back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты ИРКУТСК - КРАСНОЯРСК
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

  1. 1300 руб. - минимальная цена жд билета Иркутск - Красноярск;
  2. от 1300 руб. - цена билета на поезд Иркутск - Красноярск в плацкарте;
  3. от 2709 руб. - стоимость железнодорожного билета Иркутск - Красноярск в купе;

Расписание поездов Иркутск - Красноярск

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Иркутск - Красноярск через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 1088 км.

Минимальное время в пути: 17 ч 56 м

Максимальное время в пути: 18 ч 29 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Иркутск - Красноярск

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Иркутск - Красноярск

24 января ближайший поезд отправится в 11:39.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Иркутск — Красноярск.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 5 поездов
Сортировать
Вт, 22 01
Ср, 23 01
Чт, 24 01
Пт, 25 01
Сб, 26 01

Купить билеты на поезд Иркутск - Красноярск

Самый выгодныйЭР
№ 069Ч 

ЧИТАМОСКВА

ФПКСкорый
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
18 ч 23 м
11:39МСКЧт, 24 янв.ИркутскВокзал Иркутск-Пассажирский
8.4
Рейтинг поезда
06:02МСКПт, 25 янв.Красноярск
8.4
Плацкарт
Все прекрасно!!
Всего отзывов6Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 299,9 R63 места
Купе
от2 987,1 R35 мест
 
 
ЭР
№ 057И 

ИРКУТСККИСЛОВОДСК

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
18 ч 09 м
12:03МСКЧт, 24 янв.ИркутскВокзал Иркутск-Пассажирский
8.1
Рейтинг поезда
06:12МСКПт, 25 янв.Красноярск
6.8
Плацкарт
Поезд пришёл по расписанию проводник помог занести багаж выдал белье разбудил перед выходом в вагоне было относительно чисто и очень душно кондиционер не работал.
10
СВ
Комментариев пока нет
7.6
Купе
Только жарко в вагоне
Всего отзывов24Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 299,9 R162 места
Купе
от3 132,9 R57 мест
 
 
Самый быстрыйЭР
№ 007Н 

ВЛАДИВОСТОКНОВОСИБИРСК

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
17 ч 56 м
17:52МСКЧт, 24 янв.ИркутскВокзал Иркутск-Пассажирский
7
Рейтинг поезда
11:48МСКПт, 25 янв.Красноярск
7.1
Плацкарт
В целом поездка была неплохой. Мне попались приятные соседки. Но почти под конец поездки вагоне засорились туалеты, это было большими минусом.
4.9
Купе
8 вагон число 23 сентября 2018 г. Вонь в вагоне. Утром не нашел проводника. Через час вышла заспанная. Печалька
9
СВ
Все хорошо.За исключением недостатка душа и розеток в купе
Всего отзывов28Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 299,9 R256 мест
Купе
от2 709,4 R78 мест
СВ
от7 267,7 R11 мест
 
ЭР
№ 081И 

УЛАН-УДЭМОСКВА

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
18 ч 29 м
18:55МСКЧт, 24 янв.ИркутскВокзал Иркутск-Пассажирский
7.3
Рейтинг поезда
13:24МСКПт, 25 янв.Красноярск
7.6
Плацкарт
Ехала в 5 вагоне, тепло , в меру чисто . Единственный минус - очень дуло с окна.
6.9
Купе
Все отлично и недорого
Всего отзывов48Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 299,9 R139 мест
Купе
от2 709,8 R33 места
 
 
ЭР
№ 099Э 

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА

ФПКСкорый
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
18 ч 00 м
22:37МСКЧт, 24 янв.ИркутскВокзал Иркутск-Пассажирский
6.3
Рейтинг поезда
16:37МСКПт, 25 янв.Красноярск
5.8
Купе
Холодно, грязно и обслуживание слабовато.
6.7
Плацкарт
Получала наслаждение от поездки, комфортная температура в вагоне, чисто, приятно.
Всего отзывов109Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 299,9 R195 мест
Купе
от3 203,9 R43 места
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
9.8
Получала наслаждение от поездки, комфортная температура в вагоне, чисто, приятно.
Дата поездки
10
Все прекрасно!!
Дата поездки
7
Отличный современный вагон и 28 градусов в нем. Ехали как в аду, очень жарко. Кондиционер включали один раз только, когда ругаться уже начали.
Дата поездки
7.4
В вагоне днем было очень прохладно, люди кутались в одеяло и пледы. А ночью было жарко....
Дата поездки
6.6
Поезд 069,11вагон,полупустой вагон,тепло чисто,вакуумные туалеты без воды,похоже перемёрзла где то ,а так всё норма,подушкам только лет 70...
Дата поездки
8.2
В целом поездка была неплохой. Мне попались приятные соседки. Но почти под конец поездки вагоне засорились туалеты, это было большими минусом.
Дата поездки
9.8
Новый чистый вагон! Спасибо за поездку !
Дата поездки
2.8
Холодно, грязно и обслуживание слабовато.
Дата поездки
9.8
Остались очень довольны поездкой. Комфортный и удобный вагон, приветливые проводницы.
Дата поездки
9.6
Очень комфортная поездка, не смотря на то, что ехала на второй полке, с окон не дует, матрасы чистые и мягкие, постельное белье белое, туалеты работали все время пути, всегда чистые с бумагой, постоянно проводилась влажная уборка, проводники вежливые и внимательные. Один минус - «убитые» подушки, пока из этих скомканых шариков не слепишь подобие подушки, уснуть не возможно.