back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты ИРКУТСК - УЛАН-УДЭ
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Поезд
Тип поезда
Цена
отдорублей
Тип вагона
Места
Услуги

О направлении Иркутск - Улан-Удэ

По данному маршруту доступны следующие фирменные поезда: Баргузин

Вы выбрали день, на который хотите найти ЖД билеты Иркутск - Улан-Удэ

Открыта продажа билетов на 19 октября

20 октября, в выбранную вами дату, ближайший поезд отправится в 01:46

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Иркутск - Улан-Удэ. Внимание! Расписание периодически меняется. На этой странице вы видите точное расписание движения поездов на выбранную вами дату в 2017 году.*

* Время отправления и прибытия - Московское.

Билеты:

Минимальная стоимость билета на поезд Иркутск - Улан-Удэ составляет 608.46 руб.

От 1519.26 рублей возможно купить жд билеты в купе

6 причин купить ЖД билеты у нас:

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Про расписание Иркутск - Улан-Удэ

Поезда Иркутск - Улан-Удэ следуют через города: Иркутск, Улан-Удэ, ЗАИГРАЕВО, ГОРХОН, Петровск-Забайкальский, БАДА, Хилок, Чита, КАРЫМСКАЯ, СОЛНЦЕВАЯ, Шилка, ПРИИСКОВАЯ, КУЭНГА, ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК, ЗИЛОВО, СБЕГА, КСЕНЬЕВСКАЯ, Могоча, АМАЗАР, ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ, УРУША, Сковородино, ТАЛДАН, МАГДАГАЧИ, ТЫГДА, УШУМУН, Шимановск, ЛЕДЯНАЯ, Свободный, Белогорск, ЕКАТЕРИНОСЛАВКА, Завитинск, БУРЕЯ, АРХАРА, КУНДУР-ХАБАРОВСКИЙ, Облучье, ИЗВЕСТКОВАЯ, БИРАКАН, ТЕПЛОЕ ОЗЕРО, ИЗВЕСТКОВЫЙ ЗАВОД, БИРА, Биробиджан, ИН, ОЛЬГОХТА, Хабаровск.

По указанному направлению курсирует поездов: 7. Из них фирменных: 1.

Вы можете заказать и купить билет на поезд Иркутск - Улан-Удэ через интернет прямо сейчас.

Расстояние до города Улан-Удэ от города Иркутск составляет 456 км.

Минимальное время в пути: 6 ч 35 м

Максимальное время в пути: 8 ч 30 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Как доехать до города Улан-Удэ на поезде

Ознакомьтесь с расписанием и выберите наиболее подходящий поезд по маршруту.

Здесь вы можете посмотреть стоимость билета и расстояние до г. Улан-Удэ, продолжительность пути, а также выбрать удобное место прямо на схеме.

Наш сервис позволяет купить железнодорожный билет онлайн, заказать его на сайте вы можете прямо сейчас.

Найдено 7 поездов
Сортировать

Купить билеты на поезд Иркутск - Улан-Удэ

Поезд 012У  

ЧЕЛЯБИНСКЧИТА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление07 ч 27 м
01:46МскПт, 20 окт.ИркутскВокзал Иркутск-Пассажирский
5.3
Рейтинг поезда
Прибытие
09:13МскПт, 20 окт.Улан-Удэ
 
 
Плацкарт
от 821,9 RМест 146
Купе
от 1 616,0 RМест 47
 
 
Самый быстрый
Поезд 008Н  

НОВОСИБИРСКВЛАДИВОСТОК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление06 ч 35 м
02:47МскПт, 20 окт.ИркутскВокзал Иркутск-Пассажирский
7.4
Рейтинг поезда
Прибытие
09:22МскПт, 20 окт.Улан-Удэ
 
 
Плацкарт
от 808,7 RМест 90
Купе
от 1 534,1 RМест 53
СВ
от 5 526,8 RМест 16
 
Поезд 070Ч  

МОСКВАЧИТА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление08 ч 09 м
07:06МскПт, 20 окт.ИркутскВокзал Иркутск-Пассажирский
6.5
Рейтинг поезда
Прибытие
15:15МскПт, 20 окт.Улан-Удэ
 
 
Плацкарт
от 808,7 RМест 149
Купе
от 1 744,1 RМест 23
 
 
Поезд 270С  

АДЛЕРЧИТА

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление07 ч 43 м
09:25МскПт, 20 окт.ИркутскВокзал Иркутск-Пассажирский
4
Рейтинг поезда
Прибытие
17:08МскПт, 20 окт.Улан-Удэ
 
Сидячий
от 674,0 RМест 29
Плацкарт
от 821,9 RМест 283
Купе
от 1 840 RМест 62
 
 
Самый выгодный
Поезд 362И  

ИРКУТСКНАУШКИ *

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПК
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление08 ч 30 м
16:00МскПт, 20 окт.ИркутскВокзал Иркутск-Пассажирский
7.8
Рейтинг поезда
Прибытие
00:30МскСб, 21 окт.Улан-Удэ
Общий
от 608,5 RМест 54
 
Плацкарт
от 1 152,1 RМест 14
Купе
от 1 745,6 RМест 19
 
 
Поезд 044Э  

МОСКВАХАБАРОВСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление07 ч 32 м
16:17МскПт, 20 окт.ИркутскВокзал Иркутск-Пассажирский
8.3
Рейтинг поезда
Прибытие
23:49МскПт, 20 окт.Улан-Удэ
 
 
Плацкарт
от 808,7 RМест 62
Купе
от 1 519,3 RМест 22
 
 
Поезд 322ИБаргузин  

ИРКУТСКЗАБАЙКАЛ *

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКФирменный
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление07 ч 57 м
20:00МскПт, 20 окт.ИркутскВокзал Иркутск-Пассажирский
Прибытие
03:57МскСб, 21 окт.Улан-Удэ
 
 
Плацкарт
от 1 052,7 RМест 128
Купе
от 2 589 RМест 46
 
 
 Наверх страницы
Отзывы о поездах этого направления
071Ы
Дата поездки 25.10.2016
3,2
Плацкарт
Ужас полный! Ехал из Иркутска до Улан-Удэ. Через 30 минут поездки решил выпить чашку кофе, но проводник сказал что раньше надо было заказывать, объяснив что ничего не подаст, т.к она уже посчитала остатки товара и ничего больше купить нельзя даже минералку, хотя все красиво стояло на полке. Терпите теперь до Улан-Удэ, нигде вы не сможете купить, т.к поезд скорый и все станции 2-х минутные! Вагона-ресторана нет! Впечатление о поездке- мучала жажда все оставшиеся 6.5 часов до Улан-Удэ. Вот такой "прекрасный" сервис в РЖД
100Э
Дата поездки 11.10.2016
8
Плацкарт
Ночью свет не был погашен полностью, это мешало спать ребенку
362И
Дата поездки 13.10.2016
5,4
Плацкарт
Очень часто езжу именно этим поездом. Давно такой духоты и жары не встречала. Кроме того как заходишь в вагон врезаешься в столб ужасного и неприятного запаха, из ночи спала только часа 2-2,5, так как спать было не возможно.было ужасно жарко, ладно я молодая, а вот пожилых было жалко, им ведь такая духота чревата последствиями,например давление или мало того сердце. На градуснике было почти 30 градусов. Окно не откроешь, потому что оно не регулируется( имею ввиду, если открываешь, то открывается окно на распашку, при движении поезда дует очень сильно), поэтому сразу же как включили свет, соскочила, спустилась вниз и всю дорогу ехали с открытым на распашку окном. А ведь многим на работу сразу после поезда, думаю многие были не довольны. Спасибо за внимание.