back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты МИНСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Минск - Санкт-Петербург составляет 3084.22 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 3084.22 руб., а от 6566.2 руб. можно купить жд билеты Минск - Санкт-Петербург в купе.

Расписание поездов Минск - Санкт-Петербург

Поезда Минск - Санкт-Петербург следуют через города: Орша, Невель, Борисов, Дно, Витебск, Новосокольники, Сольцы, Толочин.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Минск - Санкт-Петербург через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 864 км.

Минимальное время в пути: 13 ч 11 м

Максимальное время в пути: 14 ч 54 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Минск - Санкт-Петербург

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Минск - Санкт-Петербург

24 февраля ближайший поезд отправится в 18:22.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Минск — Санкт-Петербург.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 3 поезда
Сортировать
Чт, 22 02
Пт, 23 02
Сб, 24 02
Вс, 25 02
Пн, 26 02

Купить билеты на поезд Минск - Санкт-Петербург

Самый выгодный
Поезд 250Б  

МИНСКСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
БЧСкорый Маршрут
Отправление14 ч 54 м
18:22МестСб, 24 февр.Минск
Прибытие
09:16МскВс, 25 февр.Санкт-ПетербургВитебский вокзал
 
 
Плацкарт
от 3 084,2 RМест 104
Купе
от 6 566,2 RМест 66
 
 
Самый быстрый
Поезд 052Б  

БРЕСТСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
БЧСкорый Фирменный Маршрут
Отправление13 ч 11 м
18:44МестСб, 24 февр.Минск
7.7
Рейтинг поезда
Прибытие
07:55МскВс, 25 февр.Санкт-ПетербургВитебский вокзал
7.7
Плацкарт
цена соответствует качеству
Всего отзывов7Свернуть
 
 
Плацкарт
от 3 084,2 RМест 92
Купе
от 6 566,2 RМест 16
 
 
Поезд 008Б  

БРЕСТМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
БЧСкорый Маршрут
Отправление14 ч 13 м
21:31МестСб, 24 февр.Минск
5.7
Рейтинг поезда
Прибытие
11:44МскВс, 25 февр.Санкт-ПетербургВитебский вокзал
1.4
Купе
Комментариев пока нет
10
Плацкарт
Безупречно. Фирменный "Янтарь".
Всего отзывов2Свернуть
 
 
Плацкарт
от 3 084,2 RМест 2
 
 
 
Отзывы о поездах этого направления
о поезде 008Б
Дата поездки
10
Плацкарт
Безупречно. Фирменный "Янтарь".
о поезде 052Б
Дата поездки
5.6
Плацкарт
цена соответствует качеству
 Наверх страницы