back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты АРХАНГЕЛЬСК - КОНОША
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

  1. 598 руб. - минимальная цена жд билета Архангельск - Коноша;
  2. от 1145 руб. - цена билета на поезд Архангельск - Коноша в плацкарте;
  3. от 1788 руб. - стоимость железнодорожного билета Архангельск - Коноша в купе;

Расписание поездов Архангельск - Коноша

Поезд Архангельск - Коноша следует через города: Москва, Ярославль, Вологда, Александров, Данилов, Ростов, Вожега, Харовск, Архангельск.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Архангельск - Коноша через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 427 км.

Минимальное время в пути: 8 ч 09 м

Максимальное время в пути: 10 ч 03 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Архангельск - Коноша

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Архангельск - Коноша

17 января ближайший поезд отправится в 07:25.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Архангельск — Коноша.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 4 поезда
Сортировать
Вт, 15 01
Ср, 16 01
Чт, 17 01
Пт, 18 01
Сб, 19 01

Купить билеты на поезд Архангельск - Коноша

ЭР

АРХАНГЕЛЬСКМОСКВА

ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
09 ч 52 м
07:25МСКЧт, 17 янв.АрхангельскВокзал Архангельск
8.8
Рейтинг поезда
17:17МСКЧт, 17 янв.КоношаВокзал Коноша
8.9
Плацкарт
Все нормально
8.6
Купе
Жарко в вагоне, не очень числый туалет
Всего отзывов6Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 764,8 R4 места
Купе
от2 687,5 R33 места
 
 
Самый выгодныйЭР
№ 371Ч 

АРХАНГЕЛЬСККОТЛАС

ФПК
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
10 ч 03 м
16:25МСКЧт, 17 янв.АрхангельскВокзал Архангельск
6.4
Рейтинг поезда
02:28МСКПт, 18 янв.КоношаВокзал Коноша
7.7
Плацкарт
Отличная поездка, отходит и приходит в очень удобное время, не поздно вечером и не рано утром. Проводники в этом поезде приветливые, заботливые и аккуратные. Жаль, что надо было пересаживаться на воркутинский (небо и земля), но дальше Котласа не ездит...
9.3
Сидячий
Персонал дружелюбный, в вагоне чисто и свежо, полиция следит, чтобы не курили, не нарушали порядок. Поездка приятная за исключением холода в салоне.
2.2
Купе
Очень много пыли в купе и невнимательность персонала
Всего отзывов29Свернуть
 
Сидячий
от598,1 R4 места
Плацкарт
от1 144,8 R121 место
Купе
от1 788,4 R24 места
 
 
Самый быстрыйЭР
№ 015Я 

АРХАНГЕЛЬСКМОСКВА

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
08 ч 09 м
20:25МСКЧт, 17 янв.АрхангельскВокзал Архангельск
8.2
Рейтинг поезда
04:34МСКПт, 18 янв.КоношаВокзал Коноша
8.4
Сидячий
Поездкой осталась довольна,все понравилось
7.5
Плацкарт
Спасибо, отличная поездка!
9.8
СВ
Комментариев пока нет
7
Купе
Мне всё понравилось! Внимание и обслуживание на высоте. С ув. Владимир.
Всего отзывов35Свернуть
 
Сидячий
от648,7 R30 мест
Плацкарт
от1 233,0 R72 места
Купе
от2 104,0 R6 мест
СВ
от4 846,1 R6 мест
 
ЭР
№ 079Я 

АРХАНГЕЛЬСКАДЛЕР

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
08 ч 13 м
23:33МСКЧт, 17 янв.АрхангельскВокзал Архангельск
07:46МСКПт, 18 янв.КоношаВокзал Коноша
 
 
Плацкарт
от1 233,0 R110 мест
Купе
от2 160,3 R19 мест
СВ
от3 929,7 R13 мест
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
9.8
Спасибо, отличная поездка!
Дата поездки
9.2
Отличная поездка, отходит и приходит в очень удобное время, не поздно вечером и не рано утром. Проводники в этом поезде приветливые, заботливые и аккуратные. Жаль, что надо было пересаживаться на воркутинский (небо и земля), но дальше Котласа не ездит...
Дата поездки
10
Чисто, приветливо, удобно, тепло.
Дата поездки
9.4
Удобно, быстро, хорошие проводники
Поморье
Дата поездки
7.6
Все нормально
Поморье
Дата поездки
7.2
Жарко в вагоне, не очень числый туалет
Дата поездки
8.6
Мне всё понравилось! Внимание и обслуживание на высоте. С ув. Владимир.
Дата поездки
2
Душно грязно
Дата поездки
7.6
Если не брать во внимание, что не работал туалет, то впечатление не плохое.
Дата поездки
8
Не очень вежливая одна из проводниц.