back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты МОСКВА - КАЛУГА
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Цена
отдорублей
Тип вагона
Места
Услуги

О направлении Москва - Калуга

Вы выбрали день, на который хотите найти ЖД билеты Москва - Калуга

Открыта продажа билетов на 23 сентября

24 сентября, в выбранную вами дату, ближайший поезд отправится в 06:55

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Москва - Калуга. Внимание! Расписание периодически меняется. На этой странице вы видите точное расписание движения поездов на выбранную вами дату в 2017 году.

** Время отправления и прибытия - Московское.

Билеты:

Минимальная стоимость билета на поезд Москва - Калуга составляет 460.46 руб.

От 992.68 рублей возможно купить жд билеты в купе

6 причин купить ЖД билеты у нас:

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 12 поездов
Сортировать

Купить билеты на поезд Москва - Калуга

Самый быстрый
Поезд 737А  

МОСКВА КИВБРЯНСК ОРЛ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление02 ч 01 м
06:55МскВс, 24 сент.МоскваКиевский вокзал
Прибытие
08:56МскВс, 24 сент.Калуга
 
Сидячий
от 540,5 RМест 450
 
Купе
от 1 622,4 RМест 29
СВ
от 3 256,7 RМест 14
 
Поезд 7081И  

МОСКВА КИВКАЛУГА 1

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ЦППКСкорый
Отправление02 ч 37 м
07:48МскВс, 24 сент.МоскваКиевский вокзал
8
Рейтинг поезда
Прибытие
10:25МскВс, 24 сент.КалугаВокзал Калуга-1
 
Сидячий
от 609,5 RМест 676
 
 
 
 
Поезд 7071И  

МОСКВА КИВКАЛУГА 1

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ЦППКСкорый
Отправление02 ч 40 м
12:47МскВс, 24 сент.МоскваКиевский вокзал
8.8
Рейтинг поезда
Прибытие
15:27МскВс, 24 сент.КалугаВокзал Калуга-1
 
Сидячий
от 609,5 RМест 710
 
 
 
 
Поезд 739А  

МОСКВА КИВБРЯНСК ОРЛ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление02 ч 01 м
13:30МскВс, 24 сент.МоскваКиевский вокзал
Прибытие
15:31МскВс, 24 сент.Калуга
 
Сидячий
от 540,5 RМест 144
 
Купе
от 2 037,3 RМест 9
СВ
от 3 256,7 RМест 13
 
Поезд 065М  

МОСКВА КИВКИШИНЭУ

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление02 ч 54 м
16:18МскВс, 24 сент.МоскваКиевский вокзал
Прибытие
19:12МскВс, 24 сент.Калуга
 
 
Плацкарт
от 899,6 RМест 108
Купе
от 1 407,7 RМест 3
 
 
Поезд 7087Г  

МОСКВА КИВКАЛУГА 1

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ЦППКСкорый
Отправление02 ч 37 м
16:20МскВс, 24 сент.МоскваКиевский вокзал
Прибытие
18:57МскВс, 24 сент.КалугаВокзал Калуга-1
 
Сидячий
от 609,5 RМест 714
 
 
 
 
Поезд 7083Х  

МОСКВА КИВКАЛУГА 1

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ЦППКСкорый
Отправление02 ч 41 м
18:16МскВс, 24 сент.МоскваКиевский вокзал
7.4
Рейтинг поезда
Прибытие
20:57МскВс, 24 сент.КалугаВокзал Калуга-1
 
Сидячий
от 609,5 RМест 687
 
 
 
 
Поезд 741В  

МОСКВА КИВБРЯНСК ОРЛ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление02 ч 01 м
19:20МскВс, 24 сент.МоскваКиевский вокзал
Прибытие
21:21МскВс, 24 сент.Калуга
 
Сидячий
от 540,5 RМест 98
 
Купе
от 1 679 RМест 25
СВ
от 3 256,7 RМест 8
 
Поезд 7085И  

МОСКВА КИВКАЛУГА 1

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ЦППКСкорый
Отправление02 ч 36 м
19:25МскВс, 24 сент.МоскваКиевский вокзал
6
Рейтинг поезда
Прибытие
22:01МскВс, 24 сент.КалугаВокзал Калуга-1
 
Сидячий
от 609,5 RМест 715
 
 
 
 
Поезд 085Ч  

МОСКВА КИВКЛИМОВ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление02 ч 36 м
20:22МскВс, 24 сент.МоскваКиевский вокзал
7.5
Рейтинг поезда
Прибытие
22:58МскВс, 24 сент.Калуга
 
 
Плацкарт
от 603,4 RМест 180
Купе
от 992,7 RМест 34
 
 
Поезд 023М  

МОСКВА КИВОДЕССА ГЛ

УЗСкорый
Отправление02 ч 36 м
20:59МскВс, 24 сент.МоскваКиевский вокзал
8
Рейтинг поезда
Прибытие
23:35МскВс, 24 сент.Калуга
 
 
Плацкарт
от 724,0 RМест 32
Купе
от 1 315,3 RМест 37
СВ
от 2 463,1 RМест 1
 
Самый выгодный
Поезд 099ЧИван Паристый  

МОСКВА КИВБРЯНСК ОРЛ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление02 ч 55 м
23:55МскВс, 24 сент.МоскваКиевский вокзал
8.4
Рейтинг поезда
Прибытие
02:50МскПн, 25 сент.Калуга
 
Сидячий
от 460,5 RМест 48
Плацкарт
от 603,4 RМест 349
Купе
от 1 331,0 RМест 74
СВ
от 2 997,3 RМест 11
 
 Наверх страницы
Отзывы о поездах этого направления
Александр о поезде 881И
Дата поездки 13.11.2016
6,2
Сидячий
Задержка рейса, долгие простаивания в допоге