back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты БРЯНСК - МОСКВА
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Вокзал прибытия
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Брянск - Москва составляет 801.55 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 1218.88 руб., а от 2151.54 руб. можно купить жд билеты Брянск - Москва в купе.

Расписание поездов Брянск - Москва

Поезд Брянск - Москва следует через города: Брянск, Сухиничи.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Брянск - Москва через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 485 км.

Минимальное время в пути: 4 ч 02 м

Максимальное время в пути: 8 ч 40 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Брянск - Москва

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Брянск - Москва

24 июня ближайший поезд отправится в 03:00.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Брянск — Москва.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 9 поездов
Сортировать
Пт, 22 06
Сб, 23 06
Вс, 24 06
Пн, 25 06
Вт, 26 06

Купить билеты на поезд Брянск - Москва

Поезд 076Б  
Отправление08 ч 40 м
03:00МскВс, 24 июняБрянскВокзал Брянск - Орловский
7.3
Рейтинг поезда
Прибытие
11:40МскВс, 24 июняМоскваБелорусский вокзал
6.5
Плацкарт
76 поезд Гомель-Москва ужас просто,нет кондиционера,розетки не работают.
8
Купе
Комментариев пока нет
Всего отзывов12Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 228,7 RМест 90
Купе
от 2 510,7 RМест 21
 
 
Самый быстрый и выгодный
Поезд 738А  

БРЯНСК ОРЛОВСКИЙМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление04 ч 02 м
07:05МскВс, 24 июняБрянскВокзал Брянск - Орловский
8.2
Рейтинг поезда
Прибытие
11:07МскВс, 24 июняМоскваКиевский вокзал
8.2
Сидячий
мне понравилась поездка, поезд приходил вовремя, спасибо!
Всего отзывов18Свернуть
 
Сидячий
от 801,5 RМест 82
 
Купе
от 2 301,6 RМест 16
СВ
от 4 096,3 RМест 9
 
Больше свободных мест
Поезд 048*Щ  
Отправление05 ч 16 м
11:22МскВс, 24 июняБрянскВокзал Брянск - Орловский
1
Рейтинг поезда
Прибытие
16:38МскВс, 24 июняМоскваКиевский вокзал
1
Плацкарт
Поезд ужасный. Комфорта вообще нет. В вагоне было очень душно, воняло.Ковры которые лежат в вагоне вонючие, пропитанные запахом мочи из туалета. Матрасы все загаженные,в каких то разводах. постельное бельё вроде распаковал, но оно в жёлтых пятнях. Туалет оставляет желать лучшего, туалетной бумаги не было, вонь, все загажено. Кошмар уже пора заменить такие вагоны на комфортные. Это были 5 часов ада. Такого ужаса я давно не видела.
Всего отзывов1Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 218,9 RМест 45
Купе
от 2 262,5 RМест 70
 
 
Поезд 740А  

БРЯНСК ОРЛОВСКИЙМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление04 ч 02 м
13:25МскВс, 24 июняБрянскВокзал Брянск - Орловский
8.6
Рейтинг поезда
Прибытие
17:27МскВс, 24 июняМоскваКиевский вокзал
8.4
Сидячий
Прекрасная поездка,поезд замечательный,чистота,персонал очень чуткий,приветливый,спасибо большое
8.8
СВ
всё понравилось. Прекрасный проводник. Есть ли сервис- заказ из вагона носильщика ...
Всего отзывов19Свернуть
 
 
 
Купе
от 3 483,2 RМест 4
 
 
Поезд 108М  

БРЯНСК ОРЛОВСКИЙМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление04 ч 07 м
17:15МскВс, 24 июняБрянскВокзал Брянск - Орловский
7.7
Рейтинг поезда
Прибытие
21:22МскВс, 24 июняМоскваКиевский вокзал
6
Плацкарт
Я ехала в 8 вагоне. Было очень жарко.Кондиционер не работал, в вагоне пахло какой-то смазкой.
7.2
Сидячий
Пришло все отлично и комфортно, проводница??????
9.8
Купе
Все очень хорошо. Обслуживаний по высшему классу. По возврату болела деньги вернули через день. Меня все устраивает! 10 баллов
Всего отзывов15Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 388,5 RМест 1
Купе
от 3 308,8 RМест 2
СВ
от 4 096,3 RМест 11
 
Поезд 742В  

БРЯНСК ОРЛОВСКИЙМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление04 ч 02 м
19:08МскВс, 24 июняБрянскВокзал Брянск - Орловский
9.6
Рейтинг поезда
Прибытие
23:10МскВс, 24 июняМоскваКиевский вокзал
9.6
Сидячий
Ехала до Москвы, все супер, чистота, вежливая проводница, а главное быстро. Буду ездить еще.
Всего отзывов14Свернуть
 
 
 
Купе
от 2 994,5 RМест 3
 
 
Поезд 066Щ  

КИШИНЭУМОСКВА

ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление06 ч 14 м
22:54МскВс, 24 июняБрянскВокзал Брянск - Орловский
8.4
Рейтинг поезда
Прибытие
05:08МскПн, 25 июняМоскваКиевский вокзал
8.4
Плацкарт
Спасибо проводникам 7 вагона за чистоту, теплоту. заботу и внимательность. благодаря им поездка была максимально комфортной.
Всего отзывов4Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 388,5 RМест 1
Купе
от 2 515,2 RМест 68
 
 
Поезд 342*Ь  
Отправление05 ч 45 м
23:39МскВс, 24 июняБрянскВокзал Брянск - Орловский
1.8
Рейтинг поезда
Прибытие
05:24МскПн, 25 июняМоскваКиевский вокзал
1.6
Плацкарт
Не советую брать билеты на этот поезд, лучше переплатить и ехать на российском. Отношение ужасное и вагоны такие же (((
2
Купе
Поезд из 50х годов прошлого века. Постельное белье одного года выпуска с вагоном. Чуть влажное и рваное. Всё старое. Это в купе, от плацкарта вряд ли отличается
Всего отзывов5Свернуть
 
 
 
Купе
от 2 151,5 RМест 45
 
 
Поезд 100ЧИван Паристый  

БРЯНСК ОРЛОВСКИЙМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
Отправление06 ч 46 м
23:54МскВс, 24 июняБрянскВокзал Брянск - Орловский
8.6
Рейтинг поезда
Прибытие
06:40МскПн, 25 июняМоскваКиевский вокзал
8.8
Плацкарт
Спасибо! Мне нравиться поезд 100 Брянск-Москва! Белье чистое, в туалете порядок! Всего Вам доброго!
6.9
Купе
Убогий вагон. Здравствуй СССР
10
СВ
Комментариев пока нет
Всего отзывов20Свернуть
 
 
 
Купе
от 2 861,8 RМест 73
СВ
от 4 960,7 RМест 6
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
3
Плацкарт
Чистота2
Комфорт1
Персонал и обслуживание10
Соотношение цена/качество1
Общее впечатление от поезда1
76 поезд Гомель-Москва ужас просто,нет кондиционера,розетки не работают.
Дата поездки
10
Сидячий
Чистота10
Комфорт10
Персонал и обслуживание10
Соотношение цена/качество10
Общее впечатление от поезда10
Прекрасная поездка,поезд замечательный,чистота,персонал очень чуткий,приветливый,спасибо большое
Дата поездки
9.2
Сидячий
Чистота8
Комфорт8
Персонал и обслуживание10
Соотношение цена/качество10
Общее впечатление от поезда10
мне понравилась поездка, поезд приходил вовремя, спасибо!
Дата поездки
3.4
Купе
Чистота3
Комфорт3
Персонал и обслуживание4
Соотношение цена/качество3
Общее впечатление от поезда4
Убогий вагон. Здравствуй СССР
Дата поездки
10
Сидячий
Чистота10
Комфорт10
Персонал и обслуживание10
Соотношение цена/качество10
Общее впечатление от поезда10
Ехала до Москвы, все супер, чистота, вежливая проводница, а главное быстро. Буду ездить еще.
Дата поездки
10
Сидячий
Чистота10
Комфорт10
Персонал и обслуживание10
Соотношение цена/качество10
Общее впечатление от поезда10
Всё замечательно, очень чисто, комфортно, красиво.
Дата поездки
10
Плацкарт
Чистота10
Комфорт10
Персонал и обслуживание10
Соотношение цена/качество10
Общее впечатление от поезда10
Спасибо проводникам 7 вагона за чистоту, теплоту. заботу и внимательность. благодаря им поездка была максимально комфортной.
Дата поездки
3.8
Плацкарт
Чистота7
Комфорт1
Персонал и обслуживание6
Соотношение цена/качество3
Общее впечатление от поезда2
Я ехала в 8 вагоне. Было очень жарко.Кондиционер не работал, в вагоне пахло какой-то смазкой.
Дата поездки
9.2
Сидячий
Чистота10
Комфорт7
Персонал и обслуживание10
Соотношение цена/качество10
Общее впечатление от поезда9
Хорошо доехал, главное быстро, правда кондиционер не работал это печально(
Дата поездки
10
Сидячий
Чистота10
Комфорт10
Персонал и обслуживание10
Соотношение цена/качество10
Общее впечатление от поезда10
Спасибо за поездку, все отлично!