back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты МОСКВА - ДЗЕРЖИНСК
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Вокзал отправления
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Москва - Дзержинск составляет 1542.96 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 1542.96 руб., а от 2725.62 руб. можно купить жд билеты Москва - Дзержинск в купе.

Расписание поездов Москва - Дзержинск

Поезд Москва - Дзержинск следует через города: Владимир, Ковров.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Москва - Дзержинск через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 427 км.

Минимальное время в пути: 3 ч 19 м

Максимальное время в пути: 6 ч 12 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Москва - Дзержинск

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Москва - Дзержинск

19 июля ближайший поезд отправится в 00:10.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Москва — Дзержинск.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 12 поездов
Сортировать
Вт, 17 07
Ср, 18 07
Чт, 19 07
Пт, 20 07
Сб, 21 07

Купить билеты на поезд Москва - Дзержинск

Самый выгодныйЭР
№ 236Г 
05 ч 45 м
00:10МскЧт, 19 июляМоскваЯрославский вокзал
8
Рейтинг поезда
05:55МскЧт, 19 июляДзержинскВокзал Дзержинск
8
Плацкарт
Комментариев пока нет
Всего отзывов1Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 543,0 RМест 127
Купе
от3 682,3 RМест 4
 
 
ЭР
№ 060*А 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГНИЖНИЙ НОВГОРОД

ФПКСкорый Фирменный
04 ч 39 м
02:25МскЧт, 19 июляМоскваКурский вокзал
8.9
Рейтинг поезда
07:04МскЧт, 19 июляДзержинскВокзал Дзержинск
8.5
Купе
Просто понравилось
8.3
Плацкарт
Все было хорошо...поездкой довольна...проводница молодец!!!! Очень внимательная и приятная в общении))). Спасибо!
9.8
СВ
Всё отлично!
Всего отзывов42Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 234,9 RМест 126
Купе
от3 794,5 RМест 9
СВ
от6 850,8 RМест 4
 
Больше свободных местЭР
№ 728Г 

МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД

ФПКСкоростной
03 ч 22 м
07:15МскЧт, 19 июляМоскваКурский вокзал
8.6
Рейтинг поезда
10:37МскЧт, 19 июляДзержинскВокзал Дзержинск
8.6
Сидячий
Поезд хороший,чистый,быстрый,но кресла не очень удобные-мало места для ног,кресла узкие.А в целом поездка хорошая,спасибо.
Всего отзывов64Свернуть
 
Сидячий
от1 681,3 RМест 416
 
 
 
 
ЭР
№ 730Г 

МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД

ФПКСкоростной
03 ч 38 м
09:30МскЧт, 19 июляМоскваКурский вокзал
8.8
Рейтинг поезда
13:08МскЧт, 19 июляДзержинскВокзал Дзержинск
8.8
Сидячий
Ласточка хорошо, возвращался на стриже кошмар задорого?? Быстро но не комфортно совсем
Всего отзывов41Свернуть
 
Сидячий
от1 681,3 RМест 193
 
 
 
 
Самый быстрыйЭР
№ 704Н 

МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД

ФПКСкоростной
03 ч 19 м
11:00МскЧт, 19 июляМоскваКурский вокзал
9.1
Рейтинг поезда
14:19МскЧт, 19 июляДзержинскВокзал Дзержинск
9
Сидячий
Получила удовольствие от поездки.
9.2
СВ
Комментариев пока нет
Всего отзывов22Свернуть
 
Сидячий
от3 017,1 RМест 23
 
 
СВ
от3 521,1 RМест 23
 
ЭР
№ 706Н 

МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД

ФПКСкоростной
03 ч 19 м
14:00МскЧт, 19 июляМоскваКурский вокзал
8.3
Рейтинг поезда
17:19МскЧт, 19 июляДзержинскВокзал Дзержинск
8.5
Сидячий
Отличный поезд, хорошее обслуживание, вежливый персонал. Был приятно удивлен соответствию поезда современным требованиям безопасности и комфорта.
7
СВ
Хочется ругаться матом......, но воздержусь! Горячей воды нет! Проводники ключи от купе-люкс не дают, говоря что типа сломались или украли...... что за новая мода????? Им лень пройти собрать ключи при подъезде к конечной станции??? Отвратительно!!!
9.3
Купе
Билет купил первый раз, очень удобно не нужно стоять в очереди в кассу, плюс ко всему за 2 часа до поезда пришло увидомление о поездке!
Всего отзывов28Свернуть
 
Сидячий
от3 107,5 RМест 62
 
 
СВ
от3 521,1 RМест 17
 
ЭР
№ 708Н 

МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД

ФПКСкоростной
03 ч 19 м
15:40МскЧт, 19 июляМоскваКурский вокзал
8.1
Рейтинг поезда
18:59МскЧт, 19 июляДзержинскВокзал Дзержинск
8.1
Сидячий
Нет одноразовых чистых подголовников! Зачем запускать пьяных в усмерть пассажиров , которые храпят и убивают перегаром весь вагон ???!! Почему в не час пик полупустые вагоны стоят дороже обычного ???
8.2
СВ
Комментариев пока нет
Всего отзывов20Свернуть
 
Сидячий
от2 272,4 RМест 18
 
 
СВ
от3 752,7 RМест 7
 
ЭР

МОСКВАКРАСНОЯРСК

ФПКСкорый Фирменный
06 ч 12 м
16:20МскЧт, 19 июляМоскваЯрославский вокзал
8.2
Рейтинг поезда
22:32МскЧт, 19 июляДзержинскВокзал Дзержинск
9.7
Плацкарт
Понравилось!Проводница предупредительна вежлива.Спасибо!
6.7
Купе
минус - питание , удивила женщина которая ворвалась без стука и начала пылесосить
Всего отзывов12Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 958,1 RМест 53
Купе
от2 904,1 RМест 50
СВ
от6 422,9 RМест 4
 
ЭР
№ 732Г 

МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД

ФПКСкоростной
03 ч 38 м
16:35МскЧт, 19 июляМоскваКурский вокзал
8.5
Рейтинг поезда
20:13МскЧт, 19 июляДзержинскВокзал Дзержинск
8.5
Сидячий
Все неплохо только на весь состав 2 туалета.
Всего отзывов27Свернуть
 
Сидячий
от1 681,3 RМест 382
 
 
 
 
ЭР
№ 734Г 

МОСКВАНИЖНИЙ НОВГОРОД

ФПКСкоростной
03 ч 22 м
18:35МскЧт, 19 июляМоскваКурский вокзал
7.7
Рейтинг поезда
21:57МскЧт, 19 июляДзержинскВокзал Дзержинск
7.7
Сидячий
Вообще отлично покатался! В сортире кнопка «вызов машиниста» — для ассистенции что ли? Отличный рофл, короче. Ну и билеты не проверяли еще — класс, в следующий раз покупать не буду, сэкономлю 1,5к! Красавчики! Вай-фай — полная хрень, регистрироваться нужно, так еще и правила пользования, которые я «принимаю по нажатию кнопки», нельзя прочесть. А вдруг в них написано, что меня могут использовать для создания человеческой многоножки? Ну да ладно, смотрел мемы и деградировал по LTE. Ну и в целом было весело, рублей 600 просадил на чай, кофе и шоколадки! Сортиров мало, правда, из-за этого отлить проблематично весьма, да и все шастают постоянно по поезду. Но зато в очереди в сортир веселые ребята, можно с ними песни Князева напевать — найс. Если вы еще думаете, покупать ли билет на этот поезд — покупайте однозначно, потому что других поездов там по сути и не ходит. Еще на плацкарте, конечно, варик есть, но там ехать чуть ли не в два раза больше, да и это для каких-то нищебродов. Я думал, что из РЖД все бабло Якунин скоммуниздил, но оказалось, что вроде бы еще что-то осталось. Обратно, блин, я ваще на поезд опоздал — все перекрыли в городе с этим футболом, так что сижу теперь на вокзале, бомжую, пишу этот отзыв, футбол смотрю по телевизору. В общем, весело.
Всего отзывов38Свернуть
 
Сидячий
от1 681,3 RМест 296
 
 
 
 
ЭР
03 ч 31 м
21:08МскЧт, 19 июляМоскваКурский вокзал
9.8
Рейтинг поезда
00:39МскПт, 20 июляДзержинскВокзал Дзержинск
9.5
Сидячий
Все очень понравилось, всегда буду брать место матери и ребенка очень выгодно и удобно)
10
Эконом класс
Комментариев пока нет
Всего отзывов16Свернуть
Эконом класс
от2 613,4 RМест 144
Экономический +
от3 085,6 RМест 16
Вагон-бистро
от4 325,2 RМест 12
Бизнес класс
от5 618,0 RМест 36
Первый класс
от8 809,4 RМест 15
 
ЭР
05 ч 09 м
22:55МскЧт, 19 июляМоскваКурский вокзал
7
Рейтинг поезда
04:04МскПт, 20 июляДзержинскВокзал Дзержинск
7.3
Плацкарт
Ужасно жарко, тесно, старый вагон, туалет 1 на 1 м
7.1
Купе
В вагоне , купе и туалетах было неочень чисто.
5.3
СВ
Отвратительное впечатление. Ехали в СВ вагоне, за 45 мин до прибытия проводница предложила нам самостоятельно сдать белье, так как в Москве будет посадка на наши места((( Температурный режим не соблюдается, замусоленно все. Отказано нам в просьбе дать разовые дом.тапочки
8.1
Сидячий
Сидячий вагон старый, розетки не работают. Проводники хамят с порога, во всем остальном нормально
7.1
Общий
За свою цену хорошие Билеты. В сидячих все аккуратно. И чисто, удобно ехать. В общем вагоне так же все чисто, правда было прохладно.
Всего отзывов48Свернуть
 
 
 
Купе
от2 725,6 RМест 1
СВ
от4 151,6 RМест 1
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
8.2
В вагоне , купе и туалетах было неочень чисто.
Дата поездки
7
можно было и лучше
Дата поездки
10
За свою цену хорошие Билеты. В сидячих все аккуратно. И чисто, удобно ехать. В общем вагоне так же все чисто, правда было прохладно.
Дата поездки
7
Все неплохо только на весь состав 2 туалета.
Дата поездки
8
минус - питание , удивила женщина которая ворвалась без стука и начала пылесосить
Дата поездки
4
Ласточка хорошо, возвращался на стриже кошмар задорого?? Быстро но не комфортно совсем
Дата поездки
9.2
Все было хорошо...поездкой довольна...проводница молодец!!!! Очень внимательная и приятная в общении))). Спасибо!
Дата поездки
9.6
Отличный поезд, хорошее обслуживание, вежливый персонал. Был приятно удивлен соответствию поезда современным требованиям безопасности и комфорта.
Дата поездки
2.8
Ужасно жарко, тесно, старый вагон, туалет 1 на 1 м
Дата поездки
9.2
Все очень понравилось, всегда буду брать место матери и ребенка очень выгодно и удобно)