Zugfahrplan 369Щ Баку – Киев

Verkehrsunternehmen: АЗ

Zugrating:
10

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Баку-Пасс
Aufenthalt 0 Min.
01:35Di., 27 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Сумгаит02:19Aufenthalt 3 Min.02:22Fahrzeit 44 Min.
Дивичи04:21Aufenthalt 2 Min.04:23Fahrzeit2 St. 43 Min.
Хачмас05:13Aufenthalt 20 Min.05:33Fahrzeit3 St. 33 Min.
Ялама06:25Aufenthalt 30 Min.06:55Fahrzeit4 St. 25 Min.
Дербент08:52Aufenthalt 10 Min.09:02Fahrzeit6 St. 22 Min.
Избербаш10:15Aufenthalt 3 Min.10:18Fahrzeit7 St. 35 Min.
Манас10:47Aufenthalt 2 Min.10:49Fahrzeit8 St. 4 Min.
Махачкала11:22Aufenthalt 12 Min.11:34Fahrzeit8 St. 37 Min.
Кизилюрт12:35Aufenthalt 25 Min.13:00Fahrzeit9 St. 38 Min.
Кизляр14:18Aufenthalt 7 Min.14:25Fahrzeit10 St. 56 Min.
Кочубей15:20Aufenthalt 2 Min.15:22Fahrzeit11 St. 51 Min.
Артезиан16:20Aufenthalt 20 Min.16:40Fahrzeit12 St. 49 Min.
Улан-Холл17:28Aufenthalt 2 Min.17:30Fahrzeit13 St. 37 Min.
Астрахань20:10Aufenthalt 45 Min.20:55Fahrzeit16 St. 17 Min.
Аксарайская21:48Aufenthalt 2 Min.21:50Fahrzeit17 St. 10 Min.
Верхний Баскунчак00:30Aufenthalt 10 Min.00:40Fahrzeit19 St. 50 Min.
Владимировка01:39Aufenthalt 2 Min.01:41Fahrzeit20 St. 49 Min.
Волжский03:43Aufenthalt 2 Min.03:45Fahrzeit22 St. 51 Min.
Волгоград 104:38Aufenthalt 38 Min.05:16Fahrzeit23 St. 44 Min.
Арчеда08:00Aufenthalt 4 Min.08:04Fahrzeit1 Tage 2 St. 28 Min.
Себряково09:02Aufenthalt 2 Min.09:04Fahrzeit1 Tage 3 St. 26 Min.
Филоново10:28Aufenthalt 2 Min.10:30Fahrzeit1 Tage 4 St. 50 Min.
Алексиково11:39Aufenthalt 11 Min.11:50Fahrzeit1 Tage 5 St. 59 Min.
Поворино12:25Aufenthalt 38 Min.13:03Fahrzeit1 Tage 6 St. 34 Min.
Новохоперск14:06Aufenthalt 2 Min.14:08Fahrzeit1 Tage 7 St. 37 Min.
Таловая15:05Aufenthalt 2 Min.15:07Fahrzeit1 Tage 8 St. 34 Min.
Лиски16:54Aufenthalt 16 Min.17:10Fahrzeit1 Tage 10 St. 21 Min.
Острогожск17:59Aufenthalt 2 Min.18:01Fahrzeit1 Tage 11 St. 10 Min.
Алексеевка18:40Aufenthalt 2 Min.18:42Fahrzeit1 Tage 11 St. 49 Min.
Валуйки19:59Aufenthalt1 St. 10 Min.21:09Fahrzeit1 Tage 13 St. 6 Min.
Купянск Узловой22:53Aufenthalt1 St. 0 Min.23:53Fahrzeit1 Tage 14 St. 50 Min.
Харьков-Пасс02:14Aufenthalt 29 Min.02:43Fahrzeit17 St. 11 Min.
Полтава Киевская05:16Aufenthalt 20 Min.05:36Fahrzeit19 St. 44 Min.
Миргород07:02Aufenthalt 2 Min.07:04Fahrzeit21 St. 10 Min.
Лубны08:15Aufenthalt 12 Min.08:27Fahrzeit22 St. 21 Min.
Гребенка09:10Aufenthalt 37 Min.09:47Fahrzeit23 St. 4 Min.
Киев-Пассажирский
11:41Mi., 28 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit1 Tage 58 Min.
Харьков-Пасс
02:14Di., 27 Okt
Aufenthalt3 St. 23 Min.
05:37Di., 27 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Лихачево06:43Aufenthalt 5 Min.06:48Fahrzeit1 St. 6 Min.
Краснопавловка07:09Aufenthalt 1 Min.07:10Fahrzeit1 St. 27 Min.
Лозовая07:35Aufenthalt 16 Min.07:51Fahrzeit1 St. 52 Min.
Варваровка08:26Aufenthalt 2 Min.08:28Fahrzeit2 St. 27 Min.
Павлоград 108:45Aufenthalt 3 Min.08:48Fahrzeit2 St. 44 Min.
Синельниково 209:22Aufenthalt 2 Min.09:24Fahrzeit3 St. 18 Min.
Днепропетровск Главный
10:28Di., 27 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit4 St. 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges369Щ Баку - Киев mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 369Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 369Щ Баку - Киев

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonБаку nach Киев planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 369Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 369Щ Баку - Киев und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.