back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты ЧЕЛЯБИНСК - ОРЕНБУРГ
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Челябинск - Оренбург составляет 2024.23 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 2024.23 руб., а от 2543.22 руб. можно купить жд билеты Челябинск - Оренбург в купе.

Расписание поездов Челябинск - Оренбург

Поезд Челябинск - Оренбург следует через города: Орск, Троицк, Карталы, Медногорск, Кувандык, Бреды, Тамерлан.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Челябинск - Оренбург через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 861 км.

Минимальное время в пути: 13 ч 10 м

Максимальное время в пути: 15 ч 25 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Челябинск - Оренбург

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Челябинск - Оренбург

23 июня ближайший поезд отправится в 13:26.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Челябинск — Оренбург.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 4 поезда
Сортировать
Чт, 21 06
Пт, 22 06
Сб, 23 06
Вс, 24 06
Пн, 25 06

Купить билеты на поезд Челябинск - Оренбург

Больше свободных мест
Поезд 251*Н  

БАРНАУЛАДЛЕР

ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление13 ч 48 м
13:26МскСб, 23 июняЧелябинск
Прибытие
03:14МскВс, 24 июняОренбургВокзал Оренбург
 
 
Плацкарт
от 2 302,8 RМест 9
Купе
от 3 214,3 RМест 55
 
 
Самый быстрый и выгодный
Поезд 379У  

НОВЫЙ УРЕНГОЙОРЕНБУРГ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление13 ч 10 м
15:15МскСб, 23 июняЧелябинск
6.3
Рейтинг поезда
Прибытие
04:25МскВс, 24 июняОренбургВокзал Оренбург
6.3
Плацкарт
отлично
6.2
Купе
За такие деньги, нету ни одного биотуалета в составе..а мы вроде живем в 21 веке...
Всего отзывов57Свернуть
 
 
Плацкарт
от 2 024,2 RМест 3
Купе
от 2 543,2 RМест 42
 
 
Поезд 499Е  

НОВЫЙ УРЕНГОЙАНАПА

В этом поезде есть вагоны с кондиционером
Отправление13 ч 55 м
19:00МскСб, 23 июняЧелябинск
Прибытие
08:55МскВс, 24 июняОренбургВокзал Оренбург
 
 
Плацкарт
от 2 122,4 RМест 22
 
 
 
Поезд 121*Е  

ЕКАТЕРИНБУРГОРЕНБУРГ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление15 ч 25 м
19:50МскСб, 23 июняЧелябинск
7
Рейтинг поезда
Прибытие
11:15МскВс, 24 июняОренбургВокзал Оренбург
7.7
Плацкарт
Нормальный такой вагон, везде розетки и входы под USB, ехали прям как боги)
4.5
Купе
Проводников превратили в "Циган" - это Позор!!! Дайте проводникам заниматься непосредственной их работой - обеспечивать пассажирам комфорт в поездке, а не базарной торговлей!
8.8
Общий
Комментариев пока нет
Всего отзывов15Свернуть
 
 
Плацкарт
от 2 195,7 RМест 16
Купе
от 3 275,5 RМест 25
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
10
Плацкарт
Чистота10
Комфорт10
Персонал и обслуживание10
Соотношение цена/качество10
Общее впечатление от поезда10
отлично
Дата поездки
10
Плацкарт
Чистота10
Комфорт10
Персонал и обслуживание10
Соотношение цена/качество10
Общее впечатление от поезда10
Спасибо что вы есть
Дата поездки
9.8
Плацкарт
Чистота10
Комфорт10
Персонал и обслуживание10
Соотношение цена/качество9
Общее впечатление от поезда10
Чисто, вовремя, безопасно.
Дата поездки
7
Плацкарт
Чистота8
Комфорт8
Персонал и обслуживание6
Соотношение цена/качество10
Общее впечатление от поезда3
Поезд грязный,хотелось бы видеть чистоту.
Дата поездки
2.6
Плацкарт
Чистота3
Комфорт3
Персонал и обслуживание3
Соотношение цена/качество3
Общее впечатление от поезда1
Поездка ужасная, вахтовики пили и дрались, спать не давали, полиции не было чтоб их разнять и снять с поезда, просто ужасно.
Дата поездки
5.6
Купе
Чистота10
Комфорт3
Персонал и обслуживание10
Соотношение цена/качество1
Общее впечатление от поезда4
За такие деньги, нету ни одного биотуалета в составе..а мы вроде живем в 21 веке...
Дата поездки
10
Плацкарт
Чистота10
Комфорт10
Персонал и обслуживание10
Соотношение цена/качество10
Общее впечатление от поезда10
Нормальный такой вагон, везде розетки и входы под USB, ехали прям как боги)
Дата поездки
3.8
Плацкарт
Чистота4
Комфорт4
Персонал и обслуживание5
Соотношение цена/качество2
Общее впечатление от поезда4
Разочарование в одном- вагон очень старый
Дата поездки
1
Купе
Чистота1
Комфорт1
Персонал и обслуживание1
Соотношение цена/качество1
Общее впечатление от поезда1
Ужасно грязно, на стенах слой копоти и ужасно воняло в купе, проводник не контролирует курение пассажиров, что говорить сам проводник второй курил самая ужасная поездка за все время. 379 1 вагон
Дата поездки
10
Плацкарт
Чистота10
Комфорт10
Персонал и обслуживание10
Соотношение цена/качество10
Общее впечатление от поезда10
Всё хорошо, молодцы!