Zugfahrplan Volgograd

Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunftAbfahrtFahrmodusPreis

001И
8.9

Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Ankunft08:15
Abfahrt
круглогодично ежедневно

001Ж
8.4

VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt15:30
круглогодично ежедневно

055Ч
2.2

Moscow (Kurskiy Station)Baku
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Baku
Reiseroute
Ankunft20:56
52 Min.
Abfahrt21:48
с 14.12.2019 сб

055Щ

BakuMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
BakuMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft04:29
37 Min.
Abfahrt05:06
с 12.12.2019 чт

015Й
7.3

Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Ankunft16:52
Abfahrt
круглогодично ежедневно

015Ж
8.6

VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt17:13
круглогодично ежедневно

059С
6.8

KislovodskNovokuznetsk
Reiseroute
KislovodskNovokuznetsk
Reiseroute
Ankunft13:48
45 Min.
Abfahrt14:33
круглогодично через день

059Н
8.3

NovokuznetskKislovodsk
Reiseroute
NovokuznetskKislovodsk
Reiseroute
Ankunft15:54
38 Min.
Abfahrt16:32
круглогодично через день

089А
7.5

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Ankunft04:58
Abfahrt
круглогодично по датам

089Ж
6.2

VolgogradSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
VolgogradSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt01:07
круглогодично по датам

097С
6.9

KislovodskTienda
Reiseroute
KislovodskTienda
Reiseroute
Ankunft13:48
45 Min.
Abfahrt14:33
с15.12.2019 по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с 02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020 неч

097Э
8

TiendaKislovodsk
Reiseroute
TiendaKislovodsk
Reiseroute
Ankunft15:54
38 Min.
Abfahrt16:32
с09.12.2019 по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020неч

205С
6.8

AnapaIrkutsk
Reiseroute
AnapaIrkutsk
Reiseroute
Ankunft14:32
35 Min.
Abfahrt15:07
с 17.05.2020 по 01.11.2020 чт вс

205И
7.2

IrkutskAnapa
Reiseroute
IrkutskAnapa
Reiseroute
Ankunft09:46
35 Min.
Abfahrt10:21
с 12.05.2020 по 27.10.2020 вт сб

242С
7

AdlerIrkutsk
Reiseroute
AdlerIrkutsk
Reiseroute
Ankunft12:43
41 Min.
Abfahrt13:24
с 16.05.2020 по 31.10.2020 ср сб

241И
7.5

IrkutskAdler
Reiseroute
IrkutskAdler
Reiseroute
Ankunft03:50
40 Min.
Abfahrt04:30
с 11.05.2020 по 26.10.2020 пн пт

105Ж
6.8

VolgogradNizhnevartovsk
Reiseroute
VolgogradNizhnevartovsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt23:10
круглогодично ежедневно

105Е
6.1

NizhnevartovskVolgograd
Reiseroute
NizhnevartovskVolgograd
Reiseroute
Ankunft11:48
Abfahrt
круглогодично ежедневно

522Е
4.9

PriobeNovorossiysk
Reiseroute
PriobeNovorossiysk
Reiseroute
Ankunft20:10
35 Min.
Abfahrt20:45
с 02.06.2020 по 16.09.2020 чет

522С
5.5

NovorossiyskPriobe
Reiseroute
NovorossiyskPriobe
Reiseroute
Ankunft21:22
44 Min.
Abfahrt22:06
с 04.06.2020 по 20.09.2020 чет

470Ж
6.8

SaratovNovorossiysk
Reiseroute
SaratovNovorossiysk
Reiseroute
Ankunft06:27
56 Min.
Abfahrt07:23
с 01.06.2020 по 29.09.2020 неч

470С
7.2

NovorossiyskSaratov
Reiseroute
NovorossiyskSaratov
Reiseroute
Ankunft10:53
1 St. 27 Min.
Abfahrt12:20
с 03.06.2020 по 01.10.2020 неч

320Э
1.5

Moscow (Kazanskiy Station)Kulyab
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Kulyab
Reiseroute
Ankunft11:29
41 Min.
Abfahrt12:10
круглогодично пн

319З

KulyabMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
KulyabMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft02:08
44 Min.
Abfahrt02:52
круглогодично ср

452С
5.4

AdlerIzhevsk
Reiseroute
AdlerIzhevsk
Reiseroute
Ankunft09:35
35 Min.
Abfahrt10:10
с 05.06.2020 по 03.10.2020 неч

451Г
7.3

IzhevskAdler
Reiseroute
IzhevskAdler
Reiseroute
Ankunft07:18
35 Min.
Abfahrt07:53
с 02.06.2020 по 30.09.2020 чет

454Й
7.6

NovorossiyskUfa
Reiseroute
NovorossiyskUfa
Reiseroute
Ankunft12:32
42 Min.
Abfahrt13:14
30.05.2019; 01.06.2019; с 04.06.2020 по 04.10.2020 чет;

453Й
8.9

UfaNovorossiysk
Reiseroute
UfaNovorossiysk
Reiseroute
Ankunft18:56
45 Min.
Abfahrt19:41
с 28.05.2020 по 02.10.2020 чет

014С
7.4

AdlerSaratov
Reiseroute
AdlerSaratov
Reiseroute
Ankunft13:26
44 Min.
Abfahrt14:10
с 10.12.2019 по 24.12.2019 чет; с 25.12.2019 по 11.01.2020 ежедневно; с 12.01.2020 по 26.04.2020 по датам; с 27.04.2020 по 05.11.2020 ежедневно; с 06.11.2020 чет

014Ж
8.4

SaratovAdler
Reiseroute
SaratovAdler
Reiseroute
Ankunft16:09
45 Min.
Abfahrt16:54
с 09.12.2019 по 23.12.2019 неч; с 24.12.2019 по 10.01.2020 ежедневно; с 11.01.2020 по 25.04.2020 по датам; с 26.04.2020 по 04.11.2020 ежедневно; с 05.11.2020 неч

127Ы
8

KrasnoyarskAdler
Reiseroute
KrasnoyarskAdler
Reiseroute
Ankunft08:04
33 Min.
Abfahrt08:37
с 08.12.2019 по 22.04.2020 ср вс; с 24.04.2020 по 28.05.2020 ср пт вс; с 26.05.2020 по 11.09.2020 вт ср пт вс; с 13.09.2020 по 06.11.2020 ср пт вс; с 08.11.2020 ср вс

128Ы
7.2

AdlerKrasnoyarsk
Reiseroute
AdlerKrasnoyarsk
Reiseroute
Ankunft08:50
34 Min.
Abfahrt09:24
с 12.12.2019 по 26.04.2020 чт вс; с 28.04.2020 по 28.05.2020 вт чт вс; с 30.05.2020 по 15.09.2020 вт чт сб вс; с 17.09.2020 по 10.11.2020 вт чт вс; с 12.11.2020 чт вс

456У
8.6

NovorossiyskChelyabinsk
Reiseroute
NovorossiyskChelyabinsk
Reiseroute
Ankunft12:32
42 Min.
Abfahrt13:14
с 27.05.2020 по 31.08.2020 неч; 02.09.2020

455У
5.5

ChelyabinskNovorossiysk
Reiseroute
ChelyabinskNovorossiysk
Reiseroute
Ankunft18:56
45 Min.
Abfahrt19:41
с 25.05.2020 по 31.08.2020 неч

478У
5.9

AdlerChelyabinsk
Reiseroute
AdlerChelyabinsk
Reiseroute
Ankunft20:05
37 Min.
Abfahrt20:42
с 26.09.2020 по 09.06.2020 по числам; с 11.06.2020 по 03.09.2020 ежедневно; с 05.09.2020 по 01.10.2020 по числам

477У
5.5

ChelyabinskAdler
Reiseroute
ChelyabinskAdler
Reiseroute
Ankunft07:04
41 Min.
Abfahrt07:45
май июнь по числам; с 08.06.2020 по 31.08.2020 ежедневно; сентябрь по числам

492С
6.6

AdlerKazan
Reiseroute
AdlerKazan
Reiseroute
Ankunft09:35
35 Min.
Abfahrt10:10
с 14.06.2020 по 12.10.2020 чет

491Э
7

KazanAdler
Reiseroute
KazanAdler
Reiseroute
Ankunft07:18
35 Min.
Abfahrt07:53
с 12.06.2020 по 10.10.2020 чет

340С
8.6

NovorossiyskNizhny Novgorod
Reiseroute
NovorossiyskNizhny Novgorod
Reiseroute
Ankunft10:53
1 St. 27 Min.
Abfahrt12:20
с 11.12.2019 по 31.05.2020 раз в 4 дня; с 30.09.2020 по 11.12.2020 раз в 4 дня; с 04.06.2020 по 28.09.2020 чет

339Г
8.3

Nizhny NovgorodNovorossiysk
Reiseroute
Nizhny NovgorodNovorossiysk
Reiseroute
Ankunft06:27
56 Min.
Abfahrt07:23
с 09.12.2019 по 29.05.2020 раз в 4 дня; с 28.09.2020 по 09.12.2020 раз в 4 дня; с 02.06.2020 по 26.09.2020 чет

546С
5.2

Imer KurortOrsk
Reiseroute
Imer KurortOrsk
Reiseroute
Ankunft01:30
43 Min.
Abfahrt02:13
с 29.05.2020 по 22.09.2020 вт пт вс

545У
5.1

OrskImer Kurort
Reiseroute
OrskImer Kurort
Reiseroute
Ankunft15:30
35 Min.
Abfahrt16:05
с 26.05.2020 по 19.09.2020 вт чт сб

249Н
5.3

NovokuznetskImer Kurort
Reiseroute
NovokuznetskImer Kurort
Reiseroute
Ankunft15:30
35 Min.
Abfahrt16:05
с 03.06.2020 по 23.09.2020 ср сб

250Н
5.6

Imer KurortNovokuznetsk
Reiseroute
Imer KurortNovokuznetsk
Reiseroute
Ankunft01:30
43 Min.
Abfahrt02:13
с 08.06.2020 по 28.09.2020 пн чт

059Н
8.3

NeryungriKislovodsk
Reiseroute
NeryungriKislovodsk
Reiseroute
Ankunft15:54
38 Min.
Abfahrt16:32
по 30.12.2019чет;с 01.01.2020 по 31.01.2020неч;с 02.02.2020 по 28.02.2020чет;с 01.03.2020 по 31.03.2020неч;с 02.04.2020 по 30.05.2020чет;с 01.06.2020 по 31.07.2020неч;с 02.08.2020 по 30.08.2020чет;с 01.09.2020 по 31.10.2020неч;с 02.11.2020чет

097С
6.9

KislovodskNeryungri
Reiseroute
KislovodskNeryungri
Reiseroute
Ankunft13:48
45 Min.
Abfahrt14:33
по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с 02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020неч

346С
7.6

AdlerNizhnevartovsk
Reiseroute
AdlerNizhnevartovsk
Reiseroute
Ankunft08:07
40 Min.
Abfahrt08:47
с 14.12.19 по 30.12.19 чет; с 01.01.20 по 31.01.20 неч; с 02.02.20 по 28.02.20 чет; с 01.03.20 по 31.03.20 неч; с 02.04.20 по 30.05.20 чет; с 01.06.20 по 31.07.20 неч; с 02.08.20 по 30.08.20 чет; с 01.09.20 по 31.10.20 неч; с 02.11.20 чет

345Е
8.1

NizhnevartovskAdler
Reiseroute
NizhnevartovskAdler
Reiseroute
Ankunft18:16
38 Min.
Abfahrt18:54
с 09.12.19 по 31.12.19 неч; с 02.01.20 по 30.01.20 чет; с 01.02.20 по 29.02.20 неч; с 02.03.20 по 30.03.20 чет; с 01.04.20 по 31.05.20 неч; с 02.06.20 по 30.07.20 чет; с 01.08.20 по 31.08.20 неч; с 02.09.20 по 30.10.20 чет; с 01.11.20 неч

354С
8.1

AdlerPerm
Reiseroute
AdlerPerm
Reiseroute
Ankunft18:03
39 Min.
Abfahrt18:42
с 11.12.2019 по 31.12.2019 неч; с 02.01.2020 по 30.01.2020 чет; с 01.02.2020 по 29.02.2020 неч; с 02.03.2020 по 30.03.2020 чет; с 01.04.2020 по 25.05.2020 неч; с 27.05.2020 по 18.09.2020 ежедневно; с 20.09.2020 по 30.10.2020 чет; с 01.11.2020 неч

353Е
7.8

PermAdler
Reiseroute
PermAdler
Reiseroute
Ankunft14:31
32 Min.
Abfahrt15:03
с 08.12.2019 по 30.12.2019 чет; с 01.01.2020 по 31.01.2020 неч; с 02.02.2020 по 28.02.2020 чет; с 01.03.2020 по 31.03.2020 неч; с 02.04.2020 по 22.05.2020 чет; с 24.05.2020 по 15.09.2020 ежедневно; с 17.09.2020 по 31.10.2020 неч; с 02.11.2020 чет

369Щ
10

BakuKiev-Passazhirskiy
Reiseroute
BakuKiev-Passazhirskiy
Reiseroute
Ankunft04:29
37 Min.
Abfahrt05:06
круглогодично сб

370О

Kiev-PassazhirskiyBaku
Reiseroute
Kiev-PassazhirskiyBaku
Reiseroute
Ankunft20:56
52 Min.
Abfahrt21:48
круглогодично пн

457С
5.5

AnapaChelyabinsk
Reiseroute
AnapaChelyabinsk
Reiseroute
Ankunft06:25
40 Min.
Abfahrt07:05
с 30.05.2020 по 31.08.2020 пн сб

457У
10

ChelyabinskAnapa
Reiseroute
ChelyabinskAnapa
Reiseroute
Ankunft05:47
44 Min.
Abfahrt06:31
с 27.05.2020 по 28.08.2020 ср пт

509Г
7.6

KazanNovorossiysk
Reiseroute
KazanNovorossiysk
Reiseroute
Ankunft20:10
35 Min.
Abfahrt20:45
с 06.06.2020 по 16.09.2020 чет

510С
7.3

NovorossiyskKazan
Reiseroute
NovorossiyskKazan
Reiseroute
Ankunft21:22
44 Min.
Abfahrt22:06
с 09.06.2020 по 19.09.2020 неч

243С
8.4

AnapaNovokuznetsk
Reiseroute
AnapaNovokuznetsk
Reiseroute
Ankunft06:25
40 Min.
Abfahrt07:05
с 05.06.2020 по 29.09.2020 вт пт

243Н
7

NovokuznetskAnapa
Reiseroute
NovokuznetskAnapa
Reiseroute
Ankunft05:47
44 Min.
Abfahrt06:31
с 01.06.2020 по 25.09.2020 пн пт

129С
7.5

AnapaKrasnoyarsk
Reiseroute
AnapaKrasnoyarsk
Reiseroute
Ankunft14:32
35 Min.
Abfahrt15:07
с 01.05.2020 по 09.10.2020 пн ср пт; с 16.12.2019 по 27.04.2020 пн; с 12.10.2020 пн

129Ы
8

KrasnoyarskAnapa
Reiseroute
KrasnoyarskAnapa
Reiseroute
Ankunft09:46
35 Min.
Abfahrt10:21
с 27.04.2020 по 05.10.2020 пн чт сб; с 12.12.2019 по 23.04.2020 чт; с 08.10.2020 чт

229С
7.5

AnapaSeverobaykalsk
Reiseroute
AnapaSeverobaykalsk
Reiseroute
Ankunft14:32
35 Min.
Abfahrt15:07
с 23.05.2020 сб

229И
5.8

SeverobaykalskAnapa
Reiseroute
SeverobaykalskAnapa
Reiseroute
Ankunft09:46
35 Min.
Abfahrt10:21
с 18.05.2020 пн

274С
6.6

AdlerSeverobaykalsk
Reiseroute
AdlerSeverobaykalsk
Reiseroute
Ankunft12:43
41 Min.
Abfahrt13:24
с 18.05.2020 по 26.10.2020 пн

273И
3.3

SeverobaykalskAdler
Reiseroute
SeverobaykalskAdler
Reiseroute
Ankunft03:50
40 Min.
Abfahrt04:30
с 12.05.2020 по 20.10.2020 вт

462С
7.2

AdlerUfa
Reiseroute
AdlerUfa
Reiseroute
Ankunft08:07
40 Min.
Abfahrt08:47
с 21.05.2020 по 31.05.2020 неч; с 02.06.2020 по 30.07.2020 чет; с 01.08.2020 по 31.08.2020 неч; с 02.09.2020 по 10.10.2020 чет

461Й
6.8

UfaAdler
Reiseroute
UfaAdler
Reiseroute
Ankunft18:16
38 Min.
Abfahrt18:54
с 18.05.2020 по 30.05.2020 чет; с 01.06.2020 по 31.07.2020 неч; с 02.08.2020 по 30.08.2020 чет; с 01.09.2020 по 07.10.2020 неч

519У
4.2

OrskAnapa
Reiseroute
OrskAnapa
Reiseroute
Ankunft05:47
44 Min.
Abfahrt06:31
с 24.05.2020 по 30.08.2020 вс

519С
6

AnapaOrsk
Reiseroute
AnapaOrsk
Reiseroute
Ankunft06:25
40 Min.
Abfahrt07:05
с 27.05.2020 по 02.09.2020 ср

301С
8.8

VolgogradGrozniey
Reiseroute
VolgogradGrozniey
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt20:55
круглогодично неч

302Ж
5.4

GroznieyVolgograd
Reiseroute
GroznieyVolgograd
Reiseroute
Ankunft07:40
Abfahrt
круглогодично чет

045С
9.4

KislovodskEkaterinburg
Reiseroute
KislovodskEkaterinburg
Reiseroute
Ankunft15:15
43 Min.
Abfahrt15:58
с 12.12.2019 по 30.12.2019чет;с 01.01.2020 по 31.01.2020неч;с 02.02.2020 по 28.02.2020чет;с 01.03.2020 по 31.03.2020неч;с 02.04.2020 по 30.05.2020чет;с 01.06.2020 по 31.07.2020неч;с 02.08.2020 по 30.08.2020чет;с 01.09.2020 по 31.10.2020неч;с 02.11.2020чет

045Е
9.1

EkaterinburgKislovodsk
Reiseroute
EkaterinburgKislovodsk
Reiseroute
Ankunft17:05
45 Min.
Abfahrt17:50
с 09.12.2019 по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с 02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020неч

330Ч
5.8

Moscow (Kazanskiy Station)Dushanbe
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Dushanbe
Reiseroute
Ankunft11:29
41 Min.
Abfahrt12:10
круглогодично ср сб

329З
1

DushanbeMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
DushanbeMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft02:08
44 Min.
Abfahrt02:52
круглогодично вт сб

235С
8.6

AnapaTienda
Reiseroute
AnapaTienda
Reiseroute
Ankunft14:32
35 Min.
Abfahrt15:07
с 09.06.2020 по 22.09.2020 вт

235Э
6.1

TiendaAnapa
Reiseroute
TiendaAnapa
Reiseroute
Ankunft09:46
35 Min.
Abfahrt10:21
с 03.06.2020 по 16.09.2020 ср

344С
7.6

AdlerChelyabinsk
Reiseroute
AdlerChelyabinsk
Reiseroute
Ankunft08:50
34 Min.
Abfahrt09:24
с 13.12.19 по 23.12.19 пн пт;с 25.12.2019 по 08.01.2020 пн ср пт;с 10.01.2020 по 23.03.2020 пн пт;с 03.04.2020 по 20.04.2020 пн пт;с 24.04.2020 по 28.09.2020 пн ср пт;с 02.10.2020 по 19.10.2020 пн пт;с 23.10.2020 по 09.11.2020 пн ср пт;с 13.11.2020 пн пт

343У
6.3

ChelyabinskAdler
Reiseroute
ChelyabinskAdler
Reiseroute
Ankunft08:04
33 Min.
Abfahrt08:37
с 10.12.19 по 20.12.19 вт пт;с 22.12.2019 по 05.01.2020 вт пт вс; с 07.01.2020 по 20.03.2020 вт пт;с 31.03.2020 по 17.04.2020 вт пт;с 21.04.2020 по 25.09.2020 вт пт вс;с 29.09.2020 по 16.10.2020 вт пт;с 20.10.2020 по 06.11.2020 вт пт вс;с 10.11.2020 вт пт

360Э
1

Moscow (Kazanskiy Station)Hudzhand
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Hudzhand
Reiseroute
Ankunft11:29
41 Min.
Abfahrt12:10
круглогодично вс

359З
1.2

HudzhandMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
HudzhandMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft02:08
44 Min.
Abfahrt02:52
круглогодично ср

506Ж
6

SaratovImer Kurort
Reiseroute
SaratovImer Kurort
Reiseroute
Ankunft05:30
43 Min.
Abfahrt06:13
с 14.06.2020 по 30.08.2020 чет

506Э
7.8

Imer KurortSaratov
Reiseroute
Imer KurortSaratov
Reiseroute
Ankunft22:36
45 Min.
Abfahrt23:21
с 12.06.2020 по 30.08.2020 чет

368Г
7.5

KirovKislovodsk
Reiseroute
KirovKislovodsk
Reiseroute
Ankunft17:05
45 Min.
Abfahrt17:50
с 09.12.2019 раз в 2 дня

367С
6.2

KislovodskKirov
Reiseroute
KislovodskKirov
Reiseroute
Ankunft15:15
43 Min.
Abfahrt15:58
с 11.12.2019 раз в 2 дня

493С
9.7

AnapaUlyanovsk
Reiseroute
AnapaUlyanovsk
Reiseroute
Ankunft14:55
43 Min.
Abfahrt15:38
с 03.06.2020 по 25.09.2020 1 раз в 4 дня по датам

493Й
8.4

UlyanovskAnapa
Reiseroute
UlyanovskAnapa
Reiseroute
Ankunft11:00
38 Min.
Abfahrt11:38
с 01.06.2020 по 23.09.2020 1 раз в 4 дня по датам

405Х
2.9

Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Ankunft14:49
Abfahrt
с 27.12.2019 по 12.05.2020 по датам

405С
4.8

VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:29
с 26.12.2019 по 11.05.2020 по датам

323Ф
7

VolgogradTashkent
Reiseroute
VolgogradTashkent
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt19:59
с 10.12.2019 по 31.12.2019 вт сб; с 04.01.2020 по 01.02.2020 сб; с 04.02.2020 по 02.06.2020 вт сб; с 06.06.2020 по 29.08.2020 сб; с 05.09.2020 по 03.10.2020 вт сб вс; с 06.10.2020 вт сб

324Ф

TashkentVolgograd
Reiseroute
TashkentVolgograd
Reiseroute
Ankunft09:56
Abfahrt
с 11.12.2019 по 28.12.2019 ср сб; с 01.01.2020 по 29.01.2020 ср; с 01.02.2020 по 30.05.2020 ср сб; с 03.06.2020 по 26.08.2020 ср; с 02.09.2020 по 30.09.2020 ср чт сб; с 03.10.2020 ср сб

465Ж
6.9

AstrakhanImer Kurort
Reiseroute
AstrakhanImer Kurort
Reiseroute
Ankunft05:30
43 Min.
Abfahrt06:13
с 27.05.2020 по 02.06.2020 по датам; с 05.06.2020 по 31.08.2020 неч; с 02.09.2020 по 29.09.2020 по датам

466С
6.3

Imer KurortAstrakhan
Reiseroute
Imer KurortAstrakhan
Reiseroute
Ankunft22:36
50 Min.
Abfahrt23:26
с 29.05.2020 по 04.06.2020 по датам; с 07.06.2020 по 31.08.2020 неч; с 02.09.2020 по 27.09.2020 по датам

503С
10

AnapaUfa
Reiseroute
AnapaUfa
Reiseroute
Ankunft06:25
40 Min.
Abfahrt07:05
с 31.05.2020 по 06.09.2020 чт вс

503Й
8.2

UfaAnapa
Reiseroute
UfaAnapa
Reiseroute
Ankunft05:47
44 Min.
Abfahrt06:31
с 28.05.2020 по 03.09.2020 пн чт

270С
8.1

AdlerChita
Reiseroute
AdlerChita
Reiseroute
Ankunft12:43
41 Min.
Abfahrt13:24
с 28.05.2020 по 10.09.2020 вт чт вс; с 13.09.2020 по 04.10.2020 чт вс

269Ч
7.9

ChitaAdler
Reiseroute
ChitaAdler
Reiseroute
Ankunft03:50
40 Min.
Abfahrt04:30
с 22.05.2020 по 04.09.2020 пн ср пт; с 07.09.2020 по 28.09.2020 пн пт

041Ж
8.7

VolgogradAstrakhan
Reiseroute
VolgogradAstrakhan
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt16:14
круглогодично по датам

041С
8.1

AstrakhanVolgograd
Reiseroute
AstrakhanVolgograd
Reiseroute
Ankunft22:05
Abfahrt
круглогодично по датам

205И
7.2

ChitaAnapa
Reiseroute
ChitaAnapa
Reiseroute
Ankunft09:46
35 Min.
Abfahrt10:21
с 22.05.2020 по 28.09.2020 Пн Пт

205С
6.8

AnapaChita
Reiseroute
AnapaChita
Reiseroute
Ankunft14:32
35 Min.
Abfahrt15:07
с 28.05.2020 по 04.10.2020 Чт Вс

515С
8.1

AnapaIzhevsk
Reiseroute
AnapaIzhevsk
Reiseroute
Ankunft03:55
40 Min.
Abfahrt04:35
с 11.06.2020 по 19.09.2020 неч

515Г
6.8

IzhevskAnapa
Reiseroute
IzhevskAnapa
Reiseroute
Ankunft00:36
40 Min.
Abfahrt01:16
с 08.06.2020 по 16.09.2020 чет

525С

AnapaSaratov
Reiseroute
AnapaSaratov
Reiseroute
Ankunft03:55
40 Min.
Abfahrt04:35
с 28.05.2020 по 18.09.2020 чет

526Ж
7.4

SaratovAnapa
Reiseroute
SaratovAnapa
Reiseroute
Ankunft00:36
40 Min.
Abfahrt01:16
с 26.05.2020 по 16.09.2020 чет

538С
7.3

AdlerUfa
Reiseroute
AdlerUfa
Reiseroute
Ankunft08:50
34 Min.
Abfahrt09:24
с 14.12.2019 по 25.04.2020 сб; с 10.10.2020 сб

537Й
8.1

UfaAdler
Reiseroute
UfaAdler
Reiseroute
Ankunft08:04
33 Min.
Abfahrt08:37
с 12.12.2019 по 23.04.2020 чт; с 08.10.2020 чт

041Ж
8.7

KazanAstrakhan
Reiseroute
KazanAstrakhan
Reiseroute
Ankunft11:48
4 St. 26 Min.
Abfahrt16:14
круглогодично Пт Сб

105Ж
6.8

AstrakhanKazan
Reiseroute
AstrakhanKazan
Reiseroute
Ankunft22:05
1 St. 5 Min.
Abfahrt23:10
круглогодично Пн Вс

214Ж
8.7

SaratovRostov
Reiseroute
SaratovRostov
Reiseroute
Ankunft22:19
39 Min.
Abfahrt22:58
с 08.12.2019 по 24.05.2020 чет; с 22.09.2020 чет

213С
8.9

RostovSaratov
Reiseroute
RostovSaratov
Reiseroute
Ankunft03:29
37 Min.
Abfahrt04:06
с 09.12.2019 по 25.05.2020 неч; с 23.09.2020 неч

350М

Moscow (Kazanskiy Station)Tashkent
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Tashkent
Reiseroute
Ankunft11:29
41 Min.
Abfahrt12:10
с 17.12.2019 по 31.03.2020 вт; с 06.10.2020 вт

350Ф

TashkentMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
TashkentMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft02:08
44 Min.
Abfahrt02:52
с 13.12.2019 по 27.03.2020 пт; с 02.10.2020 пт

369Щ
10

BakuDnepropetrovsk
Reiseroute
BakuDnepropetrovsk
Reiseroute
Ankunft04:29
37 Min.
Abfahrt05:06
круглогодично Сб

370О

DnepropetrovskBaku
Reiseroute
DnepropetrovskBaku
Reiseroute
Ankunft20:56
52 Min.
Abfahrt21:48
круглогодично Пн

097С
6.9

KislovodskIrkutsk
Reiseroute
KislovodskIrkutsk
Reiseroute
Ankunft13:48
45 Min.
Abfahrt14:33
круглогодично раз в 2 дня

097Э
8

IrkutskKislovodsk
Reiseroute
IrkutskKislovodsk
Reiseroute
Ankunft15:54
38 Min.
Abfahrt16:32
круглогодично раз в 2 дня

350Ф

TermezMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
TermezMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft02:08
44 Min.
Abfahrt02:52
с 13.12.2019 по 27.03.2020 Пт ; с 02.10.2020 Пт

350М

Moscow (Kazanskiy Station)Termez
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Termez
Reiseroute
Ankunft11:29
41 Min.
Abfahrt12:10
с 17.12.2019 по 31.03.2020 Вт ; с 06.10.2020 Вт

522C

NovorossiyskEkaterinburg
Reiseroute
NovorossiyskEkaterinburg
Reiseroute
Ankunft21:22
44 Min.
Abfahrt22:06

465Й

VolgogradImer Kurort
Reiseroute
VolgogradImer Kurort
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:13

466С
6.3

Imer KurortVolgograd
Reiseroute
Imer KurortVolgograd
Reiseroute
Ankunft22:36
Abfahrt

505Ж

VolgogradImer Kurort
Reiseroute
VolgogradImer Kurort
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:13

506Э
7.8

Imer KurortVolgograd
Reiseroute
Imer KurortVolgograd
Reiseroute
Ankunft22:36
Abfahrt

279Ж
1.8

VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt18:32

535Ж

VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt05:06

529М

Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Ankunft02:29
Abfahrt

519М

Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Ankunft20:56
Abfahrt

185Ж

VolgogradSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
VolgogradSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt22:06

185В
6.1

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Volgograd
Reiseroute
Ankunft07:04
Abfahrt

Durch Auswahl unseres Angebots können Sie den Zugfahrplan für eine beliebige Verbindung online erhalten. Die Informationen unserer Ressource entsprechen der Realität, weil wir die Daten vor der Aufnahme in die offizielle Webseite sorgfältig überprüfen.

Auf der entsprechenden Seite erhalten Sie den Zugfahrplan des Leningrader Bahnhofs und des Kasaner Bahnhofs, den Fahrplan der Fernzüge vom Kiewer Bahnhof, den offiziellen Fahrplan der RZD-Fernzüge sowie den Fahrplan der Züge vom Kursker Bahnhof. Die Informationen, die die Besucher der Webseite UFS.Travel sehen können, sind identisch mit den Informationen, die die Fahrgäste auf dem Bahnhof erhalten, unsere Kunden können jedoch die Suche selbstständig anpassen, indem sie jederzeit die erforderlichen Varianten wählen und unterschiedliche Angebote vergleichen können. Sie sehen nicht nur den Fahrplan, sondern auch den Preis und die Verfügbarkeit von Fahrkarten für einen beliebigen Zug. Diese kann man sehr einfach buchen, die Bestellung nimmt nur wenige Minuten in Anpruch. Service UFS.Travel ermöglicht die Auswahl des Wagens- und Platztyps entsprechend Ihren Wünschen. Eine bequeme Benutzeroberfläche und die Möglichkeit der Anwendung von Filtern erlauben es, mit minimalem Geld- und Zeitaufwand eine beliebige Stadt des Landes zu erreichen.

Nach der Auswahl des passenden Zuges ist es wichtig, die Richtigkeit der eingegebenen persönlichen Daten zu prüfen und erst danach den Kauf zu bezahlen. Die Fahrkarten können mit unterschiedlichen Bankkarten, mit elektronischen Geldmitteln und bar bezahlt werden. Wir garantieren die vollständige Sicherheit der Zahlungen und bieten den Kunden an, die Fahrkarten online ohne zusätzliche Provisionen und Zusatzgebühren zu bezahlen. Für elektronische Zahlungen nutzt UFS.Travel zuverlässige Zahlungsgateways, die dem internationalen Sicherheitsstandard PCI DSS entsprechen.

Der Fahrplan der RZD-Züge auf unserer Webseite ermöglicht es Ihnen, eine Reise oder Dienstfahrt sorgfältig zu planen, indem Sie die Fahrkarten für die Plätze der gewünschten Klasse im Voraus kaufen. Für die Suche nach Zügen auf einer angegebenen Verbindung mittels unserer Online-Ressource werden Sie viel weniger Zeit benötigen, als sie vielleicht annehmen. Mit dem Fahrplan der Züge kann man sich vorab vertraut machen, der Preis der Fahrkarten hängt aber vom Datum der Bestellung ab. Fahrgäste, die rechtzeitig kaufen, können erheblich sparen, und erhalten die besten Plätze zu einem günstigen Preis.

Wir prüfen aufmerksam alle neuen Angebote der RZD für 2018, arbeiten die entsprechenden Änderungen in den Fahrplan ein und stellen den Fahrgästen alle Informationen zur Verfügung, die zur Buchung und Bezahlung der Fahrkarten für eine beliebige Verbindung erforderlich sind. Nutzen Sie die modernen Möglichkeiten für den Online-Kauf von Fahrkarten für Privat- und Dienstreisen. Der Service UFS.Travel ist ein zuverlässiger Helfer, der ihr Leben komfortabler macht!