back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты МОСКВА - БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Вокзал отправления
Цена
отдорублей
Тип вагона
Места
Услуги
Найдено 9 поездов
Сортировать

Купить билеты на поезд Москва - Брянск Орловский

Самый быстрый и выгодный
Поезд 737А  

МОСКВА КИВБРЯНСК ОРЛ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление04 ч 08 м
06:55МскВс, 23 июляКиевский вокзал
Прибытие
11:03МскВс, 23 июляВокзал Брянск - Орловский
 
Сидячий
от 805 RМест 293
 
Купе
от 2 183,2 RМест 31
СВ
от 4 272,5 RМест 13
 
Поезд 341Ф  

МОСКВА КИВКИШИНЭУ

ЧФМ
Отправление05 ч 47 м
10:47МскВс, 23 июляКиевский вокзал
Прибытие
16:34МскВс, 23 июляВокзал Брянск - Орловский
 
 
Плацкарт
от 1 122,2 RМест 84
Купе
от 2 107,8 RМест 50
 
 
Поезд 739А  

МОСКВА КИВБРЯНСК ОРЛ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление04 ч 08 м
13:30МскВс, 23 июляКиевский вокзал
Прибытие
17:38МскВс, 23 июляВокзал Брянск - Орловский
 
Сидячий
от 2 662,3 RМест 6
 
Купе
от 2 605,4 RМест 4
СВ
от 4 272,5 RМест 11
 
Поезд 075Б  

МОСКВА БЕЛГОМЕЛЬ ПАС

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
БЧСкорый
Отправление07 ч 54 м
15:32МскВс, 23 июляБелорусский вокзал
Прибытие
23:26МскВс, 23 июляВокзал Брянск - Орловский
 
 
Плацкарт
от 1 216,5 RМест 101
Купе
от 2 489,2 RМест 45
 
 
Поезд 073А  

МОСКВА КИВЛЬВОВ

УЗСкорый
Отправление05 ч 19 м
15:58МскВс, 23 июляКиевский вокзал
Прибытие
21:17МскВс, 23 июляВокзал Брянск - Орловский
 
 
Плацкарт
от 1 150,6 RМест 78
Купе
от 2 189,6 RМест 91
 
 
Поезд 741В  

МОСКВА КИВБРЯНСК ОРЛ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление04 ч 08 м
19:20МскВс, 23 июляКиевский вокзал
Прибытие
23:28МскВс, 23 июляВокзал Брянск - Орловский
 
Сидячий
от 1 320,2 RМест 12
 
Купе
от 2 183,2 RМест 25
СВ
от 4 272,5 RМест 10
 
Поезд 047Ь  

МОСКВА КИВКИШИНЭУ

ЧФМСкорый
Отправление05 ч 25 м
19:59МскВс, 23 июляКиевский вокзал
Прибытие
01:24МскПн, 24 июляВокзал Брянск - Орловский
 
 
Плацкарт
от 1 183,3 RМест 124
Купе
от 2 218,8 RМест 51
 
 
Поезд 085Ч  

МОСКВА КИВКЛИМОВ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление05 ч 52 м
20:22МскВс, 23 июляКиевский вокзал
Прибытие
02:14МскПн, 24 июляВокзал Брянск - Орловский
 
 
Плацкарт
от 920 RМест 24
Купе
от 1 963,5 RМест 49
 
 
Поезд 099ЧИван Паристый  

МОСКВА КИВБРЯНСК ОРЛ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
Отправление07 ч 01 м
23:55МскВс, 23 июляКиевский вокзал
Прибытие
06:56МскПн, 24 июляВокзал Брянск - Орловский
 
 
Плацкарт
от 920 RМест 304
Купе
от 2 413,8 RМест 144
СВ
от 5 538,1 RМест 11
 
 Наверх страницы

UFS-online предлагает сэкономить время и самостоятельно приобрести билет на поезд. Для этого нужно зайти на круглосуточно работающий сайт и выбрать подходящий вариант. Минимальная цена билета до Брянска – 615 рублей. Плацкартный билет стоит от 888 рублей, купейный – от 1660 рублей. Мы проверяем наличие мест на поезд и даем гарантию, что билеты на них не выкуплены. Процесс покупки билета занимает не больше 7 минут. В случае необходимости через «Личный кабинет» производится возврат билета. Чтобы заказать ж/д билеты дешево из Москвы в Брянск Орловский, необходимо правильно указать маршрут, дату, количество пассажиров и их точные паспортные данные. Электронная регистрация предполагает автоматическое заполнение данных на пассажиров, приобретавших билеты ранее, а также система отправляет посадочный купон заказчику по электронной почте. Для предъявления проводнику купон распечатывается на принтере.

Расписание поездов из Москвы в Брянск Орловский

UFS-online – это доступное и актуальное расписание и стоимость ж/д билетов Москва – Брянск Орловский от начала продаж. Чтобы узнать информацию о расписании, требуется ввести названия конечных пунктов и дату отъезда. По данному направлению курсирует 10 поездов, включая 2 фирменных. Состав следует через Калугу и Сухиничи. Время нахождения в дороге – 4-8 часов. Системой предлагается подробный список, из которого пассажир может выбрать нужный вариант и сразу заказать билет на поезд. Если поездка запланирована заранее, можно воспользоваться преимуществами динамического ценообразования и купить билеты на стартах продаж, когда цены минимальные. Для постоянных клиентов цена может быть еще ниже, так как по акции за каждый второй заказ предоставляется скидка на следующую покупку. Круглосуточная техническая поддержка, удобная система приобретения и бронирование билетов – все это является несомненными достоинствами сервиса UFS-online. Также мы предлагаем купить дешевые билеты на поезд онлайн и оплатить их наиболее приемлемым способом: банковской картой, наличными или электронными деньгами. Возможно приобретение билета в кредит через сервис PayLate. С сервисом UFS вы получите возможность совершить не только выгодную, но и интересную поездку в старинный русский город Брянск. Интересен тот факт, что первый полет Валерия Чкалова под мостом состоялся именно в Брянске. Здесь же летчик, пролетая под электропроводами, рухнул на землю и был посажен на год в брянскую тюрьму.