back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты АДЛЕР - ЧЕЛЯБИНСК
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Адлер - Челябинск составляет 5535.76 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 5535.76 руб., а от 6689.54 руб. можно купить жд билеты Адлер - Челябинск в купе.

Расписание поездов Адлер - Челябинск

Поезд Адлер - Челябинск следует через города: Краснодар, Сызрань, Сочи, Туапсе, Тихорецк, Саратов, Самара.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Адлер - Челябинск через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 2792 км.

Минимальное время в пути: 2 дн 9 ч 10 м

Максимальное время в пути: 2 дн 15 ч 40 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Адлер - Челябинск

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Адлер - Челябинск

17 июля ближайший поезд отправится в 12:27.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Адлер — Челябинск.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 4 поезда
Сортировать
Вс, 15 07
Пн, 16 07
Вт, 17 07
Ср, 18 07
Чт, 19 07

Купить билеты на поезд Адлер - Челябинск

Самый быстрыйЭР
№ 128Ы 

АДЛЕРКРАСНОЯРСК

ФПКСкорый
2 дн 09 ч 10 м
12:27МскВт, 17 июляАдлерВокзал Адлер
7.3
Рейтинг поезда
21:37МскЧт, 19 июляЧелябинск
8.9
Плацкарт
Все очень понравилось !Все новое ! Два биотуалета , всегда открыты , это конечно удобно ....Даже одним своим внешним видом вагон поразил - современный ! Буду вспоминать поездку с удовольствием)
5.7
Купе
Всё хорошо. Кондиционер , биотуалет, чистенько
Всего отзывов32Свернуть
 
 
Плацкарт
от5 689,0 RМест 11
Купе
от6 689,5 RМест 6
 
 
ЭР
№ 252С 

АДЛЕРБАРНАУЛ

ФПКСкорый
2 дн 14 ч 05 м
13:32МскВт, 17 июляАдлерВокзал Адлер
03:37МскПт, 20 июляЧелябинск
 
 
 
Купе
от8 044,6 RМест 23
 
 
Самый выгодныйЭР
2 дн 15 ч 40 м
16:16МскВт, 17 июляАдлерВокзал Адлер
5.8
Рейтинг поезда
07:56МскПт, 20 июляЧелябинск
3.4
Плацкарт
Комментариев пока нет
8.1
Купе
ПОЕЗДКА ПОНРАВИЛАСЬ.ПЕРРОНЫ ВОКЗАЛОВ-НЕТ.
Всего отзывов5Свернуть
 
 
Плацкарт
от5 535,8 RМест 2
Купе
от6 866,2 RМест 71
 
 
Больше свободных местЭР
№ 182С 

АДЛЕРНОВОСИБИРСК

ФПКСкорый
2 дн 13 ч 44 м
20:16МскВт, 17 июляАдлерВокзал Адлер
10:00МскПт, 20 июляЧелябинск
 
 
Плацкарт
от5 689,0 RМест 27
Купе
от9 411,9 RМест 99
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
9.8
Все очень понравилось !Все новое ! Два биотуалета , всегда открыты , это конечно удобно ....Даже одним своим внешним видом вагон поразил - современный ! Буду вспоминать поездку с удовольствием)
Дата поездки
8.8
Всё хорошо. Кондиционер , биотуалет, чистенько
Дата поездки
10
Очень комфортный поезд. особенно туалет.и везде есть резетки для зарядки телефона.
Дата поездки
2.6
Ездили на футбол. Билеты удалось купить только в поезд без кондиционера. Не ездил в таких поездах со времен СССР. Купейный вагон без кондиционера при 40 градусах на улице - это то, о чем мечтает каждый человек! Туалет закрыт от Адлера до Туапсе... В общем ура РЖД!
Дата поездки
10
ПОЕЗДКА ПОНРАВИЛАСЬ.ПЕРРОНЫ ВОКЗАЛОВ-НЕТ.
Дата поездки
1
Отвратительно, ехали как в духовке, кондиционер отсутствует, мне стало плохо
Дата поездки
10
Все было замечательно
Дата поездки
8
Вагон 8. Вагон был "повышенного" класса обслуживания (давали ужин, воду). Но почему-то не было ковровых дорожек ни в купе, ни в коридоре. В целом, было чистенько, в туалетах полный комплект "расходных материалов", один раз за сутки сделали влажную уборку всего вагона. Кондиционер не всегда работал (плохо, что кондиционер нельзя регулировать).
Дата поездки
6.2
Персонал супер вежливый и обходительный. Сервис хороший, нареканий нет. Главное НО, вагоны старые как мы. Как в них не убирай и не старайся сделать поездку не забываемой- получишь старый разваливающийся вагон и во всем виноватый персонал, а не его руководство. Это беда летних поездов со времен СССР.
Дата поездки
9.4
отлично всё хорошо