back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты МОСКВА - ГОМЕЛЬ
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Москва - Гомель составляет 3265.59 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 3265.59 руб., а от 6758.84 руб. можно купить жд билеты Москва - Гомель в купе.

Расписание поездов Москва - Гомель

Поезд Москва - Гомель следует через города: Минск, Орша, Смоленск, Вязьма, Борисов, Толочин, Жодино, Ярцево.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Москва - Гомель через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 1056 км.

Минимальное время в пути: 12 ч 20 м

Максимальное время в пути: 19 ч 02 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Москва - Гомель

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Москва - Гомель

19 июля ближайший поезд отправится в 01:40.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Москва — Гомель.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 3 поезда
Сортировать
Вт, 17 07
Ср, 18 07
Чт, 19 07
Пт, 20 07
Сб, 21 07

Купить билеты на поезд Москва - Гомель

№ 063Б 

НОВОСИБИРСКМИНСК

БЧСкорый
19 ч 02 м
01:40МскЧт, 19 июляМоскваБелорусский вокзал
7.8
Рейтинг поезда
20:42МестЧт, 19 июляГомель
7.1
Плацкарт
замечательная бригада проводников. чисто. основное освещение не включали при посадке, что давало возможность спящим пассажирам чувствовать себя более-менее комфортно. При посадке в вагоне было жарко, со временем становилось прохладней(но не холодно) - единственный недостаток для меня во время поездки.
8.6
Купе
Хотелось бы поновее и покомфортнее поезд . Отсутствуют биотуалеты, нет в купе розеток. Менять надо такие составы.
Всего отзывов12Свернуть
 
 
Плацкарт
от3 855,6 RМест 11
 
 
 
ЭР
№ 075Б 

МОСКВАГОМЕЛЬ

БЧСкорый
13 ч 36 м
15:24МскЧт, 19 июляМоскваБелорусский вокзал
8.9
Рейтинг поезда
05:00МестПт, 20 июляГомель
7.7
Плацкарт
Нет кондиционера, при этом и окно открыть нельзя, и поезд не проветривается. Кроме того, вагон чересчур сильно топится. Дышать нечем. Многим, даже здоровым мужикам становится плохо от недостатка кислорода. В туалете житкое мыло не капает-сломан держатель мыла, то есть целый вагон без мыла ехал! Иначе говоря - антисанитария.
10
Сидячий
Всё супер!!!
9
Купе
Все достойно , комфортно. Персонал приветливый.
Всего отзывов12Свернуть
 
 
Плацкарт
от3 455,7 RМест 25
Купе
от7 163,9 RМест 12
 
 
Самый быстрый и выгодныйЭР

МОСКВАГОМЕЛЬ

БЧСкорый Фирменный
12 ч 20 м
21:22МскЧт, 19 июляМоскваБелорусский вокзал
6.8
Рейтинг поезда
09:42МестПт, 20 июляГомель
9.5
Плацкарт
Всё было замечательно , особенно порадовали Напоминания , очень удобно !!! Спасибо
8.6
СВ
Комментариев пока нет
2.2
Купе
Комментариев пока нет
Всего отзывов7Свернуть
 
 
Плацкарт
от3 265,6 RМест 29
Купе
от6 758,8 RМест 27
СВ
от13 889,6 RМест 5
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
10
Всё было замечательно , особенно порадовали Напоминания , очень удобно !!! Спасибо
Дата поездки
9.6
Все достойно , комфортно. Персонал приветливый.
Дата поездки
8.6
Хотелось бы поновее и покомфортнее поезд . Отсутствуют биотуалеты, нет в купе розеток. Менять надо такие составы.
Дата поездки
10
Всё супер!!!
Дата поездки
9
замечательная бригада проводников. чисто. основное освещение не включали при посадке, что давало возможность спящим пассажирам чувствовать себя более-менее комфортно. При посадке в вагоне было жарко, со временем становилось прохладней(но не холодно) - единственный недостаток для меня во время поездки.
Дата поездки
9
Поездкой остались довольны
Дата поездки
8.4
Купе не плохое, но было рядом с проводниками, поэтому было шумновато из-за постоянных передвижений персонала и пассажиров
Дата поездки
3
В 1.20 села в поезд, горел яркий свет. Поезд дальнего следования, люди, как могли пытались прикрыть глаза от яркого света. Через час после отправления отключили(2.40). Утром проснулась в 7.00 от яркого света (когда включили не знаю). возможности выспаться не было ни у кого из пассажиров. Не знаю нормативов по этому вопросу, но было очень некомфортно.
Дата поездки
9.8
Поезд чистый, проводники, которые работали 29.12, внимательные, доброжелательные. Спасибо
Дата поездки
9
Что могу сказать?! Поездка заняла всего 3 часа!! Все хорошо, вежливое отношение проводника(цы). Соотношение цены и предоставленой услуги. Все на 5!!! Но ощущение на4! Наверное из-за пассажиров. Перевошик 5.!!!!