back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты АНАПА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Поезд
Тип поезда
Вокзал прибытия
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Анапа - Санкт-Петербург составляет 4211.85 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 4986.01 руб., а от 4211.85 руб. можно купить жд билеты Анапа - Санкт-Петербург в купе.

Расписание поездов Анапа - Санкт-Петербург

Поезд Анапа - Санкт-Петербург следует через города: Москва, Ростов-На-Дону, Краснодар, Каменск-Шахтинский, Лиски, Россошь, Новочеркасск, Миллерово.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Анапа - Санкт-Петербург через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 2409 км.

Минимальное время в пути: 1 дн 22 ч 35 м

Максимальное время в пути: 2 дн 6 ч 15 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Анапа - Санкт-Петербург

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Анапа - Санкт-Петербург

21 июля ближайший поезд отправится в 08:22.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Анапа — Санкт-Петербург.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 3 поезда
Сортировать
Чт, 19 07
Пт, 20 07
Сб, 21 07
Вс, 22 07
Пн, 23 07

Купить билеты на поезд Анапа - Санкт-Петербург

Самый выгодныйЭР
2 дн 06 ч 15 м
08:22МскСб, 21 июляАнапаВокзал Анапа
14:37МскПн, 23 июляСанкт-ПетербургМосковский вокзал
 
 
 
Купе
от4 211,9 RМест 19
 
 
Больше свободных местЭР
№ 259С 
1 дн 23 ч 55 м
23:05МскСб, 21 июляАнапаВокзал Анапа
7.4
Рейтинг поезда
23:00МскПн, 23 июляСанкт-ПетербургМосковский вокзал
9
Плацкарт
Комментариев пока нет
5.8
Купе
Комментариев пока нет
Всего отзывов4Свернуть
 
 
Плацкарт
от4 986,0 RМест 23
Купе
от5 560,6 RМест 104
 
 
Самый быстрыйЭР
№ 247С 
1 дн 22 ч 35 м
23:20МскСб, 21 июляАнапаВокзал Анапа
7.2
Рейтинг поезда
21:55МскПн, 23 июляСанкт-ПетербургЛадожский вокзал
7.2
Плацкарт
Занавески нужны, очень жарко бывает, а так все хорошо.
Всего отзывов4Свернуть
 
 
Плацкарт
от4 986,0 RМест 29
Купе
от6 159,9 RМест 62
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
8.8
Занавески нужны, очень жарко бывает, а так все хорошо.