Zugfahrplan 369О Harkov – Baku

Verkehrsunternehmen: АЗ

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Harkov
Aufenthalt
00:17Mo., 27 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Kupyansk02:26Aufenthalt 50 Min.03:16
Entfernung110 km
Fahrzeit2 St. 9 Min.
Valuyki04:55Aufenthalt1 St. 0 Min.05:55
Entfernung180 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Alekseevka07:11Aufenthalt 2 Min.07:13
Entfernung241 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Ostrogozhsk07:54Aufenthalt 2 Min.07:56
Entfernung281 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Liski08:50Aufenthalt 38 Min.09:28
Entfernung313 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Talovaya11:03Aufenthalt 2 Min.11:05
Entfernung400 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Novohopersk12:02Aufenthalt 2 Min.12:04
Entfernung459 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Povorino12:57Aufenthalt 53 Min.13:50
Entfernung508 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
Aleksikovo14:27Aufenthalt 2 Min.14:29
Entfernung535 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Filonovo15:19Aufenthalt 3 Min.15:22
Entfernung588 km
Fahrzeit11 St. 31 Min.
Sebryakovo16:36Aufenthalt 2 Min.16:38
Entfernung654 km
Fahrzeit12 St. 45 Min.
Archeda17:33Aufenthalt 2 Min.17:35
Entfernung699 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.
Volgograd20:56Aufenthalt 41 Min.21:37
Entfernung832 km
Fahrzeit17 St. 1 Min.
Volzhskiy22:20Aufenthalt 6 Min.22:26
Entfernung853 km
Fahrzeit17 St. 44 Min.
Vladimirovka00:11Aufenthalt 13 Min.00:24
Entfernung972 km
Fahrzeit19 St. 29 Min.
Verhniy Baskunchak01:12Aufenthalt 16 Min.01:28
Entfernung1014 km
Fahrzeit20 St. 17 Min.
Aksarayskaya04:07Aufenthalt 2 Min.04:09
Entfernung1200 km
Fahrzeit22 St. 56 Min.
Astrakhan05:06Aufenthalt 45 Min.05:51
Entfernung1249 km
Fahrzeit23 St. 53 Min.
Ulan-Holl08:32Aufenthalt 3 Min.08:35
Entfernung1388 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 34 Min.
Artezian09:22Aufenthalt 20 Min.09:42
Entfernung1444 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 21 Min.
Kochubey10:50Aufenthalt 5 Min.10:55
Entfernung1507 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 29 Min.
Kizlyar11:59Aufenthalt 6 Min.12:05
Entfernung1567 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 33 Min.
Kizilyurt13:54Aufenthalt 25 Min.14:19
Entfernung1640 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 22 Min.
Makhachkala15:25Aufenthalt 35 Min.16:00
Entfernung1697 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.
Manas16:33Aufenthalt 3 Min.16:36
Entfernung1729 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 1 Min.
Izberbash17:10Aufenthalt 3 Min.17:13
Entfernung1755 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 35 Min.
Derbent18:22Aufenthalt 5 Min.18:27
Entfernung1820 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 44 Min.
Hachmas23:59Aufenthalt 20 Min.00:19
Entfernung1898 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 16 Min.
Divichi01:05Aufenthalt 2 Min.01:07
Entfernung1931 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 2 Min.
Sumgait03:16Aufenthalt 3 Min.03:19
Entfernung2020 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 11 Min.
Baku
04:10Mi., 29 Jan.
Aufenthalt
Entfernung2048 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 2 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges369О Harkov - Baku mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 369О sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 369О Harkov - Baku

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonHarkov nach Baku planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 369О bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 369О Harkov - Baku und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.