Zugfahrplan 369Щ Baku – Kiev

Verkehrsunternehmen: АЗ

Zugrating:
10

von9 085R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Baku
Aufenthalt 0 Min.
01:35Sa., 19 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Sumgait02:19Aufenthalt 3 Min.02:22
Entfernung28 km
Fahrzeit 44 Min.
Divichi04:21Aufenthalt 2 Min.04:23
Entfernung117 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Hachmas05:13Aufenthalt 20 Min.05:33
Entfernung150 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Yalama06:25Aufenthalt 30 Min.06:55
Entfernung188 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Derbent08:52Aufenthalt 10 Min.09:02
Entfernung188 km
Fahrzeit6 St. 22 Min.
Izberbash10:15Aufenthalt 3 Min.10:18
Entfernung253 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Manas10:47Aufenthalt 2 Min.10:49
Entfernung279 km
Fahrzeit8 St. 4 Min.
Makhachkala11:22Aufenthalt 12 Min.11:34
Entfernung311 km
Fahrzeit8 St. 37 Min.
Kizilyurt12:35Aufenthalt 25 Min.13:00
Entfernung368 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
Kizlyar14:18Aufenthalt 7 Min.14:25
Entfernung441 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Kochubey15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung501 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
Artezian16:20Aufenthalt 20 Min.16:40
Entfernung564 km
Fahrzeit12 St. 49 Min.
Ulan-Holl17:28Aufenthalt 2 Min.17:30
Entfernung620 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Astrakhan20:10Aufenthalt 45 Min.20:55
Entfernung759 km
Fahrzeit16 St. 17 Min.
Aksarayskaya21:48Aufenthalt 2 Min.21:50
Entfernung808 km
Fahrzeit17 St. 10 Min.
Verhniy Baskunchak00:30Aufenthalt 10 Min.00:40
Entfernung994 km
Fahrzeit19 St. 50 Min.
Vladimirovka01:35Aufenthalt 2 Min.01:37
Entfernung1036 km
Fahrzeit20 St. 45 Min.
Volzhskiy03:43Aufenthalt 2 Min.03:45
Entfernung1155 km
Fahrzeit22 St. 51 Min.
Volgograd04:29Aufenthalt 37 Min.05:06
Entfernung1176 km
Fahrzeit23 St. 35 Min.
Archeda08:00Aufenthalt 4 Min.08:04
Entfernung1309 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 29 Min.
Sebryakovo09:02Aufenthalt 2 Min.09:04
Entfernung1354 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 27 Min.
Filonovo10:28Aufenthalt 2 Min.10:30
Entfernung1420 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 51 Min.
Aleksikovo11:39Aufenthalt 11 Min.11:50
Entfernung1473 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 0 Min.
Povorino12:25Aufenthalt 35 Min.13:00
Entfernung1500 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 35 Min.
Novohopersk14:02Aufenthalt 2 Min.14:04
Entfernung1549 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 37 Min.
Talovaya15:04Aufenthalt 2 Min.15:06
Entfernung1608 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 37 Min.
Liski16:55Aufenthalt 15 Min.17:10
Entfernung1695 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 26 Min.
Ostrogozhsk17:58Aufenthalt 2 Min.18:00
Entfernung1727 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 14 Min.
Alekseevka18:42Aufenthalt 2 Min.18:44
Entfernung1767 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 56 Min.
Valuyki19:59Aufenthalt1 St. 10 Min.21:09
Entfernung1828 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 11 Min.
Kupyansk22:56Aufenthalt1 St. 0 Min.23:56
Entfernung1828 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 58 Min.
Harkov02:08Aufenthalt 34 Min.02:42
Entfernung1938 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 10 Min.
Lyubotin03:20Aufenthalt 2 Min.03:22
Entfernung1959 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 48 Min.
Poltava05:15Aufenthalt 20 Min.05:35
Entfernung2067 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 41 Min.
Mirgorod06:58Aufenthalt 5 Min.07:03
Entfernung2142 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 4 Min.
Lubnie08:17Aufenthalt 10 Min.08:27
Entfernung2190 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 18 Min.
Vilie08:42Aufenthalt 1 Min.08:43
Entfernung2203 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 33 Min.
Grebenka09:06Aufenthalt 15 Min.09:21
Entfernung2230 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 56 Min.
Kiev
11:34Mo., 21 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2373 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 9 Min.
Harkov
02:08Sa., 19 Okt.
Aufenthalt3 St. 5 Min.
05:13Sa., 19 Okt.
Entfernung1509 km
Fahrzeit 0 Min.
Lozovaya07:08Aufenthalt 6 Min.07:14
Entfernung1631 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Pavlograd08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung1682 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Sinelnikovo09:49Aufenthalt 2 Min.09:51
Entfernung1717 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Dnepropetrovsk
10:36Sa., 19 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1757 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges369Щ Baku - Kiev mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 369Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 369Щ Baku - Kiev

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBaku nach Kiev planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 369Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 369Щ Baku - Kiev und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.