Zugfahrplan 073Я Moscow – Krivoy Rog

Verkehrsunternehmen: УЗ,ФПК

Zugrating:
6.8

von849R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
15:00Di., 22 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Tula18:14Aufenthalt 26 Min.18:40
Entfernung173 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Orel20:50Aufenthalt 30 Min.21:20
Entfernung340 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Kursk23:13Aufenthalt 30 Min.23:43
Entfernung477 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Belgorod02:03Aufenthalt1 St. 2 Min.03:05
Entfernung608 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Harkov04:23Aufenthalt 50 Min.05:13
Entfernung608 km
Fahrzeit10 St. 55 Min.
Lozovaya07:08Aufenthalt 6 Min.07:14
Entfernung730 km
Fahrzeit12 St. 50 Min.
Pavlograd08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung781 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Sinelnikovo08:42Aufenthalt 20 Min.09:02
Entfernung817 km
Fahrzeit14 St. 16 Min.
Zaporozhye10:15Aufenthalt 30 Min.10:45
Entfernung880 km
Fahrzeit15 St. 29 Min.
Dneprostroy11:25Aufenthalt 2 Min.11:27
Entfernung892 km
Fahrzeit16 St. 9 Min.
Marganets12:09Aufenthalt 2 Min.12:11
Entfernung927 km
Fahrzeit16 St. 51 Min.
Nikopol12:37Aufenthalt 15 Min.12:52
Entfernung946 km
Fahrzeit17 St. 17 Min.
Chertomliek13:33Aufenthalt 2 Min.13:35
Entfernung966 km
Fahrzeit17 St. 58 Min.
Apostolovo14:28Aufenthalt 3 Min.14:31
Entfernung999 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Krivoy Rog
15:08Mi., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1033 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Sinelnikovo
09:49Di., 22 Okt.
Aufenthalt 2 Min.
09:51Di., 22 Okt.
Entfernung839 km
Fahrzeit 0 Min.
Dnepropetrovsk
10:36Di., 22 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung879 km
Fahrzeit 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges073Я Moscow - Krivoy Rog mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 073Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 073Я Moscow - Krivoy Rog

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Krivoy Rog planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 073Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 073Я Moscow - Krivoy Rog und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.