Zugfahrplan 079А St Peterburg – Volgograd

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von600R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt
20:32Mi., 29 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera22:56Aufenthalt 1 Min.22:57
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Okulovka23:46Aufenthalt 1 Min.23:47
Entfernung242 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Bologoe-Moskovskoe00:31Aufenthalt 1 Min.00:32
Entfernung312 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Tver02:15Aufenthalt 1 Min.02:16
Entfernung472 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Moscow04:12Aufenthalt 41 Min.04:53
Entfernung634 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Ozherele06:48Aufenthalt 26 Min.07:14
Entfernung747 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Venev08:14Aufenthalt 2 Min.08:16
Entfernung797 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
Uzlovaya09:04Aufenthalt 4 Min.09:08
Entfernung839 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
Zhdanka09:34Aufenthalt 2 Min.09:36
Entfernung861 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Volovo10:15Aufenthalt 2 Min.10:17
Entfernung887 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.
Efremov11:31Aufenthalt 2 Min.11:33
Entfernung933 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Yelets13:02Aufenthalt 34 Min.13:36
Entfernung999 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.
Lipetsk14:50Aufenthalt 11 Min.15:01
Entfernung1069 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Gryazi-Voronezhskie15:55Aufenthalt 30 Min.16:25
Entfernung1098 km
Fahrzeit17 St. 15 Min.
Plavitsa17:12Aufenthalt 2 Min.17:14
Entfernung1137 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
Dobrinka17:32Aufenthalt 8 Min.17:40
Entfernung1149 km
Fahrzeit18 St. 20 Min.
Oborona18:08Aufenthalt 8 Min.18:16
Entfernung1172 km
Fahrzeit18 St. 48 Min.
Tokarevka18:43Aufenthalt 2 Min.18:45
Entfernung1199 km
Fahrzeit19 St. 15 Min.
Zherdevka19:13Aufenthalt 5 Min.19:18
Entfernung1227 km
Fahrzeit19 St. 43 Min.
Ternovka19:45Aufenthalt 2 Min.19:47
Entfernung1246 km
Fahrzeit20 St. 10 Min.
Narodnaya20:11Aufenthalt 2 Min.20:13
Entfernung1264 km
Fahrzeit20 St. 34 Min.
Gribanovka20:35Aufenthalt 5 Min.20:40
Entfernung1282 km
Fahrzeit20 St. 56 Min.
Borisoglebsk21:05Aufenthalt 5 Min.21:10
Entfernung1297 km
Fahrzeit21 St. 21 Min.
Povorino21:50Aufenthalt 40 Min.22:30
Entfernung1318 km
Fahrzeit22 St. 1 Min.
Aleksikovo23:06Aufenthalt 3 Min.23:09
Entfernung1345 km
Fahrzeit22 St. 37 Min.
Filonovo23:59Aufenthalt 4 Min.00:03
Entfernung1398 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 27 Min.
Sebryakovo01:16Aufenthalt 2 Min.01:18
Entfernung1464 km
Fahrzeit2 Tage 40 Min.
Archeda02:12Aufenthalt 3 Min.02:15
Entfernung1509 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 34 Min.
Ilovlya03:18Aufenthalt 3 Min.03:21
Entfernung1565 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 37 Min.
VolgogradStation Volgograd
04:58Fr., 31 Jan.
Aufenthalt
Entfernung1642 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges079А St Peterburg - Volgograd mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 079А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 079А St Peterburg - Volgograd

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Volgograd planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 079А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 079А St Peterburg - Volgograd und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.