back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты МОСКВА - КАЗАНЬ
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Москва - Казань составляет 3051 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 3051 руб., а от 3889.01 руб. можно купить жд билеты Москва - Казань в купе.

Расписание поездов Москва - Казань

Поезд Москва - Казань следует через города: Канаш, Арзамас, Муром, Сергач, Пильна, Вурнары.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Москва - Казань через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 793 км.

Минимальное время в пути: 11 ч 12 м

Максимальное время в пути: 13 ч 09 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Москва - Казань

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Москва - Казань

19 июля ближайший поезд отправится в 13:18.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Москва — Казань.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 7 поездов
Сортировать
Вт, 17 07
Ср, 18 07
Чт, 19 07
Пт, 20 07
Сб, 21 07

Купить билеты на поезд Москва - Казань

К сожалению, выбранная вами дата не актуальна

Предлагаем вам посмотреть расписание на ближайший день

ЭР
№ 118Н 

МОСКВАНОВОКУЗНЕЦК

ФПКСкорый
12 ч 49 м
13:18МскЧт, 19 июляМоскваКазанский вокзал
7
Рейтинг поезда
02:07МскПт, 20 июляКазань
5.9
Сидячий
Спасибо,все понравилось
6.4
Плацкарт
Невыносимая жара в вагоне, постельное бельё чистым назвать сложно, нет биотуалета. Открыли окно риск простудится
5.7
Купе
Хочу поблагодарить начальника поезда Егорову Ольгу и проводника 14 вагона , поезда Москва -Новокузнецк. Вагон не новый, где то не очень комфортно , но работники , персонал выполняют свою работу на 5! Спасибо!
10
СВ
Все классно
Всего отзывов14Свернуть
 
 
 
 
СВ
от5 768,6 RМест 3
 
Самый выгодныйЭР

МОСКВАЕКАТЕРИНБУРГ

ФПКТКССкорый Фирменный
12 ч 32 м
16:38МскЧт, 19 июляМоскваКазанский вокзал
8.4
Рейтинг поезда
05:10МскПт, 20 июляКазань
9.3
Плацкарт
Все хорошо. Есть где зарядить телефон, вагоны нового образца. Санузел чистый, проводница хорошая женщина.
6.5
СВ
Ехали более суток, один раз делали в св уборку. Нет wi-fi, нет пульта к телевизору т.к. НЕТ батареек?
9.3
Купе
Поездка понравилась,поезд достоин всяческих похвал.
Всего отзывов20Свернуть
 
 
Плацкарт
от3 051 RМест 105
Купе
от4 495,1 RМест 34
СВ
от8 845,1 RМест 1
 
ЭР

МОСКВАИЖЕВСК

ФПКТКССкорый Фирменный
12 ч 19 м
17:38МскЧт, 19 июляМоскваКазанский вокзал
8.5
Рейтинг поезда
05:57МскПт, 20 июляКазань
7.4
Плацкарт
Все понравилось, но нижнее боковое место - не для роста 1.70 м. Все ночь пришлось ехать скрюченной в неудобном положении.
9
СВ
Комментариев пока нет
9.2
Купе
Не поездка, а отдых! И чисто, и комфортно, и уютно, и заботливое отношение проводников - все на высшем уровне!
Всего отзывов29Свернуть
 
 
Плацкарт
от3 051 RМест 27
Купе
от5 843,2 RМест 40
СВ
от8 763,7 RМест 2
 
ЭР
№ 096Н 

МОСКВАБАРНАУЛ

ФПКСкорый
12 ч 48 м
18:50МскЧт, 19 июляМоскваКазанский вокзал
7.8
Рейтинг поезда
07:38МскПт, 20 июляКазань
6.5
Плацкарт
Все неплохо)
7
Купе
Старый вагон в котором нельзя создать нормальные условия для поездки. Цена не соотвествует условиям поездки
9.8
Сидячий
Комментариев пока нет
Всего отзывов26Свернуть
 
 
 
Купе
от4 004,4 RМест 4
 
 
Самый быстрыйЭР

МОСКВАКАЗАНЬ

ТКССкорый Фирменный
11 ч 12 м
20:48МскЧт, 19 июляМоскваКазанский вокзал
8.6
Рейтинг поезда
08:00МскПт, 20 июляКазань
9.1
Купе
Все замечательно ! Спасибо !
9.1
Плацкарт
Очень хорошая проводница , очень приятная милая подход к каждому клиенту ехали в вагоне номер 9 8 марта 2018 ,очень чистенько и уютно оценка на 10 баллов
7.5
СВ
Спасибо!
Всего отзывов23Свернуть
 
 
 
Купе
от5 082,7 RМест 37
 
 
Больше свободных местЭР
№ 024М (двухэтажный)

МОСКВАКАЗАНЬ

ФПКСкорый Фирменный
11 ч 37 м
23:08МскЧт, 19 июляМоскваКазанский вокзал
8.6
Рейтинг поезда
10:45МскПт, 20 июляКазань
8.6
Купе
Опоздал на поезд из-за пригородной электрички на 2 мин, в возврате неиспользованного билета отказали. В этом плане все очень не устраивает, игра в одни ворота. Пришлось покупать еще один билет на следующий поезд и фактически ехать за двойную стоимость. Наверное больше не буду пользоваться этим сервисом...
8.5
СВ
Комментариев пока нет
Всего отзывов47Свернуть
 
 
 
Купе
от3 889,0 RМест 130
СВ
от10 437,9 RМест 12
 
ЭР
№ 112М 

МОСКВАКРУГЛОЕ ПОЛЕ

ФПКСкорый
13 ч 09 м
23:38МскЧт, 19 июляМоскваКазанский вокзал
7.7
Рейтинг поезда
12:47МскПт, 20 июляКазань
7.7
Сидячий
В вагоне холодно.меньше 18 градусов..ночью замерзли пассажиры.прошу принять меры .
7.5
Плацкарт
проводники молодцы,вежливые,внимательные.в вагоне чисто,успехов всем в дальнейшей работе!
7.7
Купе
Спасибо!!!
7.8
СВ
В СВ нет гендерного разделения купе при покупке!!! Сначала посадили в одно купе с пьяным мужиком, слава богу потом его пересадили в другое купе, так он всю ночь дебоширил и не давал спать проводнику и пассажирам. Ходил по вагону, шумел! Всю дорогу был пьян в стельку! Больше не поеду никогда, все нервы вымотаны. Лучше до Казани, а там полно фирменных поездов, и дешевле получится и нервы в порядке. Никому не советую этот поезд.
Всего отзывов26Свернуть
 
 
 
Купе
от4 708,7 RМест 2
СВ
от5 768,6 RМест 9
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
8.4
Все понравилось, но нижнее боковое место - не для роста 1.70 м. Все ночь пришлось ехать скрюченной в неудобном положении.
Дата поездки
9.8
Все хорошо. Есть где зарядить телефон, вагоны нового образца. Санузел чистый, проводница хорошая женщина.
Дата поездки
10
Не поездка, а отдых! И чисто, и комфортно, и уютно, и заботливое отношение проводников - все на высшем уровне!
Дата поездки
10
Все замечательно ! Спасибо !
Дата поездки
4.2
Все неплохо)
Дата поездки
10
Поездка понравилась,поезд достоин всяческих похвал.
Дата поездки
9.2
Всё было отлично. Спасибо всем.
Дата поездки
10
Все классно
Дата поездки
7.8
Опоздал на поезд из-за пригородной электрички на 2 мин, в возврате неиспользованного билета отказали. В этом плане все очень не устраивает, игра в одни ворота. Пришлось покупать еще один билет на следующий поезд и фактически ехать за двойную стоимость. Наверное больше не буду пользоваться этим сервисом...
Дата поездки
5
На верхний полки очень мешаешь вешалка над головой . Голову поцарапал ей . Уберите от туда всем она мешает и не нужна она там!)