Zugfahrplan 387Я Воркута – Санкт-Петербург

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ВоркутаВокзал Воркута
Aufenthalt 0 Min.
20:55Mi., 28 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Хановей21:27Aufenthalt 2 Min.21:29Fahrzeit 32 Min.
Сейда22:27Aufenthalt 2 Min.22:29Fahrzeit1 St. 30 Min.
Сивая Маска23:31Aufenthalt 2 Min.23:33Fahrzeit2 St. 32 Min.
Инта 102:04Aufenthalt 20 Min.02:24Fahrzeit5 St. 3 Min.
Косью03:35Aufenthalt 2 Min.03:37Fahrzeit6 St. 14 Min.
Янью04:40Aufenthalt 10 Min.04:50Fahrzeit7 St. 17 Min.
Сыня05:24Aufenthalt 15 Min.05:39Fahrzeit7 St. 51 Min.
Печора06:49Aufenthalt 21 Min.07:10Fahrzeit9 St. 1 Min.
Кожва 107:29Aufenthalt 3 Min.07:32Fahrzeit9 St. 20 Min.
Чикшино08:09Aufenthalt 3 Min.08:12Fahrzeit9 St. 57 Min.
Каджером08:48Aufenthalt 2 Min.08:50Fahrzeit10 St. 33 Min.
Талый09:08Aufenthalt 1 Min.09:09Fahrzeit10 St. 51 Min.
Зеленоборск09:33Aufenthalt 2 Min.09:35Fahrzeit11 St. 15 Min.
Ираель09:48Aufenthalt 5 Min.09:53Fahrzeit11 St. 28 Min.
Малая Пера10:21Aufenthalt 2 Min.10:23Fahrzeit11 St. 56 Min.
Сосногорск11:36Aufenthalt 28 Min.12:04Fahrzeit13 St. 9 Min.
Ухта12:22Aufenthalt 10 Min.12:32Fahrzeit13 St. 27 Min.
Ярега12:58Aufenthalt 2 Min.13:00Fahrzeit13 St. 53 Min.
Юкарка13:42Aufenthalt 1 Min.13:43Fahrzeit14 St. 35 Min.
Чиньяворык13:59Aufenthalt 2 Min.14:01Fahrzeit14 St. 51 Min.
Иоссер14:33Aufenthalt 1 Min.14:34Fahrzeit15 St. 23 Min.
Синдор14:56Aufenthalt 2 Min.14:58Fahrzeit15 St. 45 Min.
Весляна15:20Aufenthalt 1 Min.15:21Fahrzeit16 St. 7 Min.
Княжпогост15:56Aufenthalt 3 Min.15:59Fahrzeit16 St. 42 Min.
Микунь16:53Aufenthalt 14 Min.17:07Fahrzeit17 St. 36 Min.
Межег17:46Aufenthalt 2 Min.17:48Fahrzeit18 St. 15 Min.
Мадмас18:01Aufenthalt 1 Min.18:02Fahrzeit18 St. 28 Min.
Урдома18:52Aufenthalt 2 Min.18:54Fahrzeit19 St. 18 Min.
Виледь20:00Aufenthalt 2 Min.20:02Fahrzeit20 St. 24 Min.
Низовка20:27Aufenthalt 3 Min.20:30Fahrzeit20 St. 49 Min.
Сольвычегодск20:49Aufenthalt 2 Min.20:51Fahrzeit21 St. 8 Min.
Котлас Южный21:16Aufenthalt 44 Min.22:00Fahrzeit21 St. 33 Min.
Ядриха23:00Aufenthalt 2 Min.23:02Fahrzeit22 St. 33 Min.
Удима23:39Aufenthalt 2 Min.23:41Fahrzeit23 St. 10 Min.
Ломоватка00:05Aufenthalt 2 Min.00:07Fahrzeit 26 Min.
Кизема00:46Aufenthalt 2 Min.00:48Fahrzeit 13 Min.
Лойга01:04Aufenthalt 2 Min.01:06Fahrzeit 29 Min.
Илеза01:39Aufenthalt 2 Min.01:41Fahrzeit1 St. 2 Min.
Костылево02:16Aufenthalt 3 Min.02:19Fahrzeit1 St. 37 Min.
Кокшеньга02:40Aufenthalt 1 Min.02:41Fahrzeit1 St. 58 Min.
Кулой03:04Aufenthalt 14 Min.03:18Fahrzeit2 St. 21 Min.
Вельск03:43Aufenthalt 7 Min.03:50Fahrzeit2 St. 46 Min.
Келарева Горка04:24Aufenthalt 6 Min.04:30Fahrzeit3 St. 20 Min.
Платформа 62 км04:41Aufenthalt 1 Min.04:42Fahrzeit3 St. 31 Min.
Можуга05:08Aufenthalt 1 Min.05:09Fahrzeit3 St. 57 Min.
Валдеево05:26Aufenthalt 2 Min.05:28Fahrzeit4 St. 14 Min.
Вересово05:43Aufenthalt 1 Min.05:44Fahrzeit4 St. 29 Min.
Коноша 106:07Aufenthalt 30 Min.06:37Fahrzeit4 St. 52 Min.
Ерцево07:00Aufenthalt 2 Min.07:02Fahrzeit5 St. 15 Min.
Вожега07:35Aufenthalt 2 Min.07:37Fahrzeit5 St. 48 Min.
Кадниковский07:51Aufenthalt 1 Min.07:52Fahrzeit6 St. 2 Min.
Харовская08:27Aufenthalt 2 Min.08:29Fahrzeit6 St. 37 Min.
Сухона09:18Aufenthalt 2 Min.09:20Fahrzeit7 St. 26 Min.
Кипелово10:36Aufenthalt 2 Min.10:38Fahrzeit8 St. 42 Min.
Чебсара11:07Aufenthalt 2 Min.11:09Fahrzeit9 St. 11 Min.
Шексна11:28Aufenthalt 2 Min.11:30Fahrzeit9 St. 30 Min.
Череповец 112:11Aufenthalt 28 Min.12:39Fahrzeit10 St. 11 Min.
Суда13:12Aufenthalt 2 Min.13:14Fahrzeit10 St. 44 Min.
Кадуй13:33Aufenthalt 2 Min.13:35Fahrzeit11 St. 3 Min.
Бабаево14:47Aufenthalt 30 Min.15:17Fahrzeit12 St. 15 Min.
Верхневольский15:57Aufenthalt 2 Min.15:59Fahrzeit12 St. 55 Min.
Заборье16:14Aufenthalt 2 Min.16:16Fahrzeit13 St. 10 Min.
Подборовье16:28Aufenthalt 2 Min.16:30Fahrzeit13 St. 22 Min.
Ефимовская16:48Aufenthalt 2 Min.16:50Fahrzeit13 St. 40 Min.
Пикалево 117:30Aufenthalt 2 Min.17:32Fahrzeit14 St. 20 Min.
Тихвин18:06Aufenthalt 5 Min.18:11Fahrzeit14 St. 54 Min.
Волховстрой 119:37Aufenthalt 8 Min.19:45Fahrzeit16 St. 20 Min.
Санкт-Петербург Ладож.
21:52Do., 29 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit18 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges387Я Воркута - Санкт-Петербург mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 387Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 387Я Воркута - Санкт-Петербург

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonВоркута nach Санкт-Петербург planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 387Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 387Я Воркута - Санкт-Петербург und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.