Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 061Х Moscow – Nikolaev

Verkehrsunternehmen: УЗ

Zugrating:
7

von3 826R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
15:41So., 24 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Bryansk Orlovskiy21:15Aufenthalt 15 Min.21:30
Entfernung343 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.
Suzemka22:50Aufenthalt 50 Min.23:40
Entfernung450 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.
Zernovo22:53Aufenthalt 52 Min.23:45
Entfernung465 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Hutor-Mihaylovskiy00:04Aufenthalt 2 Min.00:06
Entfernung481 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Tereshchenskaya00:41Aufenthalt 2 Min.00:43
Entfernung526 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Konotop01:33Aufenthalt 5 Min.01:38
Entfernung590 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Bahmach02:02Aufenthalt 26 Min.02:28
Entfernung614 km
Fahrzeit8 St. 15 Min.
Ichnya03:27Aufenthalt 2 Min.03:29
Entfernung663 km
Fahrzeit9 St. 14 Min.
Priluki04:09Aufenthalt 10 Min.04:19
Entfernung692 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
Piryatin05:04Aufenthalt 2 Min.05:06
Entfernung731 km
Fahrzeit10 St. 39 Min.
Grebenka05:25Aufenthalt 21 Min.05:46
Entfernung745 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.
Drabovo-Baryatinskaya06:07Aufenthalt 2 Min.06:09
Entfernung765 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
Zolotonosha06:43Aufenthalt 2 Min.06:45
Entfernung802 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Cherkassie07:15Aufenthalt 8 Min.07:23
Entfernung828 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Im. T.Shevchenko08:01Aufenthalt 24 Min.08:25
Entfernung855 km
Fahrzeit13 St. 1 Min.
Kamenka08:46Aufenthalt 2 Min.08:48
Entfernung877 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
Fundukleevka09:04Aufenthalt 2 Min.09:06
Entfernung892 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Znamenka Passazhirskaya09:54Aufenthalt 30 Min.10:24
Entfernung936 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
Dolinskaya11:43Aufenthalt 20 Min.12:03
Entfernung1002 km
Fahrzeit15 St. 45 Min.
Noviey Bug13:10Aufenthalt 2 Min.13:12
Entfernung1052 km
Fahrzeit16 St. 52 Min.
Nikolaev
14:38Mo., 25 Jan
Aufenthalt
Entfernung1144 km
Fahrzeit18 St. 18 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges061Х Moscow - Nikolaev mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 061Х sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 061Х Moscow - Nikolaev

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Nikolaev planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 061Х bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 061Х Moscow - Nikolaev und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.