
Ankunft17:24
24 Min.
Abfahrt17:48
с 10.12.2018 до 01.05.2019 чет; с 01.05.19 ежKaufen

101Й
6.3

NizhnevartovskPenza
Reiseroute
NizhnevartovskPenza
Reiseroute
Ankunft14:08
5 Min.
Abfahrt14:13
с 13.12.2018 до 04.05.2019 неч; с 04.05.2019 еж;Kaufen

045С
9.6

KislovodskEkaterinburg
Reiseroute
KislovodskEkaterinburg
Reiseroute
Ankunft04:45
12 Min.
Abfahrt04:57
круглогодично нечKaufen

083Ц
6.2

PavlodarMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
PavlodarMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft01:00
24 Min.
Abfahrt01:24
с 07.07.2019 нечKaufen

014Е
8.8

Moscow (Kazanskiy Station)Magnitogorsk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Magnitogorsk
Reiseroute
Ankunft09:36
3 Min.
Abfahrt09:39
по 30.12.2018чет;с 01.01.2019 по 31.01.2019неч;с 02.02.2019 по 30.03.2019чет;с 01.04.2019 по 31.05.2019неч;с 02.06.2019 по 30.07.2019чет;с 01.08.2019 по 31.08.2019неч;с 02.09.2019 по 30.10.2019чет;с 01.11.2019нечKaufen

013У
8.6

MagnitogorskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
MagnitogorskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft18:15
3 Min.
Abfahrt18:18
по 30.12.2018чет;с 01.01.2019 по 31.01.2019неч;с 02.02.2019 по 30.03.2019чет;с 01.04.2019 по 31.05.2019неч;с 02.06.2019 по 30.07.2019чет;с 01.08.2019 по 31.08.2019чет;с 02.09.2019 по 30.10.2019чет;с 01.11.2019нечKaufen

133С
8.2

AnapaTomsk
Reiseroute
AnapaTomsk
Reiseroute
Ankunft05:23
10 Min.
Abfahrt05:33
круглогодично нечKaufen

133Н
8.1

TomskAnapa
Reiseroute
TomskAnapa
Reiseroute
Ankunft09:01
10 Min.
Abfahrt09:11
круглогодично нечKaufen

057И
8.4

IrkutskKislovodsk
Reiseroute
IrkutskKislovodsk
Reiseroute
Ankunft16:27
5 Min.
Abfahrt16:32
с 09.12.2018 по 05.05.2019 чт вс; с 08.05.2019 по 24.10.2019 ср чт вс; с 27.10.2019 чт всKaufen

109Й
9.4

SamaraPenza
Reiseroute
SamaraPenza
Reiseroute
Ankunft19:29
2 Min.
Abfahrt19:31
круглогодично ежедневноKaufen

110Й
8.8

PenzaSamara
Reiseroute
PenzaSamara
Reiseroute
Ankunft09:59
2 Min.
Abfahrt10:01
круглогодично ежедневноKaufen

050М
7.8

Moscow (Kazanskiy Station)Samara
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Samara
Reiseroute
Ankunft06:46
5 Min.
Abfahrt06:51
круглогодично ежедневноKaufen

049Й
7.9

SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft16:37
5 Min.
Abfahrt16:42
круглогодично ежедневноKaufen

138Й
6.6

Moscow (Kazanskiy Station)Orenburg
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Orenburg
Reiseroute
Ankunft07:51
8 Min.
Abfahrt07:59
круглогодично ежедневноKaufen

137У
6.2

OrenburgMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
OrenburgMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft19:52
3 Min.
Abfahrt19:55
круглогодично ежедневноKaufen

125Г
8.3

KazanSamara
Reiseroute
KazanSamara
Reiseroute
Ankunft05:09
34 Min.
Abfahrt05:43
круглогодично ежедневноKaufen

125Й
8.2

SamaraKazan
Reiseroute
SamaraKazan
Reiseroute
Ankunft21:37
27 Min.
Abfahrt22:04
круглогодично ежедневноKaufen

014Е
8.8

Moscow (Kazanskiy Station)Orenburg
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Orenburg
Reiseroute
Ankunft09:36
3 Min.
Abfahrt09:39
с12.12.2018 по 30.12.2018чет;с 01.01.2019 по 31.01.2019неч;с 02.02.2019 по 30.03.2019чет;с 01.04.2019 по 31.05.2019неч;с 02.06.2019 по 30.07.2019чет;с 01.08.2019 по 31.08.2019неч;с 02.09.2019 по 30.10.2019чет;с 01.11.2019нечKaufen

180М

Moscow (Kazanskiy Station)Samara
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Samara
Reiseroute
Ankunft13:00
10 Min.
Abfahrt13:10
с 25.10.2019 по 05.12.2019 ежедневноKaufen

179Й

SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft00:28
10 Min.
Abfahrt00:38
с 26.10.2019 по 06.12.2019 ежедневноKaufen

Durch Auswahl unseres Angebots können Sie den Zugfahrplan für eine beliebige Verbindung online erhalten. Die Informationen unserer Ressource entsprechen der Realität, weil wir die Daten vor der Aufnahme in die offizielle Webseite sorgfältig überprüfen.

Auf der entsprechenden Seite erhalten Sie den Zugfahrplan des Leningrader Bahnhofs und des Kasaner Bahnhofs, den Fahrplan der Fernzüge vom Kiewer Bahnhof, den offiziellen Fahrplan der RZD-Fernzüge sowie den Fahrplan der Züge vom Kursker Bahnhof. Die Informationen, die die Besucher der Webseite UFS.Travel sehen können, sind identisch mit den Informationen, die die Fahrgäste auf dem Bahnhof erhalten, unsere Kunden können jedoch die Suche selbstständig anpassen, indem sie jederzeit die erforderlichen Varianten wählen und unterschiedliche Angebote vergleichen können. Sie sehen nicht nur den Fahrplan, sondern auch den Preis und die Verfügbarkeit von Fahrkarten für einen beliebigen Zug. Diese kann man sehr einfach buchen, die Bestellung nimmt nur wenige Minuten in Anpruch. Service UFS.Travel ermöglicht die Auswahl des Wagens- und Platztyps entsprechend Ihren Wünschen. Eine bequeme Benutzeroberfläche und die Möglichkeit der Anwendung von Filtern erlauben es, mit minimalem Geld- und Zeitaufwand eine beliebige Stadt des Landes zu erreichen.

Nach der Auswahl des passenden Zuges ist es wichtig, die Richtigkeit der eingegebenen persönlichen Daten zu prüfen und erst danach den Kauf zu bezahlen. Die Fahrkarten können mit unterschiedlichen Bankkarten, mit elektronischen Geldmitteln und bar bezahlt werden. Wir garantieren die vollständige Sicherheit der Zahlungen und bieten den Kunden an, die Fahrkarten online ohne zusätzliche Provisionen und Zusatzgebühren zu bezahlen. Für elektronische Zahlungen nutzt UFS.Travel zuverlässige Zahlungsgateways, die dem internationalen Sicherheitsstandard PCI DSS entsprechen.

Der Fahrplan der RZD-Züge auf unserer Webseite ermöglicht es Ihnen, eine Reise oder Dienstfahrt sorgfältig zu planen, indem Sie die Fahrkarten für die Plätze der gewünschten Klasse im Voraus kaufen. Für die Suche nach Zügen auf einer angegebenen Verbindung mittels unserer Online-Ressource werden Sie viel weniger Zeit benötigen, als sie vielleicht annehmen. Mit dem Fahrplan der Züge kann man sich vorab vertraut machen, der Preis der Fahrkarten hängt aber vom Datum der Bestellung ab. Fahrgäste, die rechtzeitig kaufen, können erheblich sparen, und erhalten die besten Plätze zu einem günstigen Preis.

Wir prüfen aufmerksam alle neuen Angebote der RZD für 2018, arbeiten die entsprechenden Änderungen in den Fahrplan ein und stellen den Fahrgästen alle Informationen zur Verfügung, die zur Buchung und Bezahlung der Fahrkarten für eine beliebige Verbindung erforderlich sind. Nutzen Sie die modernen Möglichkeiten für den Online-Kauf von Fahrkarten für Privat- und Dienstreisen. Der Service UFS.Travel ist ein zuverlässiger Helfer, der ihr Leben komfortabler macht!