back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ - МОСКВА
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Вокзал прибытия
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Брянск Орловский - Москва составляет 732.55 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 1066.16 руб., а от 1984.78 руб. можно купить жд билеты Брянск Орловский - Москва в купе.

Расписание поездов Брянск Орловский - Москва

Поезда Брянск Орловский - Москва следуют через город: Сухиничи.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Брянск Орловский - Москва через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 485 км.

Минимальное время в пути: 5 ч 45 м

Максимальное время в пути: 8 ч 40 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Брянск Орловский - Москва

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Брянск Орловский - Москва

24 февраля ближайший поезд отправится в 03:00.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Брянск Орловский — Москва.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 5 поездов
Сортировать
Чт, 22 02
Пт, 23 02
Сб, 24 02
Вс, 25 02
Пн, 26 02

Купить билеты на поезд Брянск Орловский - Москва

Самый выгодный
Поезд 076Б  

ГОМЕЛЬМОСКВА

БЧСкорый Маршрут
Отправление08 ч 40 м
03:00МскСб, 24 февр.Брянск ОрловскийВокзал Брянск - Орловский
7.5
Рейтинг поезда
Прибытие
11:40МскСб, 24 февр.МоскваБелорусский вокзал
6.9
Плацкарт
Очень душно, никакого проветривания, не говоря уже о кондиционировании. За окном прекрасный зимний лес, а окна грязные, и в поезде душно:(
8
Купе
Комментариев пока нет
Всего отзывов11Свернуть
 
Сидячий
от 732,5 RМест 1
Плацкарт
от 1 136,1 RМест 61
Купе
от 2 319,8 RМест 47
 
 
Поезд 066Щ  

КИШИНЭУМОСКВА

ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление06 ч 14 м
22:54МскСб, 24 февр.Брянск ОрловскийВокзал Брянск - Орловский
7.9
Рейтинг поезда
Прибытие
05:08МскВс, 25 февр.МоскваКиевский вокзал
7.9
Плацкарт
Комментариев пока нет
Всего отзывов3Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 345,4 RМест 84
Купе
от 2 319,8 RМест 20
 
 
Самый быстрый
Поезд 342*Ь  

КИШИНЭУМОСКВА

Отправление05 ч 45 м
23:39МскСб, 24 февр.Брянск ОрловскийВокзал Брянск - Орловский
1
Рейтинг поезда
Прибытие
05:24МскВс, 25 февр.МоскваКиевский вокзал
1
Плацкарт
Самая ужасная поездка в жизни! Грязь и антисанитария, белье доставали из грязных мешков, да и то, чтоб его достали прошлось неоднократно просить молодого человека, который старательно игнорировал все просьбы. Сам поезд еде живой, весь проржавевший. Пускать без распечатанного билета категорически отказывались, что за дореволюционные меры! Утром стали будить чуть ли не за полтора часа, проводники орали как потерпевшие на весь вагон. Ужасно! Если бы была отрицательная шкала, я бы поставила -10
Всего отзывов2Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 066,2 RМест 33
Купе
от 1 984,8 RМест 76
 
 
Поезд 086Ч  

КЛИМОВМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление06 ч 13 м
23:49МскСб, 24 февр.Брянск ОрловскийВокзал Брянск - Орловский
5.7
Рейтинг поезда
Прибытие
06:02МскВс, 25 февр.МоскваКиевский вокзал
8.1
Плацкарт
Дико душно, воняет. Чистота в туалете оставляет желать лучшего. Белье с дырками, хотя цена на него довольно значимая. Единственное приятное впечатление осталось от проводницы, ее положительный настрой не мог не расположить.
4.2
Купе
Очень жарко и душно.
4.8
Сидячий
Комментариев пока нет
Всего отзывов6Свернуть
 
 
 
Купе
от 2 851,1 RМест 10
 
 
Больше свободных мест
Поезд 100ЧИван Паристый  

БРЯНСК ОРЛОВСКИЙМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление06 ч 46 м
23:54МскСб, 24 февр.Брянск ОрловскийВокзал Брянск - Орловский
7.8
Рейтинг поезда
Прибытие
06:40МскВс, 25 февр.МоскваКиевский вокзал
8.5
Плацкарт
Я очень довольна этой поездкой. Электронный билет - это лучшее изобретение, для тех кто любит комфорт и ценит своё время. За 15 минут можно выбрать и купить необходимый билет в любом направлении. Поезда чистые, тёплые, проводники отзывчивые профессионалы. Спасибо РЖД за всё. Желаю Всем дальнейшего развития и процветания в Новом 2018 году.
7.2
Купе
Очень жарко в вагоне!!! Постель не заправлена. Куда исчез дорожный набор? За такие деньги 3081,20 за место можно обеспечить больший комфорт!! Очень разочарована.. это не фирменный поезд, а недоразумение.. Не планирую больше на нем ездить
Всего отзывов13Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 321,7 RМест 86
Купе
от 2 389,2 RМест 116
СВ
от 5 114,4 RМест 5
 
Отзывы о поездах этого направления
о поезде 076Б
Дата поездки
3.2
Плацкарт
Очень душно, никакого проветривания, не говоря уже о кондиционировании. За окном прекрасный зимний лес, а окна грязные, и в поезде душно:(
о поезде 341Ь
Дата поездки
1
Плацкарт
Самая ужасная поездка в жизни! Грязь и антисанитария, белье доставали из грязных мешков, да и то, чтоб его достали прошлось неоднократно просить молодого человека, который старательно игнорировал все просьбы. Сам поезд еде живой, весь проржавевший. Пускать без распечатанного билета категорически отказывались, что за дореволюционные меры! Утром стали будить чуть ли не за полтора часа, проводники орали как потерпевшие на весь вагон. Ужасно! Если бы была отрицательная шкала, я бы поставила -10
о поезде 086Ч
Дата поездки
3.4
Купе
Очень жарко и душно.
о поезде 100Ч«Иван Паристый»
Дата поездки
8.2
Плацкарт
Я очень довольна этой поездкой. Электронный билет - это лучшее изобретение, для тех кто любит комфорт и ценит своё время. За 15 минут можно выбрать и купить необходимый билет в любом направлении
Читать дальше
Отзыв о поезде 076Б
Дата поездки
8.4
Плацкарт
Очень жарко
о поезде 076Б
Дата поездки
5
Плацкарт
Спасибо! Хорошая проводница. Проветривала вагон. Топила в меру. Чисто.
о поезде 086Ч
Дата поездки
4.2
Плацкарт
Дико душно, воняет. Чистота в туалете оставляет желать лучшего. Белье с дырками, хотя цена на него довольно значимая
Читать дальше
о поезде 100Ч«Иван Паристый»
Дата поездки
10
Плацкарт
Надеюсь так будет всегда!!!
о поезде 086Ч
Дата поездки
10
Плацкарт
Поездка прошла шикарно.
о поезде 076Б
Дата поездки
10
Плацкарт
Очень хорошие проводники ,тепло,уютненько (и вкусные Белорусские шоколадки??) Спасибо РЖД??
 Наверх страницы