Zugfahrplan 314Х Atierau – Mangistau

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Atierau
Aufenthalt
11:00Sa., 07 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Tendiek11:14Aufenthalt 1 Min.11:15
Entfernung6 km
Fahrzeit 14 Min.
Raz'ezd 496 Km11:30Aufenthalt 1 Min.11:31
Entfernung19 km
Fahrzeit 29 Min.
Karabatano11:47Aufenthalt 2 Min.11:49
Entfernung31 km
Fahrzeit 45 Min.
Taskesken12:06Aufenthalt 1 Min.12:07
Entfernung45 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Iskine12:25Aufenthalt 2 Min.12:27
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Raz'ezd 441 Km12:44Aufenthalt 1 Min.12:45
Entfernung73 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Dossor13:08Aufenthalt 3 Min.13:11
Entfernung88 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Raz'ezd 414 Km13:27Aufenthalt 2 Min.13:29
Entfernung100 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Raz'ezd 402 Km13:47Aufenthalt 4 Min.13:51
Entfernung110 km
Fahrzeit2 St. 34 Min.
Makat14:09Aufenthalt 41 Min.14:50
Entfernung120 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Raz'ezd N4715:10Aufenthalt 5 Min.15:15
Entfernung137 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Bekbeke15:35Aufenthalt 2 Min.15:37
Entfernung154 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Baiterek15:56Aufenthalt 2 Min.15:58
Entfernung165 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Raz'ezd N47016:12Aufenthalt 2 Min.16:14
Entfernung181 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Raz'ezd N46916:37Aufenthalt 2 Min.16:39
Entfernung194 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Shokpartogai17:05Aufenthalt 2 Min.17:07
Entfernung202 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Kulsarie17:23Aufenthalt 23 Min.17:46
Entfernung213 km
Fahrzeit5 St. 10 Min.
Raz'ezd N46818:10Aufenthalt 2 Min.18:12
Entfernung242 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.
Raz'ezd N46718:33Aufenthalt 2 Min.18:35
Entfernung262 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Toltier18:55Aufenthalt 2 Min.18:57
Entfernung268 km
Fahrzeit6 St. 15 Min.
Raz'ezd N4619:19Aufenthalt 2 Min.19:21
Entfernung290 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Opornaya19:49Aufenthalt 5 Min.19:54
Entfernung306 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Raz'ezd N4620:20Aufenthalt 2 Min.20:22
Entfernung328 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Raz'ezd N4620:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung346 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Korkol21:21Aufenthalt 2 Min.21:23
Entfernung364 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Raz'ezd N4621:45Aufenthalt 4 Min.21:49
Entfernung382 km
Fahrzeit8 St. 50 Min.
Raz'ezd N46022:20Aufenthalt 2 Min.22:22
Entfernung398 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Beyneu22:42Aufenthalt 51 Min.23:33
Entfernung420 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Raz'ezd N123:51Aufenthalt 8 Min.23:59
Entfernung430 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Raz'ezd N2-G00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung481 km
Fahrzeit10 St. 20 Min.
Рзд 300:44Aufenthalt 2 Min.00:46
Entfernung481 km
Fahrzeit10 St. 42 Min.
Ustyurt01:15Aufenthalt 2 Min.01:17
Entfernung481 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Рзд 501:40Aufenthalt 2 Min.01:42
Entfernung481 km
Fahrzeit11 St. 34 Min.
Raz'ezd N6-G02:10Aufenthalt 6 Min.02:16
Entfernung481 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Рзд 702:49Aufenthalt 2 Min.02:51
Entfernung481 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.
Say-Utes03:17Aufenthalt 25 Min.03:42
Entfernung481 km
Fahrzeit13 St. 1 Min.
Рзд 904:15Aufenthalt 1 Min.04:16
Entfernung481 km
Fahrzeit13 St. 34 Min.
Raz'ezd N10-G04:57Aufenthalt 2 Min.04:59
Entfernung481 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Рзд 1105:22Aufenthalt 19 Min.05:41
Entfernung481 km
Fahrzeit14 St. 38 Min.
Raz'ezd N12-G06:05Aufenthalt 2 Min.06:07
Entfernung481 km
Fahrzeit15 St. 2 Min.
Рзд 1306:33Aufenthalt 2 Min.06:35
Entfernung481 km
Fahrzeit15 St. 28 Min.
Shetpe06:54Aufenthalt 10 Min.07:04
Entfernung481 km
Fahrzeit15 St. 47 Min.
Рзд 1407:22Aufenthalt 2 Min.07:24
Entfernung481 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Raz'ezd N1507:51Aufenthalt 2 Min.07:53
Entfernung481 km
Fahrzeit16 St. 32 Min.
Рзд 1608:22Aufenthalt 2 Min.08:24
Entfernung481 km
Fahrzeit17 St. 1 Min.
Mangistau
08:59So., 08 Dez.
Aufenthalt
Entfernung481 km
Fahrzeit17 St. 36 Min.
AstrakhanStation Astrahan
Aufenthalt
17:02Sa., 07 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Aksarayskaya18:08Aufenthalt1 St. 20 Min.19:28
Entfernung49 km
Fahrzeit1 St. 6 Min.
Dinie Nurpeisovoy20:23Aufenthalt 10 Min.20:33
Entfernung92 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 1 Min.
Ganyushkino21:19Aufenthalt1 St. 10 Min.22:29
Entfernung132 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 47 Min.
Raz'ezd N622:44Aufenthalt 2 Min.22:46
Entfernung141 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 2 Min.
Raz'ezd N723:02Aufenthalt 2 Min.23:04
Entfernung156 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 18 Min.
Afanasevo23:20Aufenthalt 2 Min.23:22
Entfernung170 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 34 Min.
Raz'ezd N923:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung183 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 51 Min.
Raz'ezd N1023:58Aufenthalt00:00
Entfernung198 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 8 Min.
Isatay00:21Aufenthalt 27 Min.00:31
Entfernung211 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 29 Min.
Raz'ezd N1100:51Aufenthalt 19 Min.00:53
Entfernung226 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 49 Min.
Sazankurak01:11Aufenthalt 19 Min.01:13
Entfernung240 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 7 Min.
Narien01:32Aufenthalt 19 Min.01:34
Entfernung255 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 26 Min.
Raz'ezd N1401:51Aufenthalt 19 Min.01:53
Entfernung259 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 43 Min.
Raz'ezd N1502:11Aufenthalt 19 Min.02:13
Entfernung275 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 1 Min.
Ak-Kistau02:33Aufenthalt 19 Min.02:35
Entfernung298 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 21 Min.
Baksay02:53Aufenthalt 19 Min.02:55
Entfernung311 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 39 Min.
Raz'ezd N1603:14Aufenthalt 19 Min.03:16
Entfernung314 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 58 Min.
Tumannoe03:32Aufenthalt 19 Min.03:34
Entfernung339 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 14 Min.
Kyzyljar03:55Aufenthalt 19 Min.03:57
Entfernung353 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 35 Min.
Mahambet04:11Aufenthalt 19 Min.04:13
Entfernung365 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 49 Min.
Atierau04:25Aufenthalt3 St. 52 Min.08:00
Entfernung372 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 1 Min.
Tendiek08:14Aufenthalt 18 Min.08:15
Entfernung378 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 15 Min.
Raz'ezd 496 Km08:30Aufenthalt 18 Min.08:31
Entfernung391 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 30 Min.
Karabatano08:47Aufenthalt 19 Min.08:49
Entfernung403 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 46 Min.
Taskesken09:06Aufenthalt 18 Min.09:07
Entfernung417 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 3 Min.
Iskine09:25Aufenthalt 19 Min.09:27
Entfernung429 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 21 Min.
Raz'ezd 441 Km09:44Aufenthalt 18 Min.09:45
Entfernung445 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 38 Min.
Dossor10:08Aufenthalt 20 Min.10:11
Entfernung460 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 1 Min.
Raz'ezd 414 Km10:27Aufenthalt 19 Min.10:29
Entfernung472 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 17 Min.
Raz'ezd 402 Km10:47Aufenthalt 21 Min.10:51
Entfernung482 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 35 Min.
Makat11:09Aufenthalt 58 Min.11:50
Entfernung492 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 53 Min.
Raz'ezd N4712:10Aufenthalt 22 Min.12:15
Entfernung509 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 13 Min.
Bekbeke12:35Aufenthalt 19 Min.12:37
Entfernung526 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 33 Min.
Baiterek12:56Aufenthalt 19 Min.12:58
Entfernung537 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 52 Min.
Raz'ezd N47013:12Aufenthalt 19 Min.13:14
Entfernung553 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 6 Min.
Raz'ezd N46913:37Aufenthalt 19 Min.13:39
Entfernung566 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 29 Min.
Shokpartogai14:05Aufenthalt 19 Min.14:07
Entfernung574 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 55 Min.
Kulsarie14:23Aufenthalt 40 Min.14:46
Entfernung585 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 11 Min.
Raz'ezd N46815:10Aufenthalt 19 Min.15:12
Entfernung614 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 35 Min.
Raz'ezd N46715:33Aufenthalt 19 Min.15:35
Entfernung634 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 56 Min.
Toltier15:55Aufenthalt 19 Min.15:57
Entfernung640 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 16 Min.
Raz'ezd N4616:19Aufenthalt 19 Min.16:21
Entfernung662 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 38 Min.
Opornaya16:49Aufenthalt 22 Min.16:54
Entfernung678 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 6 Min.
Raz'ezd N4617:20Aufenthalt 19 Min.17:22
Entfernung700 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 32 Min.
Raz'ezd N4617:45Aufenthalt 19 Min.17:47
Entfernung718 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 55 Min.
Korkol18:21Aufenthalt 19 Min.18:23
Entfernung736 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 29 Min.
Raz'ezd N4618:45Aufenthalt 21 Min.18:49
Entfernung754 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 51 Min.
Raz'ezd N46019:20Aufenthalt 19 Min.19:22
Entfernung770 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 22 Min.
Beyneu19:42Aufenthalt1 St. 8 Min.20:33
Entfernung792 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 42 Min.
Raz'ezd N120:51Aufenthalt 25 Min.20:59
Entfernung802 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 0 Min.
Raz'ezd N2-G21:20Aufenthalt 19 Min.21:22
Entfernung853 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 21 Min.
Рзд 321:44Aufenthalt 19 Min.21:46
Entfernung853 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 43 Min.
Ustyurt22:15Aufenthalt 19 Min.22:17
Entfernung853 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 12 Min.
Рзд 522:40Aufenthalt 19 Min.22:42
Entfernung853 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 35 Min.
Raz'ezd N6-G23:10Aufenthalt 23 Min.23:16
Entfernung853 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 3 Min.
Рзд 723:49Aufenthalt 19 Min.23:51
Entfernung853 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 36 Min.
Say-Utes00:17Aufenthalt 42 Min.00:42
Entfernung853 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 2 Min.
Рзд 901:15Aufenthalt 18 Min.01:16
Entfernung853 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 35 Min.
Raz'ezd N10-G01:57Aufenthalt 19 Min.01:59
Entfernung853 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 16 Min.
Рзд 1102:22Aufenthalt 36 Min.02:41
Entfernung853 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 39 Min.
Raz'ezd N12-G03:05Aufenthalt 19 Min.03:07
Entfernung853 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 3 Min.
Рзд 1303:33Aufenthalt 19 Min.03:35
Entfernung853 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 29 Min.
Shetpe03:54Aufenthalt 27 Min.04:04
Entfernung853 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 48 Min.
Рзд 1404:22Aufenthalt 19 Min.04:24
Entfernung853 km
Fahrzeit3 Tage 6 Min.
Raz'ezd N1504:51Aufenthalt 19 Min.04:53
Entfernung853 km
Fahrzeit3 Tage 33 Min.
Рзд 1605:22Aufenthalt 19 Min.05:24
Entfernung853 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 2 Min.
Mangistau
05:59Di., 10 Dez.
Aufenthalt15 St. 17 Min.
20:59Di., 10 Dez.
Entfernung853 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges314Х Atierau - Mangistau mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 314Х sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 314Х Atierau - Mangistau

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAtierau nach Mangistau planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 314Х bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 314Х Atierau - Mangistau und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.