Zugfahrplan 061Х Moscow – Nikolaev

Verkehrsunternehmen: УЗ

Zugrating:
7.2

von4 102R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
15:33Mo., 23 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Bryansk Orlovskiy21:05Aufenthalt 15 Min.21:20
Entfernung343 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Suzemka22:56Aufenthalt 50 Min.23:46
Entfernung450 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Zernovo00:01Aufenthalt 48 Min.00:49
Entfernung450 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Hutor-Mihaylovskiy01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung466 km
Fahrzeit7 St. 40 Min.
Tereshchenskaya01:42Aufenthalt 2 Min.01:44
Entfernung511 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Konotop02:33Aufenthalt 5 Min.02:38
Entfernung575 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Bahmach03:02Aufenthalt 26 Min.03:28
Entfernung599 km
Fahrzeit9 St. 27 Min.
Ichnya04:27Aufenthalt 2 Min.04:29
Entfernung648 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Priluki05:09Aufenthalt 8 Min.05:17
Entfernung677 km
Fahrzeit11 St. 6 Min.
Piryatin06:02Aufenthalt 2 Min.06:04
Entfernung716 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
Grebenka06:23Aufenthalt 20 Min.06:43
Entfernung730 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Drabovo-Baryatinskaya07:04Aufenthalt 4 Min.07:08
Entfernung750 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Zolotonosha07:39Aufenthalt 4 Min.07:43
Entfernung787 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Cherkassie08:13Aufenthalt 11 Min.08:24
Entfernung813 km
Fahrzeit13 St. 32 Min.
Im. T.Shevchenko09:08Aufenthalt 45 Min.09:53
Entfernung840 km
Fahrzeit14 St. 16 Min.
Kamenka10:13Aufenthalt 4 Min.10:17
Entfernung862 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Fundukleevka10:31Aufenthalt 4 Min.10:35
Entfernung877 km
Fahrzeit14 St. 50 Min.
Znamenka Passazhirskaya11:18Aufenthalt 30 Min.11:48
Entfernung921 km
Fahrzeit15 St. 33 Min.
Dolinskaya13:01Aufenthalt 20 Min.13:21
Entfernung987 km
Fahrzeit16 St. 46 Min.
Kazanka13:50Aufenthalt 2 Min.13:52
Entfernung1013 km
Fahrzeit17 St. 15 Min.
Noviey Bug14:19Aufenthalt 2 Min.14:21
Entfernung1039 km
Fahrzeit17 St. 42 Min.
Nikolaev
15:47Di., 24 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1131 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Nikolaev
15:47Mo., 23 Sep.
Aufenthalt 52 Min.
16:39Mo., 23 Sep.
Entfernung1051 km
Fahrzeit 0 Min.
Herson
17:47Mo., 23 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1103 km
Fahrzeit1 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges061Х Moscow - Nikolaev mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 061Х sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 061Х Moscow - Nikolaev

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Nikolaev planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 061Х bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 061Х Moscow - Nikolaev und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.