Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 096П Krivoy Rog – Moscow

Zugrating:
6.4

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Krivoy Rog
Aufenthalt
11:25Di., 18 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Apostolovo12:08Aufenthalt 3 Min.12:11
Entfernung34 km
Fahrzeit 43 Min.
Chertomliek12:54Aufenthalt 2 Min.12:56
Entfernung67 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Nikopol13:21Aufenthalt 15 Min.13:36
Entfernung87 km
Fahrzeit1 St. 51 Min.
Marganets13:59Aufenthalt 2 Min.14:01
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Dneprostroy15:03Aufenthalt 2 Min.15:05
Entfernung141 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Zaporozhye15:43Aufenthalt 30 Min.16:13
Entfernung153 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Sinelnikovo17:10Aufenthalt1 St. 4 Min.18:14
Entfernung216 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Pavlograd18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung252 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Lozovaya19:42Aufenthalt 2 Min.19:44
Entfernung303 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Harkov21:40Aufenthalt1 St. 7 Min.22:47
Entfernung425 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Belgorod01:04Aufenthalt1 St. 0 Min.02:04
Entfernung498 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Kursk04:00Aufenthalt 8 Min.04:08
Entfernung629 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.
Orel05:50Aufenthalt 5 Min.05:55
Entfernung766 km
Fahrzeit14 St. 8 Min.
Tula08:10Aufenthalt 27 Min.08:37
Entfernung933 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.
Kaluga10:42Aufenthalt 35 Min.11:17
Entfernung1025 km
Fahrzeit18 St. 28 Min.
Moscow
13:59Mi., 19 Jan
Aufenthalt
Entfernung1183 km
Fahrzeit21 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges096П Krivoy Rog - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 096П sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 096П Krivoy Rog - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKrivoy Rog nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 096П bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 096П Krivoy Rog - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.