Zugfahrplan 160И Moscow – Irkutsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.8

von1 292R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
23:20Di., 12 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir02:36Aufenthalt 26 Min.03:02
Entfernung177 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Nizhny Novgorod05:47Aufenthalt 12 Min.05:59
Entfernung396 km
Fahrzeit6 St. 1 Min.
Kirov11:58Aufenthalt 15 Min.12:13
Entfernung820 km
Fahrzeit12 St. 0 Min.
Glazov15:09Aufenthalt 2 Min.15:11
Entfernung1003 km
Fahrzeit14 St. 56 Min.
Balezino15:45Aufenthalt 26 Min.16:11
Entfernung1029 km
Fahrzeit15 St. 30 Min.
Perm19:51Aufenthalt 20 Min.20:11
Entfernung1216 km
Fahrzeit19 St. 10 Min.
Ekaterinburg01:12Aufenthalt 28 Min.01:40
Entfernung1510 km
Fahrzeit1 Tage 11 Min.
Tyumen06:00Aufenthalt 20 Min.06:20
Entfernung1810 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 31 Min.
Ishim10:10Aufenthalt 15 Min.10:25
Entfernung2080 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 21 Min.
Omsk13:36Aufenthalt 16 Min.13:52
Entfernung2357 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 32 Min.
Barabinsk17:15Aufenthalt 30 Min.17:45
Entfernung2676 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 55 Min.
Novosibirsk21:07Aufenthalt 18 Min.21:25
Entfernung2967 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 17 Min.
Mariinsk02:31Aufenthalt 27 Min.02:58
Entfernung3298 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 23 Min.
Krasnoyarsk08:37Aufenthalt 22 Min.08:59
Entfernung3615 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 2 Min.
Ilanskaya13:27Aufenthalt 20 Min.13:47
Entfernung3818 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 30 Min.
Nizhneudinsk18:09Aufenthalt 13 Min.18:22
Entfernung4057 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 52 Min.
Kuytun21:02Aufenthalt 29 Min.21:31
Entfernung4229 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 32 Min.
Zima22:24Aufenthalt 30 Min.22:54
Entfernung4286 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 25 Min.
Zalari23:46Aufenthalt 5 Min.23:51
Entfernung4336 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 17 Min.
Kutulik00:19Aufenthalt 5 Min.00:24
Entfernung4364 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 45 Min.
Cheremhovo00:53Aufenthalt 10 Min.01:03
Entfernung4396 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 14 Min.
Usole-Sibirskoe01:57Aufenthalt 6 Min.02:03
Entfernung4456 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 8 Min.
Irkutsk
03:38Sa., 16 Nov.
Aufenthalt
Entfernung4521 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 43 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges160И Moscow - Irkutsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 160И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 160И Moscow - Irkutsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Irkutsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 160И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 160И Moscow - Irkutsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.