Zugfahrplan 388А Санкт-Петербург – Воркута

Zugrating:
4

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Санкт-Петербург Ладож.
Aufenthalt 0 Min.
10:20So., 25 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Волховстрой 112:12Aufenthalt 5 Min.12:17Fahrzeit1 St. 52 Min.
Тихвин13:25Aufenthalt 5 Min.13:30Fahrzeit3 St. 0 Min.
Пикалево 114:08Aufenthalt 2 Min.14:10Fahrzeit3 St. 38 Min.
Ефимовская14:47Aufenthalt 2 Min.14:49Fahrzeit4 St. 15 Min.
Подборовье15:07Aufenthalt 3 Min.15:10Fahrzeit4 St. 33 Min.
Заборье15:22Aufenthalt 2 Min.15:24Fahrzeit4 St. 45 Min.
Верхневольский15:41Aufenthalt 2 Min.15:43Fahrzeit5 St. 2 Min.
Бабаево16:14Aufenthalt 30 Min.16:44Fahrzeit5 St. 33 Min.
Сиуч17:22Aufenthalt 2 Min.17:24Fahrzeit6 St. 11 Min.
Кадуй18:01Aufenthalt 3 Min.18:04Fahrzeit6 St. 48 Min.
Суда18:27Aufenthalt 3 Min.18:30Fahrzeit7 St. 11 Min.
Череповец 119:09Aufenthalt 28 Min.19:37Fahrzeit7 St. 50 Min.
Шексна20:21Aufenthalt 3 Min.20:24Fahrzeit8 St. 34 Min.
Чебсара20:42Aufenthalt 2 Min.20:44Fahrzeit8 St. 52 Min.
Кипелово21:10Aufenthalt 2 Min.21:12Fahrzeit9 St. 18 Min.
Сухона22:21Aufenthalt 2 Min.22:23Fahrzeit10 St. 27 Min.
Харовская23:05Aufenthalt 2 Min.23:07Fahrzeit11 St. 9 Min.
Кадниковский23:39Aufenthalt 2 Min.23:41Fahrzeit11 St. 41 Min.
Вожега23:57Aufenthalt 2 Min.23:59Fahrzeit11 St. 57 Min.
Ерцево00:28Aufenthalt 2 Min.00:30Fahrzeit12 St. 26 Min.
Коноша 100:53Aufenthalt 30 Min.01:23Fahrzeit12 St. 49 Min.
Вересово01:44Aufenthalt 1 Min.01:45Fahrzeit13 St. 10 Min.
Валдеево01:58Aufenthalt 1 Min.01:59Fahrzeit13 St. 23 Min.
Подюга02:15Aufenthalt 1 Min.02:16Fahrzeit13 St. 39 Min.
Юра02:39Aufenthalt 1 Min.02:40Fahrzeit14 St. 2 Min.
Усть-Шоноша02:55Aufenthalt 1 Min.02:56Fahrzeit14 St. 17 Min.
Вельск03:43Aufenthalt 8 Min.03:51Fahrzeit15 St. 4 Min.
Кулой04:16Aufenthalt 14 Min.04:30Fahrzeit15 St. 29 Min.
Костылево05:08Aufenthalt 3 Min.05:11Fahrzeit16 St. 7 Min.
Илеза05:46Aufenthalt 2 Min.05:48Fahrzeit16 St. 42 Min.
Лойга06:21Aufenthalt 2 Min.06:23Fahrzeit17 St. 15 Min.
Кизема06:38Aufenthalt 2 Min.06:40Fahrzeit17 St. 30 Min.
Ломоватка07:19Aufenthalt 2 Min.07:21Fahrzeit18 St. 9 Min.
Удима07:43Aufenthalt 2 Min.07:45Fahrzeit18 St. 31 Min.
Ядриха08:13Aufenthalt 3 Min.08:16Fahrzeit18 St. 59 Min.
Котлас Южный09:16Aufenthalt 40 Min.09:56Fahrzeit19 St. 59 Min.
Сольвычегодск10:21Aufenthalt 2 Min.10:23Fahrzeit20 St. 24 Min.
Низовка10:41Aufenthalt 3 Min.10:44Fahrzeit20 St. 42 Min.
Урдома12:19Aufenthalt 3 Min.12:22Fahrzeit22 St. 17 Min.
Межег13:18Aufenthalt 2 Min.13:20Fahrzeit23 St. 13 Min.
Микунь13:58Aufenthalt 29 Min.14:27Fahrzeit23 St. 51 Min.
Княжпогост15:25Aufenthalt 3 Min.15:28Fahrzeit1 Tage 49 Min.
Синдор16:24Aufenthalt 2 Min.16:26Fahrzeit1 Tage 1 St. 45 Min.
Чиньяворык17:21Aufenthalt 2 Min.17:23Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
Юкарка17:37Aufenthalt 1 Min.17:38Fahrzeit1 Tage 2 St. 54 Min.
Ярега18:19Aufenthalt 2 Min.18:21Fahrzeit1 Tage 3 St. 35 Min.
Ухта18:44Aufenthalt 15 Min.18:59Fahrzeit1 Tage 3 St. 58 Min.
Сосногорск19:20Aufenthalt 28 Min.19:48Fahrzeit1 Tage 4 St. 19 Min.
Малая Пера21:12Aufenthalt 2 Min.21:14Fahrzeit1 Tage 5 St. 43 Min.
Ираель21:45Aufenthalt 5 Min.21:50Fahrzeit1 Tage 6 St. 14 Min.
Зеленоборск22:02Aufenthalt 1 Min.22:03Fahrzeit1 Tage 6 St. 26 Min.
Талый22:26Aufenthalt 1 Min.22:27Fahrzeit1 Tage 6 St. 49 Min.
Каджером22:40Aufenthalt 2 Min.22:42Fahrzeit1 Tage 7 St. 2 Min.
Чикшино23:13Aufenthalt 2 Min.23:15Fahrzeit1 Tage 7 St. 33 Min.
Кожва 123:50Aufenthalt 2 Min.23:52Fahrzeit1 Tage 8 St. 8 Min.
Печора00:12Aufenthalt 25 Min.00:37Fahrzeit8 St. 28 Min.
Сыня01:34Aufenthalt 2 Min.01:36Fahrzeit9 St. 25 Min.
Янью02:16Aufenthalt 2 Min.02:18Fahrzeit10 St. 5 Min.
Косью02:51Aufenthalt 1 Min.02:52Fahrzeit10 St. 38 Min.
Инта 104:10Aufenthalt 24 Min.04:34Fahrzeit11 St. 56 Min.
Марков06:25Aufenthalt 3 Min.06:28Fahrzeit13 St. 47 Min.
Сивая Маска07:03Aufenthalt 2 Min.07:05Fahrzeit14 St. 22 Min.
Сейда08:10Aufenthalt 2 Min.08:12Fahrzeit15 St. 27 Min.
Хановей09:12Aufenthalt 2 Min.09:14Fahrzeit16 St. 27 Min.
ВоркутаВокзал Воркута
09:50Mo., 26 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit17 St. 3 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges388А Санкт-Петербург - Воркута mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 388А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 388А Санкт-Петербург - Воркута

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonСанкт-Петербург nach Воркута planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 388А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 388А Санкт-Петербург - Воркута und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.