Zugfahrplan БПВ Moscow – Usinsk

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
21:50So., 27 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Yaroslavl01:34Aufenthalt 30 Min.02:04
Entfernung245 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Danilov03:12Aufenthalt 34 Min.03:46
Entfernung311 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Vologda05:53Aufenthalt 20 Min.06:13
Entfernung426 km
Fahrzeit6 St. 59 Min.
Konosha09:11Aufenthalt 37 Min.09:48
Entfernung624 km
Fahrzeit9 St. 57 Min.
Velsk11:56Aufenthalt 2 Min.11:58
Entfernung724 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Kuloy12:21Aufenthalt 4 Min.12:25
Entfernung746 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Kostielevo13:01Aufenthalt 2 Min.13:03
Entfernung786 km
Fahrzeit13 St. 4 Min.
Kotlas16:10Aufenthalt 52 Min.17:02
Entfernung970 km
Fahrzeit16 St. 11 Min.
Solviechegodsk17:37Aufenthalt 1 Min.17:38
Entfernung983 km
Fahrzeit16 St. 46 Min.
Nizovka17:55Aufenthalt 1 Min.17:56
Entfernung995 km
Fahrzeit17 St. 3 Min.
Urdoma19:17Aufenthalt 1 Min.19:18
Entfernung1089 km
Fahrzeit18 St. 24 Min.
Mikun20:36Aufenthalt 19 Min.20:55
Entfernung1193 km
Fahrzeit19 St. 42 Min.
Knyazhpogost21:52Aufenthalt 1 Min.21:53
Entfernung1242 km
Fahrzeit20 St. 39 Min.
Sindor22:45Aufenthalt 1 Min.22:46
Entfernung1301 km
Fahrzeit21 St. 31 Min.
Uhta00:48Aufenthalt 10 Min.00:58
Entfernung1422 km
Fahrzeit23 St. 33 Min.
Sosnogorsk01:23Aufenthalt 23 Min.01:46
Entfernung1431 km
Fahrzeit23 St. 58 Min.
Irael03:33Aufenthalt 1 Min.03:34
Entfernung1541 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 45 Min.
Kadzherom04:12Aufenthalt 1 Min.04:13
Entfernung1586 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 23 Min.
Kozhva05:14Aufenthalt 2 Min.05:16
Entfernung1657 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 24 Min.
Pechora05:33Aufenthalt4 St. 16 Min.09:49
Entfernung1670 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Aranets10:16Aufenthalt 1 Min.10:17
Entfernung1693 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 8 Min.
Sienya10:39Aufenthalt 2 Min.10:41
Entfernung1715 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 30 Min.
Yukost11:39Aufenthalt 3 Min.11:42
Entfernung1764 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 28 Min.
Raz'ezd 81 Km12:15Aufenthalt 1 Min.12:16
Entfernung1787 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 1 Min.
UsinskStation Usinsk
12:43Di., 29 Sep.
Aufenthalt
Entfernung1807 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des ZugesБПВ Moscow - Usinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug БПВ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug БПВ Moscow - Usinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Usinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug БПВ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges БПВ Moscow - Usinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.